Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .267269. . .290
12 март 2016 07:34
Так давайте щось будем робить. Тиждень назад купив тут квартиру, мені продавці розказували що на пустирі буде садочок чи школа - а тут таке лихо виявилос
12 март 2016 08:02
Цитата "New.York":
Так давайте щось будем робить. Тиждень назад купив тут квартиру, мені продавці розказували що на пустирі буде садочок чи школа - а тут таке лихо виявилос

та прям таки лихо. На місці старого занедбаного стадіона збудують гарну школу, болотце з купою мусору, дохлих тварин - засиплять і на його місці збудують гарний стадіон (ще краще, ніж той), а на місці стоянки садочок!! Саме такий план і банер поставив Кличко. І як на мене дуже класно, якщо все так і буде :yes:
12 март 2016 09:59
Так мені тиждень назад продавці клялись-обіцяли, що на пустирі киду виходять вікна моєї нової квартири буде дитячий садочок, а тепер довгобуд традиції на роки погрузнемо в грязюці, бетоні, шуму і потім темряві треба продавати иепер
12 март 2016 10:52
Пайові внески по будинках 1, 4 та 5 оплачено.
12 март 2016 11:43
Ура,ждём адрес
13 март 2016 16:13
Цитата "New.York":
Так мені тиждень назад продавці клялись-обіцяли, що на пустирі киду виходять вікна моєї нової квартири буде дитячий садочок, а тепер довгобуд традиції на роки погрузнемо в грязюці, бетоні, шуму і потім темряві треба продавати иепер

Дайте свою електронну пошту. Збираєм групу для заборони будівництва на цій ділянц, вже і так забагато набудували.
13 март 2016 19:27
https://youtu.be/jdOIIuAtGgs

Це щодо ЖЕКа та ОСББ
13 март 2016 20:07
Хороший ролик!
14 март 2016 07:37
Цитата "palmiranew":
Хороший ролик!


Ага, я теж обожнюю відео типу тих, що знімає "Ера будівництва" про беззаперечного Лідера галузі :yes:
14 март 2016 08:44
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно обратится по поводу подписей против строительства Традиции 2? Спасибо!
14 март 2016 10:30
Добрый день, будущие соседи! Прохожу рядом часто, буду держать вас в курсе строительства, ато как то мало фото.

В воскресенье работали фасадчики, со стороны Драгоманова висело 6 люлек, прыгали альпинисты, с тыльной стороны со стороны Пчелки, так же висит люлька, почти все остеклено.
14 март 2016 10:33
Но чтото мне кажется что до 30/04/2016 врядле они все успеют......
14 март 2016 11:13
Цитата "Persona-Vip":
Добрый день, будущие соседи! Прохожу рядом часто, буду держать вас в курсе строительства, ато как то мало фото.

Отлично! Фото скидывайте в ветку 6 дома.//forum.domik.ua/dom-6-ul-eleny-pchilki- 8-ul-dragomanova-t24949.html
14 март 2016 12:37
Цитата "Persona-Vip":
Но чтото мне кажется что до 30/04/2016 врядле они все успеют......


Смело добавляйте 6 месяцев, у нас по 3 дому именно так.
14 март 2016 19:41
Цитата "Sanjaaaaa":
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно обратится по поводу подписей против строительства Традиции 2? Спасибо!


Подойдите к консьержа по ул.Драгоманова 6\1 у них есть бланки для подписи. Если я адрес не перепутала.
15 март 2016 06:04
Цитата "palmiranew":


Подойдите к консьержа по ул.Драгоманова 6\1 у них есть бланки для подписи. Если я адрес не перепутала.

есть
15 март 2016 16:33
Цитата "IgorKov":

Без обид. Житель дома по драгоманова 1к
:yes: :yes: :yes: :hi:
15 март 2016 18:14
Цитата "Yana235":


Смело добавляйте 6 месяцев, у нас по 3 дому именно так.

В лучшем случае!
18 март 2016 07:16
Вчера общались с соседями секции «Д», один из соседей задал важный вопрос – интересно будет всем, кто уже заключил договора с Житлосервисом.

Договора заключены сроком на год с дальнейшее автопролонгацией (если за месяц не поступит заявление от собственника о желании разорвать договор). Т.е. в течении этого срока мы обязуемся оплачивать Житлосервису платежи.

При этом вполне логично, что по крайней мере до конца этого года Житлосервис не стане отказываться от такого дохода.

Таким образом, создавать ОСББ до конца этого года в финансовом плане НЕТ смысла. Платежи Житлосервису мы должны будем платить в любом случае, в ОСББ как благотворительную организацию, которая этот срок будет работать бесплатно, я тоже не верю.

Напомню, Житлосервис – не ЖЕК, а эксплуатационная организация, так что согласно законодательства имеет право продолжать свою деятельность и после 01.07.2016 г.

Так что, нам ("Д", "Г") финансово целесообразно создавать ОСББ только к концу 2016 г. (если вообще целесообразно)
18 март 2016 10:35
Цитата "Macros":
Вчера общались с соседями секции «Д», один из соседей задал важный вопрос – интересно будет всем, кто уже заключил договора с Житлосервисом.

Договора заключены сроком на год с дальнейшее автопролонгацией (если за месяц не поступит заявление от собственника о желании разорвать договор). Т.е. в течении этого срока мы обязуемся оплачивать Житлосервису платежи.

При этом вполне логично, что по крайней мере до конца этого года Житлосервис не стане отказываться от такого дохода.

Таким образом, создавать ОСББ до конца этого года в финансовом плане НЕТ смысла. Платежи Житлосервису мы должны будем платить в любом случае, в ОСББ как благотворительную организацию, которая этот срок будет работать бесплатно, я тоже не верю.

Напомню, Житлосервис – не ЖЕК, а эксплуатационная организация, так что согласно законодательства имеет право продолжать свою деятельность и после 01.07.2016 г.

Так что, нам ("Д", "Г") финансово целесообразно создавать ОСББ только к концу 2016 г. (если вообще целесообразно)

Данный договор может быть расторгнут в одностороннем порядке из-за несоблюдения обязательств либо в связи с изменением балансодержателя дома.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .267269. . .290
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее