Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .249251. . .290
18 дек 2015 09:05
Здравствуйте, уважаемые будущие соседи!
Как сказано на сайте КГС, "дом-подкова" - АБВ октрыт для посещения и подписания актов...

О каком подписании акта может идти речь,если отсутвует электроразводка (даже электрошкафчика нет), нет ручек на окнах и дверях на балкон (качество не проверишь), сливные трубы без заглушек, батареи, естественно, не подключены.
Отдельный "бонус" - в кухне окно - в принципе без открывающейся створки, открывается только дверь на балкон.

Но... договор купли продажи имущественных прав и техпаспорт (по сути - чертеж)не содержат какой-либо информации о качестве "збудованої площі".
Просьба подсказать, кому что известно о нормативных требованияк к принимаемому в эксплуатацию жилью КГС. Что реально доделывают и на чье имя писать замечания? Может быть, соседи из секций "Д" и "Г" уже имеют какой-то опыт?
Заранее спасибо.
18 дек 2015 09:11
знаю что у КГС есть такая практика, выдачу ручки для проверки окон на время просмотра) идешь смотреть - выдают ручку ею вот и проверяются все окна и двери на балкон на функциональность. а уже когда квартира принимается полностью, тогда и выдают полный набор этих ручек. может так делают чтоб строители их не украли.
18 дек 2015 09:32
Не знаю, може я швидко ходжу, але від комплекса до метро за 20 хвилин спокійно доходила, а з іншої сторони Пчілки маршрутки ходять, я спеціально засікала час, ми доїхали за 4 хвилини.
18 дек 2015 09:42
А я возмужена просто фразой "с ремонтом" (в Патриотике)!! Да триста лет мне нужен такой ремонт. Эти отстойные обойки, такие у бабушек в пятихатках клеют. А дома панельные вообще ни в какое сравнение не идут с каркасно-монолитными. Другое дело если планировки удачнее, тогда можно думать. И я поддерживаю высказывание что до метро пройтись от Позняков 4а вполне возможно. Кто как привык, мы никогда не жили около метро, и такое расстояние не велико.
18 дек 2015 10:19
Цитата "mamo4ka":

нет, нет, Патриотика мне совсем неинтересна)
хорошая информация на счет маршруток с электричке! а откуда они идут и к какой станции?

Автобуси
108 -едет и до городской электрички и до красной ветки метро (Левобережна)
детальный маршрут тут: //www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv/routes/3 60
42 - едет через Ленинградскую площадь на ст. метро Левобережную.
точный маршрут тут: //www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv/routes/2 45
Маршрутки:
178 - едет на ст. метро Левобережную и одну останову не доезжает до станции городской электрички "Левый берег".
точный маршрут тут: //www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv/routes/1 8
599 - едет через ст. электрички "Левый берег" до ст. метро "Левобережная".
точный маршрут тут: //www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv/routes/2 20
18 дек 2015 10:26
спасибо!!
18 дек 2015 12:44
17.12.2015
18 дек 2015 12:45

18 дек 2015 13:00
Цитата "kgs":
17.12.2015

Вот это детская площадка!!!
КласССс,все обзавидуются!!!!!
Тьфу на этот кгс- ЖЛОБЫ!!!!! ЖЛОБЫ!!!!! ПОЗОРИЩЕ !!!
Денег зажали на нормальные качели !!!! ГАНЬБА :protest: :protest: :protest:
18 дек 2015 21:43
Цитата "ТетямотЯ":

Вот это детская площадка!!!
КласССс,все обзавидуются!!!!!

Это к имиджу кгс. пусть суетятся, если им надо.
Цитата "ТетямотЯ":

Тьфу на этот кгс- ЖЛОБЫ!!!!! ЖЛОБЫ!!!!! ПОЗОРИЩЕ !!!
Денег зажали на нормальные качели !!!! ГАНЬБА :protest: :protest: :protest:

Да ладно - вы ожидали Дисней-ленд на том пятачке? :) Комплекс заселится, и постепенно решит где какие горки/качели/площадки ставить. Правда уже за свой счёт...
18 дек 2015 22:28
Ребята ,был я сегодня возле этих домов ,прогулялся вокруг ,осмотрелся. До посещения хотел даже покупать. Щас в раздумьях. Значит что смутило. Пошел пешком от метро осокорки. Шел минут 30 минимум очень быстрым шагом ,все таки дома расположены далеко ,обратно уже на маршрутке ,что конечно намного удобнее.
Значит пока шел меня не покидало чувство запаха выхлопных газов ,причем практически везде. Возле домов тоже этот запах. Я конечно не знаю ,может для позняков это и нормально ,но я живу на дарнице и такого запаха нет. Запах подчеркиваю не станции аэрации а именно выхлопные!
Пока шел пешком очень напрягала сильная застройка ,прямо давила ,прямо каменные джунгли ,возможно с непривычки ,практически не бывал в тех краях пешком ,только на такси ездил.
Теперь в ступоре немного...
19 дек 2015 07:31
Цитата "Dreammmer":
Ребята ,был я сегодня возле этих домов ,прогулялся вокруг ,осмотрелся. До посещения хотел даже покупать. Щас в раздумьях. Значит что смутило. Пошел пешком от метро осокорки. Шел минут 30 минимум очень быстрым шагом ,все таки дома расположены далеко ,обратно уже на маршрутке ,что конечно намного удобнее.
Значит пока шел меня не покидало чувство запаха выхлопных газов ,причем практически везде. Возле домов тоже этот запах. Я конечно не знаю ,может для позняков это и нормально ,но я живу на дарнице и такого запаха нет. Запах подчеркиваю не станции аэрации а именно выхлопные!
Пока шел пешком очень напрягала сильная застройка ,прямо давила ,прямо каменные джунгли ,возможно с непривычки ,практически не бывал в тех краях пешком ,только на такси ездил.
Теперь в ступоре немного...


Приехав впервые на объект, мы с мужем были напуганы запахом, но потом все стало на свои места, это был обычный ремонт то от канализации, то ли ещё чего то, в последующие приезды этого уже не было. До метро впринципе не так уж и далеко, за эти деньги ближе вы не купите квартиру нормального качества. Да и вообще сейчас по Киеву сложно найти что то нормального качества по такой цене. Плюс вы учтите, что дома находятся не в центре Позняков, а на окраине, там нет такого автомобильного движения, так что воздух будет почище. Я живу в голосеевском районе, так вот если гуляю в парке, а потом выхожу из него, тоже очень чувствуется запах выхлопных газов, но мне кажется, что с таким количеством автомобилей в Киеве этого не избежать нигде.
19 дек 2015 08:31
Цитата "Dreammmer":
Ребята ,был я сегодня возле этих домов ,прогулялся вокруг ,осмотрелся. До посещения хотел даже покупать. Щас в раздумьях. Значит что смутило. Пошел пешком от метро осокорки. Шел минут 30 минимум очень быстрым шагом ,все таки дома расположены далеко ,обратно уже на маршрутке ,что конечно намного удобнее.
Значит пока шел меня не покидало чувство запаха выхлопных газов ,причем практически везде. Возле домов тоже этот запах. Я конечно не знаю ,может для позняков это и нормально ,но я живу на дарнице и такого запаха нет. Запах подчеркиваю не станции аэрации а именно выхлопные!
Пока шел пешком очень напрягала сильная застройка ,прямо давила ,прямо каменные джунгли ,возможно с непривычки ,практически не бывал в тех краях пешком ,только на такси ездил.
Теперь в ступоре немного...

Надо было от м. Славутич идти. Ещё дольше бы получилось.
19 дек 2015 08:41
Цитата "Dreammmer":
Ребята ,был я сегодня возле этих домов ,прогулялся вокруг ,осмотрелся. До посещения хотел даже покупать. Щас в раздумьях. Значит что смутило. Пошел пешком от метро осокорки. Шел минут 30 минимум очень быстрым шагом ,все таки дома расположены далеко ,обратно уже на маршрутке ,что конечно намного удобнее.
Значит пока шел меня не покидало чувство запаха выхлопных газов ,причем практически везде. Возле домов тоже этот запах. Я конечно не знаю ,может для позняков это и нормально ,но я живу на дарнице и такого запаха нет. Запах подчеркиваю не станции аэрации а именно выхлопные!
Пока шел пешком очень напрягала сильная застройка ,прямо давила ,прямо каменные джунгли ,возможно с непривычки ,практически не бывал в тех краях пешком ,только на такси ездил.
Теперь в ступоре немного...
.
Вы бы ещё от Славутича пешком пошли или с Выдубичей и тогда и в час не вложились бы! Идти нужно от Позняков, или 10 минут на маршрутке! На счёт джунглей каменных и выхлопных газов, то вы наверное совсем мало в Киеве живёте. Никаких газов не слышу хоть и живу на Днепровской набережной. Поэтому думайте и покупайте в Патриотеке в панельном доме и с ремонтом за цену повыше! Там к метро поближе и запахов газов из мусороперерабатывающего завода и станции аэрации слышно не будет. Там будут другие благоухания. И джунгли там покруче, там весь новый район в котором нет домов ниже 20 этажей и одна несчастная дорога которая вечно стоит!
Не красиво обгаживать комплекс к которому люди планируют жить. Вам не нравится это Ваше личное дело, а мне как инвестору не приятно читать ваше субъективное мнение!
19 дек 2015 09:02
Цитата "Sirius-SE":

Это к имиджу кгс. пусть суетятся, если им надо.

Да ладно - вы ожидали Дисней-ленд на том пятачке? :) Комплекс заселится, и постепенно решит где какие горки/качели/площадки ставить. Правда уже за свой счёт...

Да,как минимум площадку по больше))
Жк"Молодёжный квартал" Осокорки там прям ПЛОЩАДИЩИ!!!! Да и не только там!!! Бажана,Чавдар.....
19 дек 2015 09:40
Цитата "Mikhal":

Надо было от м. Славутич идти. Ещё дольше бы получилось.


Или от метро дарница:)
19 дек 2015 09:49
извините,я перепутал,шел я от метро позняки а не осокорки.
19 дек 2015 10:51
Цитата "Genlus":
.
Вы бы ещё от Славутича пешком пошли или с Выдубичей и тогда и в час не вложились бы! Идти нужно от Позняков, или 10 минут на маршрутке! На счёт джунглей каменных и выхлопных газов, то вы наверное совсем мало в Киеве живёте. Никаких газов не слышу хоть и живу на Днепровской набережной. Поэтому думайте и покупайте в Патриотеке в панельном доме и с ремонтом за цену повыше! Там к метро поближе и запахов газов из мусороперерабатывающего завода и станции аэрации слышно не будет. Там будут другие благоухания. И джунгли там покруче, там весь новый район в котором нет домов ниже 20 этажей и одна несчастная дорога которая вечно стоит!
Не красиво обгаживать комплекс к которому люди планируют жить. Вам не нравится это Ваше личное дело, а мне как инвестору не приятно читать ваше субъективное мнение!

Извините ,я не хотел никого обижать ,это не мое субъективное мнение ,это правда. Я понимаю что щас еще с десяток защитников-инвесторов возразят мне что они тоже ничего не чувствуют ,как говорится -"Свое не пахнет":)
Вот думаю может это из за сильной застройки ,улицы плохо проветриваютя ,вот и стоит смог:)
А что же будет дальше ,это место будет застраиваться и дальше ,эти 3 здоровенных дома на тысячи жильцов заселятся и возле них появятся еще тысячи авто и тогда ,тогда может стать уже невыносимо.
А вообще я думаю тут дело в привычке ,люди которые прожили много лет ,дети этих людей которые родились и выросли в этом месте думаю даже не замечают таких вещей ,для них это просто дом...
19 дек 2015 11:56
Цитата "Dreammmer":
извините,я перепутал,шел я от метро позняки а не осокорки.

А со временем как? Ошибки точно нетк?
19 дек 2015 21:05
Сегодня были у друзей на Троещине, они живут в доме киевгорстроя тоже, осбб нет, все от жека. Так вот ни о каких 4 грн за м.кв. за придомовую территорию и речи не идёт. Платят 7грн!!!!! За квартиру в 50 м.кв. платят 350 грн. Во дворе даже деревьев нет, вообще не понятно за что такая цена и где жек её взял
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .249251. . .290
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее