Подать объявление

МФК А136 Highlight Tower | DIM Group | ул. Антоновича, 136-138

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 66 458 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
10/34%
2/7%
1/3%
5/17%
11/38%
1. . .1315. . .19
06 окт 2021 17:33

Diderot, а кого, если нужна эта локация? и вообще кто у нас классный застройщик? Чикаго, но слишком дорого тк дом уже сдан, и по ходу покупка только на вторичке. Владимирский - то ещё г. Тетрис еще большее г. На первый, любительский, взгляд, ДиМ вполне достойно выглядит со своими уже построенными домами. Согласна, что по рендерам выбирать - такое себе, но как ещё можно выбрать непостроееный ЖК? Удешевлять и портить свой основной с точки зрения портфолио проект им (я думаю) не с руки, поэтому изменённые рендеры тоже хорошо выглядят. А52 вышел качественно, кто бы что ни говорил, нормальный домик с отличным лобби, Автограф меня просто никак не интересует, но по-моему даже там устроили красивую входную зону и центральное кондиционирование, хотя это вроде как комфорт и на выселках.

Если, как вы говорите, у Кана рендеры соответствуют результату, они конечно красавцы, и то и то уродство.


Арест наполовину построенного дома - эпический кринж за нашу страну. Давать аресты задним числом недопустимо, или проверяйте документы нормально или выписывайте подозрение тому  кто их выдал и вызывайте в прокуратуру. Пропустили незаконную стройку термином в несколько лет - судите себя. Короче, все заинтересованы снять эту проблему, будут решать. Удачи Насиковскому.

11 окт 2021 21:43

А52 -совсем не хороший домик. А домик с нескончаемым шлейфом проблем , которые продолжаются и после сдачи дома в эксплуатацию, при попустительстве, пофигизме и контроле  карманной и дорогой управляющей компании.  Да, метры получили, но чувствуешь себя в гостях, а не дома. Стройка на крыше продолжается нонстоп, хронические проблемы дома не решаются, документы на дом сфабрикованы задним числом с незаконными достройками на местах общего пользования. Чего наивно можно ожидать от а136? Думаете, подход изменится вот так неожиданно? Не кажется. Дай бог, чтоб достроили хотя бы . И не ждите плюшек от застойщика. Их не будет. Это останется на рендерах. 
Думайте, решайте. 


14 окт 2021 13:38

Я хочу сказать, что некоторые проекты, заявленные как бизнес, настолько неэстетично выглядят, что уже внешне от них отказываешься. Ярчайший пример Тетрис - высер конкретный. Дом внутри и снаружи А52 меня бы устроил, если бы подходил территориально, но я в нем не живу и сужу только по обертке. В чем состоят хронические проблемы, которых нет в других новых домах, я спрашиваю как бы в проекции на А136? С крышей и придомовой я поняла, обещали всю крышу, оставили часть.

И вопрос для всех для дискуссии, кто у нас хороший строитель без проблем?

16 окт 2021 16:18

Поправка. Не часть крыши доступна. Перспектива крыши в а52 не ясна. Доступа туда нет и появится ди доступ не понятно. Ответа никакого нет. Застройщик относится к жильцам как к помехе в реализации его планов по освоению крыши и придомовой. Жильцы собрались деньгами на адвокатов и планируют отстаивать свои права в суде. Пр сути застройщик ведет стройку на обьекте , который заселен и сдан в эксплуатацию. 

Понимаете, тут вопрос в отношении. Нам наобещали много бонусов, а по сути оказался просто дом с рецепшином, за который мы платим огромный тариф. Поэтому я и предупреждаю инвесторов а136, чтоб они не рассчитывали на обещания отдела продаж. Максимум, по опыту а52 , они получат красивый дом с ресепшином . И с задержкой в несколько лет.

19 окт 2021 10:54

SandraRed

Diderot, а кого, если нужна эта локация? и вообще кто у нас классный застройщик? Чикаго, но слишком дорого тк дом уже сдан, и по ходу покупка только на вторичке. Владимирский - то ещё г. Тетрис еще большее г.

А чем, простите, Владимирский не угодил?

05 ноя 2021 10:33

На сегодняшний день уже 1.5 месяца не льют монолит и арест земли (https://kyiv.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications&_t=rec&id=304894) никуда не делся. При этом ОП не владеет актуальной информацией, а просто вводят в заблуждение по поводу:

  • камер, которые до сих пор не работают
  • 80 рабочих, которых нет
  • судебного иска о снятии ареста на землю под домом и заседании, на которое якобы не пришли представители прокуратуры. При этом не могут предоставить номер производства.
  • Не могут дать внятного ответа какая стратегия компании в решении вопроса с арестом


Вот что я нашел от 12.10.2021:

https://reyestr.court.gov.ua/Review/100440178

где 8000000000:79:048:0003 - земля под домом

https://map.land.gov.ua/?cc=3397268.61095014,6519225.19239952&z=16&l=kadastr&bl=ortho10k_all&marker=3397269.6772496,6519225.19239952

ТОВ "ПИРИТ" (заказчик строительства А136) пытался понизить коэффициент земли - не вышло


У ПИРИТа земля в аренде с 2017 года на 10 лет (здесь же возникли вопросы у прокуратуры). При этом ПИРИТ в иске № 826/11984/18 пытался снизать цену земли. Это выглядит так, что ПИРИТ пытается выкупить землю, а не отстоять свое право на аренду земли.

05 ноя 2021 16:54

ждём ботов застройщика с опровержениями. ау, investor )))

05 ноя 2021 17:11

Если верить обещаниям ОП — в феврале-марте должна быть сдача дома в эксплуатацию. ДИМ — застройщик надёжный, обманывать не может, так что, уверен, зимой и с судом порешают, и недостающие 20 этажей успеют построить)))) 

05 ноя 2021 18:07

Не понимаю, арест на землю,что не придут с полицией и не опечатают всю эту халабуду?

05 ноя 2021 19:16

NewBisen

Не понимаю, арест на землю,что не придут с полицией и не опечатают всю эту халабуду?

Строить будут ещё лет пять

05 ноя 2021 20:57

PacificOcean

Поправка. Не часть крыши доступна. Перспектива крыши в а52 не ясна. Доступа туда нет и появится ди доступ не понятно. Ответа никакого нет. Застройщик относится к жильцам как к помехе в реализации его планов по освоению крыши и придомовой. Жильцы собрались деньгами на адвокатов и планируют отстаивать свои права в суде. Пр сути застройщик ведет стройку на обьекте , который заселен и сдан в эксплуатацию. 

Понимаете, тут вопрос в отношении. Нам наобещали много бонусов, а по сути оказался просто дом с рецепшином, за который мы платим огромный тариф. Поэтому я и предупреждаю инвесторов а136, чтоб они не рассчитывали на обещания отдела продаж. Максимум, по опыту а52 , они получат красивый дом с ресепшином . И с задержкой в несколько лет.

А бывает и такое. Застройщик Статус Групп решил достроить еще 4 этажа на крыше, в уже давно сданном и заселенном доме.

А КГс сейчас повально отказывается от строительства паркингов, которые изначально были проектом предусмотрены, и задерживает сроки похуде, чем ДИМ. 

У каждого застройщика вагон проблем и несоответствия с визуализациями. А Вы только на ДИМ вечно грешите. 


06 ноя 2021 06:14

Irgella

Строить будут ещё лет пять

Мне кажется, вы слишком хорошего мнения о застройщике)

06 ноя 2021 07:19

Статус груп вообще беспредельный застройщик,никогда бы у него не покупал, это теперь людям что делать с этим домом,новое Прово собственности делать? Ведь дом полностью изменился технически 

06 ноя 2021 07:44
Застройщик Статус Групп решил достроить еще 4 этажа на крыше, в уже давно сданном и заселенном доме.

В этой достройке от статус групп все прекрасно: 4 этажа стоят на колонах из силикатного кирпича вместо монолита

06 ноя 2021 07:55

DillyDream

Понимаете, если ДИМ в своей работе ориентируется на Статус и КГС, то можно сливать воду и тушить свет. Кстати, почему не на Войцеховского? По сравнению с ним ДИМ будет выглядеть ещё выигрышнее. ;) 
Поэтому совершенно не понятна позиция застройщика, который явно уже крепко облажался с этим комплексом. И катастрофы в этом нет, все иногда лажают, невозможно всё предусмотреть, особенно когда начинаешь работать в новом для себе сегменте (А52 не в счёт, он сильно проще чем А136, впрочем и там у застройщика всё пошло не очень гладко). Проблема-то в другом: налажав, ДИМ вместо того чтобы повиниться и объясниться перед инвесторами — прячет голову в песок, запускает десятки ботов рассказывающих как всё хорошо, и.т.д. Что превращает не очень хорошую ситуацию в откровенно плохую и, уверен, здорово злит инвесторов, которых де-факто вставили на деньги, но при этом им же пытаются внушить, что «всё хорошо, прекрасная маркиза». 

Наши застройщики научились делать рекламу, но так и освоили в PR. 
07 ноя 2021 06:52

dmvgura

Поддерживаю!

13 ноя 2021 15:54

На сегодняшний день земельний вопрос не решен. Монолит не льется 1.5 месяца.

15 ноя 2021 06:27

Подтверждаю, живу рядом 

18 ноя 2021 08:44

Стройка остановилась, потому что по этому участку ведется расследование по подозрению по нескольким статьям УК. 

Это из открытых источников.

Кажется, в этот раз надолго…

Жаль инвесторов. 

18 ноя 2021 17:57

PacificOcean

Стройка остановилась, потому что по этому участку ведется расследование по подозрению по нескольким статьям УК. 

Это из открытых источников.

Кажется, в этот раз надолго…

Жаль инвесторов. 

Потому что,не надо беспределить 

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1315. . .19
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx