Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .942944. . .1137
28 май 2014 19:17
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Раньше всё было "Донбасс",
теперь всё будет "Кафкасс". :hi:

двойной смысл- Кавказ и Кафка, кстати :yes:
28 май 2014 19:29
Цитата "bud":

Против России почти все страны запада, годы дипломатических усилий и масса уступок пошли прахом. Чисто по путински : насрать и хлопнуть дверью. Ну это ж неандерталец. Посмотрим , спектакль ещё впереди.


На счет того, что спектакль еще впереди - Вы правы на 100%. А вот чем это окончится - сложно угадать. Рссия проигрывает в мощи США, но Китай будет помощнее чем ЕС. Теперь многое будет зависеть от реакции других стран. Причем все заявления - это полная туфта. Япония заявила, что против агрессии России, но при этом в отношениях с Китаем отказалась от доллара, т.е. по сути ввела санкции против США, или если быть еще более точным, решила попробовать освободиться хоть от частичного уклонения от налогобложения со стороны США. Если подобное сделают еще Индия (вполне вероятная ситуация), Бразилия (давно хочет, но пока боится), Аргентина (то же самое, что и Бразилия), Иран (уже сделал), Беларусь, Казахстан, Армения, а за ними и какие-то другие страны, то и без того надутый доллар может всего этого не вынести. И обесценится он куда быстрее чем гривна. Если гривна обесценивалась примерно в течении недели, то у доллара счет может идти на часы, а падение при этом может быть куда блее сильным.
Что касается США, то отступать им уже некуда. Угроза очень серьезная и очень реальная. На что они пойдут ради сохранения господства в мире - кто его знает. И заявления Обамы о военной реакции вообще-то пугают.
28 май 2014 19:34
Фу фу, Сережа, вы такую ересь на фин форуме не несите, семечки не плюем и сереалы не смотрим...
Вы меньше про абаму думайте, я думаю там есть кому переживать то... Как в анекдоте:
- Мам а я слово из 3х букв знаю!
- Семён, ну ты слышал, что сын говорит?
- Сын, какое ты слово знаешь?
- Дом.
- от дура, о доме надо думать, о доме!!!
28 май 2014 19:38
Цитата "Thunderbird":


Я фигею тихо. Вы Восток удержать не можите, Крым ушел. Каким образом при таких раскладах можно удержать Кубань? Да просто взять? Учитывая, что есть проблемы взять Славянск.

Типа я и 50 от груди не пожму, поэтому буду жать 150.

А вы почитайте, прозу очевидцев из 41го про действия воинов РККА. И сразу все на места станет. Тогда ох как неочевидно было, что через 3 года это будет САМАЯ сильная АРМИЯ в мире.
Россиюшка, после войнухи получит революху, как в 1905ом. Вот тады мы свое и возьмем, и исконно украинскую Кубань прихватим. Там, грят еще мову не забыли. Школы даже есть украинские.

Вчера слушал зелло словянск. 2 часа обсуждали как поднять(перечеркнуто) развести шахтеров на восстание. Не хотят восставать предатели. Так и сказали. "Шахтеры с Засядько - предатели". Все слышали?
Интересно, когда уже этих гадов дожмут-то.
Из 42 погибших в морге донецка 8 местные.. Ептыть. Уровень поддержки.

Про Гиркиных-Шмиркиных, подробно, источник российский, не гуано.
Многабукаф
//rospres.com/hearsay/14337/
28 май 2014 19:46
Цитата "bud":
Фу фу, Сережа, вы такую ересь на фин форуме не несите, семечки не плюем и сереалы не смотрим...
Вы меньше про абаму думайте, я думаю там есть кому переживать то...


А в Украине нкому переживать? Да кого кого, а страдальцев у нас достаточно.
А что касается глобального конфликта, то он таки имеет место быть и вышеприведенная ссылка на речь Обамы тому подтверждение.
Если он ограничится чисто финансовыми мерами, то для простых граждан это черевато финансовыми потерями - для тех, кто любит копить в долларах.
28 май 2014 19:57
Цитата "inventor":



Это еще не срач, вот как отсудят у нее ярдов 20-50 (3-5 лет газа БЕСПЛАТНО) - вот тогда срач и настанет. А это так, разминка.
Когда империя будет распадаться, мы того и гляди кубань с ростовом заберем.
А с ватниками в крыму поступят ОЧЕНЬ жестоко, как с судетскими немцами, поедут на родину - в Магадан.


Я вот читаю читаю, но тут не могу удержаться, попросту как крымчанин. Вы всерьез считаете что политическая принадлежность гарантирует правоту?

Вы уверены что останься Крым в составе Украины, нынешнее правительство справилось бы с гражданским противостоянием на острове, с вооруженными силами РФ с Укр. военными с татарами и крымчанами? Вы способны ответить на этот вопрос? На данный момент в Крыму нет жертв и все прошло без крови. Я как житель этих мест и у кого тут живут друзья, родственники, родители и тд. считаю что мир это очень и очень важно. И оправдывать жертвы, ради светлого будущего, может только тот кто сознательно готов пожертвовать СОБСТВЕННЫМ ребенком, родственником и другом, ради этого будущего. Я сомневаюсь что те несчастные родители, будь у них возможность, ради Порошенко и Ко, пожертвовали бы своими детьми еще раз.

И пару слов про Крым - он всегда был русским, вы просто не знали об этом.
28 май 2014 20:07
Цитата "tahmasib":


Я вот читаю читаю, но тут не могу удержаться, попросту как крымчанин. Вы всерьез считаете что политическая принадлежность гарантирует правоту?

Вы уверены что останься Крым в составе Украины, нынешнее правительство справилось бы с гражданским противостоянием на острове, с вооруженными силами РФ с Укр. военными с татарами и крымчанами? Вы способны ответить на этот вопрос? На данный момент в Крыму нет жертв и все прошло без крови. Я как житель этих мест и у кого тут живут друзья, родственники, родители и тд. считаю что мир это очень и очень важно. И оправдывать жертвы, ради светлого будущего, может только тот кто сознательно готов пожертвовать СОБСТВЕННЫМ ребенком, родственником и другом, ради этого будущего. Я сомневаюсь что те несчастные родители, будь у них возможность, ради Порошенко и Ко, пожертвовали бы своими детьми еще раз.

И пару слов про Крым - он всегда был русским, вы просто не знали об этом.

Кстати, это правда, что у вас в Крыму батон 15 грн теперь стоит?
28 май 2014 20:07
Читаю и тихо фигею,люди,что с вами происходит?У вас разруха,кризис и т.п.,а вы вместо того,чтоб мечтать,как вы все восстанавливать будете,одно гоните-как РФ распадется и как тут все хреново будет,и как вы Россию завоюете,вы это всерьез?.Вы нормальные?Последнее время вижу,что не совсем.А наши товагищи вместо того,чтоб свои проблемы решать,зачем -то полезли в ваши((куда мир катится???Это эпидемия безумия???Добром это не кончится.
28 май 2014 20:09
Цитата "tahmasib":


Я вот читаю читаю, но тут не могу удержаться, попросту как крымчанин. Вы всерьез считаете что политическая принадлежность гарантирует правоту?

Вы уверены что останься Крым в составе Украины, нынешнее правительство справилось бы с гражданским противостоянием на острове, с вооруженными силами РФ с Укр. военными с татарами и крымчанами? Вы способны ответить на этот вопрос? На данный момент в Крыму нет жертв и все прошло без крови. Я как житель этих мест и у кого тут живут друзья, родственники, родители и тд. считаю что мир это очень и очень важно. И оправдывать жертвы, ради светлого будущего, может только тот кто сознательно готов пожертвовать СОБСТВЕННЫМ ребенком, родственником и другом, ради этого будущего. Я сомневаюсь что те несчастные родители, будь у них возможность, ради Порошенко и Ко, пожертвовали бы своими детьми еще раз.

И пару слов про Крым - он всегда был русским, вы просто не знали об этом.
Цитата:

Сорри,я вам не верю,вы не житель Крыма.
28 май 2014 20:12
Цитата "Новосел":
У вас разруха,кризис и т.п.,а вы вместо того,чтоб мечтать,как вы все восстанавливать будете,одно гоните-как РФ распадется и как тут все хреново будет,и как вы Россию завоюете,вы это всерьез?

патамушта "дурень думкой багатие"
у вас же тоже есть ура-патриоты, вот давеча смотрел ролик, февраль, районный митинг в Московском спальнике, молодой помощник депутата (уж не знаю, госдуры или мосдуры). вкратце- "на руинах вашингтона напишут наши имена"
в ютубе следует искать как "ВВ, только приказ- мы ждем вашего фас"
кстати, может и распадется ваша федерация, а может и штаты распадутся, а может кетайцы завоюют украину, а может украина через 200 лет завоюет юпитер и так далее.
да вот и он, клип
//www.youtube.com/watch?v=COIMZ1jJVO8
28 май 2014 20:15
да,есть,даунитов везде хватает
28 май 2014 20:19
Цитата "Новосел":
Читаю и тихо фигею,люди,что с вами происходит?У вас разруха,кризис и т.п.,а вы вместо того,чтоб мечтать,как вы все восстанавливать будете,одно гоните-как РФ распадется и как тут все хреново будет,и как вы Россию завоюете,вы это всерьез?.Вы нормальные?Последнее время вижу,что не совсем.А наши товагищи вместо того,чтоб свои проблемы решать,зачем -то полезли в ваши((куда мир катится???Это эпидемия безумия???Добром это не кончится.

Что поделаешь, таковы реалии: для того, чтобы восстановиться и процветать, нужно чтобы РФ развалилась или очень очень плохо себя чувствовала, чтобы ей не до соседей было. Посмотрите на жизнь ее соседей последние 25 лет, проанализируйте почерк: Приднестровье, Абхазия, Чечня, Осетия, Крым, Донецк, Луганск. Кто кашу варит постоянно?
28 май 2014 20:25
Регулярно просматриваю валютную ветку на финансюа, так там вообще сплошное зверье, если судить по репликам про донбасс и крым. Прям зачистить всех, ватников, колорадов и остальных сепаратистов с террористами. На самом сайте постоянно публикуется инфа о том как плохо в Крыму и все хуже и хуже, как в России тоже все хуже и хуже. Кстати если кто смотрел, то РТС ММВБ полностью отросли после падения на новостях из Крыма. Думаю кто в уме, понимают что политика вторична - первичны финансы. Уверен что нет правой стороны, идет передел власти, ресурсов, влияний и тд. А патриотизм дешевая удочка для недалеких. Ибо родина это не государство, а земля и люди.

И узбагойтесь по поводу Рашки, США действуют масштабней и злее, но вы не чешетесь, а тут вдруг проснулись.
28 май 2014 20:32
Цитата "tahmasib":
Регулярно просматриваю финансюа, так там вообще сплошное зверье, если судить по репликам про донбасс и крым. Прям зачистить всех, ватников, колорадов и остальных сепаратистов с террористами. На самом сайте постоянно публикуется инфа о том как плохо в Крыму и все хуже и хуже, как в России тоже все хуже и хуже. - первичны финансы. Уверен что нет правой стороны, идет передел власти, ресурсов, влияний и тд. Думаю кто в уме, понимают что политика вторична А патриотизм дешевая удочка для недалеких. Ибо родина это не государство, а земля и люди.

просто Вы по глупости своей не разумеете, насколько вам плохо и вас обязательно нужно принудить к свободе и счастью не в составе РФ, всего-то делов. и Ляшко вон даже знает как.
переиначивая лозунг Соловков- "железной рукой загоним крымчан в счастье" или же, повторяя кого-то из ярых революционеров прошлого, "люди не понимают, насколько они несчастны, но мы любой ценой раскроем им глаза"
28 май 2014 20:35
У каждого свой путь и свои уроки,нашим от вас отвязаться стоит,а вам ваших угомонить,ибо наши без продажных ваших ничего бы вам не смогли сделать,как-то так.Что передел идет ресурсов и финансов-это факт,к сожалению((но оттого,что у соседа дом сгорит,другому соседу счастья не прибавится и собственные болячки не заживут,очень плохо,что мало кто понимает это
28 май 2014 20:41
Цитата "VVV123":

Вопрос к Гони, Виталию и другим участникам торговли акциями - как обстоят дела с налогообложением такой торговли? Например, если купить акций на 100 грн., и за год они вырастут на 20%, и через год их продать на 120 грн., то со 120 грн. нужно заплатить 15% подоходного налога, т.е. минус 18 грн. В этом случае заработать получится не 20%, а только 2%. Хорошо, если они вырастут на 100% за 2 года, тогда 200 грн - 30 грн налога=170 грн., т.е. 70 грн. за 2 года. А вырастут они в два раза или не вырастут? Может, спокойнее и проще на депозит под 20% - за 2 года будет 44 грн. чистой прибыли :???: .


15% от дохода в казну. заработал 1000 грн - отдаете 150. Брокер - налоговый агент.
28 май 2014 21:58
Цитата "Thunderbird":
Кубань по вашей терминологии это ватники и чечены. Я так понял после взятия они либо резко прозреют и будут орать про херойив, либо все уедут в Магадан, вслед за жителями Крыма.

Ужас, что у людей в головах.

Привыкайте Алиас. Тренд ненависти как часть поляризации вверх еще долго.
Придется выбирать с кем вы и возможно где (географически).
Поглядывая Фору и некоторые рос. ресурсы, вижу, что в плане ненависти украинцы еще сильно отстают от русских.
А все эти ассоциации - лишь дымовой экран. Украиной занимаются очень серьезно, и формальности уже роли не играют.
29 май 2014 04:37
Цитата "bud":

Посмотрим , спектакль ещё впереди.


т.е. ватники и чечены таки массово хохлами станут?
29 май 2014 04:42
Цитата "AlphaTrader":

Привыкайте Алиас. Тренд ненависти как часть поляризации вверх еще долго.


это не повод нести херню.
29 май 2014 04:57
Цитата "tahmasib":
Регулярно просматриваю валютную ветку на финансюа, так там вообще сплошное зверье, если судить по репликам про донбасс и крым. Прям зачистить всех, ватников, колорадов и остальных сепаратистов с террористами. На самом сайте постоянно публикуется инфа о том как плохо в Крыму и все хуже и хуже, как в России тоже все хуже и хуже.


истерит всегда слабая сторона, чем слабее, тем сильнее истерика
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .942944. . .1137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее