Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .248250. . .290
15 дек 2015 13:52
Вот такое было.


Я тоже не думаю что Житлоинвестбуд поменял место для этого дома, перекрёсток Здолбуновской и Григоренко.
15 дек 2015 14:04
Улыбнуло :)
16 дек 2015 16:06
Ребята ,подскажите если нету автомобиля и добираться до дома буду на метро ,как долго идти пешком? Ходят ли от метро маршрутки к дому? Если идти пешком менут за 15 реально дойти? Планирую на недельке подъехать посмотреть комплекс.
Никак не могу определиться с выбором ,по деньгам подходят два комплекса ,Патриотика и Этот:)
16 дек 2015 16:18
Я шла от комплекса до остановки, потом решила пройтись дальше, т.к.погода была классная. Не успела опомниться как была уже около парка Позняки. А там уже по закаулочкам и в метро :) Мне показалось быстро!
16 дек 2015 16:25
Посмотрела где эта Патриотика находится, знаю там дорога до метро через дворы/дома. Куда приятнее по проспекту идти, ещё и маршруту можно поймать по пути если спешите. Расстоянее вроде одинаковое. Смотрите сами, пройдитесь по той и другой дороге к метро. Но у нас же панорамные окна, ещё и в виде эркера, что даёт больший обзор! У нас лучше :)
16 дек 2015 16:26
Цитата "Dreammmer":
Ребята ,подскажите если нету автомобиля и добираться до дома буду на метро ,как долго идти пешком? Ходят ли от метро маршрутки к дому? Если идти пешком менут за 15 реально дойти? Планирую на недельке подъехать посмотреть комплекс.
Никак не могу определиться с выбором ,по деньгам подходят два комплекса ,Патриотика и Этот:)

Не спеша 30 мин до метро, быстрым шагом за 20 мин. Дойдете. На ахматовой весь транспорт едет к метро.
16 дек 2015 16:50
Цитата "Dreammmer":
Ребята ,подскажите если нету автомобиля и добираться до дома буду на метро ,как долго идти пешком? Ходят ли от метро маршрутки к дому?

Прям под комплекс - маршрутка 595 от Драгоманова до м.Харьковская. Как сейчас ходит - не скажу, но когда добавят наши дома, я думаю будут ходить часто. //www.eway.in.ua/ua/cities/kyiv/routes/6 68

Если построят Ашан, возможно и от него маршрутка будет ходить.

Немного пройти мимо озера Солнечное до Ревуцкого - там 18 автобус - можно по GPS отслеживать //www.eway.in.ua/ua/cities/kyiv/routes/6 03
И там же маршрутка 214(18) //www.eway.in.ua/ua/cities/kyiv/routes/5 0

С другой стороны - по Григоренка, , идти чуть дальше, маршрутка 475 до м.Позняки //www.eway.in.ua/ua/cities/kyiv/routes/1 28

Ну и уже написали, что от Ахматовой - куда угодно
Цитата "Dreammmer":
Если идти пешком менут за 15 реально дойти?

Минут 25 что до м.Харьковская, что до м.Позняки.
16 дек 2015 17:35
Майже 5 років жив на Драгоманова 8А. До метро пішки ходив рідко, але 30 хв. то в ідеалі, а там ще десь світлофор та ще щось. Загалом треба від 30-40 хв. щоб зайти на станцію метро Позняки. Але хто як ходить. Треба самому пройтися і зафіксувати час.
З Патріотики буде трохи ближче йти. Але цей комплекс з Патріотикою зрівнювати не варто. Вони зовсім різні. Зі своїми плюсами і мінусами. Вибирати треба не власний смак.
17 дек 2015 15:00
Цитата "smesh1":
Майже 5 років жив на Драгоманова 8А. До метро пішки ходив рідко, але 30 хв. то в ідеалі, а там ще десь світлофор та ще щось. Загалом треба від 30-40 хв. щоб зайти на станцію метро Позняки. Але хто як ходить. Треба самому пройтися і зафіксувати час.
З Патріотики буде трохи ближче йти. Але цей комплекс з Патріотикою зрівнювати не варто. Вони зовсім різні. Зі своїми плюсами і мінусами. Вибирати треба не власний смак.


это уже ближе к реальности) вот если бы до станции городской электрички что-нибудь ездило... либо до Левобережной, либо до Дарницы)
17 дек 2015 15:04
Цитата "smesh1":
Майже 5 років жив на Драгоманова 8А. До метро пішки ходив рідко, але 30 хв. то в ідеалі, а там ще десь світлофор та ще щось. Загалом треба від 30-40 хв. щоб зайти на станцію метро Позняки. Але хто як ходить. Треба самому пройтися і зафіксувати час.
З Патріотики буде трохи ближче йти. Але цей комплекс з Патріотикою зрівнювати не варто. Вони зовсім різні. Зі своїми плюсами і мінусами. Вибирати треба не власний смак.


И чем же они такие разные то? Оба эконом-класс ,примерно в одном месте ,муравейник и там и там будет. Но в патриотике хоть квартиры с ремонтами и до метро ближе:)
А чем этот дом реально лучше?
17 дек 2015 15:09
Цитата "Dreammmer":


И чем же они такие разные то? Оба эконом-класс ,примерно в одном месте ,муравейник и там и там будет. Но в патриотике хоть квартиры с ремонтами и до метро ближе:)
А чем этот дом реально лучше?

в Патриотике дома панельные, запах там, скажем мягко, не очень...
17 дек 2015 15:33
Цитата "Dreammmer":


И чем же они такие разные то? Оба эконом-класс ,примерно в одном месте ,муравейник и там и там будет. Но в патриотике хоть квартиры с ремонтами и до метро ближе:)
А чем этот дом реально лучше?

А ремонт мягко сказано не ахти, говно ремонт вообщем :)
17 дек 2015 15:36
Цитата "Dreammmer":


И чем же они такие разные то? Оба эконом-класс ,примерно в одном месте ,муравейник и там и там будет. Но в патриотике хоть квартиры с ремонтами и до метро ближе:)
А чем этот дом реально лучше?

Вы видели этот ремонт.за зиму обои поотклеиваются.не хочу я себе такой ремонт
17 дек 2015 16:50
Цитата "Dreammmer":


И чем же они такие разные то? Оба эконом-класс ,примерно в одном месте ,муравейник и там и там будет. Но в патриотике хоть квартиры с ремонтами и до метро ближе:)
А чем этот дом реально лучше?

Я не казав, що цей будинок кращий чи гірший. Мова йшла про те, що вони різні і мають свої плюси і мінуси. Кожен вибирає для себе.
Як на мене мінуси Патріотики: ближче до мусороспалювального заводу і до Бортницької станції-воні; панельний будинок з точки зору виконання будівництва, поширення шуму, ймовірності просідання, можливості перепланування тощо є на порядок нижчий від монолітно-каркасного; там буде активна будова, шум і пилюка ще довго; незрозуміло, яка буде інфраструктура для відпочинку; банк Аркада хоч і наче надійний забудовник, але банки в нашій країні дуже нестабільні; за приблизно однакову суму грошей у КМБ можна взяти більшу квартиру по плануванню; в 4,5 будинках є квартири від забудовника і ці будинки от от введуть в експлуатацію найближчими тижнями; в 6 будинку, який планується здати в експлуатацію в 2016 р. квартири продаються від забудовника, а в Патріотиці ті, що в 2016 здаються уже розкуплені і шукай їх у перекупів, хоча бувають у Аркади акції.
Є й плюси Патріотики: ближче до Метро майже у 2 рази; трохи менший мурашник, і більше можливості парковок; є деякі кращі планування квартир; низькоякісне але всетаки опорядження квартир; також інші плюси про які я може й не знаю чи не згадав наразі)
Про плюси і мінуси Пчілки 4а тут написали уже багато.
Кожен вибирає для себе. Вибирайте те, що Вам по душі.
17 дек 2015 21:17
Цитата "mamo4ka":


это уже ближе к реальности) вот если бы до станции городской электрички что-нибудь ездило... либо до Левобережной, либо до Дарницы)


От нашего ЖК есть маршрутки и а автобусы к Городской электричке и к красной ветке метро. Или Вы про патриотику?
18 дек 2015 07:03
Цитата "Инвестор2015":


От нашего ЖК есть маршрутки и а автобусы к Городской электричке и к красной ветке метро. Или Вы про патриотику?

нет, нет, Патриотика мне совсем неинтересна)
хорошая информация на счет маршруток с электричке! а откуда они идут и к какой станции?
18 дек 2015 07:06
Цитата "Инвестор2015":


От нашего ЖК есть маршрутки и а автобусы к Городской электричке и к красной ветке метро. Или Вы про патриотику?


А какой именно автобус или маршрутка. Я что в Eway не видела
18 дек 2015 07:08
Цитата "mamo4ka":

нет, нет, Патриотика мне совсем неинтересна)
хорошая информация на счет маршруток с электричке! а откуда они идут и к какой станции?

Привет соседям.
От пересечения Драгоманова и Ахматовой идёт 599 маршрутка и 108 автобус через платформу Левый берег до м. Левобережная (недалеко от ж/д Левобережная), также 177 и 178 маршрутка до м. Левобережная ...
18 дек 2015 08:24
Цитата "Eugeniy_1":

Привет соседям.
От пересечения Драгоманова и Ахматовой идёт 599 маршрутка и 108 автобус через платформу Левый берег до м. Левобережная (недалеко от ж/д Левобережная), также 177 и 178 маршрутка до м. Левобережная ...


Спасибо за информацию :super:
18 дек 2015 08:43
Цитата "Eugeniy_1":

Привет соседям.
От пересечения Драгоманова и Ахматовой идёт 599 маршрутка и 108 автобус через платформу Левый берег до м. Левобережная (недалеко от ж/д Левобережная), также 177 и 178 маршрутка до м. Левобережная ...


огромное спасибо! :hi:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .248250. . .290
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее