Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .936938. . .1137
26 май 2014 20:00
А я -наоборот,считаю,что момент упущен,т-т-т,Слава Богу.Вероятность военного вмешательства возможна только при возникновение совсем уж чрезвычайных обстоятельств.Невыгодно это,хлопотно для нас,слишком много дел.
26 май 2014 20:55
Цитата "Новосел":
А я -наоборот,считаю,что момент упущен,т-т-т,Слава Богу.Вероятность военного вмешательства возможна только при возникновение совсем уж чрезвычайных обстоятельств.Невыгодно это,хлопотно для нас,слишком много дел.


Почему же....ситуация схожая с осетинской 2008 года. Путин и Ко может "начать принуждение к миру". Формально уже авиация лупит по сепаратистам. А для РФ - сепаратисты - это русскоязычное население и его нужно защищать! Поэтому тоже считаю, что сегодня вероятность вторжения возростает. Ну, и как говорится, принудить к миру не значит "заовевать", пройдутся до азовского моря с северо-востока...."оставят при власти" нео-швондеров и шариковых и уйдут...
26 май 2014 20:56
Цитата "Thunderbird":
Тутошние господа если чо от военкомата бегать будут? Просто интересно.

Рука не дрогнет..
26 май 2014 20:57
Цитата "Deka":


Почему же....ситуация схожая с осетинской 2008 года. Путин и Ко может "начать принуждение к миру". Формально уже авиация лупит по сепаратистам. А для РФ - сепаратисты - это русскоязычное население и его нужно защищать! Поэтому тоже считаю, что сегодня вероятность вторжения возростает. Ну, и как говорится, принудить к миру не значит "заовевать", пройдутся до азовского моря с северо-востока...."оставят при власти" нео-швондеров и шариковых и уйдут...

Ну как сказать, Донбасс не Осетия, да и Грузия не Украина.
26 май 2014 21:10
Цитата "bud":

Ну как сказать, Донбасс не Осетия, да и Грузия не Украина.


Ой только не надо шапкозадирательства. Единственное что "не в пользу такой теории" - момент и вправду уже не самый лучший, но брякнуть мускулами вполне может карлик
26 май 2014 21:14
Цитата "antoniVS":

преждевременном? когда же он должен был бежать- после того, как его линчевала обезумевшая толпа? :notsure:
по-моему, весьма своевременно он улетел: видимо, посмотрел видео, как на Майдане молодежь из гопников издевались над простым пленным, и подумал, что ему так легко не отделаться.


... и ни у одного дурака не хватило смелости и ума задержать зека... :notsure:

А теперь ищи-свищи <:[

(Или это кому-то выгодно было, чтобы он ушёл от народного суда, просто так..?)
26 май 2014 21:24
Цитата:

Ну как сказать, Донбасс не Осетия, да и Грузия не Украина.[/quote]
Цитата:

Ну,да.я,например,об Осетии даже не знала,что там и где это.А Украина уже так прогремела,что вряд ли.Да и у нас проблем своих куча.
26 май 2014 21:27
... и ни у одного дурака не хватило смелости и ума задержать зека... :notsure:

А теперь ищи-свищи <:[

(Или это кому-то выгодно было, чтобы он ушёл от народного суда, просто так..?)[/quote]
Цитата:

Еще бы,выгодно,конечно,и не одному человеку,а целой толпе приспешников.Наверное,их активы он тоже помог вывезти,прежде чем заблокировали.Да и вспомните пустые закрома НБУ сразу после победы майдана.
26 май 2014 21:35
Что ни говорите, а вероятность операции "принуждения к миру" высока.
Не зря последние пару дней в Украину ломились полчища российских репортеров, сейчас они все в Донецке. Что не огневая точка - так там россйиский репортер снимает, в фас и в профиль, например, фото чувака с АГС-17 в аэропорту (такие бы данные да летчику су-25 или ми-24). Твиттер по хештегу #Донецк набит фотками с укр. авиацией в небе и трупами гражданских на тротуарах - ни взрыва, ни воронки, но дырка в спине и подпись: "погиб от осколка". Или, как вариант, такая деза:
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=90tOlHZp8Z4[/youtube]
Вобщем, зеленые в ленточках работают, корры снимают кина. Реакция РФ в след. двое суток будет решающей. Словам Путина и Лаврова о том, что они признают новоизбранную власть и готовы с ней сотрудничать, оснований верить нет.
27 май 2014 01:01
Цитата "kadobr":
Что ни говорите, а вероятность операции "принуждения к миру" высока.
Не зря последние пару дней в Украину ломились полчища российских репортеров, сейчас они все в Донецке. Что не огневая точка - так там россйиский репортер снимает, в фас и в профиль, например, фото чувака с АГС-17 в аэропорту (такие бы данные да летчику су-25 или ми-24). Твиттер по хештегу #Донецк набит фотками с укр. авиацией в небе и трупами гражданских на тротуарах - ни взрыва, ни воронки, но дырка в спине и подпись: "погиб от осколка". Или, как вариант, такая деза:
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=90tOlHZp8Z4[/youtube]
Вобщем, зеленые в ленточках работают, корры снимают кина. Реакция РФ в след. двое суток будет решающей. Словам Путина и Лаврова о том, что они признают новоизбранную власть и готовы с ней сотрудничать, оснований верить нет.

Да не будет никакого вторжения и "принуждения к миру", Христа ради - ни в следующие двое суток, ни в следующие 200000 суток. Орда обо..передумала. Фатит истерить.
27 май 2014 01:36
Цитата "antoniVS":

хобо, про плюрализм в ваш колхоз, вероятно, еще не дошла благая весть?
нет- оно зарегистрировалось пару дней назад и уже понижает мне репутацию.
жить тебе, хобо, в советской "орде" таки придется, даже если переедешь в Швецию- она у тебя в башке генетически прописалась.
шоб хоботу твоему стало ясно, из чего сформировалось мое текущее(!) мнение- посмотри недавнее выступление Познера в Германии. и не хулигань больше :no-no:

Вот как? А себя Вы, после такого, считаете, очевидно, врачом-общественником? Джентльменом?

Чтобы расставить точки на I. В правилах форума не написано, что понижать/повышать репутацию нельзя через два дня после регистрации. Там написано другое: Пункт 2.6. Все без исключения собеседники - уважаемые люди. Если кто-то кого-то не считает таковым, то просто с ним не общается.
Я с Вами поэтому и не общался.
Я просто все это время голосовал: + или . Многие подтвердят. Так что не принимайте близко к сердцу, ни мой минус/плюс (я не только так с Вами так, опосредованно общался), ни мое сообщение – оно не адресовано лично Вам. В нем говорится об Орде в целом; ежели Вы восприняли принадлежность к Оной Субстанции на свой счет – это Ваша проблема – no harm meant, honestly…

И не тешьте себя иллюзиями. Любить, или хотя бы терпимо относиться к этой соседней стране после случившегося (аннексия Крыма, попытка расчленения Украины, развязывание войны) могут только мазохисты… ну, или мазохисты, у кого еще бизнес на Орду завязан, как верно Заметила овНоосел. Так как ни одни, ни другие не составляют сколь-либо значимую часть населения Украины, остаюсь при своем мнении. А Вам минус (еще раз: +/- это у меня такое опосредованное общение с участниками форума - cам не пишу, так как не считаю, что могу писать что-то на уровне тех людей, ради которых я читаю этот форум).
P.S. Моему хоботу точно не интересно, из чего Ваше текущее мнение сформировалось, unless you are a young pretty lady, which you are most probably not ))) Otherwise, you are welcome )))))))))))))))
PPS. А почему «даже в Швецию»? У Вас Швеция с какими-то особенными впечатлениями ассоциируется? Sheer curiosity.
PPPS. А кто такой этот Познер-Студебеккер? и почему я должен его смотреть? ... опять же, sheer curiosity... Вы говорите загадками, уважаемый AntoniSV///
27 май 2014 02:33
Перечитал, что написал, и честно говоря, так и не понял, хуле я тут оформлял свои мысли такими витиеватыми вербалиями … Мысль то предельно простая, ее можно в двух, ну, максимум, в трех словах по отношению к Вам и ноВОселу оформить. Например, вежливо: «Грубиянов нам не надо. Мы сами грубияны»..
или так еще (несколько понизив градус вежливости): «Работайте плащом. Плащ то Вам зачем?» или так: (та не… так лучше не оформлять, так оформлять точно не надо….)
… заходят в эту страну под разными предлогами и личинами, срут на головы ее жителей, а потом орут: «Хде бля плюрализм в этом колхозе? а? Хде??? Блеать, это не Швеция!!! Это не Рио-де-Жанейро!!!» Плюрализматичные вы наши… А жители, ничо… толерантные такие, сидят и хавают все это дерьмо, спорят там еще с ними на равных (ну не идиотизм?), дискуссии ведут …
27 май 2014 03:36
Цитата "Deka":


Ой только не надо шапкозадирательства. Единственное что "не в пользу такой теории" - момент и вправду уже не самый лучший, но брякнуть мускулами вполне может карлик

А смысл? Какую проблему он этим решит? Это крайне невыгодная мера, наиболее вероятным остается поддержка бандитов. Даже зелёных людишек не будут слать. Шапкозактдательство тут не причем.
27 май 2014 05:37
Цитата "Hobo":
Перечитал, что написал, и честно говоря, так и не понял, хуле я тут оформлял свои мысли такими витиеватыми вербалиями … Мысль то предельно простая, ее можно в двух, ну, максимум, в трех словах по отношению к Вам и ноВОселу оформить. Например, вежливо: «Грубиянов нам не надо. Мы сами грубияны»..
или так еще (несколько понизив градус вежливости): «Работайте плащом. Плащ то Вам зачем?» или так: (та не… так лучше не оформлять, так оформлять точно не надо….)
… заходят в эту страну под разными предлогами и личинами, срут на головы ее жителей, а потом орут: «Хде бля плюрализм в этом колхозе? а? Хде??? Блеать, это не Швеция!!! Это не Рио-де-Жанейро!!!» Плюрализматичные вы наши… А жители, ничо… толерантные такие, сидят и хавают все это дерьмо, спорят там еще с ними на равных (ну не идиотизм?), дискуссии ведут …
[color=#0000BF][/color]
Вот вам наглядный пример защитничка бандеровцев,чуть что не по его тупой философии-втихушку минусы лепить,опять не по его-оскорбления и мат.Могу только представить,что в реале творят.Дай им волю,не дай Бог,-сами взвоете от них похуже.чем крымчане от российских порядков.
27 май 2014 07:31
Цитата "Новосел":
А я -наоборот,считаю,что момент упущен,т-т-т,Слава Богу.Вероятность военного вмешательства возможна только при возникновение совсем уж чрезвычайных обстоятельств.Невыгодно это,хлопотно для нас,слишком много дел.


Вообще-то конфликт разгорается, а не гаснет. Соответственно и вероятность растет.
27 май 2014 07:33
Цитата "Новосел":
лепить,опять не по его-оскорбления и мат.Могу только представить,что в реале творят.Дай им волю,не дай Бог,-сами взвоете от них похуже.чем крымчане от российских порядков.


Им в ассоциацию любой ценой нужно. Им пофиг на всё. Они и половину Украины в газенвагенах сгноят ради своей "мечты". Поэтому и отношение к этим такое же. И методы будут симметричны.
27 май 2014 08:17
Цитата "Thunderbird":


Вообще-то конфликт разгорается, а не гаснет. Соответственно и вероятность растет.

Вообще то конфликта нет - есть террористы которых надо локализировать и уничтожить и все переговоры вернуть в русло переговоров... самый сильный фактор это бабло и поставка оружия бандитам.
27 май 2014 08:22
Цитата "Hobo":
заходят в эту страну под разными предлогами и личинами, срут на головы ее жителей, а потом орут

хобо, Новосел-то может и заходит, а я киевлянин во 2м или 3м поколении- мои дедушки приехали жить в Киев, так что я и не выходил.
27 май 2014 08:28
Цитата "Thunderbird":
Тутошние господа если чо от военкомата бегать будут? Просто интересно.

харьковчане из знакомых будут избегать, дословно: "я что, похож на идиота?".
киевляне многие уже служат, хотя и неохотно, пара в бегах.
27 май 2014 08:34
Цитата "Thunderbird":


Им в ассоциацию любой ценой нужно. Им пофиг на всё. Они и половину Украины в газенвагенах сгноят ради своей "мечты". Поэтому и отношение к этим такое же. И методы будут симметричны.

И много сгноили до сегодняшнего дня? По сравнению с кацапо-коммунистами?
Все идет по хорватскому сценарию с разницей:
1) Украина признана, имеет нового признанного президента. Ей оказывают помощь и будут еще больше помогать.
2) В отличии от Милошевича, Путиным занялись сразу.
У Москвы нет силовых спосообов решения конфликта. Вернее то что есть неминуемо закончится матом в Москве.... И памятниками Бандере на Востоке Украины.

PS. А кадыровцы таки стают "тиграми Аркана", а вы не верили. Ситуация несколько парадоксальна : все равно, если бы боснийские четники пригласили косовских албанцев из УЧК
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .936938. . .1137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее