Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .961963. . .1137
31 май 2014 10:22
Цитата "LonelyCruiser":

Да ну нафик. В конце ноября на майдане стояло пару сотен студентов, которые уже начинали расходиться, потому как надоело. Не могли они никого выкинуть.
Но мудрый презик решил захерячить старшекурсников. После чего про ассоциацию сразу все забыли. Янукович сам себя выкинул.


Или кто-то решил за него... С учетом того, что "вдруг" объявились хорошо организованные и подоготовленные структуры, состоящие из высших эшелонов власти, этот вариант тоже вполне возможен.
31 май 2014 10:30
Цитата "L77777":


На какую сумму Вас кинул Петя и при каких обстоятельствах? Факты.


Во склько там оценили анексию Крыма, плюс ущерб от сегодняшних беспорядков, плюс вывод огромных сум из Украины, плюс кабальные условия получения кредита.
Если говорить лично о мне, то на 8,1/12*100% - на падение национальной валюты, плюс издержки на то, что получить заказ стало намного сложнее, плюс ущерб от того, что нет стабильного зароботка теперь и стало сложно планировать ведение бизнеса в таких условиях..
31 май 2014 10:59
Цитата "Thunderbird":


Янукович отказался подписать ассоциацию на этих условиях. Просил отложить. Его выкинули, чтобы подписал другой. В ответ на это Путин отжал Крым, чтобы Украина не вступила в НАТО. Остальное - пропогандонство. Просто и цинично. Теперь точно также цинично будет выпилена нынешняя власть. Ничего личного.

А если переговоры по ТС потом и будут, (что не факт), то будут они в евростиле. Привет, партнеры, подписи ставить тут, тут и тут. Что значит не изучили и нужно время? Я сказал ставить подписи. Не хотите? Мы Васю знаем, он с закрытыми глазами все подпишет. Эй Вася, собирай орлом, идем на Киев. Интересы Польши и Германии? Ок, обсудим новые границы, учтем их интересы.
во-во, я от бывший киевлянин, но когда то чуть не женился в Крыму, будь он неладен:) и от накуй вы все себя тут обманываете? Крым- всегда ментально был русским. А почему его забрали, дык туто есть такие варианты: 1- силой( не соответствует действительности) 2- UA отдала его как ненужное. Если у вас забрали что то очень нужное вам, значит в этом виноваты вы сами) скажите гниде Кравчука спасибо за то что отказался от Ядер.Ор. это ж каким надо быть дебилом порезать Ту-160-ые на металлолом. А так от оно и есть простое циничное сношение с запада и востока. P.S.я от например все что мне не надо спокойно отдаю) а зачем бороться за то что не твоё и тебе не надо?)
31 май 2014 11:32
Цитата "Sergey-7":


Во склько там оценили анексию Крыма, плюс ущерб от сегодняшних беспорядков, плюс вывод огромных сум из Украины, плюс кабальные условия получения кредита.
Если говорить лично о мне, то на 8,1/12*100% - на падение национальной валюты, плюс издержки на то, что получить заказ стало намного сложнее, плюс ущерб от того, что нет стабильного зароботка теперь и стало сложно планировать ведение бизнеса в таких условиях..


В смысле Петя Крым отжал? Кадыровцы Петины? Вы формулу Фишера знаете? За удержание курса надо было сажать. Кабальных условий не вижу - это то, что Украина должна была сделать 20 лет назад. А все остальное - следствие..
31 май 2014 11:37
Цитата "Sergey-7":


Вы не правильно понимаете. Прочитайте мои сообщения еще раз. Я уже много раз писал о том, что я считаю. По 10 кругу мне влом писать.
Вы видите только то, что хотите увидеть и не видите больше ничего другого. В этом Ваша проблема.

Э воно как. Я вижу то что происходит. Посему и могу судить, кстати моё мнение почему то совпадает с миллионом других, а большинство не ошибается. По 10 кругу? Ясная позиция легко понятна. Вашу я с 10, да и с 20 не то что не разделяю, я её даже понять не могу.
31 май 2014 11:41
Цитата "Sergey-7":


Или кто-то решил за него... С учетом того, что "вдруг" объявились хорошо организованные и подоготовленные структуры, состоящие из высших эшелонов власти, этот вариант тоже вполне возможен.

Прям толпы кадыровцев появились, а не сознательные граждане. По вашему граждане на столько аморфны и тупые, что протест это нечто недосягаемое.. Тогда и в Греции и Италии и самой США действует невероятно крутая и мощная мега машина "майдан интернациональ", которая фунциклирует по всему миру... Ппц
Бендеры не имеют испорченного гена покорности и они ааааа организовывают и спонсируют майданы пр всему миру, вот куда уходят бабки заробитчан... Ленин завидует!!!!
ПС знаете что Сережа, а я таки начинаю догонять вашу "позицию"...
31 май 2014 11:50
Цитата "L77777":


Вы формулу Фишера знаете? .
нет, но она вам не поможе:)
31 май 2014 11:50
Цитата "Thunderbird":


И какой же будет итог? Турчинова грохнут? Или убежит?

Мир.
А при чем тут Турчинов? (даю вам шанс посмаковать о расчленение"губошлепа")
31 май 2014 12:10
Цитата "Thunderbird":


Янукович отказался подписать ассоциацию на этих условиях. Просил отложить. Его выкинули, чтобы подписал другой. В ответ на это Путин отжал Крым, чтобы Украина не вступила в НАТО. Остальное - пропогандонство. Просто и цинично. Теперь точно также цинично будет выпилена нынешняя власть. Ничего личного.

А если переговоры по ТС потом и будут, (что не факт), то будут они в евростиле. Привет, партнеры, подписи ставить тут, тут и тут. Что значит не изучили и нужно время? Я сказал ставить подписи. Не хотите? Мы Васю знаем, он с закрытыми глазами все подпишет. Эй Вася, собирай орлом, идем на Киев. Интересы Польши и Германии? Ок, обсудим новые границы, учтем их интересы.

Борова выкинули совсем не из за СА. Кстати сколько оно начало просить у Европы? 160€ ... Ну ну. Мы всё помним, не стоит перекручивать. Рашка гайки выкрутила, ЕС гайки выкрутила, америкосы фукали на это быдло... Боров метался, нахиба оно надо. Менеджер должен выполнять работу, если делает это чз жо#у то его уволят, а если еще и контору обнес то должны посадить... А вы тут выворачивает бог знает куда. Боров субъект и кроме золотого унитаза ему на все фиолетов... Может так проще понятно?. Вот из за таких "донецких " стал возможен и Крым и террор донбасса. Будут если ставить "Васю", то проблему ни когда не решим. Кстати где его хваленая поддержка народа и партии?
31 май 2014 12:20
Цитата "LonelyCruiser":

Правильно, люди голосовали "за" новую власть, которая еще не пришла (то, что сейчас, это вообще не власть). Будет ли Порошенко той самой хорошей властью - посмотрим.

Спонсор майдана был конешно. У американцев олигархов и майдановцев совпали цели, сейчас они союзники.

Порош это лидер прагматик и хитрун, но насколько он сможет машину власти переформатировать или хотя бы создать условия для самоформатиррвания и надежной работы. Не могу судить о его личных качествах, главное это экономика и силовики... Надеюсь на лучшее.
31 май 2014 12:58
Цитата "Sergey-7":


До того, как Украина всерьез сможет взять европейский вектор (а не просто на бумажке), от страны камня на камня не останется. Слишком серьезные виды у России на нашу страну. Это реалии и с этим просто невозможно не считаться - независимо от того, нравится это или нет. Цельную Украину от себя Россия при нынешнем раскладе она не отпустит. Максимум, что сможет оторваться - это разоренная западная ее часть.
Моя позиция в том, что я против такого. Такой ценой Украине не нужен этот вектор.
Очень хотелось в Европпу - надо было копить силы и выжидать благоприятный момент, а не когда ЕС на грани развала а в США и без того полно своих проблем. При нынешнем раскладе сил у Укрианы нет никаких шансов нормально выйти из конфликта. У Прибалтики были другие условия. Была другая Россия и другие США и ЕС, плюс Китай не оказывал такого влияния и не был в союзе с Россией.
Даже удачный пример Грузии не настолько и удачен. Ездить отдыхать туда хорошо, но народ живет там бедно. Зарплаты там мизерные. Даже ниже чем в Украине. И это при том, что в Грузии у России нет настолько плотных интересов и она не рвала ее так, как будет рвать Украину.

ну це їжу зрозуміло, що без України Росія не може бути імперією.
А якщо Путін хоче відновити імерську Росію, то пункт №1 - захоплення України, не миттям, так катанням.
Але Україна в основному цього не хоче, дякуєм, нахавалися, що за царату, що за більшовиків.
31 май 2014 13:05
Цитата "bud":

Порош это лидер прагматик и хитрун, но насколько он сможет машину власти переформатировать или хотя бы создать условия для самоформатиррвания и надежной работы. Не могу судить о его личных качествах, главное это экономика и силовики... Надеюсь на лучшее.

достатньо звести втручання держави до мінімуму в економіку і забезпечити захист самої себе (тобто державності).
Не може держава себе захистити - нах не надо. Буде інша, або ніякої.
31 май 2014 13:14
Цитата "Sergey-7":
Во время зимних событий у нас и гопников на массиве особо не было - все ушли на барикады. Расскзывали, что им там ну просто идеально - работать не надо, кормят, поят, дают пыхнуть, да еще и денег за это дают. На въезде в Киев стоял блок пост. После окончания этих событий старший сказал им убрать барикады и разгрести мусор, на что ему ответили: "Тебе надо - ты и убирай". Развернулись и ушли. Не знаю кто и когда его убрал, но мусор там был еще долго после этого. После этих событий разгребали в основном комунальщики за деньги налгоплательщиков.

Антимайдан в Мариинском.
Цитата "Thunderbird":

Янукович отказался подписать ассоциацию на этих условиях.

Любимая отмазка Ананасов. Как он мог не знать о условиях, если обещал массам и готовился к этому 2 года, имея живые примеры Польши и Прибалтики? Знал он все условия наперед, и у него наперед была эта тупая отмазка, чтобы не подписать и развернуться на 180 градусов. А тренировки по подавлению восстаний проводились еще в 2011, ездили водометы, менты и военные со щитами и собаками строили боевые порядки на плацах своих в/ч.
31 май 2014 13:37
Цитата "bud":
Борова выкинули совсем не из за СА.


Из-з нее, родимой. Не нужно самообманом заниматься.
31 май 2014 13:45
Цитата "flyman":

за Допкіна, Тігіпка, Сімоненко і решту "лідерів Сходу" заледве набрало 10%.
А ще 4 роки тому за них було більше половини голосів (ПР+КПУ)
Тобто сьоднішня ВР ніяк не відображає думок виборців і тре негайно переобрати

однозначно! только почему с этим тянули...?
31 май 2014 13:58
Цитата "Шарикоф":
нет, но она вам не поможе:)

так что там за формула? интересно уже
31 май 2014 14:12
Цитата "Шарикоф":
во-во, я от бывший киевлянин, но когда то чуть не женился в Крыму, будь он неладен:) и от накуй вы все себя тут обманываете? Крым- всегда ментально был русским. А почему его забрали, дык туто есть такие варианты: 1- силой( не соответствует действительности) 2- UA отдала его как ненужное. Если у вас забрали что то очень нужное вам, значит в этом виноваты вы сами) скажите гниде Кравчука спасибо за то что отказался от Ядер.Ор. это ж каким надо быть дебилом порезать Ту-160-ые на металлолом. А так от оно и есть простое циничное сношение с запада и востока. P.S.я от например все что мне не надо спокойно отдаю) а зачем бороться за то что не твоё и тебе не надо?)


Правильно. И донбасс надо отдать т.к. он рядом с рашей.
Это полный бред.

Есть территория независимого государства и часть этой территории тупо отжали. А вы тут рассказываете что никогда не был.

Был!

А если вы так любите смотеть в историю, так отдайте крым туркам, ну или грекам - ведь они смело могут сказать, что русским крым никогда ни территориально, ни ментально не был.

Тупое передергивание фактов в свою пользу - типично русский подход. Слышу уже не в первый раз. Просто других аргументов у вас нет...
31 май 2014 14:21
Цитата "Thunderbird":

Из-з нее, родимой. Не нужно самообманом заниматься.

Может быть из за СА. Но, то что янык сделал все возможное для самовыкидывания - факт.
А ведь может быть мы недооцениваем яныка? Можт он патриот и главный сторонник СА? В начале он 2 года готовился к этому не щадя своих сил и однопартийцев, надеялся до последнего. А когда путин начал его прессовать, там на военной базе, он понял, что самому не справится и решил разыграть свержение, что-бы таким образом, пожертвовав собой, добиться ассоциации. Вот ведь человечище. Да-а...
31 май 2014 14:25
Цитата "Garda ":

так что там за формула? интересно уже


Существуют разные формулы для расчета курсов валют: на основании инфляции, соотношения монетарной базы и тд. Наберите в поисковике - все есть с объяснением. Суть не в том. Курс - это не "хочу" Овоща и компании. Гривна все эти годы должна была медленно девальвировать. Вместо это - спускали ЗВР, брали кредиты...Пружина сжалась. Показательный вариант: Вы берете кредит в грн с гривневой ставкой или в долларах со ставкой в валюте (тогда, когда был курс 5). Если Вы пересчитаете за все годы, то обнаружите, что реально, независимо от ставки, Вы потратите приблизительно одинаковую сумму. Банки, как грамотные субъекты, все подсчитали, поэтому и был разрыв между грн и дол в 8-12% годовых (в разное время). Поэтому, орать, что кого-то кинули с курсом - это аналогично "Я-идиот!".
31 май 2014 14:38
Цитата "LonelyCruiser":

Может быть из за СА. Но, то что янык сделал все возможное для самовыкидывания - факт.
А ведь может быть мы недооцениваем яныка? Можт он патриот и главный сторонник СА? В начале он 2 года готовился к этому не щадя своих сил и однопартийцев, надеялся до последнего. А когда путин начал его прессовать, там на военной базе, он понял, что самому не справится и решил разыграть свержение, что-бы таким образом, пожертвовав собой, добиться ассоциации. Вот ведь человечище. Да-а...

и так переживал за народ, что во время конференции в Ростове, ручку сломал от зашкаливающего чувства патриотизма, за свой народ преживал...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .961963. . .1137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее