Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .992994. . .1137
19 июнь 2014 08:21
Цитата "Vitalij K":

вы удивитесь но вовочка также хочет самолеты сам строить, и авто и айфоны. и чтобы кормила себя Россия самостоятельно он тоже хочет. А еще он хочет дороги и космос и сильную армию. и медицину и образование и мир во всем мире - русский мир.
одна беда - все враги мешают. весь мир против него встал - даже хохлы проклятые не хотятЪ мЪира русського.

вы всерьез считаете что он может от чего то отказаться то он этого не делал потому что была братская любовь с Украиной?! Не ну серьезно?! Я не ожидал от вас этого :hi:

Антонов, МоторСич, Ж/Д заводы, трубные заводы, ЮМЗ - хочет но не может. По остальным позициям уже даже не хочет..


Khuilo&Ko мечтают об этом, но это у них не получается. Потому что вместо того, чтобы работать и делать, обустраивать свои территории, занимаются khuinioj типа захвата Осетий, Приднестровий, Крымов, ДНР/ЛНР-ров, Лун с Марсами и дна океана на "Нашем Севере". Жаба фраера губит. Свой унитаз ершом не почистили, уже в другой лезут.
19 июнь 2014 08:36

Интересно про Домбасс :) //zavodyuk.com/post/16jun2014/politics/8 3-donbass-voyna-za-poteryannyy-ray.html Только у меня совсем другие выводы напрашиваются...

19 июнь 2014 08:47
Цитата "Thunderbird":
Короче, чтобы Украина стала не враждебной (о дружественности речи быть не может, само собой) страной, РФ будет выполнять следующее:

Снижать зависимость по стратегическим отраслям. Тут ровно 2 зависимости:

1. Транзит газа
2. ВПК

Со вторым все будет решено кардинально: просто поставки с Украины встанут в самое ближайшее время. ВС РФ потеряет примерно 2-3 года касательно радикального перевооружения, пока не создадут альтернативу на территории РФ.

Богатиння думками (C)
А деньги откуда, у Кадырова заберут, на фоне стагнации и скорее всего рецессии начиная с этого года? А время, а "ноу хау"? Вы же вроде не литератор чтобы говорить за "2-3 года" ....
Кстати уже создают "русский" процесор для ПК на сердцевине ARM для мобильных девайсов :-D
Вот где непаханное поле для распиллинга и откатинга. Думаю базовый ПК для администрации будет стоить от 10кбаксов .... А потом еще софт надо, интеграция, обслуживание. Золотая жила эта самоизоляция.
Цитата "Thunderbird":

Касательно первого: РФ заинтересована в ликвидации ГТС Украины. Или полного прекращения транзита через нее. Главную задача при этом, которая будет решена: снижение напряженности на юго-западном направлении в будущем. Ибо Украина интересна прежде всего США, пока она имеет что угодно, чем можно нагадить РФ и ЕС.

А много желающих получить 2-й конец трубы? В контексте тренда изоляции РФ, конечно. Ибо за экономической зависимостью всегда следует политическая.
Говорите потянет РФ-я военную мобилизацию экономики? И никто не пикнет? Ну-ну, только Путин не Сталин и ЕдРо не КПСС а партия "жуликов и воров". Ситуцаия куда ближе к царскому режиму 1914-го года. Тоже немножко либерализма и масса коррупции, шапкозакидательства и надежд на несуществующих союзников.
Не поняли еще, что Украина не одна в этой борьбе. Была бы одна уже бы давно все слили. И Армения после 1-й мировой плохое сравнение. Были бы обьективны написали бы.
19 июнь 2014 09:05
Цитата "L77777":

Забавно, что эту ссылку мне прислали россияне. И комментарий Вы у них списали-вот это очень интересно, как люди живущие в разных странах, посмотрев одинаковое видео пишут одинаково: "..посмотри обязательно в инете есть видео, из этого ясно насколько всех заморочила пропаганда, но со стороны иностранного журналиста не имеющего предвзятого мнения - виднее. он явно раздражает ваших, так как говорит не то, что они хотят..." А что он такого сказал? Каждый услышал свое: я не видел чеченцев - только мои друзья на Донбассе их видят, казаков то же видят, русских по говору все отличают -для журналиста акцент вряд ли очевиден. Мои тоже подтверждают, что на блок-постах в основном местные. Только я не считаю, что гопота должна диктовать что-то нормальным людям.


Каждый увидел и услышал то, что хотел увидеть и услышать. Человек сказал, что он увидел там местных, хотя наши СМИ рассказывали, что там воюют одни иностранные наемники. А ему сказали, что это ложь. И сказали не просто так. Просто если признать, что они воюют в том числе и с местными, а так же признать тот факт, что этих местных там большинство (по количеству, а не по результативным показателям), то в глазах зарубежной общественности война с собственным народом кому-то может показаться геноцидом и террором своего народа, т.е. тероризмом.
Поэтому некоторые понятия подменили, а разговор быстро увели в другое русло, но увели неумело, надо сказать.
19 июнь 2014 10:03
Цитата "AlphaTrader":

А деньги откуда, у Кадырова заберут, на фоне стагнации и скорее всего рецессии начиная с этого года? А время, а "ноу хау"? Вы же вроде не литератор чтобы говорить за "2-3 года" ....


Вы правда полагаете, что некие уникальные украинские (УССР) технологии невозможно внедрить за 2-3 года 20 лет спустя, учитывая, что уже работа в этом направлении велась уже несколько лет. Т.е. ватники не знают как сапфир выращивать на иллюминаторы или не в могут движок для вертолета сделать. Да, проблемы есть. Но не решаемых нету. Например, тех же движков для вертолетов делают сейчас 30% от того, что планировалось.

Цитата:
А много желающих получить 2-й конец трубы?


Если желающих на второй конец трубы не будет, тогда желающие будут покупать сланцевый газ в США. Или тянуть Набуко с БВ. Проблем не вижу.
19 июнь 2014 10:15
Цитата "Sergey-7":


Каждый увидел и услышал то, что хотел увидеть и услышать. Человек сказал, что он увидел там местных, хотя наши СМИ рассказывали, что там воюют одни иностранные наемники. А ему сказали, что это ложь. И сказали не просто так. Просто если признать, что они воюют в том числе и с местными, а так же признать тот факт, что этих местных там большинство (по количеству, а не по результативным показателям), то в глазах зарубежной общественности война с собственным народом кому-то может показаться геноцидом и террором своего народа, т.е. тероризмом.
Поэтому некоторые понятия подменили, а разговор быстро увели в другое русло, но увели неумело, надо сказать.

пострадавших 43 человека. несколько пострадавших были случайными жертвами не участвовавшими в боевых действиях ни на какой стороне. 33 пострадавших - опознаны, они россияне. Из тех кто опознаны, многие россияне имели боевой опыт и/или военное образование. 8 жителей Чечни из Гудермеса и Грозного. Это факты с которыми не спорит ДНР, донецкий(и проросийский!) Лукьянченко, Путин, с этими фактами не спорят честные люди и откровенные лгуны, не спорят те кто там находится и те кто знает всю информацию. и вообще никто с этим не спорит.
вот вам интервью с одним из чеченцев, батальон "Восток", в центре Донецка, за день до попытки захвата аэропорта:
https://podrobnosti.ua/accidents/2014/05/27/977867.html
я смотрел это видео на другом ресурсе..

А теперь давайте послушаем что говорит это "журналист":
1. В батальоне который захватывал аэропорт(и потом его защищал) нет чеченцев
2. Там больше всего местных, русских мало

Чеченцев нет а трупы чеченские есть. Местных там много, а умирают подготовленные к войне заезжие во много раз больше чем местные. А как он это кстати узнал? Как он научился отличять местных от не местных, я до сих пор не умею...
вот и получается что не каждый, а лично вы не хотите видеть ложь. и именно поэтому у вас вруны хорошие, а кто их ловит - плохие.
если я говорю неправду - по ошибке например запостил непроверенную инфу или на эмоциях сказал что то лишнее, я имею в себе силы извинится. Такое было не раз на этом форуме...
Как говорится почувствуйте разницу.. Когда прочувствуете хорошенько, вот тогда можно смело обвинять окружающих в соринке в глазу.
19 июнь 2014 11:17
Цитата "Vitalij K":

пострадавших 43 человека.


Это за какой день Вы считаете? Сумарно там потери намного больше - как с одной, так и с другой стороны. Если Вы пишите про какой-то один частный случай, то с чего Вы взяли, что этот журналист там присутствовал в тот момент?

Цитата "Vitalij K":
А теперь давайте послушаем что говорит это "журналист":
1. В батальоне который захватывал аэропорт(и потом его защищал) нет чеченцев
2. Там больше всего местных, русских мало


Нет, говорит он другое. Он говорит, что ОН ИХ НЕ ВИДЕЛ. Там где он был, их не было. Ему на глаза они не попадались. Батальон в развернутом виде насчитывает до 700 человек.
Про убитых - там мирных жителей гибнет не меньше чем боевиков. Эти тоже россияне? И кто Вам сказал, что россиян там большинство? Тымчук? Так это знатный сказочник - то у него ракета на кондиционер наводится, то ополченцы сами свои позиции обстреливают, то танк Т-72 взялся откуда-то и подтверждает это видео с танком Т-64, то отрицает захваченные бронемашины (первый захват вспомните), то воюют там одни иностранные наемники, а местных в городе вообще уже нет и можно выжигать все если не фосфором, то напалмом (они же жгли "обычными зажигательными минами", т.е. применение напалма в городе - это "обычная" ситуация в борьбе с терористами. Если послушать их, то и войны гражданской у нас нет. Армия (мало того, что вся целиком, так еще и вместе с иностранной помощью в виде наемников) воюет с кучкой засланных терористов. Местное население целиком и полностью поддерживает киевскую власть, но вот почему-то практически полностью устремилось к российской границе.
Вы даже логически подумайте, кто будет больше гибнуть - подготовленные и опытные бойцы или необстрелянные и не умеющие воевать ополченцы? Сейчас уже сложно разобраться, т.к. фото и видео кидают вперемешку с разных мест и разных дат (причем как одни, так и другие), но поначалу киевские власти рапортовали об уничтожении боевиков, а на фото было явно видно, что экипировка у этих "головорезов" партизанская - спортивные штаны попадаются, кросовки, свитера и т.п. Сколько раз наши СМИ хоронили их некоторых людей? Того же Бабая, например. Ну да, если сложить похороны Бабая, похороны Гиркина (не россиянин, но причислим его к ним), Болотова и нескольких других людей, то как раз Ваша цифра 33 и получится.
19 июнь 2014 11:44
Цитата "Sergey-7":


Это за какой день Вы считаете? Сумарно там потери намного больше - как с одной, так и с другой стороны. Если Вы пишите про какой-то один частный случай, то с чего Вы взяли, что этот журналист там присутствовал в тот момент?



Нет, говорит он другое. Он говорит, что ОН ИХ НЕ ВИДЕЛ. Там где он был, их не было. Ему на глаза они не попадались. Батальон в развернутом виде насчитывает до 700 человек.
Про убитых - там мирных жителей гибнет не меньше чем боевиков. Эти тоже россияне? И кто Вам сказал, что россиян там большинство? Тымчук? Так это знатный сказочник - то у него ракета на кондиционер наводится, то ополченцы сами свои позиции обстреливают, то танк Т-72 взялся откуда-то и подтверждает это видео с танком Т-64, то отрицает захваченные бронемашины (первый захват вспомните), то воюют там одни иностранные наемники, а местных в городе вообще уже нет и можно выжигать все если не фосфором, то напалмом (они же жгли "обычными зажигательными минами", т.е. применение напалма в городе - это "обычная" ситуация в борьбе с терористами. Если послушать их, то и войны гражданской у нас нет. Армия (мало того, что вся целиком, так еще и вместе с иностранной помощью в виде наемников) воюет с кучкой засланных терористов. Местное население целиком и полностью поддерживает киевскую власть, но вот почему-то практически полностью устремилось к российской границе.
Вы даже логически подумайте, кто будет больше гибнуть - подготовленные и опытные бойцы или необстрелянные и не умеющие воевать ополченцы? Сейчас уже сложно разобраться, т.к. фото и видео кидают вперемешку с разных мест и разных дат (причем как одни, так и другие), но поначалу киевские власти рапортовали об уничтожении боевиков, а на фото было явно видно, что экипировка у этих "головорезов" партизанская - спортивные штаны попадаются, кросовки, свитера и т.п. Сколько раз наши СМИ хоронили их некоторых людей? Того же Бабая, например. Ну да, если сложить похороны Бабая, похороны Гиркина (не россиянин, но причислим его к ним), Болотова и нескольких других людей, то как раз Ваша цифра 33 и получится.

он говорил про захват аэропорта и я привел факты из этих событий.
вариант типа этот не врет потому что другой тоже врет - сильно. вы не перестаете меня удивлять :yes:
я кстати заканчил общаться на эту тему..
19 июнь 2014 12:04
Цитата "Vitalij K":

он говорил про захват аэропорта и я привел факты из этих событий.


Насколько я услышал, он не писал конкретно про захват аэропорта. Он писал, что пробыл там довольно долго (3 недели, если точно) и искал чеченских боевиков, но не нашел. Там не указано было в каком именно бою побывал этот кореспондент. Судя по тому, что он с боевиками в результате этого боя попал на территорию России, это был бой не за аэропорт. Но это не помешало Вам увидеть то, что Вы захотели увидеть.)))
19 июнь 2014 12:51
Цитата "Sergey-7":


Насколько я услышал, он не писал конкретно про захват аэропорта. Он писал, что пробыл там довольно долго (3 недели, если точно) и искал чеченских боевиков, но не нашел. Там не указано было в каком именно бою побывал этот кореспондент. Судя по тому, что он с боевиками в результате этого боя попал на территорию России, это был бой не за аэропорт. Но это не помешало Вам увидеть то, что Вы захотели увидеть.)))


Так он просто профнепригодный,если 3 недели в Донецке ИСКАЛ чеченов и не нашел.
19 июнь 2014 12:55

Интересно - фейк, не?!
https://b0ltai.files.wordpress.com/2014/06/9-15-06-2014_e28094_d0bad0bed0bfd0b8d18f.pdf

С Фосфорными бомбами перегнули конечно :) Летчики, бактериологическое оружие :)

19 июнь 2014 13:11
Цитата "Sergey-7":


Насколько я услышал, он не писал конкретно про захват аэропорта. Он писал, что пробыл там довольно долго (3 недели, если точно) и искал чеченских боевиков, но не нашел. Там не указано было в каком именно бою побывал этот кореспондент. Судя по тому, что он с боевиками в результате этого боя попал на территорию России, это был бой не за аэропорт. Но это не помешало Вам увидеть то, что Вы захотели увидеть.)))

абалдеть. еще раз ваше видео - рассказ этого "журналиста" в газете

2.46 - рассказывает что восток организован каким то ходаковским - пзрк с автоматами есть у каждого уважающего себя беркутовца
3.20 - рассказывает что там 400 человек, погибло примерно 50 в битве за аэропорт - сходится с другими фактами
4.20 - единственный способ остаться в живых после того как включили авиацию(в битве за аэропорт) - перейти границу в Россию. рассказывает как он с ними приехал, был в том бое и т.д. - однозначно про битву в аэропорту

т.е. бой за аэропорт. в котором погибло 33 русских из них 8 чеченов
но у него в рассказе украинцы в основном и чеченов вообще нет.

З.Ы. Ошибаются все, только одни признают свои ошибки: менют мнение если есть досточно фактов, приносят извинение и т.д.
А другие: падают на мороз, обвиняют всех вокруг в своих бедах, пытаются перевести разговор на другое и т.д.

Жду кем себя покажите лично вы
19 июнь 2014 13:22
Цитата "Vitalij K":

абалдеть. еще раз ваше видео - рассказ этого "журналиста" в газете

2.46 - рассказывает что восток организован каким то ходаковским - пзрк с автоматами есть у каждого уважающего себя беркутовца


Там в начале передачи было вступление от студии. Преамбула.

Цитата "Vitalij K":
3.20 - рассказывает что там 400 человек, погибло примерно 50 в битве за аэропорт - сходится с другими фактами


То же самое что и выше. Это было вступительное слово именно про этот батальон (от студии) - чем он примечателен и почему выбрали именно его.

Цитата "Vitalij K":
4.20 - единственный способ остаться в живых после того как включили авиацию(в битве за аэропорт) - перейти границу в Россию. рассказывает как он с ними приехал, был в том бое и т.д. - однозначно про битву в аэропорту


Но слова аэропорт там нет, это уже Ваши домыслы. Прослушайте еще раз. Авиация бомбила много чего. Были разбомблены блок посты, был удар по Луганской ОДА (нашумевшее), было много других ударов. Если это не бомбежка города, то шума никто не поднимал.

Цитата "Vitalij K":
т.е. бой за аэропорт. в котором погибло 33 русских из них 8 чеченов
но у него в рассказе украинцы в основном и чеченов вообще нет.


Я не услышал именно от него ни разу слово аэропорт.

Цитата "Vitalij K":
З.Ы. Ошибаются все, только одни признают свои ошибки: менют мнение если есть досточно фактов, приносят извинение и т.д.
А другие: падают на мороз, обвиняют всех вокруг в своих бедах, пытаются перевести разговор на другое и т.д.

Жду кем себя покажите лично вы


Аналогично. Жду Вашей реакции, либо приведите точный фрагмент, где Франкетти указывает, что события происходили именно в аэропорту, и что он после обстрела аэропорта оказался на российской территории (гляньет на карту где Донецк, а где российская граница). Если приведете (может я правда пропустил), то я конечно же признаю свою ошибку.
19 июнь 2014 14:34
Да дались вам эти чечены с аэропортом? Да какая разница? Большинство ДНР/ЛНР местные. От 80 до 90%. А кто там в аэропорту был... чечены, не чечены, что это по сути меняет? И кого какой-то журналист видел.. да без разницы. Блин.. на нескольких страницах один аэропорт с чеченами.
19 июнь 2014 17:32
Цитата "Thunderbird":
Да дались вам эти чечены с аэропортом? Да какая разница? Большинство ДНР/ЛНР местные. От 80 до 90%. А кто там в аэропорту был... чечены, не чечены, что это по сути меняет? И кого какой-то журналист видел.. да без разницы. Блин.. на нескольких страницах один аэропорт с чеченами.

Единожды солгавши....
19 июнь 2014 17:42
Цитата "AlphaTrader":

Богатиння думками (C)
А деньги откуда, у Кадырова заберут, на фоне стагнации и скорее всего рецессии начиная с этого года? А время, а "ноу хау"? Вы же вроде не литератор чтобы говорить за "2-3 года" ....
Кстати уже создают "русский" процесор для ПК на сердцевине ARM для мобильных девайсов :-D
Вот где непаханное поле для распиллинга и откатинга. Думаю базовый ПК для администрации будет стоить от 10кбаксов .... А потом еще софт надо, интеграция, обслуживание. Золотая жила эта самоизоляция.

А много желающих получить 2-й конец трубы? В контексте тренда изоляции РФ, конечно. Ибо за экономической зависимостью всегда следует политическая.
Говорите потянет РФ-я военную мобилизацию экономики? И никто не пикнет? Ну-ну, только Путин не Сталин и ЕдРо не КПСС а партия "жуликов и воров". Ситуцаия куда ближе к царскому режиму 1914-го года. Тоже немножко либерализма и масса коррупции, шапкозакидательства и надежд на несуществующих союзников.
Не поняли еще, что Украина не одна в этой борьбе. Была бы одна уже бы давно все слили. И Армения после 1-й мировой плохое сравнение. Были бы обьективны написали бы.
игры сильных мира сево у войнушки, в которых как ни жаль а гибнут люди. Я вот недельку назад тока падумал а почему б золотишку и серебришку не скакнуть на верх, как о чудо и сразу придуман повод для этого) кстать глянул тут индексы:- Китай, Бразилия, Россия, Франция, Сша , Бритты,Германию... Шо та мине не понравилось все) шо думаете по этому поводу? Спички, тушенка, патроны? Не?)
19 июнь 2014 18:18
Цитата "Thunderbird":


Вы правда полагаете, что некие уникальные украинские (УССР) технологии невозможно внедрить за 2-3 года 20 лет спустя, учитывая, что уже работа в этом направлении велась уже несколько лет. Т.е. ватники не знают как сапфир выращивать на иллюминаторы или не в могут движок для вертолета сделать. Да, проблемы есть. Но не решаемых нету. Например, тех же движков для вертолетов делают сейчас 30% от того, что планировалось.



Если желающих на второй конец трубы не будет, тогда желающие будут покупать сланцевый газ в США. Или тянуть Набуко с БВ. Проблем не вижу.

работал я как-то в НИИ годика 2. Так вот, наши ничего и никак внедрить не могут. А про "могут" - пропаганда. Что у нас, что в России.
19 июнь 2014 18:21
Цитата "Sergey-7":


Каждый увидел и услышал то, что хотел увидеть и услышать. Человек сказал, что он увидел там местных, хотя наши СМИ рассказывали, что там воюют одни иностранные наемники. А ему сказали, что это ложь. И сказали не просто так. Просто если признать, что они воюют в том числе и с местными, а так же признать тот факт, что этих местных там большинство (по количеству, а не по результативным показателям), то в глазах зарубежной общественности война с собственным народом кому-то может показаться геноцидом и террором своего народа, т.е. тероризмом.
Поэтому некоторые понятия подменили, а разговор быстро увели в другое русло, но увели неумело, надо сказать.

Наши СМИ рассказывали, что там есть чеченцы и наемники. Никогда не слышал, что там только наемники. Ваша склонность утрировать просто утомила уже.
19 июнь 2014 18:29
Цитата "Thunderbird":
Да дались вам эти чечены с аэропортом? Да какая разница? Большинство ДНР/ЛНР местные. От 80 до 90%. А кто там в аэропорту был... чечены, не чечены, что это по сути меняет? И кого какой-то журналист видел.. да без разницы. Блин.. на нескольких страницах один аэропорт с чеченами.

Опровергаю.
Мой тесть из Антрацита заявляет, что воюют чеченцы, а вот на охрану, после захвата объектов, выставляют уже местных нариков.
19 июнь 2014 18:32
Цитата "Dolphin2":

Опровергаю.
Мой тесть из Антрацита заявляет, что воюют чеченцы, а вот на охрану, после захвата объектов, выставляют уже местных нариков.


подтверждаю.

просьба вообще тех кто не видел сам или у кого родственники там не живут прекратить делать предположения
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .992994. . .1137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее