Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .960962. . .1137
31 май 2014 09:42
Цитата "Sergey-7":

Следует добавить, что одного уголовника убрали, другого выпустили, его ставленника сделали премьером, поставили в президенты другого олигарха.
Почему же в таком случае Вы считаете не логичным то, что люди не захотят ТАК ЖЕ сменить не понравившегося им олигарха и его бандитское окружение на своих олигархов и бандитов.))) Как Вы говорите это называется - конформизм?

Вы свалили все в кучу.
Майдановцы и новая власть это совершенно разные люди. Люди собирались на майдан не за Юлю/Яценюка/Порошенко, а против яныка и его банды. То, что сейчас там Порошено презик - ну так получилось. Просто лучшего не нашлось. Майдан совсем не в восторге от тех, кто сейчас у власти. Если вы заметили они там на майдане расходиться не собираются.
Юля/Яценюк/Турчинов не устраивали никого, ни западную Украину, ни восточную. Но западная/центральная Украина пришла в Киев и стоит над душой у новой власти. Будет власть плохо себя вести - окажется там-же, где сейчас находится старая или даже дальше.
На востоке люди не понимают, что ЗУ их лучший союзник в борьбе с нежелательной властью.
31 май 2014 09:45
Цитата "bud":
Серый 7, я не понимаю, вы оправдываете гибель, мародерстао,вторжение, разруху и страдания миллионов людей тем что майдан выступил против режима который годами грабил этих людей, довел их до того самого бомжеватого вида, заставил их искать работу хрензнает где, заставил жертвовать жизнями дабы изменить отношение к себе. Ведь именно президент - донбасский ставленик и он плевать хотел на весь народ, пардон , казлов которые ему мешали жить... И что это оправдание террора?


Вы не правильно понимаете. Прочитайте мои сообщения еще раз. Я уже много раз писал о том, что я считаю. По 10 кругу мне влом писать.
Вы видите только то, что хотите увидеть и не видите больше ничего другого. В этом Ваша проблема.
31 май 2014 09:47
Цитата "bud":

Ну а исход АТО уже очевиден...


И какой же будет итог? Турчинова грохнут? Или убежит?
31 май 2014 09:50
Цитата "Sergey-7":


Я из этого города:
//news.online.ua/ukr/633107/aktivisty-za nyali-bolshinstvo-zdaniy-magazinov-i-kaf e-na-kreshchatike/
Я написал выше, что писал адрес по памяти. Я легко мог ошибиться.
Знакомых среди гопников и не надо было иметь, поскольку все они были на тех же барикадах, что и обычные граждане (которые и рассказывали). Но если Вы исключительно диванный революционер, то таки да - наши СМИ это не освещали.

Всегда можно найти что-то для картинки. Диванный, у меня из окошка Крещатик виден...дым возле ЦУМа. Поэтому и магазины знаю :)))
31 май 2014 09:51
Цитата "LonelyCruiser":

Вы свалили все в кучу.
Майдановцы и новая власть это совершенно разные люди. Люди собирались на майдан не за Юлю/Яценюка/Порошенко, а против яныка и его банды. То, что сейчас там Порошено презик - ну так получилось. Просто лучшего не нашлось. Майдан совсем не в восторге от тех, кто сейчас у власти. Если вы заметили они там на майдане расходиться не собираются.
Юля/Яценюк/Турчинов не устраивали никого, ни западную Украину, ни восточную. Но западная/центральная Украина пришла в Киев и стоит над душой у новой власти. Будет власть плохо себя вести - окажется там-же, где сейчас находится старая или даже дальше.
На востоке люди не понимают, что ЗУ их лучший союзник в борьбе с нежелательной властью.


Вы, видимо, никогда не ходили на выборы. Либо если ходили, то делали это не осознанно. На выборах нет пункта против. Пункт "не підтримую жодного кандидату" по факту расценивается как мне все равно кто будет или иными словами "я поддержу того, за кого будет большинство", или если еще упростить, то "я как все". Это если судить не по написанному, а по результату такого голосования. То же самое и на майдане. Выбора "против" там не было. Глосуя против, люди на самом деле голосовали "за", а поэтому нечего сейчас пенять на зеркало.
Чтобы сбросить власть, нужен спонсор. Вы будете проплачивать новую революцию? А там денег и сил надо столько, что даже очень мощный украинский олигарх сам не в силах потянуть такое. Нужна внешняя поддержка (на тех условиях, на которых инвестор согласится вкладывать деньги в проект). Так что прежде чем разбрасываться громкими словами, вникните в суть.
31 май 2014 09:53
Цитата "LonelyCruiser":
а против яныка и его банды.


Янукович отказался подписать ассоциацию на этих условиях. Просил отложить. Его выкинули, чтобы подписал другой. В ответ на это Путин отжал Крым, чтобы Украина не вступила в НАТО. Остальное - пропогандонство. Просто и цинично. Теперь точно также цинично будет выпилена нынешняя власть. Ничего личного.

А если переговоры по ТС потом и будут, (что не факт), то будут они в евростиле. Привет, партнеры, подписи ставить тут, тут и тут. Что значит не изучили и нужно время? Я сказал ставить подписи. Не хотите? Мы Васю знаем, он с закрытыми глазами все подпишет. Эй Вася, собирай орлом, идем на Киев. Интересы Польши и Германии? Ок, обсудим новые границы, учтем их интересы.
31 май 2014 09:57
Цитата "Thunderbird":


Янукович отказался подписать ассоциацию на этих условиях. Просил отложить. Его выкинули, чтобы подписал другой. В ответ на это Путин отжал Крым, чтобы Украина не вступила в НАТО. Остальное - пропогандонство. Просто и цинично. Теперь точно также цинично будет выпилена нынешняя власть. Ничего личного.

А если переговоры по ТС потом и будут, (что не факт), то будут они в евростиле. Привет, партнеры, подписи ставить тут, тут и тут. Что значит не изучили и нужно время? Я сказал ставить подписи. Не хотите? Мы Васю знаем, он с закрытыми глазами все подпишет. Эй Вася, собирай орлом, идем на Киев. Интересы Польши и Германии? Ок, обсудим новые границы, учтем их интересы.

После этого риторический вопрос: какие границы изменила Польша и Германия за последние 70 лет? Можно провести референдум в Калининграде, результат известен даже при соотношении 1 наблюдатель на одного избирателя...
31 май 2014 09:58
Цитата "LonelyCruiser":
Люди собирались на майдан не за Юлю/Яценюка/Порошенко, а против яныка и его банды. То, что сейчас там Порошено презик - ну так получилось.


Это напоминает ситуацию, когда одинокая бабушка ставила подпись о том, что она будет жить долго и счастливо, а оказалось, что подарила свою квартиру какому-то проходимцу.
31 май 2014 10:02
Цитата "L77777":

После этого риторический вопрос: какие границы изменила Польша и Германия за последние 70 лет? Можно провести референдум в Калининграде, результат известен даже при соотношении 1 наблюдатель на одного избирателя...


Езжайте в Калининград и проводите, кто против? Еще раз: нынешняя эпоха цинична и практична. А палка, она о двух концах. Украина сама себя лишила суверенитета. Поэтому стал возможен и Крым и Донбасс.
31 май 2014 10:04
Цитата "Sergey-7":


Вы, видимо, никогда не ходили на выборы. Либо если ходили, то делали это не осознанно. На выборах нет пункта против. Пункт "не підтримую жодного кандидату" по факту расценивается как мне все равно кто будет или иными словами "я поддержу того, за кого будет большинство", или если еще упростить, то "я как все". Это если судить не по написанному, а по результату такого голосования. То же самое и на майдане. Выбора "против" там не было. Глосуя против, люди на самом деле голосовали "за", а поэтому нечего сейчас пенять на зеркало.
Чтобы сбросить власть, нужен спонсор. Вы будете проплачивать новую революцию? А там денег и сил надо столько, что даже очень мощный украинский олигарх сам не в силах потянуть такое. Нужна внешняя поддержка (на тех условиях, на которых инвестор согласится вкладывать деньги в проект). Так что прежде чем разбрасываться громкими словами, вникните в суть.


Не понятна ни ваша суть ни ваш конформизм. Точнее понятна, но воспитана она на идеях СССР, заговора империалистов и геополитике. Удобная доктрина, чтоб на черное говорить белое и вливать людям в голову что угодно, указывая на внешнего врага.

Суть, Сергей вот в чем:

Украинское правительство, как и правительство любой другой страны имеет (имело и будет иметь) определенных друзей и четкий вектор. Это факт и так будет всегда. Всегда на Украину будут влиять извне.

Это может быть влияние московское, азиатское или европейско-американское. Других вариантов нет.

Скажите, вы всерьез утверждаете о том, что промосковский вектор более перспективен для Украины? Или вам просто обидно, что муравейник разворошили?

Как по мне, пусть на страну влияет тот, кто может этой стране больше дать и большему научить. Имхо, здесь евро-американцы вне конкуренции.
31 май 2014 10:05
Цитата "Sergey-7":


Это напоминает ситуацию, когда одинокая бабушка ставила подпись о том, что она будет жить долго и счастливо, а оказалось, что подарила свою квартиру какому-то проходимцу.


Вышел бизнес и интеллигенция против правового беспредела. Я вышла, так как мне надоело каждую неделю видеть у себя в офисе проверяющих, при каждой встрече знакомых обсуждать у кого из знакомых что отжали, а если в течении недели ни у кого из знакомых в офисе не было маски-шоу - неделя прошла скучно. Мне плевать визовый-безвизовый: у меня всегда мультики. Я внимательно прочла соглашение - не фонтан, если бы нашу страну так не обворовали - оно было бы лучше....Но позволить ослаблять дальше было нельзя. Был повод...воспользовались.
31 май 2014 10:06
Цитата "Thunderbird":


Езжайте в Калининград и проводите, кто против? Еще раз: нынешняя эпоха цинична и практична. А палка, она о двух концах. Украина сама себя лишила суверенитета. Поэтому стал возможен и Крым и Донбасс.


Вы не знакомы с российским законодательством :)
31 май 2014 10:08
Цитата "Sergey-7":
Выбора "против" там не было. Глосуя против, люди на самом деле голосовали "за", а поэтому нечего сейчас пенять на зеркало.
Чтобы сбросить власть, нужен спонсор.

Правильно, люди голосовали "за" новую власть, которая еще не пришла (то, что сейчас, это вообще не власть). Будет ли Порошенко той самой хорошей властью - посмотрим.

Спонсор майдана был конешно. У американцев олигархов и майдановцев совпали цели, сейчас они союзники.
31 май 2014 10:09
Цитата "L77777":


Вы не знакомы с российским законодательством :)


Законодательства мало, его еще исполнять нужно. Украина умерла тогда, когда штурмовали Хмельницкое СБУ, а солдат, что действовали по уставу посадили, за то, что действовали по уставу.

После этого на устав забили все массово. Типа я сейчас применю оружие, а потом посадят? Ну нафиг. Буду сидеть, ничего не делать, авось пронесет, а максимум уволят.
31 май 2014 10:11
Цитата "Thunderbird":


Янукович отказался подписать ассоциацию на этих условиях. Просил отложить. Его выкинули, чтобы подписал другой. В ответ на это Путин отжал Крым, чтобы Украина не вступила в НАТО. Остальное - пропогандонство. Просто и цинично. Теперь точно также цинично будет выпилена нынешняя власть. Ничего личного.

А если переговоры по ТС потом и будут, (что не факт), то будут они в евростиле. Привет, партнеры, подписи ставить тут, тут и тут. Что значит не изучили и нужно время? Я сказал ставить подписи. Не хотите? Мы Васю знаем, он с закрытыми глазами все подпишет. Эй Вася, собирай орлом, идем на Киев. Интересы Польши и Германии? Ок, обсудим новые границы, учтем их интересы.


Вот для того люди Майдан и поддерживали. Цель - уйти от влияния Вась и начать строить нормальное общество.
И борьба сейчас продолжается, т.к. Вити, Вовы и им подобные не хотят двигаться в своих интересах.

Отпустите меня!

Счастье отнюдь не в четырех стенах.
А-а-а-а...
Я ухожу от вас на свой риск и свой страх.
А-а-а-а...
Мне больно видеть чьи-то жизни в Ваших руках
А-а-а-а...
Покурить бы,
Не забыть бы
Понять.

Так отпустите меня,
Отпустите меня.
И мне ваш мир ни к чему
И пустота ваших глаз.
Отпустите меня,
Отпустите меня.
Я обьявляю войну,
Войну против Вас.
И вы так любите деньги
Я люблю свободу.
Но что вы скажите?
Это дурная мода.
Свобода проходит,
А власть остается.
И каждому нужно
Свое место под солнцем.

На окнах решетки, где лишь неба кусок.
А-а-а-а...
И на коленях утром воздуха глоток.
А-а-а-а...
Ушли мы, как умные, но Вам невдомек
А-а-а-а...
Покурить бы
Не забыть бы
Спасти.
31 май 2014 10:13
Цитата "Vitaly":


Не понятна ни ваша суть ни ваш конформизм. Точнее понятна, но воспитана она на идеях СССР, заговора империалистов и геополитике. Удобная доктрина, чтоб на черное говорить белое и вливать людям в голову что угодно, указывая на внешнего врага.

Суть, Сергей вот в чем:

Украинское правительство, как и правительство любой другой страны имеет (имело и будет иметь) определенных друзей и четкий вектор. Это факт и так будет всегда. Всегда на Украину будут влиять извне.

Это может быть влияние московское, азиатское или европейско-американское. Других вариантов нет.

Скажите, вы всерьез утверждаете о том, что промосковский вектор более перспективен для Украины? Или вам просто обидно, что муравейник разворошили?

Как по мне, пусть на страну влияет тот, кто может этой стране больше дать и большему научить. Имхо, здесь евро-американцы вне конкуренции.


До того, как Украина всерьез сможет взять европейский вектор (а не просто на бумажке), от страны камня на камня не останется. Слишком серьезные виды у России на нашу страну. Это реалии и с этим просто невозможно не считаться - независимо от того, нравится это или нет. Цельную Украину от себя Россия при нынешнем раскладе она не отпустит. Максимум, что сможет оторваться - это разоренная западная ее часть.
Моя позиция в том, что я против такого. Такой ценой Украине не нужен этот вектор.
Очень хотелось в Европпу - надо было копить силы и выжидать благоприятный момент, а не когда ЕС на грани развала а в США и без того полно своих проблем. При нынешнем раскладе сил у Укрианы нет никаких шансов нормально выйти из конфликта. У Прибалтики были другие условия. Была другая Россия и другие США и ЕС, плюс Китай не оказывал такого влияния и не был в союзе с Россией.
Даже удачный пример Грузии не настолько и удачен. Ездить отдыхать туда хорошо, но народ живет там бедно. Зарплаты там мизерные. Даже ниже чем в Украине. И это при том, что в Грузии у России нет настолько плотных интересов и она не рвала ее так, как будет рвать Украину.
31 май 2014 10:14
Цитата "L77777":
Вышел бизнес и интеллигенция против правового беспредела. Я вышла...


А квартира досталась проходимцам. Эффект достигнут. Занавес.
31 май 2014 10:18
Цитата "Thunderbird":

Янукович отказался подписать ассоциацию на этих условиях. Просил отложить. Его выкинули, чтобы подписал другой.

Да ну нафик. В конце ноября на майдане стояло пару сотен студентов, которые уже начинали расходиться, потому как надоело. Не могли они никого выкинуть.
Но мудрый презик решил захерячить старшекурсников. После чего про ассоциацию сразу все забыли. Янукович сам себя выкинул.
31 май 2014 10:20
Цитата "Sergey-7":


До того, как Украина всерьез сможет взять европейский вектор (а не просто на бумажке), от страны камня на камня не останется. Слишком серьезные виды у России на нашу страну. Это реалии и с этим просто невозможно не считаться - независимо от того, нравится это или нет. Цельную Украину от себя Россия при нынешнем раскладе она не отпустит. Максимум, что сможет оторваться - это разоренная западная ее часть.
Моя позиция в том, что я против такого. Такой ценой Украине не нужен этот вектор.
Очень хотелось в Европпу - надо было копить силы и выжидать благоприятный момент, а не когда ЕС на грани развала а в США и без того полно своих проблем. При нынешнем раскладе сил у Укрианы нет никаких шансов нормально выйти из конфликта. У Прибалтики были другие условия. Была другая Россия и другие США и ЕС, плюс Китай не оказывал такого влияния и не был в союзе с Россией.
Даже удачный пример Грузии не настолько и удачен. Ездить отдыхать туда хорошо, но народ живет там бедно. Зарплаты там мизерные. Даже ниже чем в Украине. И это при том, что в Грузии у России нет настолько плотных интересов и она не рвала ее так, как будет рвать Украину.


Вот. Мне очень приятно, что вы поддерживаете вектор строительства нормальной жизни. И согласен с вами, Раша так просто не отпустит.

Но сделано то, что сделано и назад не вернешь. Сидеть и ждать удобного момента - не факт, что он бы наступил. По мне, лучше работать на стройке, но жить в свободной стране, чем иметь бизнес в тюрьме. Думаю, вы со мной согласитесь в этом.

По предсказаниям, Украина будет поделена на 3 части.
Нам остается лишь делать так, чтоб наши европейские тяготения были реализованы и чтоб понесенные потери не оказались напрасными.

А для этого и перевыборы и Майданы и АТО. Поздно сожалеть, осталось лишь бороться.
31 май 2014 10:20
Цитата "Sergey-7":


А квартира досталась проходимцам. Эффект достигнут. Занавес.


На какую сумму Вас кинул Петя и при каких обстоятельствах? Факты.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .960962. . .1137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее