Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .911913. . .1137
15 май 2014 09:40
Цитата "inventor":

А раньше думать надо было.
Мочи вату Ахметыч! Мочи!


Не читайте цензор, он делает вас неадекватным. Я тут пишу, что Татарину почти наверняка кирдык и мне приходит ответ, что мол если Татарин кого-то там замочит, то ситуация развернется на 180. Фигушки. Татарина сожрут за пару лет максимум без остатка.
15 май 2014 09:42
Цитата "GONY":

В КРЫМУ ПОДУМЫВАЮТ ВВЕСТИ ТАЛОНЫ НА ЕДУ
//ubr.ua/ukraine-and-world/society/v-kry mu-podumyvaut-vvesti-talony-na-edu-29358 5


Там же прямо в статье написано, что это фактически субсидии на еду. А не невозможность купить корм без талонов. Ну да ладно, дальше будет больше.
15 май 2014 10:49
Хм,не думаю,что Ахметов даст себя просто так сожрать.Хотя,кто знает,Березовский вон какой крутяк был((
15 май 2014 11:10


Мда. Коломойский видимо займет место Ахметова.
15 май 2014 11:38
Цитата "Thunderbird":


Не читайте цензор, он делает вас неадекватным. Я тут пишу, что Татарину почти наверняка кирдык и мне приходит ответ, что мол если Татарин кого-то там замочит, то ситуация развернется на 180. Фигушки. Татарина сожрут за пару лет максимум без остатка.

А я и не собираюсь размышлять в русле логики Русского МИДа, на которую мне просто плевать.

Так будет коментарий по видео роликам (куда уж правдивее информация) с похищениями?.
15 май 2014 12:45
Цитата "shura1":
https://www.youtube.com/watch?v=HvixppJqOvE

Мда. Коломойский видимо займет место Ахметова.

сложный вопрос..
до сих пор не понятно чем это все закончится - возможно третей мировой..
или захватом Украины Россией - тогда Коломойский будет там же где и Ахметов - в канаве с вспоротым животом...
Кто знает как успокоится эта ситуация? Когда? Сколько еще будет нарастать?
В то что ситуация разрешится в ближайшие лет десять я думаю уже никто не верит..
В лучшем случае у нас (и кстати у России тоже!) останется одна открытая рана - Крым, а ведь это может быть еще и Донбасс, приазовье и вообще вся Украина.
Это может быть 3-я мировая...
Пока не понятно по стратегии думать о тактике бессмысленно..
15 май 2014 12:56
Цитата "inventor":
И снова рубрика. "Это мне это снова мне, а это опять мне.."

[youtube]//www.youtube.com/watch?v=_qV7Lic2eMw[/youtube]
Может нам сочуствующие ДНР и ЛНР и россиюшке пояснят, что на видео происходило-то?
Киселев-ТВ, что то показывало в таком роде?
Или они расскажут, что добровольно люди отдают машины и сами в багажник ложаться. Ради великого Ре... тьфу ты Великой Росии.

Я не из сочувствующих, но оба видео элементарно объясняются с их позиции как "понаехали правосеки, устраивают провокации и отжимают у мирных дончан их авто"
15 май 2014 13:25
Цитата "Thunderbird":


Шахтеры? В НГ? Я говорю о том, что если им раздать оружие, то это будет еще одни "сепаратисты", при этом никаких задач не решится.

Сепаратистским шахтерам, если такие имеются (скорее всего в ничтожном количестве), сепаратисты могли уже раздать оружие, по две штуки.

Речь идет о нормальных шахтерах, которые за мир-труд-май и которым нужно охранять от ростовско-чеченских банд свое имущество и семьи.
15 май 2014 13:27
Цитата "Head1ess":

Я не из сочувствующих, но оба видео элементарно объясняются с их позиции как "понаехали правосеки, устраивают провокации и отжимают у мирных дончан их авто"

Вообще-то луганчан, но то такое.
Видео кстате слова людей из Славянска (о том, что там тупо грабеж идет).
И то, что мы видим на видео - это лишь верхушка айсберга.
15 май 2014 13:45

Жириновский уже предлагает повернуть Днепр вспять, чтобы обезводить Украину:

Цитата:
Лидер ЛДЛР, известный своими эпатажными заявлениями, находясь на набережной Днепра в Смоленске, предложил обезводить Украину, направив воды Днепра в Дон или Десну. По его словам, московские научные учреждения уже занимаются разработкой этого проекта.
//smol.kp.ru/online/news/1736045/

Война отменятся?
15 май 2014 13:58
//www.youtube.com/watch?v=HvixppJqOvE

Сейчас пока идут разборки наверху. Потом снова эта волна покатится сверху вниз до простого народа.
15 май 2014 14:20

Жириновский уже предлагает повернуть Днепр вспять, чтобы обезводить Украину:

Цитата:
Лидер ЛДЛР, известный своими эпатажными заявлениями, находясь на набережной Днепра в Смоленске, предложил обезводить Украину, направив воды Днепра в Дон или Десну. По его словам, московские научные учреждения уже занимаются разработкой этого проекта.
//smol.kp.ru/online/news/1736045/

сенсация для темного электората- направить воды Днепра в Десну (которая впадает в Днепр)
15 май 2014 14:31
Цитата "kadobr":

Речь идет о нормальных шахтерах, которые за мир-труд-май и которым нужно охранять от ростовско-чеченских банд свое имущество и семьи.


Речь идет об обычных шахтерах, которые с одной стороны хотят перемен, а с другой стороны они если чо, то в группе и риска и отправляются полным составом конкурировать с таджиками на стройки подмосковья. Они в курсе, что на восточном Донбассе закрыто 100% шахт, что делает для них идею "Россия-Россия" немного не привлекательной. Но, при этом они не поклонники Турчинова или Коломойского, равно как и Украины по революционному. Поэтому они предпочли тактику "прикинутся ветошью" и ничего не делать. Единственный с их стороны разумный ход. Хотя, думаю, мы еще увидим шахтеров в "народных дружинах", что будут РЕАЛЬНО следить за порядком и гонять гопоту, серьезно не влезая в разборки с Киевом или с ДНР.
15 май 2014 14:57
Цитата "inventor":
Рубрика "Это мне это снова мне, а это опять мне.."

[youtube]//www.youtube.com/watch?v=uGhxc i5_UUw[/youtube]
Зато в виртуальном мозгу есть осознание, что нет бандеро-фашистов.



А вот еще //www.unian.net/politics/918266-v-lugans ke-boeviki-pohitili-cheloveka-sredi-dnya -na-ulitse.html
15 май 2014 15:30
Цитата "мariam":


Вот еще //maxpark.com/community/politic/content/ 1708557
"Как известно, впервые у Путина обнаружили рак в далеком 2003 году. Но то был рак прямой кишки, который довольно успешно можно вылечить, просто удалив ее часть. Что видимо и было сделано. По неписанной традиции российской власти, информация о серьезной болезни Президента не разглашается. Врачи подписывают очень строгий документ под грифом "Совершенно секретно" и постоянно находятся под негласным контролем соответствующих органов.
Президенты в новой России любят болеть, в том числе очень тяжело, не покидая главной кушетки Кремля. Здесь вам не Европа, где болеющие Президенты спокойно лечатся не обремененные властью и заботами о народе, полностью сконцентрировавшись на своем организме. В России все иначе - за нефть, газ и другие народные природные богатства власть привыкла держаться зубами до последней конвульсии, при этом мало заботясь о многомиллионном обществе. Да и какие могут быть заботы о ком-то, когда такие боли в собственной спине? Итак, у Путина саркома позвоночника. Что это такое спросите Вы.
Мезенхимальная хондросаркома – хрящеобразующая высокозлокачественная опухоль. Поражает в основном людей 50–60 лет. Позвоночник – наиболее частая локализация этого вида новообразований."

Обратите внимание на ноги, руки и лицо Путина во время разговора. Он либо пытается облегчить боли, либо накачан чем-то, либо и то и другое:
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=wiDNk jLcAFQ[/youtube]
Приблизительно так же странно он выглядел во время первой пресс-конференции после захвата Крыма.
15 май 2014 15:42
Цитата "Thunderbird":


Речь идет об обычных шахтерах, которые с одной стороны хотят перемен, а с другой стороны они если чо, то в группе и риска и отправляются полным составом конкурировать с таджиками на стройки подмосковья. Они в курсе, что на восточном Донбассе закрыто 100% шахт, что делает для них идею "Россия-Россия" немного не привлекательной. Но, при этом они не поклонники Турчинова или Коломойского, равно как и Украины по революционному. Поэтому они предпочли тактику "прикинутся ветошью" и ничего не делать. Единственный с их стороны разумный ход. Хотя, думаю, мы еще увидим шахтеров в "народных дружинах", что будут РЕАЛЬНО следить за порядком и гонять гопоту, серьезно не влезая в разборки с Киевом или с ДНР.

Разве это разумный ход? Или, может быть, они считают, что Путин/Пономарев будут платить им шахтерскую пенсию?
15 май 2014 15:49
Цитата "Новосел":
Хм,не думаю,что Ахметов даст себя просто так сожрать.Хотя,кто знает,Березовский вон какой крутяк был((


А как он может противостоять? Если не придут за тараканом одни, значит, придут другие. Если не Каломойша, значит пацаны из банка, что не перекркдитуют. Если не они, то пацаны в масках с лентами Георгия, если не эти, то может свои решат, что настал их звездный час, и что татарин их сильно обижал. Пытаясь со всеми добазариться, татарин теперь вынужден отбиваться от всех. Выдюжит ли?
15 май 2014 16:10
Цитата "Vitalij K":

сложный вопрос..
до сих пор не понятно чем это все закончится - возможно третей мировой..
или захватом Украины Россией - тогда Коломойский будет там же где и Ахметов - в канаве с вспоротым животом...
Кто знает как успокоится эта ситуация? Когда? Сколько еще будет нарастать?
В то что ситуация разрешится в ближайшие лет десять я думаю уже никто не верит..
В лучшем случае у нас (и кстати у России тоже!) останется одна открытая рана - Крым, а ведь это может быть еще и Донбасс, приазовье и вообще вся Украина.
Это может быть 3-я мировая...
Пока не понятно по стратегии думать о тактике бессмысленно..


стратегія- будивати свій Ізраїль, сепаратистам і Криму влаштувати "сектор Газа"
15 май 2014 16:32
Цитата "Thunderbird":

А как он может противостоять?

Вот думаю, с его финансами, нанять батальйон наемников и разогнать там всех не проблема.

Вчера вот про счастье рассказывал:
15 май 2014 16:37
Цитата "LonelyCruiser":

Вот думаю, с его финансами, нанять батальйон наемников и разогнать там всех не проблема.

Вчера вот про счастье рассказывал:


Задача наемников это срубить бобла, а не получить кулювлоб. Наемники хороши как каратели, в реальном же движе предпочитают не участвовать. Доказано историей. Мотивация не та. Пусть нанимает. И бобло потеряет и целей не достигнет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .911913. . .1137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее