Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .943945. . .1137
29 май 2014 05:01
Цитата "Thunderbird":
Петр Алексеевич попросил отсрочку в подписании ассоциации //korrespondent.net/ukraine/3370317-poro shenko-poprosyl-otsrochku-podpysanyia-so hlashenyia-s-es-Wall-Street-Journal

Итого, 1000 жмуров, финансовая дупа, девальвация, Крым ушел, войнуха на Востоке, срач с Россией. Со стороны Запада: клинч с Россией, рассказы про то, что ультраправые это няшки (при том, что у себя их мягко говоря гнобят). И ради чего? Ради того, чтобы все вернулось в ноябрь 2013?
ере

То грудь маленькая, то попа холодная :))
Одним словом,-жизнь не удалась...
29 май 2014 05:11
Цитата "bud":

Я пальцы скрестил, дай бог мужества и благоразумия нашим военным.


судя по всему, как бы это печально не прозвучало, цель ато не быстро-быстро порешать засланных казачков с рф и крутящеюся возле них местную шваль с целью сохранения территориальной целостности страны и спокойствия ее граждан, а наоборот мы действуем ради интересов других государств:
как можно дольше-дольше возится и не порешать вопрос по существу, а провоцировать рф на более радикальные методы поддержки ДНРЛНРовцев. Дабы у америкосов и союзников отпали все сомнения по поводу санкций направленных на ключевые сектора экономики рф, так что бы сосед наш северный сдох по максимуму в течении 2-3х лет.

Как не крути за 2 месяца хоть какой-то славянск можно было решить, а виновных расстрелять. Хотя бы ради приличия так сказать.
Хотя вот:
Аваков и ко вчера весь вечер писали кипятком от радости - уничтожили НОНУ террористов. На 61 день (или какой там) проведения операции.
Аплодирую стоя :clap:

донецк: казалось бы здорово начали, положили сотне две мразей, давайте продолжайте добивайте наводите порядок.... нет мля, опять отступили крутятся возле аеропорта как в славянске возле г.карачун.
29 май 2014 05:13
Цитата "Lusya67":

То грудь маленькая, то попа холодная :))
Одним словом,-жизнь не удалась...


не верьте пропаганде Thunderbird_а

//korrespondent.net/ukraine/politics/337 0411-podpysanye-sohlashenyia-s-es-dolzhn o-sostoiatsia-srazu-posle-ynauhuratsyy-p oroshenko
29 май 2014 05:14
Цитата "Thunderbird":


истерит всегда слабая сторона, чем слабее, тем сильнее истерика

Россия?

Цитата "tahmasib":
зачистить всех, ватников, колорадов и остальных сепаратистов с террористами.

Я просто констатирую, русские забыли историю и свой язык. В основном.
Где была чешская армия в 1939ом? Ну ? В каком месте?
А что делала после 1945ого.
При всем уважении, идет АНАЛОГИЧНЫЙ процесс, но в более мягкой форме.
Даже ФАШИЗМ в России в более мягкой форме. Хотя пропаганда жестче.

//ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0% B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_% D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%86%D1%8B

//ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D0% B3%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BD% D0%B5%D0%BC%D1%86%D0%B5%D0%B2_%D0%B8%D0% B7_%D0%A7%D0%B5%D1%85%D0%BE%D1%81%D0%BB% D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B8

Надеюсь, я обосновал, ПОЧЕМУ все дружно на Родину из Крыма уедут?
Если, конечно Магадан не заговорит на языке Корренных Народов Китая.
29 май 2014 05:16
Цитата "Lusya67":

То грудь маленькая, то попа холодная :))
Одним словом,-жизнь не удалась...

Писал уже. Человек, как всегда реагирует не на факты, а на вымысел, враждебных украинцам сил. Корр - это сливной бачок украинского Гатсби, Курченко (правой финансовой руки Януковича).
В оригнинале новости, которую Корр "цитирует", же написано: "Что Петя двумя руками за, только хочет посоветоваться с лидерами и Восточной европы".
Петю пристрелят, но папизже. Хитер он. Да и есть процентов 15-20, что таки что-то начнет делать.
29 май 2014 05:19
Цитата "tahmasib":
Регулярно просматриваю валютную ветку на финансюа, так там вообще сплошное зверье, если судить по репликам про донбасс и крым. Прям зачистить всех, ватников, колорадов и остальных сепаратистов с террористами. На самом сайте постоянно публикуется инфа о том как плохо в Крыму и все хуже и хуже, как в России тоже все хуже и хуже. Кстати если кто смотрел, то РТС ММВБ полностью отросли после падения на новостях из Крыма. Думаю кто в уме, понимают что политика вторична - первичны финансы. Уверен что нет правой стороны, идет передел власти, ресурсов, влияний и тд. А патриотизм дешевая удочка для недалеких. Ибо родина это не государство, а земля и люди.

И узбагойтесь по поводу Рашки, США действуют масштабней и злее, но вы не чешетесь, а тут вдруг проснулись.

ММВБ и РТС может и отросли, но общий фон весьма напряженный. Инвесторы чешут репу как с наименьшими проблемами вывести, посему выход идет и очень удачный потому как "отросло". Путин давно затеял войну с Украиной и сейчас идет самая настоящая война. Думаю, нет худа без добра, военная сфера и патриотизм. Нас обзывают фашистами, причем те кому свастику можно вешать с триколором, в любом случае нация само определилась и на Донбассе будет порядок.
Посему мы уходим от пиратов и бандитов и идем вместе с прибалтами и грузинами... Россия пока выглядет как проблемная страна которая скоро опустит железный занавес и это при долге в 700 с лишним ярдов $. Не вижу перспективы движения в РФ без выборов нормального человека.
29 май 2014 05:25
Цитата "Землянин ":


судя по всему, как бы это печально не прозвучало, цель ато не быстро-быстро порешать засланных казачков с рф и крутящеюся возле них местную шваль с целью сохранения территориальной целостности страны и спокойствия ее граждан, а наоборот мы действуем ради интересов других государств:
как можно дольше-дольше возится и не порешать вопрос по существу, а провоцировать рф на более радикальные методы поддержки ДНРЛНРовцев. Дабы у америкосов и союзников отпали все сомнения по поводу санкций направленных на ключевые сектора экономики рф, так что бы сосед наш северный сдох по максимуму в течении 2-3х лет.

Как не крути за 2 месяца хоть какой-то славянск можно было решить, а виновных расстрелять. Хотя бы ради приличия так сказать.
Хотя вот:
Аваков и ко вчера весь вечер писали кипятком от радости - уничтожили НОНУ террористов. На 61 день (или какой там) проведения операции.
Аплодирую стоя :clap:

донецк: казалось бы здорово начали, положили сотне две мразей, давайте продолжайте добивайте наводите порядок.... нет мля, опять отступили крутятся возле аеропорта как в славянске возле г.карачун.

У нас войны не было и опыт военных есть тока в распитии коняры и жалобам за зп. Как подумаю какой из меня инженер - страшно идти к стоматологу. Нужно время и силы. Враг коварен и жесток. Посему считаю что пацифизм и расслабуха добавят тока груз 200. Пусть военные работают, там есть кому работать.
29 май 2014 05:39
по моей информации люди на Донбассе делятся на три группы:

1. хотят спокойствия, их большинство
2. давить ватников и колорадов любой ценой
3. мочить хунта

пп. 2, 3 примерно равны, их мало, но именно они все решат
29 май 2014 05:39
Цитата "Thunderbird":


истерит всегда слабая сторона, чем слабее, тем сильнее истерика

Это Вовин крик на форуме "отдайте долги"... И война за Украину - особенно в информационном параметре тому хороший пример. Нет покоя фашисту :) везде чудяться враги.
29 май 2014 05:46
Цитата "Thunderbird":
по моей информации люди на Донбассе делятся на три группы:

1. хотят спокойствия, их большинство
2. давить ватников и колорадов любой ценой
3. мочить хунта

пп. 2, 3 примерно равны, их мало, но именно они все решат

Я вчера услышал пример агитации против "хунты" - оказывается Киев хотел поставит ПВО США. Такой маразм просто ппц. За федерализацию вообще молчу - это уже чисто молитва. Сначало донецкие кричали майдановцем "идите работать", а когда захотели сами разобраться с коррупцией то взяли автоматы и начали мародерствовать. Лично я не питаю положительных эмоций и сочувствия к этим бандитам. Посему считаю что должно дойти до логики - похоронить сепаратизм вместе с этими даунами глубже 2-х метров.
29 май 2014 06:21
Цитата "Sergey-7":

//russian.rt.com/article/34016#ixzz3321a 3hf9
Тут еще Обама начал открыто угрожать России и Китаю. Неизвестно чем это все закончится.


Не читайте Раша Тудей. Это киселевщина в концетрированном виде. Вырванные из контекста слова, изложенные с извращением смысла.
Вот полный текст выступления Обамы:
//www.washingtonpost.com/politics/full-t ext-of-president-obamas-commencement-add ress-at-west-point/2014/05/28/cfbcdcaa-e 670-11e3-afc6-a1dd9407abcf_story.html

Коротко - США не отказывается от использования военной силы в случае крайней необходиомсти, но переформатирует усилия от прямых военных вмешательств в хорошо финанисируемые антитеррористические акции совместно с заинтересованными партнерами (например, для акций в Сирии привлекут Турцию).
29 май 2014 06:29
Если бы кто-то ещё в начале 2014 года предположил, что в мае украинские штурмовики будут бомбить чеченских боевиков в Донецке, то такого пророка скорее всего отправили бы в дурдом
29 май 2014 06:55
По поводу фашизма на Украине, я думаю тут его почти нет, а вот нацизма хоть отбавляй, если кто понимает разницу. Нацисткая пропаганда идет полным ходом. Именно потому что кроме как украинец - это звучит гордо, больше гордится нечем. Втянули в гражданскую войну, во главе стоят марионетки, людей убивают уже сотнями, глава ЦРУ приезжает в Киев, ну где это видано? :) Это ли не означает что нами руководят извне? Вывод однозначный. И тогда о каком патриотизме может идти речь, если нашими мнениями манипулируют?
29 май 2014 07:05
Цитата "tahmasib":
По поводу фашизма на Украине


Украина не Россия (хотя она и так не Россия, могу обосновать, просто этичность близкая) в условиях, когда экономика в дупе можно построить только на жестком иррациональном базисе. Отсюда вся эта мерзость и лезет.
29 май 2014 07:21
господа хорошие, а можно по конкретней про то откудого конкретно лезет мерзость и где в Украине идет ГРАЖДАНская война? 8-)
Только без фанатизма пожалуйста: сiрожа-7, зундерберд и им подобная компанiя :chillout:

а то я что-то не пойму люди действительно так думают или это все-таки около пропагандистский треш :pray:
29 май 2014 07:31
Цитата "Thunderbird":

истерит всегда слабая сторона, чем слабее, тем сильнее истерика

В этом смысле рашка явно слабее Украины.
29 май 2014 07:52
Цитата "LonelyCruiser":

В этом смысле рашка явно слабее Украины.


Я считаю изначально это утверждение не верным. США ведет пропаганду, защищающую свою деятельность, еще сильнее. Они слабые?
Истерика - это крики без аргументов, без каких-либо фактов, расчитанные сугубо на эмоции. Хотя, возможно, и они эфективны в какой-то мере. Если честно, у меня специальность не управление толпой, поэтому достоверно оценить професионализм работы в этой области я не смогу.
В наш век значение информационной войны стало особенно сильным. Естественно, что страны стали уделять этому большое внимание и не жалеть на это сил.
Врут обе стороны конфликта, истеричат тоже (значит на какой-то процент населения это действует, иначе профи это бы не использовали). Какой из этого можно сделать вывод? Да никакой. Такую тактику избрали стороны в информационной войне. Больше ни о чем это не говорит.
29 май 2014 08:00
Цитата "tahmasib":
По поводу фашизма на Украине, я думаю тут его почти нет, а вот нацизма хоть отбавляй, если кто понимает разницу. Нацисткая пропаганда идет полным ходом. Именно потому что кроме как украинец - это звучит гордо, больше гордится нечем. Втянули в гражданскую войну, во главе стоят марионетки, людей убивают уже сотнями, глава ЦРУ приезжает в Киев, ну где это видано? :) Это ли не означает что нами руководят извне? Вывод однозначный. И тогда о каком патриотизме может идти речь, если нашими мнениями манипулируют?

К нам не тока глава ЦРУ ездит а и ГРУ РФ в полном составе, не успевают отлавливать, да и боевики из Чечни... Ну где это видано что бы с нашей территории воровали русские наше майно и земли? Извени друг, враг моего врага - друг.
Выборы показали что общество едино, что национализмом тут и не пахнет, что есть открытая агрессия фашистов из кремля. Думаю когда похороним последнего фашиста из Чечни и России то гордится будет чем. Я не украинец, я русский, но я почти бендера, который готов к защите Родины. На сумщине сепаратов нет и не будет. А Россия к сожалению позорится своим шовинизмом и фашизмом, смешно слушать Путина, лож на лжи, одним словом "ху..ло".
29 май 2014 08:05
Цитата "Thunderbird":


Украина не Россия (хотя она и так не Россия, могу обосновать, просто этичность близкая) в условиях, когда экономика в дупе можно построить только на жестком иррациональном базисе. Отсюда вся эта мерзость и лезет.

Ну да, партия регионов четко нас вела к покращенню... Так четко что народ таки не выдержал такой радости.
29 май 2014 08:32
https://cs620016.vk.me/v620016892/7f4f/rHZ0ojfhWQY.jpg
Зацепило фото из Донбасса.
Как-то это не похоже ни на стратегический объект, ни на логово террористов.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .943945. . .1137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее