Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .909911. . .1137
13 май 2014 18:57
Мадам! Вы прочитали ужо вечерний узбагоительный намаз? Читайте обовязково ,наши лучшие рекомендации!
13 май 2014 20:07
Цитата "Thunderbird":
Инвентор, уж извините, но цензор это укр.вариант киселев-стайл-СМИ. Да даже круче.


Привет из Реального Мира

Цитата:
В Донецкой области назначены новые главы четырех райгосадминистраций
Главы четырех районных государственных администраций в Донецкой области уволены.

Вместо Сергея Дмитриева - главы Великоновоселковской райгосадминистрации, назначен Александр Арих.

Юрий Середа уволен с должности главы Добропольской райгосадминистрации, эту должность занимает Олег Кравчук.

С должности главы Красноармейской райгосадминистрации уволен Владимир Руденко. На эту должность назначен Владимир Минак.

Николай Мачульский сменил Алексея Бабешко на должности главы Александровской райгосадминистрации. Источник: //censor.net.ua/n285150


//www.rbc.ua/rus/news/politics/turchinov -smenil-glav-chetyreh-rga-v-donetskoy-ob lasti-13052014173200

//www.president.gov.ua/documents/17646.h tml
//www.president.gov.ua/documents/17645.h tml
//www.president.gov.ua/documents/17644.h tml

Процесс, как говорится, уже пошел (с). И я думаю, даже такая выборка, которая реально была - реально отображает интересы и мнение жителей, пресловутого донбасса. 70% против отделения от Украины.

И хто у нас киселев? Киселев он один такой

Ну а кто-то новости собирает на помойке, превращает голову в помойку
и собирается страну превратить в помойку (из ненависти). Смотрим,наслаждаемся:
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=l6ToT XAfVGY[/youtube]
13 май 2014 20:14
Цитата:
Важная информация - маленькие шаги, которые могут стать началом большого движения по стабилизации ситуации в Донецкой области. Сегодня в Донецкой области состоялись важнейшие кадровые назначения. В 4 -х районах Донецкой области, в которых большинство жителей на референдуме-территориальном опросе 11 мая проголосовало за присоединение к Днепропетровской области, были назначены новые главы районных государственных администраций. //censor.net.ua/news/285150/v_donetskoyi _oblasti_naznacheny_novye_glavy_chetyreh _rayigosadministratsiyi
На территории этих четырех районов - Александровского, Добропольского, Великоновоселковского и Красноармейского незаконный "референдум" ОПГ "Донецкой народной республики" не проводился либо был сорван.
13 май 2014 22:39
Цитата "Sergey-7":
Нашел в сети сообщения о сильных потерях украинской армии под Славянском. В результате обстрелов горы Карачун, как пишут, погибло много солдат.

Это Гиркин сообщил в своем бложике. Говорит, что из радиоперехватов разговоров укр. армии следует, что на Карачуне сдетонировали боеприпасы, в результате чего погибло много бойцов. Но я думаю, что если бы перехват был, то он выложил бы аудиофайлы. Украинцы при радиоперехватах выкладывают аудиофайлы и по 5 каналу их крутят. А у Гиркина без доказательств. Типа, верьте мне на слово.

Цитата "Sergey-7":
Сегодня так же были потери под Краматорском. Ополченцы обстреливают армию из тяжелых орудий, захваченных ранее.

Нет у них тяжелых орудий, слава Богу. Есть тяжелое стрелковое вооружение - минометы, гранатометы, ПЗРК, крупнокалиберные пулеметы, крупнокалиберные снайперские винтовки. Все новейшее российского производства. Укр. армия вооружена намного хуже. Армии нужна тотальная модернизация. Если бы это шла армейская колона нормальной современной страны, то впереди бы выслали развдывательный дрон, который через тепловизор обнаружил бы засаду. Бойцам осталось бы отправить в кусты пару-тройку ракет и вызвать туда скорую помощь.
14 май 2014 07:21
//expert.ru/2014/05/13/nas-hotyat-zamaza t-v-krovii/

очень похоже, что так и есть
14 май 2014 07:44
Похоже,что имеет место слив инфы о движении войск-иначе как бы они в засаду попали?ПР активизирется,янык-младший вякает,Рыбак обьявился и уганская облрада на лям эфир проплатила.Оробец выкинули с кандидатов.Бондаренко тихим сапом станцию аэрации пригрести хотел под своего человечка.Рано они зашевелились,однозначно,что-то мутят.Хоть Бондаренко не с ПР ,о старой закваски.
14 май 2014 07:58
Цитата "GONY":

Нет у них тяжелых орудий, слава Богу. Есть тяжелое стрелковое вооружение - минометы, гранатометы, ПЗРК, крупнокалиберные пулеметы, крупнокалиберные снайперские винтовки. Все новейшее российского производства. Укр. армия вооружена намного хуже. Армии нужна тотальная модернизация. Если бы это шла армейская колона нормальной современной страны, то впереди бы выслали развдывательный дрон, который через тепловизор обнаружил бы засаду. Бойцам осталось бы отправить в кусты пару-тройку ракет и вызвать туда скорую помощь.

В коментах на УП до цієї новини написали, що тут щось не те. 40 чол. у формі і з амуніцією на 2 ГАЗелях і 1 Жигулях, а наші хлопці їхали, як на параді, а не на території де йде війна. (За що купив, за те продав).
14 май 2014 09:21

Лишь у меня создается впечатление, что Ахметову придется становится главным бандеровцем Донбасса?
Вооруженное до зубов и вышедшеее из под контроля 4-е сословие как бы намекает:

Главный коммунист Горловки хочет отобрать предприятия Ахметова в пользу ДНР

//www.ostro.org/general/society/news/444 628/

Плюс слив Губарева (о 2/3 сепаратов проплаченных Ахметовым). Плюс заявы Пономарева ("народного мэра" Славянска) о национализации, налогах и т.п.

В общем, "козыри" Ахметова на переговорах с Киевом (сепаратизм) оказываются на поверку швалью.

14 май 2014 09:48
Перестарался аллигатор в торгах((
14 май 2014 10:16
Цитата "GONY":

Это Гиркин сообщил в своем бложике. Говорит, что из радиоперехватов разговоров укр. армии следует, что на Карачуне сдетонировали боеприпасы, в результате чего погибло много бойцов. Но я думаю, что если бы перехват был, то он выложил бы аудиофайлы. Украинцы при радиоперехватах выкладывают аудиофайлы и по 5 каналу их крутят. А у Гиркина без доказательств. Типа, верьте мне на слово.


Кто его знает. Может и так. Врут обе стороны и нам проверить кто из них прав невозможно. В любом случае, я так понимаю, что погибли люди. В любом случае это украинцы, так что жалко, независимо от того, на чьей стороне они воевали. Теперь каждая из сторон, насколько я понял, будет кричать, что мол это не наши.


Цитата "GONY":
Нет у них тяжелых орудий, слава Богу. Есть тяжелое стрелковое вооружение - минометы, гранатометы, ПЗРК, крупнокалиберные пулеметы, крупнокалиберные снайперские винтовки. Все новейшее российского производства. Укр. армия вооружена намного хуже. Армии нужна тотальная модернизация. Если бы это шла армейская колона нормальной современной страны, то впереди бы выслали развдывательный дрон, который через тепловизор обнаружил бы засаду. Бойцам осталось бы отправить в кусты пару-тройку ракет и вызвать туда скорую помощь.


В сети были сообщения о захвате самоходных орудий, опять же не знаю насколько это правда. БМД захватывали, какие-то чсти установок Град захватывали. Вполне могли захватить и орудия, учитывая то, что местность ходит по рукам как девка - с утра одни хозяйничают, а вечером другие.
Но и с минометов тоже можно довольно серьезный урон нанести. Возможно, правда где-то посредине. Склад, скорее всего, не сдетонировал - иначе бы кто-то выложил этот взрыв в сеть, склад взрывается так, что этого невозможно не заметить. Но и украинские силы не просто так оставили свои позиции, плюс телевышка разрушена в результате обстрелов, так что обстрелы частей таки были, а значит не могло не быть и потерь.

Что касается дерибана имущества, то я даже не сомневаюсь, что там сейчас полный беспредел творится. Так же как и в западных областях, просто о дерибанах в западных областях наши СМИ предпочитают особо не распространяться - вот и вся разница
//blogs.korrespondent.net/blog/politics/ 3362565/
В Ровно занялись перераспределением крышевания добычи янтаря. Чем эти лучше?
Тяжелые времена настали для страны. Остается только надеяться, что страна таки сохранится хоть в каком-то виде.
14 май 2014 11:44
Цитата "Sergey-7":

Тяжелые времена настали для страны.

Это отсутствие власти (хоть многие и говорят, что у нас власть плохая, хунта и т.п., на самом деле ее вообще нет).
14 май 2014 12:41
Возвращаясь к Крыму - ИМХО его ждет депопуляция. Он станет огромной военной базой, для ее обслуживания нужно совсем немного народу. Плюс ЮБК с его ведомственными санаториями, где будут тусить росийские бюджетники.
Остальные уедут на материк в поисках работы, или будут тихонько помирать от старости (пенсы). Останутся только крымские татары, которые со своей земли никуда не уедут.
Тоже самое, только в еще больших масштабах ждет Донбасс в случае его отделения от Украины. Там даже базы военной не будет, и санаториев. Рассосется горемычный пролетариат в поисках счастья по всей территории великороссии... Ну и куй с ними.
Если бы не тотальная некомпетентность власти (вернее, ее имитаторов), ситуацию можно было бы даже представлять в оптимистичном ключе. А так - тревожно, блин. Силовые структуры слили и развалили, есть опасность расползания этого дерьма на другие регионы Украины.
С нами играют в силовые игры, а мусор во власти пытается играть по привычным схемам - интриги, торг, закулисные альянсы... А это, ребята, совсем другие шахматы. Без реальной силовой составляющей ты в этой игре - никто, и договариваться с тобой никто не будет.
14 май 2014 13:02
Цитата "igleons":
Тоже самое, только в еще больших масштабах ждет Донбасс в случае его отделения от Украины. Там даже базы военной не будет, и санаториев. Рассосется горемычный пролетариат в поисках счастья по всей территории великороссии... Ну и куй с ними.
Силовые структуры слили и развалили, есть опасность расползания этого дерьма на другие регионы Украины.
С нами играют в силовые игры, а мусор во власти пытается играть по привычным схемам - интриги, торг, закулисные альянсы... А это, ребята, совсем другие шахматы. Без реальной силовой составляющей ты в этой игре - никто, и договариваться с тобой никто не будет.


На Донбассе это уже происходит с первых дней независимости Украины. Поедьте в любой небольшой городок и увидите, что тамошние люди никому из руководства нужны не были. И это не только на востоке, кстати. Донбасс восстал, потому, что Российская территория там рядом и многие как раз ездят туда на заработки. Причем ездят не в столицу, а в такое же зажопье, по большому счету как и их городки. Так что как раз там население более мене представляет, что их ждет. То, что не знает ситуацию в европейских странах - это правда, но про то, что они не знают что такое Россия наши СМИ врут.
Силовые структуры не просто слили, а еще и подставили сильно. Кроме того, люди, которые воюют сейчас на востоке видят картинку немного не такую, как нам ее рисуют СМИ. И судя по реакции армии, оптимизма это нашим силовикам не добавляет.
А на счет игор, нам вообще дают какую-то лажу а не информацию. Многие факты не выкладываются в единую логическую цепочку. Это означает только одно - нам подсовывают липовую информацию. Люди, которые стоят на управляющих должностях не лишены здравого смысла и логического мышления, просто они оперируют другой информацией, чем обычный народ.
14 май 2014 13:05
Цитата "AlphaTrader":
Лишь у меня создается впечатление, что Ахметову придется становится главным бандеровцем Донбасса?
Вооруженное до зубов и вышедшеее из под контроля 4-е сословие как бы намекает:

Главный коммунист Горловки хочет отобрать предприятия Ахметова в пользу ДНР

//www.ostro.org/general/society/news/444 628/

Плюс слив Губарева (о 2/3 сепаратов проплаченных Ахметовым). Плюс заявы Пономарева ("народного мэра" Славянска) о национализации, налогах и т.п.

В общем, "козыри" Ахметова на переговорах с Киевом (сепаратизм) оказываются на поверку швалью.

он изначально сидел на растяжке потому что они с яныком бизнес партнеры и не важно как оно юридически оформленно было..
растяжка лопнула и но полетел..
14 май 2014 14:31
14 май 2014 14:33
Цитата "AlphaTrader":
Лишь у меня создается впечатление, что Ахметову придется становится главным бандеровцем Донбасса?
Вооруженное до зубов и вышедшеее из под контроля 4-е сословие как бы намекает:

Главный коммунист Горловки хочет отобрать предприятия Ахметова в пользу ДНР

//www.ostro.org/general/society/news/444 628/

Плюс слив Губарева (о 2/3 сепаратов проплаченных Ахметовым). Плюс заявы Пономарева ("народного мэра" Славянска) о национализации, налогах и т.п.

В общем, "козыри" Ахметова на переговорах с Киевом (сепаратизм) оказываются на поверку швалью.


Франкенштейн УБИВАЕТ своего создателя!
И вырывается на свободу.
Мочи их Ахметыч! Мочи!
П.С. Не понимаю нахрена козе боян (то бишь кпушникам что-то экспроприировать)?
1) их продукция никому не нужна (в мире)
2) их продукцию никто не купит (а киев их затроллит через международные организации)
3) их ненависть к украине нужна России только для того, чтобы ухудшить ВСЕМ украинцам жизнь, а тем кто живет на Донбассе - особенно.
14 май 2014 14:39
Цитата "inventor":

Мочи их Ахметыч! Мочи!
Поздно. Теперь они его могут замочить в любой момент.
Вспоминается старый фильм про американскую мафию:

- Почему мы уходим с Кубы? У нас здесь бизнес!
- Никто не может всерьез идти против восставшего народа.

Про депопуляцию Донбасса: там, конечно, и так ездят на заработки в россию, но всетаки шахты/металлургия там работали до последнего момента, какая-то денежка капала в регион, рабочие места были, хоть и не для всех.
Теперь там может случиться настоящая Ж...ПА.
Мне плевать на пролетариат, мне жалко деток, которые не выбирали себе родителей-долбо...бов...
14 май 2014 14:44
Цитата "igleons":
Поздно. Теперь они его могут замочить в любой момент.
Вспоминается старый фильм про американскую мафию:

- Почему мы уходим с Кубы? У нас здесь бизнес!
- Никто не может всерьез идти против восставшего народа.

Про депопуляцию Донбасса: там, конечно, и так ездят на заработки в россию, но всетаки шахты/металлургия там работали до последнего момента, какая-то денежка капала в регион, рабочие места были, хоть и не для всех.
Теперь там может случиться настоящая Ж...ПА.
Мне плевать на пролетариат, мне жалко деток, которые не выбирали себе родителей-долбо...бов...

Неееее. Ахметов просто так не сдастся!! (имхо, конечно)
И лететь то особо не куда (а то пидется нервными руками 125 миллионов евро слюнявить).
А если и потянет с отлетом то еще и не на чем.
:-D
Facebook:
Цитата:
У одного моего друга есть знакомый бизнесюк со своим самолетом за 20 лямов. И вот он на выходных слетал в Крым отдохнуть. Слетать то слетал, а теперь его нигде в мире сажать не хотят. Даже Грузия отказывалась на днях. Не полететь своим бортом теперь ни в Вену, ни в Лондон, ни в Ниццу. Вот и с ДНР такая же фигня будет, донецкие ребята:)

P.S.: Так с РЛА разговор у Киева простой должен быть: или РЛА включает голос разума, или РЛА в очень недалекой перспективе бомж.
14 май 2014 16:18
Я одного не пойму,с чего вы взяли,что там промышленность убыточная?Продукция металлургии,химзаводов и проч точно прибыльная,знаю шапочно нескольких людей ,которые на этом зарабатывали,как посредники,в разное время,и нерегулярно,и постоянно,а уж они просто так точно не полезут в чужую страну,если это невыгодно.
14 май 2014 16:36
Цитата "Новосел":
Я одного не пойму,с чего вы взяли,что там промышленность убыточная?Продукция металлургии,химзаводов и проч точно прибыльная,знаю шапочно нескольких людей ,которые на этом зарабатывали,как посредники,в разное время,и нерегулярно,и постоянно,а уж они просто так точно не полезут в чужую страну,если это невыгодно.

Дело в том, что данная продукция сильно зависит от мирового рынка.
Но оставить металлургический или химический завод - слишком дорого. Вернее, в большинстве своем, слишком дорого его потом запустить.
Поэтому в периоды сильного падения цены, заводы продолжают себе работать, потому как при остановке убытки будут еще больше.
А посредники в этом поле - они ничем не рискуют. Сегодня цена высокая - они срывают сливки, цена упала - разошлись по домам и все, на посредника не переносятся убытки в тяжелые времена. Поэтому посредники, обычно, свои люди.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .909911. . .1137
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее