Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .954956. . .1137
30 май 2014 10:32
Цитата "tahmasib":


Мои друзья с Донецка, услышав такие речи в живую - укокошили бы такого "смелого" кухонного стратега на месте, веником по голове и пинком по жопе. Сильнее и не нужно, веника хватит...
во-во, как гритси на словах он Лев Толстой, а на деле "..." и отстой. То не надо обращать внимания, энто последние злобные конвульсии амеро-совские:)
30 май 2014 10:34
Цитата "Sergey-7":


А Вы своими глазами видели тут хоть одного российского или на слово поверили нашим СМИ?
Это я не к тому, что Россия такая белая и пушистая, а к тому, что я не знаю еще ни одного конфликта, куда бы не сунули нос США, тем более, если сюда они вложили немалые деньги.
https://cs540107.vk.me/c619229/v619229443/c0f4/r9QcuHw9amI.jpg


в Украине НЕТ гражданской войны Серега-7 :smoke: НЕ ДОЖДЕТЕСЬ :winky: :chillout:

есть война Украинских Патриотов с диверсантами прибивших от ебн**того на всю голову соседа ((
30 май 2014 10:36
Цитата "Землянин ":

в Украине НЕТ гражданской войны Серега-7 :smoke: НЕ ДОЖДЕТЕСЬ :winky: :chillout:

есть война Украинских Патриотов с диверсантами прибивших от ебн**того на всю голову соседа ((

:super:
30 май 2014 10:37
Цитата "Sergey-7":


Беркутовцы гибли 20 февраля от огнестрельных ранений. В сети полно фотографий, на которых видно, что часть людей была с огнестрелами. Координатор по громкой связи кричал, чтобы НЕ СТРЕЛЯЛИ СВОИМ В СПИНЫ.
Захват оружейных комнат был как раз накануне.

И сколько эти вооруженные банды Майдана этих ментов постреляли? Аж несколько человек! И то не понятно - это майдановцы стреляли или засланные менты в своих ментов, чтобы разозлить усташих и деморализованных ментов. А даже если и майдановцы стреляли, то правильно делали - зачем менты в людей стреляли на Майдане? Переход Майдана с мирного в силовой и с силового в вооруженный (что еще не факт, т.к. особо оружия там никто не видел) - это целиком и полностью заслуга ментов.
Цитата "Sergey-7":
Координатор по громкой связи кричал, чтобы НЕ СТРЕЛЯЛИ СВОИМ В СПИНЫ.

Эта фраза, скорее всего, вырвана Вами из контекста. Так и вижу - стоит координатор, дальше толпа с автоматами и все стреляют, ну да немного своим в спины получается, но ничего мы вот послушаем сейчас координатора и исправимся :drink: .
Цитата "Sergey-7":

Накануне 20 февраля проамериканские протестующие захватывали оружейные комнаты. Весной (точные числа влом вспоминать) пророссийские протестующие начали захватывать оружейные комнаты. Вы не видите ничего общего?

Важен не сам захват, а его цель. Майдановцы захватывали оружие для самообороны, потому что власть реально их убивала.
Придурки из ДНР/ЛНР схватились за оружие просто так - их никто не бил и не убивал. Это они начали там террор, теперь армия пытается их успокоить. Вы этого не понимаете? Вы не видите разницу? Общее между ними такое же, как между полицейским и бандитом, охранником и вором.
Почувствуйте разницу: Ваш деде в 1941 году ухватился за оружие и какой-то бандит в банке с оружием. Разница есть? По Вашим словам можно судить, что Ваш дед и бандит - одно и тоже.
30 май 2014 10:37
Цитата "Землянин ":


в Украине НЕТ гражданской войны Серега-7 :smoke: НЕ ДОЖДЕТЕСЬ :winky: :chillout:


Да к сожалению таки дождались. Теперь как бы на запад не пошел фронт смещаться.
30 май 2014 10:41
Цитата "Sergey-7":


Да к сожалению таки дождались. Теперь как бы на запад не пошел фронт смещаться.


не фантазируйте, дружок.
Отправьте лучше СМСкой обычной 10 грн (хотя бы) на поддержку Патриотов.
Это будет полезней :smoke:
30 май 2014 10:42
VVV123, Есть сам факт того, что был призыв вооружаться. Этот призыв ВПЕРВЫЕ прозучал не на востоке. На востоке вооружились - как и призывали. Был призыв бороться с титушками и ментами - на востоке все сделали, как призывали. Чему теперь удивляться? Теперь бы наказать тех, кто призывал, да только они теперь у власти и накажут их если фронт дойдет до Киева (чего как-то не очень и хочется, если честно). Так что вот такая безвыходная ситуация.
30 май 2014 10:45
Цитата "Землянин ":


не фантазируйте, дружок.
Отправьте лучше СМСкой обычной 10 грн (хотя бы) на поддержку Патриотов.
Это будет полезней :smoke:


Порошенко и Тимошенко в моем представлении - это как кот Базилио и хромая Лиса Алиса. Я читал Буратино и помню что получается, когда несешь им деньги. Пусть сначала заслужат мое доверие.
Это война не моя (я от нее ничего не выигрываю), а перераздел власти среди олигархов - вот они и должны за нее платить, защищая СВОИ интересы.
30 май 2014 11:02
Цитата "Sergey-7":


А Вы своими глазами видели тут хоть одного российского или на слово поверили нашим СМИ?
Это я не к тому, что Россия такая белая и пушистая, а к тому, что я не знаю еще ни одного конфликта, куда бы не сунули нос США, тем более, если сюда они вложили немалые деньги.
https://cs540107.vk.me/c619229/v619229443/c0f4/r9QcuHw9amI.jpg

в нас не громадяньська війна, а диверсійно-терористична діяльність на території України під керівництвом спецслужб РФ
30 май 2014 11:03
Цитата "Sergey-7":


Да к сожалению таки дождались. Теперь как бы на запад не пошел фронт смещаться.

Война не гражданская. Чеченцы выставили полицаев из Донецкой ОДА. Теперь местные только на подхвате.
30 май 2014 11:05
Цитата "flyman":

в нас не громадяньська війна, а диверсійно-терористична діяльність на території України під керівництвом спецслужб РФ


Именно гражданская война, которую разжигают Россия с одной стороны и США с другой. В антитерористической операции не может быть полномасштабных военных действий. Это именно война.
30 май 2014 11:08
Цитата "Sergey-7":


Порошенко и Тимошенко в моем представлении - это как кот Базилио и хромая Лиса Алиса. Я читал Буратино и помню что получается, когда несешь им деньги. Пусть сначала заслужат мое доверие.
Это война не моя (я от нее ничего не выигрываю), а перераздел власти среди олигархов - вот они и должны за нее платить, защищая СВОИ интересы.


вот вот,
в моем понимании Вы как Ирина Фарион себя ведете
чисто в плане маразма и одиноких фантазий :smoke:
30 май 2014 11:11
Цитата "Землянин ":


вот вот,
в моем понимании Вы как Ирина Фарион себя ведете
чисто в плане маразма и фантазий :smoke:


Давайте без сравнений. Если честно, то не слежу за речами Ирины Фарион, и даже не очень представляю кто она (ну не интересна мне эта женщина - так уж вышло). Давайте попробуем ограничиться тем, что такое у меня есть мнение. Ок? Я могу иметь собствнное мнение или нет?
30 май 2014 11:26
Россияне - миротворцы? Ребята, это мы еще много не знаем, если сейчас в мире начнется расследование действий фашисткой России выплывет много интересного. Прилетела в Тринко (Это северо-восток Шри Ланки, там с 1983 по 2009!!! шла война между сингалами и тамилами). Беру водителя, он в прошлом боевой офицер. Спрашиваю: чего воевали? Религия. Чего так долго? Дословно (с англ) : "Европейские люди хотели мира, но Китай и Россия поставляли оружие. В 2008 мы все таки уговорили Европу нам помочь. Основных сепаратистов убили. В 2009 война закончилась". Общаюсь с российским партнером, не быдлом - директор завода, уточняет по курорту, отелю и понятно, что про войну вспомнили (безопасно ли). Он мне: "Эти пиндосы разжигали там гражданскую войну. Наконец-то вмешалась Россия и все закончилось..." Офигеваю (других слов нет)....война только закончилась, человек, 15!!! лет воевавший - с точки знания россиянина - жертва пропаганды. Наберите в поисковике "Православный фашизм". Более фашисткой страны чем Россия в мире нет, и, что самое страшное, никогда и не было!
30 май 2014 11:53
Россия, США, Китай - это империи. Добра от них соседям ждать не стоит. Но в данном случае фишка в том, что мы меж двух огней. Россия и США делят сферы влияния. А страдают от этого другие страны.
Тот, кто скажет, что американские миротворцы (или из европейских стран, но НАТО) - это благо, то это так же жертва пропаганды. Вся суть капитализма в том, что человек человеку волк и просто так ради мира во всем мире никто никому помогать не станет. Везде надо искать корысть.
30 май 2014 11:54

Трагические подробности боя
//www.unian.net/politics/922035-stali-iz vestnyi-podrobnosti-boya-donbassa-s-vost okom-pod-karlovkoy.html
Я ж говорю как в страшном сне.
Сегодня ещё болею и "пообщался" с россиянами в одноклассниках.. Жуть. Зашкаливает шовинизм, чем это закончится и вообще это закончится когда нибудь? Спасибо Путину и борову, разо..рали все отношения почти навсегда.

30 май 2014 12:10
Цитата "Землянин ":


не фантазируйте, дружок.
Отправьте лучше СМСкой обычной 10 грн (хотя бы) на поддержку Патриотов.
Это будет полезней :smoke:

Вообще не верю в этот сервис! гораздо эффективней и результативней по сумме просить не у народа. это позор у людей просить денег, когда руководители МВД 8 Range Rover покупают (образно).
30 май 2014 12:12
Цитата "bud":
Трагические подробности боя
//www.unian.net/politics/922035-stali-iz vestnyi-podrobnosti-boya-donbassa-s-vost okom-pod-karlovkoy.html
Я ж говорю как в страшном сне.
Сегодня ещё болею и "пообщался" с россиянами в одноклассниках.. Жуть. Зашкаливает шовинизм, чем это закончится и вообще это закончится когда нибудь? Спасибо Путину и борову, разо..рали все отношения почти навсегда.

Самое страшное, что дети смотрят на это все и играют в войнушки русский против украинца! Лично видела в Москве в начале мая!
30 май 2014 12:22
Цитата:
Цитата "VVV123":

Около 20 погибших и замученных фашистами только в моем роду-это БРЕД???А портрет Бандеры и официально зарегистрированная неофашисткая организация-уже реальность!!!Вы сами себя слышите?
Ни на кого я не намекаю,кроме того,что вчера прочитала в ваших новостях о перерегистрации последователей Бандеры ,как-то связанных с какой-то там дивизией Вермахта в 1941 году.К доктору погра вам,стройными рядами,если не понимаете,что творите.Еще раз-у меня нет русских,воевали и были замучены фашистами около 20 человек украинских селян и этнических поляков,обычных людей,и это только близкие родственники,а сколько дальних.+добавьте сюда тех,кто умер от болезней и лишений в годы войны(дети,старики),и это только в одном роду!Это тоже бред???
30 май 2014 12:25
Цитата "Sergey-7":


А Вы своими глазами видели тут хоть одного российского или на слово поверили нашим СМИ?
Это я не к тому, что Россия такая белая и пушистая, а к тому, что я не знаю еще ни одного конфликта, куда бы не сунули нос США, тем более, если сюда они вложили немалые деньги.
https://cs540107.vk.me/c619229/v619229443/c0f4/r9QcuHw9amI.jpg

Мега проект их это Раша - 750 ярдов кредитов, мы тока сотню должны.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .954956. . .1137
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее