Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .955957. . .1137
30 май 2014 12:30
Цитата "bud":

Мега проект их это Раша - 750 ярдов кредитов, мы тока сотню должны.


Да сам Обама - это лишь исполнитель. Что-то типа диктора, выступающего на публике. У США у самого огромный долг, причем перед некоторыми частными людьми, гражданами США.
30 май 2014 12:33
//hvylya.org/news/poroshenko-ne-zamenit- yatsenyuka-potomu-chto-eto-trebovanie-mv f-ekspert.html
МВФ назначает прмьера в Украине. Добились НЕЗАВИСМОСТИ?
30 май 2014 12:34
Цитата "Garda ":

Самое страшное, что дети смотрят на это все и играют в войнушки русский против украинца! Лично видела в Москве в начале мая!

Цитата:

Нууу,не знаю,лично я такого не наблюдаю...У меня подруга воспитателем работает,так был случай в январе,когда ребенка 3 лет привели в сад и предупредили,что ругается матом.Детеныш орал среди детей-манда,манда)))Подруга предположила,может быть,это "Мама,дай?"(он плохо говорил).Интеллигентные родители краснели и пожимали плечами,откуда он мог набраться подобных выражений,не знали.В итоге выяснилось,что он кричал "Майдан" каждый раз,когда видел много людей :-)> С бабушкой телевизор смотрел
30 май 2014 12:38
Цитата "Sergey-7":
//hvylya.org/news/poroshenko-ne-zamenit-yatsenyuka-potomu-chto-eto-trebovanie-mvf-ekspert.html
МВФ назначает прмьера в Украине. Добились НЕЗАВИСМОСТИ?

Ну,если он выведет страну хотя бы на уровень отсутствия долгов-уже хорошо.Правильно делают,что поставили-они же кредиты дают,глаз да глаз нужен-а то быстро растащат все,ищи-свищи.
30 май 2014 12:41
Цитата "Sergey-7":
//hvylya.org/news/poroshenko-ne-zamenit-yatsenyuka-potomu-chto-eto-trebovanie-mvf-ekspert.html
МВФ назначает прмьера в Украине. Добились НЕЗАВИСМОСТИ?


LiL конечно. Но:
главное, что не Сбербанк или Грозный авиа :smoke:
30 май 2014 12:43
Цитата "Новосел":
Правильно делают,что поставили-они же кредиты дают,глаз да глаз нужен-а то быстро растащат все,ищи-свищи.


Я-то просто думал, что на Майдане за независимость борятся, вот и написал. Просто как-то невнятно они говорили народу, что борьба не за свободу, а за смену БАРИНА. Но старый барин позволял самим выбирать премьера. Этот более строгий попался.
30 май 2014 12:46
Цитата "Sergey-7":


Порошенко и Тимошенко в моем представлении - это как кот Базилио и хромая Лиса Алиса. Я читал Буратино и помню что получается, когда несешь им деньги. Пусть сначала заслужат мое доверие.
Это война не моя (я от нее ничего не выигрываю), а перераздел власти среди олигархов - вот они и должны за нее платить, защищая СВОИ интересы.

А кто тогда по вашему Янук? Непорочная дева Мария?
30 май 2014 12:49
Цитата "bud":

А кто тогда по вашему Янук? Непорочная дева Мария?


Янук исправно платит, только с другой стороны. А дева у нас очень даже порочная - 2 срока отмотала уже. Вот за свои интересы пусть и платит из награбленного за годы премьерства. Да новоиспеченный президент пусть не жадничает, если хочет сохранить пост. Их интересы очевиды. А какие у меня интересы? С какой стати я за них должен платить?
30 май 2014 12:50
Цитата "Sergey-7":


Именно гражданская война, которую разжигают Россия с одной стороны и США с другой. В антитерористической операции не может быть полномасштабных военных действий. Это именно война.

Мне интересно, а то что все страны ООН признали агрессию России к Украине и захватом Крыма - то же американцы виноваты и весь мир пошел против раши? Это пипец, у нас отбирают землю агрессоры, а мы еще должны уважать его мнение и это мнение состоит в том, что США якобы финансирует кого то в стране. Пиз..ц. Где логика? Этот маразм со временем рухнет и будет очень стыдно русским
30 май 2014 12:54
Цитата "Sergey-7":


А Вы своими глазами видели тут хоть одного российского или на слово поверили нашим СМИ?
Это я не к тому, что Россия такая белая и пушистая, а к тому, что я не знаю еще ни одного конфликта, куда бы не сунули нос США, тем более, если сюда они вложили немалые деньги.
https://cs540107.vk.me/c619229/v619229443/c0f4/r9QcuHw9amI.jpg

Теоретически в украине из-за боевых действий не могло.не хотело. не дали проголосовать 3 миллионам человек, что составляет около 1/10 населения имеющего право на голос. А Сирия вообще вся воюет. Там 6 миллионов беженцев из 25. И везде война. Сравнивать надо С УМОМ.
30 май 2014 12:55
Цитата "Sergey-7":
//hvylya.org/news/poroshenko-ne-zamenit-yatsenyuka-potomu-chto-eto-trebovanie-mvf-ekspert.html
МВФ назначает прмьера в Украине. Добились НЕЗАВИСМОСТИ?

Вы если не в курсе то в крупном банке кредит свыше ляма предполагает вхождение в совет директоров.
30 май 2014 12:56
Цитата "Sergey-7":
//hvylya.org/news/poroshenko-ne-zamenit-yatsenyuka-potomu-chto-eto-trebovanie-mvf-ekspert.html
МВФ назначает прмьера в Украине. Добились НЕЗАВИСМОСТИ?

Все равно лучше, чем если бы президента и ключевые должности в силовых структурах назначала РФ.
30 май 2014 12:57
Цитата "AlphaTrader":
водораздел. Поэтому риск распространения болезни дальше на Запад на самом деле невысок,

Гарантирую, что если бы сейчас вывели войска с донбасса, подонки начали бы диверсии в днепре - харькове - запорожье. Это ж террористы. Обычные. За бабло.
Я не думаю, что мы были бы радосте от постоянных терактов в Киеве и других городах.
Это наверно один из сильнейших аргументов, почему нельзя выводить войска из донбасса без 10 метров стены и 10-20 километровой бесполетной зоны.
Зачем Готовину? Давно уже предлагал превратить все в компьютерную игру.
Поподнимть в воздух летающих боевых шушпанцеров и с монитора беспощадно @бошить по ним. Желательно ночью.
И вдольграницы, без устали. Чтобы не одна мышь незамеченной не прошла.
30 май 2014 12:59
Цитата "Sergey-7":


Янук исправно платит, только с другой стороны. А дева у нас очень даже порочная - 2 срока отмотала уже. Вот за свои интересы пусть и платит из награбленного за годы премьерства. Да новоиспеченный президент пусть не жадничает, если хочет сохранить пост. Их интересы очевиды. А какие у меня интересы? С какой стати я за них должен платить?

Вы меня запутали.. Кто для вас боров? То что оно финансирует а Вова помогает это ясно, но ваше к нему мнение какое?
30 май 2014 13:00
Цитата "Thunderbird":


https://cs619519.vk.me/v619519466/aa90/WYVIzNWvW_g.jpg

Ну да, скатерть самобранка. Бац - и деньги, Бац и газ. А если нет бац и сразу. То надо паниковать. Спокуха до зимы ещё 4 месяца.
А как на счет того, чтобы ОТДРЮЧИТЬ газпром в Шведском суде за НЕОБОСНОВАННЫЕ цены? На западе уважают ПРОЦЕДУРУ. И ПроЦЕДУРА состоится.
И газ "на шару" будет очень вкусным. Проще крым возвратить. Но без местных сеператистов.
30 май 2014 13:00
Цитата "bud":

Мне интересно, а то что все страны ООН признали агрессию России к Украине и захватом Крыма - то же американцы виноваты и весь мир пошел против раши? Это пипец, у нас отбирают землю агрессоры, а мы еще должны уважать его мнение и это мнение состоит в том, что США якобы финансирует кого то в стране. Пиз..ц. Где логика? Этот маразм со временем рухнет и будет очень стыдно русским


Агрессия и захват земель есть. Это правда. Но так же правда и то, что в стране именно гражданская война. По другому не назовешь. Когда одна часть населения сказала второй части: "Плевать мы хотели на Ваше мнение, потому что мы вооружаемся", я сразу видел, что будет раскол. Это было начало конца страны. Если Вы этого не видели и не понимали - очень плохо, но сути это не меняет.
Россия не перестанет быть империей. Это факт. Так же как черное не станет вдруг белым, а мокрое сухим - только от того, что нам так захотелось. От незнания законов результат не меняется. Не захотели действовать исходя из сложившейся (столетиями) ситуации - получайте ту обстановку в стране, что имеем.
Человек, сунувший руку в печь, может долго жаловаться на то, что это не он идиот, а печь виновата. За свободу надо бороться и действовать обдуманно. А дурак, дорвавшийся до власти - эт самое страшное, что только может быть.
В данном случае во власти не дураки, а просто чужие лакеи (пекутся о чужих господах). А дураки те, кто думает, что власти отстаивают их интересы. Что с одной, что с другой стороны.
30 май 2014 13:01
Цитата "Thunderbird":


До дупы те менты. Стадо баранов во главе со львом сделает куда больше, чем стадо львов во главе с бараном.

Укры уничтожили свою аристократию (служивых сапогов до мозга костей в первую очередь) в 90-х, чтобы воровать не мешала. А новой понятно не воспитали. Некому ставить задачи и их выполнять. Наемники замотивированы мирняк гонять, а не кулю в лоб получать, союзники еще хуже.

И вообще, есть 2 опции:

1. Жестко зачистить (с хождением по квартирам и городскими боями)
2. Признать ДНР/ЛНР

Других опций нет и не будет. Так вот, п.1. выполнять некому. Для этого нужны генералы Шамановы и полковники Будановы. А их просто НЕТ, причины выше.

И в первой и во второй опции не хватает дополнения: пока длится АТО, быстро строить границу с ДНР/ЛНР по всем правилам - с КСП, сигналкой, инженерными заграждениями и усиленными погранотрядами. Чтобы, во-первых, зараза террористическая не распространялась, а во-вторых, чтобы было куда отойти, когда нам все это надоест.
30 май 2014 13:02
Цитата "bud":

Вы меня запутали.. Кто для вас боров? То что оно финансирует а Вова помогает это ясно, но ваше к нему мнение какое?


Для меня не боров, а боровы. Причем я считаю, что поменяли шило на мыло, заплатив непомерную цену. Как теперь выйти из кризиса - не могу знать, поскольку не располагаю даже полной информацией. Обе стороны нагло и даже неприкрыто врут.
30 май 2014 13:06
Цитата "Sergey-7":


Для меня не боров, а боровы. Причем я считаю, что поменяли шило на мыло, заплатив непомерную цену. Как теперь выйти из кризиса - не могу знать, поскольку не располагаю даже полной информацией. Обе стороны нагло и даже неприкрыто врут.

Возьмите уже в расчет, что в 2015 Янукович стал бы пожизненным бацькой и подготовил бы все для того, чтобы РФ при желаинии могла бескровно войти в Украину как в Крым аж до самого Ужгорода. Тогда и мысли о "шило на мыло" пропадут.
30 май 2014 13:07
Цитата "inventor":

Гарантирую, что если бы сейчас вывели войска с донбасса, подонки начали бы диверсии в днепре - харькове - запорожье. Это ж террористы. Обычные. За бабло.
Я не думаю, что мы были бы радосте от постоянных терактов в Киеве и других городах.
Это наверно один из сильнейших аргументов, почему нельзя выводить войска из донбасса без 10 метров стены и 10-20 километровой бесполетной зоны.
Зачем Готовину? Давно уже предлагал превратить все в компьютерную игру.
Поподнимть в воздух летающих боевых шушпанцеров и с монитора беспощадно @бошить по ним. Желательно ночью.
И вдольграницы, без устали. Чтобы не одна мышь незамеченной не прошла.


Закончится оно не после того, как выстроят стену какую-то (в Донбасс пробрались и через стену), а только после того, как некоторые люди договорятся. Да, скорее всего распилят Украину исходя из своих интересов. Такова плата за дурость майдана. Ну почудачили от души - будет зато теперь наука для любителей потусить с флажками на площадях, что за действия приходится отвечать и необдуманные действия на таком уровне могут иметь чудовищные последствия.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .955957. . .1137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx