Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .986988. . .1137
16 июнь 2014 13:47
Цитата "Nall":
Газпром перевел Украину на предоплату (дополнено)
Переговоры, которые проходили на выходных, завершились ничем


Эттингер заявил, что ЕС принимает проект "Южный поток"

//ru.delfi.lt/abroad/global/ettinger-zay avil-chto-es-prinimaet-proekt-yuzhnyj-po tok.d?id=65052459#ixzz34o0KMTr3

Вильсоновская Арминия. В 5 раз больше, чем сейчас Армения. Даффай-даффай, православный друг, у тебя два врага: ислам и коммунизм. Нужно бороться, а за это будут плюшки, няшки и много энергоносителей в виде угля. Да вот, у турок заберете. А мы, поможем и лично я, Вильсон, президент США. Ой... не так пошло... нет больше Большой Армении.... Так вот, меня, Вильсона тут рядом не стояло, а турки мудаки и гондоны (и таки да). Не забудем не простим.

Т.е. если все хорошо закончилось, то няшечки, плюшки и ништяки. А если нет... простите господа, нас тут не было, это вы все сами придумали - вам и расхлебывать. 100 лет прошло.
16 июнь 2014 16:22
Цитата "Thunderbird":
Сижу, читаю. Украина сильно преувеличивает свое значение. Она это не пуп земли и не центр вселенной. Вильсоновская Армения в помощь. Хотя, до такого не дойдет без обсуждений.

Сегодня зашел на сайт Жиньмень Жибао
На первой странице - картинке из украины.

Не пуп конечно, в целом, но в данном случае - центральная площадка, для борьбы запада и востока. Но, пока ПУП. И будет таким, до распада нашего северного соседа.
16 июнь 2014 17:20
Конфронтация по газу может дойти до максимума. Реализация юж потока требует и времени и денег и позиция ЕС это скорее всего не окончательная :) (привет алиас). Мы уже видели не раз позицию Европы. Не вижу моментов которые именно сейчас и кардинально могли поменять общую позицию что бы резко была изменена официальная позиция. Все прекрасно понимают что реализация проекта похоронит гтс. Возможно что похороны будут раньше реализации ... Яценюк может давить и будет давить Газпром, Стокгольм может затянуться на годы, и добавится еще несколько исков по Крыму и текущим делам. Есть вариант когда кремль заменят в дорогостоящий проект и даже запустят его, но в полную силу не так и не сможет запуститься, а будет работать для Балкан... Вообще не вижу повода для депрессии, есть более насущные проблемы. Рынок хочет диверсификации, он ее получит.
16 июнь 2014 17:25
Цитата "inventor":

Сегодня зашел на сайт Жиньмень Жибао
На первой странице - картинке из украины.

Не пуп конечно, в целом, но в данном случае - центральная площадка, для борьбы запада и востока. Но, пока ПУП. И будет таким, до распада нашего северного соседа.

Я послушал что насчитали до 5000 боевиков на востоке которых вооружила Россия и еще до 1200 русских наемников... Армия. Доигрались в пацифистов, до слушались советчиков ЕС. Реально надо наводить жестко прядок, иначе как алиас писал - не получилось : я не я и пуля не моя.
Да мир привык к крови, это мы забыли что надо выйти из коматоза братской дружбы и фигачить прагматично и без оглядки.
Ну и справедливости ради есть и ещё слова эттингера:
Поки Росія застерігає Європу щодо перебоїв у постачаннях газу через Україну, оскільки, за твердженням російських офіційних осіб, українці будуть відбирати європейський газ, єврокомісар з енергетики Ґюнтер Еттинґер побоюється зовсім іншого. На його думку, загрозу для газопостачання становлять сепаратисти, які, не виключено, крастимуть газ із газогонів, що пролягають, у тому числі, через Східну Україну.
16 июнь 2014 17:45
Отмечу истерию в СМИ Геббельса - тараканы аплодируют стоя :) такого не было даже при китайском варианте :). Думаю что позиция ЕС очччень важна раше, и как бы не плевали в сторону ЕС но лизать ей места, которые обычно не лижут в кремле готовы. Сорри за ассоциации
16 июнь 2014 18:10
Стену коломойского таки будут строить! Кстати по газу транзит будет в районе "На сегодняшний день заявка транзитом через Украину составляет чуть больше 185 млн кубометров в сутки" я точно не в курсе но есть минимальный технологический уровень и если транзит будет ниже то транзит закроют, ну и за транзит поднимут цену "до экономически обоснованных" :)
16 июнь 2014 18:33
Цитата "Thunderbird":


Да не. Мне тут еще денацификацию проводить. Как в третьем рейхе после его падения. Хотя и допускаю возможность свалить отсюда теоретичеси.
тут такое дело шта, как я понял национализм и патриотизм буде продвигать даж

У Антарктиде среди пингвинов) плохо это иль хорошо- покажет время, но вот я больше склоняюсь к тому, што глобализм то есть ЗЛО. Красота ведь у различии и разности. Как то гритси у книжке под названием Библия:- и построили они башню до неба, и наказал их Бог разговорами на разных языках. сказка ложь- да в ней намёк)как тут описала ота дурна кошка, путь к добру лежит через зло, што канешн не отменяет её испуганного фейса на аватарке)
16 июнь 2014 18:39
Цитата "Thunderbird":

Вот, смотрите какие кадры на майдане завалялись. И в этих пацанов верю. Глыбы! Они не только посольства могут жечь, им и парламент по зубам:



Наверно, Парасюк. Если речь о нём, то я думаю, что этот парень попадёт в учебники по Истории Украины.
16 июнь 2014 18:52
удалила-ссылка не копируется
16 июнь 2014 18:53
Цитата:

Газпром признал зависимость от транзита газа через Украину - СМИ
По словам главы Газпрома, с помощью газопровода Ямал-Европа и Северного потока украинский транзит компенсировать полностью нельзя
//biz.liga.net/ekonomika/tek/novosti/277 1173-miller-priznal-zavisimost-rossii-ot -tranzita-gaza-cherez-ukrainu.htm

Не продавать газ Украине - значит сжигать его прямо на выхлопе из буровой вышки. Минус в бюджет.
Перекрыть трубу - значит сорвать контракты с ЕС. Минус в бюджет.
Начать войну - развалить трубу, значит снова сорвать контракты с ЕС. Снова минус в бюджет.
Что им остается еще, кроме как договариться с Украиной?
Единственным логическим объяснением упорства РФ следовать по пути в пропасть служит, разве что, личная обида Путина на весь украинский народ за короткую и содержательную песню о нем. Очередной исторический пример закомплексованного низкорослого человечка, дорвавшегося к власти.

Насчет 5тыс армии боевиков - Гиркин сегодня взвыл, что им торба. Дадут армии разрешение мочить, как в аэропорту Донецка, за неделю-две сепары кончатся.
16 июнь 2014 19:00

Террористы уже нервничают

16 июнь 2014 20:43
Цитата "Sergey-7":

Всех нариков знает L77777. Ей из ее окошка, расположенного на Крещатике, всех видно. Вообще всех всех, она если что про все может рассказать. Я же визуально знаю только некоторых, постоянно тусующихся в нашей округе. Так же у жены есть 2 молодых брата (чуть больше 20 лет), которые проводят значительно больше меня времени в окресностях. Часть информации от них.
Думаю, что во многих спальных районах есть точки, где собирается весь "цвет нации". С характерной внешностью, причем они там бывают практически 24 часа в сутки (во всяком случае именно такое складывается впечатление - когда не проходишь, там кипит жизнь, люди не работают, но им есть при этом за что выпить). И вдруг эти точки пустеют. А эти лица (весь этот "цвет нации") оказываются на блок постах.

А я вот не знаю ни одного нарика и ни одной точки:( Спросил у всех знакомых - никто не знает :(
Видимо, только сторонники ДНР в курсах ;)
16 июнь 2014 21:35
Я сколько лет в Москве живу.а тоже не знаю,хотя думаю,что их тут немало,как в любом мегаполисе.А если и встречались в жизни,то как-то мельком,подобные персонажи -не моя история,не люблю рабов.А уж их хари чтоб запоминать-много чести,они сами сделали свой выбор.Далее,по мнению Sergey-7 ,получается,новая власть пришла к власти благодаря наркошам???Это каким надо быть отмороженным,чтоб на них ставку делать,да еще в политической игре???Какую революцию,нахрен,могут нарики сделать,это больные люди?Вы еще напишите,что туда шизофреников с ближайших дурок сгоняли))А,вообще,очень похоже на выверенные посты некой ирма в комментах,только тактику сменил,взависимости от изменения ситуации.Буду рада ошибиться.
17 июнь 2014 04:30
Цитата "kadobr":

Не продавать газ Украине - значит сжигать его прямо на выхлопе из буровой вышки. Минус в бюджет.
Перекрыть трубу - значит сорвать контракты с ЕС. Минус в бюджет.
Начать войну - развалить трубу, значит снова сорвать контракты с ЕС. Снова минус в бюджет.
Что им остается еще, кроме как договариться с Украиной?
Единственным логическим объяснением упорства РФ следовать по пути в пропасть служит, разве что, личная обида Путина на весь украинский народ за короткую и содержательную песню о нем. Очередной исторический пример закомплексованного низкорослого человечка, дорвавшегося к власти.

Насчет 5тыс армии боевиков - Гиркин сегодня взвыл, что им торба. Дадут армии разрешение мочить, как в аэропорту Донецка, за неделю-две сепары кончатся.

Но зачем человек сам себя вгоняет в ситуацию, из которой выйти без потери имиджа "супер-мужчины" уже нельзя? Ведь ему Украина в плане газа нужна не меньше,а может, и больше, чем он Украине. Ведь он тоже сильно зависит от денег, которые Украина платит за газ? Песню про себя он очень долгое время старался не замечать, в росии делали вид, что этой песни просто нет. Но благодаря последующим шагам эту песню спел Дещица и уже "делать вид", что этой песни нет- нельзя. Теперь злобный карлик будет обижаться ещё сильнее.
Как ребёнок, который задирается, чтобы показать свою значимость, но в ответ получает подзатыльник и начинает ещё больше обижаться и комплексовать.
17 июнь 2014 04:52
Цитата "Dolphin2":

А я вот не знаю ни одного нарика и ни одной точки:( Спросил у всех знакомых - никто не знает :(
Видимо, только сторонники ДНР в курсах ;)


И что из этого следует, если вы не знаете? Нариков нет? Или их не было на барикадах, где нахаляву кормили, поили, давали денег и давали пыхнуть?
На счет сторонников, то это явно не про меня. Я не сторонник никаких революций - ни одних, ни других. И я считаю, что и те, и другие несут разруху в страну. Единственное что я уже 1000 раз пигшу, и что вы в упор НЕ ХОТИТЕ замечать - это что между этими революционерами практически нет никакой разницы. Так за что же я тогда буду любить ДНР, если мне не нравятся и сторонники хунты?
17 июнь 2014 04:56
Цитата "Новосел":
Sergey-7 ,получается,новая власть пришла к власти благодаря наркошам???Это каким надо быть отмороженным,чтоб на них ставку делать,да еще в политической игре???


В любой революции делают ставку на всяких отморозков, а впоследствии обычно их безжалостно истребляют - так делал и Гитлер, и Сталин, и многие другие.
Ярош даже открыто говорил, что он не может полностью ручаться за всех своих людей, поскольку изначально надо понимать, что радикалы - это априори люди с непростой судьбой (это он так подобрал синоним отморозкам и бандитам).
17 июнь 2014 06:30

Олег Ляшко, как реально участвуя, так и красуясь не без успеха в образе пиар-патриота, некоторое время назад заявлял, что МВД и конкретно министр Аваков не слушают его советов и де – изменяют Украине, не создавая на основе патриотов спецподразделение в Торезе и др. городах. Чистая правда в том, что ДА, я таки отказал в зачисление в ряды спецподразделения поданных им (Ляшко) людей по списку. Причина проста – из первых пятнадцати проверенных к зачислению кандидатов – один человек числился в розыске, 11 имели не погашенные судимости, в том числе четверо по две судимости. Половина из предоставленных к зачислению людей имело удостоверение т.н. добровольческой армии ДНР... ЭТИХ людей я должен был вооружить по рекомендации народного депутата Ляшко?? Нет – так не будет.

//blogs.pravda.com.ua/authors/avakov/539 f5c906618d/

Реально сбродные силы.

17 июнь 2014 06:31
17 июнь 2014 07:30
Цитата "Sergey-7":


И что из этого следует, если вы не знаете? Нариков нет? Или их не было на барикадах, где нахаляву кормили, поили, давали денег и давали пыхнуть?
На счет сторонников, то это явно не про меня. Я не сторонник никаких революций - ни одних, ни других. И я считаю, что и те, и другие несут разруху в страну. Единственное что я уже 1000 раз пигшу, и что вы в упор НЕ ХОТИТЕ замечать - это что между этими революционерами практически нет никакой разницы. Так за что же я тогда буду любить ДНР, если мне не нравятся и сторонники хунты?
Цитата:


Моих родных на Майдане никто наркотой не угощал,никто не платил.Ну,разве что кормили,и то тем,что народ подвозил.Денег тоже никто не давал,не за деньги они там стояли,сами еще продукты возили и лекарства собранные с миру по нитке,и то-перевязочные материалы и проч .И не за деньги до сих пор племяш собирает на броники пожертвования,чтоб отвести гвардейцам.С наркошами б они там точно рядом не стояли,что вы мне тут втираете,аж надоело этот бред слушать.
А теперь задайте себе вопрос-кто воюет в ДНР,нормальный россиянин,неважно,чечен он или русский.поедет туда,к вам воевать,наемником?Одно дело-свою землю защищать,бросишшь все и пойдешь,и другое-на чужой земле неизвестно за что и для чего,нормальный чел бросит работу,жилье,семью?Лично среди моих знакомых х дураков нет.Едет отребье всякое,кому заняться нечем.В то время.как на майдане стояли люди,успешные вполне в социальном плане-работа,семьи,бизнес,учеба,жилье-все устроено.И на майдане разве брали заложников,в жилые дома стреляли,мародерствовали?В двух шагах стояли крутые банки и бутики,кого-то ограбили за эти 4 месяца?Инкассаторов с пенсиями дербанили?Зарплату приказами велели перечислить?Детей вывозили?Женщинами и детьми прикрывались?Пытали заложников?Отбирали машины?У них было оружие и тяжелая артиллерия?Тогда зачем сравнивать ?
17 июнь 2014 07:49
Цитата "kadobr":

Не продавать газ Украине - значит сжигать его прямо на выхлопе из буровой вышки. Минус в бюджет.
Перекрыть трубу - значит сорвать контракты с ЕС. Минус в бюджет.
Начать войну - развалить трубу, значит снова сорвать контракты с ЕС. Снова минус в бюджет.
Что им остается еще, кроме как договариться с Украиной?


Т.е. продавать по 268, а потом объяснять Польше почему им по 525 или Китаю почему ему по 350? Разрешить реэкспорт и потом рассказывать словакам, почему они не могут рубить бобло на реэкспорте в туже Польшу, тоже самое проделать с немцами (там вообще 150 разница). Там такие проблемы светят, что проще снизить дебет скважин, а газ Украине не продавать вообще. Тем более, как говорила тогдашняя оппозиция 4 года подряд: "населению хватит газа внутренней добычи, а проблемы олигархов нас не волнуют". Вот и чюдесно - пора ответить за базар.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .986988. . .1137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx