Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

234. . .160
14 ноя 2014 17:27
Киев, ул. Драгоманова, 2
Дом 6, секции Е,Ж,И (5 очередь)
Позняки-4а

28 фев 2015 19:51
Несколько фото
28 фев 2015 20:04
Добрый вечер! Инвестировала однокомнатную в 6 доме, просматриваю форум уже неделю, но соседей что-то не видно...)) Я что, одна пока?
01 март 2015 16:37
Нет, не одна. Как минимум, я ещё есть)) Но в целом, соседей пока не густо.
01 март 2015 18:09
Отлично, вдвоем уже веселее :yes: Я живу недалеко от стройки, в субботу ходила смотрела, строительство идет, это радует. Хотя в отделе продаж сразу предупредили, что сдадут с задержкой на полгода.
01 март 2015 19:17
Меня пару недель назад в отделе продаж предупредили, что дом #4 могут задержать на пол года и сдать вместе с #6 и #5. Про наш дом речь не шла в тот момент. Настроившись на апрель 2016 года, не хотелось бы переноса срока сдачи. Хотя при данной ситуации в стране лучше заехать в квартиры позже, чем никогда не заехать.
09 март 2015 00:56
Свежие фотографии:


09 март 2015 12:45
Спасибо, за фотки :yes:
23 март 2015 10:09
Фото от 22 марта.
Секция Е: строится монолит 15 этажа.
Секция Ж: строится монолит 17 этажа.
Секция И: строится монолит 16 этажа.

Что касается угловых квартир секции Е. По проекту предусмотрен маленький балкончик на кухне, площадью около 1,5 кв. м. На фото видно, что эти балкончики отлиты начиная с 10 этажа. Со 2-го по 9-й этаж этих балкончиков нет. В отделе продаж говорят, что да, это известная проблема, она связана с расхождениями в документации, и балкончики со временем будут долиты. Вопрос только в том, насколько это правильно с точки зрения технологии монолитно-каркасного строительства, и насколько безопасно будет таким балконом пользоваться в будущем.
Секция И
Секции Е и Ж
Секция Е
23 март 2015 18:25
Да, в планах квартир на сайте КГС есть балкончики в двушках, начиная со второго этажа. Но как можно долить эти балкончики, я не представляю, но я и не строитель. В 4 и 5 домах такие квартиры в секциях Е, там со второго с балкончиками. Ну, будем наблюдать, может, и прилепят что-нибудь.
24 март 2015 12:59
Вообще, для меня очень важно как именно они собираются решать этот вопрос, так как мне и моей семье потом пользоваться этим балконом. Хочется чувствовать себя в безопасности, находясь на нем. Не понимаю, как можно было "забыть" сделать эти балкончики. Не ожидал я такого поворота от Киевгорстроя.
24 март 2015 20:12
Да, Вы правы, если бы это касалось моей квартиры, для меня тоже это был бы вопрос принципиальный. Я бы написала письменный запрос на руководство, с просьбой объяснить, каким образом собираются решать этот вопрос, пусть письменно ответят, насколько "доливка" будет отвечать нормам безопасности и стандартам строительства. Себе оставьте копию запроса, на котором должен быть входящий номер. На письменный запрос они обязаны ответить письменно по закону.
11 апр 2015 10:22
11 апр 2015 10:29
Проходила мимо стройки, сегодня там тихо, т.к. выходной. Балкончики доливают, которых не хватало в секции Е, так что все в порядке, на фото это видно. Извините, что перевернуто, так получилось))) И с технологией, думаю все в порядке, на верхних этажах заливают точно так же.
11 апр 2015 19:49
Спасибо за фотографии. Я тоже был неделю назад на стройке и видел, что начали доливать балкончики. Радует, конечно, что они все-таки будут, но вопрос с технологией открыт. Это понятно, что их отливают бетоном, так же как и балконы сверху. Я конечно не специалист, но бетонная плита должна на чем-то держаться. Ее нельзя просто так отлить чтоб она "прикрепилась" к вертикальной стене. Там должна быть арматура или что-то еще, что будет ее держать. Вобщем, надеюсь на профессионализм строителей.
27 апр 2015 16:54
20 май 2015 16:51
Скидки и новые цены впечатляют, я в феврале покупала по 520 дол. за метр. А сейчас со скидками получается 425 дол. У кого есть доллары, по-моему, сейчас очень удачное время для покупки.
20 май 2015 18:47
Цитата "Olga 12":
Скидки и новые цены впечатляют, я в феврале покупала по 520 дол. за метр. А сейчас со скидками получается 425 дол. У кого есть доллары, по-моему, сейчас очень удачное время для покупки.

Нет такой цены. В 6м доме старт цен 580. Внимательно смотрите прайс. А на странице цена уже со скидкой.
20 май 2015 18:52
ааа, если уже со скидкой, тогда я не правильно считаю. Вообще-то всегда без скидки выставляли.. А я еще от 12775 отняла 30% и опечалилась, что 5 тыс переплатила :)
21 май 2015 07:40
Цитата "Olga 12":
ааа, если уже со скидкой, тогда я не правильно считаю. Вообще-то всегда без скидки выставляли.. А я еще от 12775 отняла 30% и опечалилась, что 5 тыс переплатила :)

Я тоже покупал в конце феврале по цене 12775 грн за кв.м. Это цена уже со скидкой. В те дни доллар можно было сдать по 26-27 гривен. Итого метр стоил около 480 долларов.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .160
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее