Подати оголошення

МФК А136 Highlight Tower | DIM Group | ул. Антоновича, 136-138

Карточка Домік
Індекс надійності
172з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 26.
7/27%
3/12%
2/8%
5/19%
9/35%
1. . .111213
06 жовт 2021 13:33

Diderot, а кого, если нужна эта локация? и вообще кто у нас классный застройщик? Чикаго, но слишком дорого тк дом уже сдан, и по ходу покупка только на вторичке. Владимирский - то ещё говно. Тетрис еще большее говно. На первый, любительский, взгляд, ДиМ вполне достойно выглядит со своими уже построенными домами. Согласна, что по рендерам выбирать - такое себе, но как ещё можно выбрать непостроееный ЖК? Удешевлять и портить свой основной с точки зрения портфолио проект им (я думаю) не с руки, поэтому изменённые рендеры тоже хорошо выглядят. А52 вышел качественно, кто бы что ни говорил, нормальный домик с отличным лобби, Автограф меня просто никак не интересует, но по-моему даже там устроили красивую входную зону и центральное кондиционирование, хотя это вроде как комфорт и на выселках.

Если, как вы говорите, у Кана рендеры соответствуют результату, они конечно красавцы, и то и то уродство.

Арест наполовину построенного дома - эпический кринж за нашу страну. Давать аресты задним числом недопустимо, или проверяйте документы нормально или выписывайте подозрение тому  кто их выдал и вызывайте в прокуратуру. Пропустили незаконную стройку термином в несколько лет - судите себя. Короче, все заинтересованы снять эту проблему, будут решать. Удачи Насиковскому.

11 жовт 2021 17:43

А52 -совсем не хороший домик. А домик с нескончаемым шлейфом проблем , которые продолжаются и после сдачи дома в эксплуатацию, при попустительстве, пофигизме и контроле  карманной и дорогой управляющей компании.  Да, метры получили, но чувствуешь себя в гостях, а не дома. Стройка на крыше продолжается нонстоп, хронические проблемы дома не решаются, документы на дом сфабрикованы задним числом с незаконными достройками на местах общего пользования. Чего наивно можно ожидать от а136? Думаете, подход изменится вот так неожиданно? Не кажется. Дай бог, чтоб достроили хотя бы . И не ждите плюшек от застойщика. Их не будет. Это останется на рендерах. 
Думайте, решайте. 

14 жовт 2021 09:38

Я хочу сказать, что некоторые проекты, заявленные как бизнес, настолько неэстетично выглядят, что уже внешне от них отказываешься. Ярчайший пример Тетрис - высер конкретный. Дом внутри и снаружи А52 меня бы устроил, если бы подходил территориально, но я в нем не живу и сужу только по обертке. В чем состоят хронические проблемы, которых нет в других новых домах, я спрашиваю как бы в проекции на А136? С крышей и придомовой я поняла, обещали всю крышу, оставили часть.

И вопрос для всех для дискуссии, кто у нас хороший строитель без проблем?

16 жовт 2021 12:18

Поправка. Не часть крыши доступна. Перспектива крыши в а52 не ясна. Доступа туда нет и появится ди доступ не понятно. Ответа никакого нет. Застройщик относится к жильцам как к помехе в реализации его планов по освоению крыши и придомовой. Жильцы собрались деньгами на адвокатов и планируют отстаивать свои права в суде. Пр сути застройщик ведет стройку на обьекте , который заселен и сдан в эксплуатацию. 

Понимаете, тут вопрос в отношении. Нам наобещали много бонусов, а по сути оказался просто дом с рецепшином, за который мы платим огромный тариф. Поэтому я и предупреждаю инвесторов а136, чтоб они не рассчитывали на обещания отдела продаж. Максимум, по опыту а52 , они получат красивый дом с ресепшином . И с задержкой в несколько лет.

19 жовт 2021 06:54

SandraRed

Diderot, а кого, если нужна эта локация? и вообще кто у нас классный застройщик? Чикаго, но слишком дорого тк дом уже сдан, и по ходу покупка только на вторичке. Владимирский - то ещё говно. Тетрис еще большее говно. На первый, любительский, взгляд, ДиМ вполне достойно выглядит со своими уже построенными домами. Согласна, что по рендерам выбирать - такое себе, но как ещё можно выбрать непостроееный ЖК? Удешевлять и портить свой основной с точки зрения портфолио проект им (я думаю) не с руки, поэтому изменённые рендеры тоже хорошо выглядят. А52 вышел качественно, кто бы что ни говорил, нормальный домик с отличным лобби, Автограф меня просто никак не интересует, но по-моему даже там устроили красивую входную зону и центральное кондиционирование, хотя это вроде как комфорт и на выселках.

Если, как вы говорите, у Кана рендеры соответствуют результату, они конечно красавцы, и то и то уродство.

Арест наполовину построенного дома - эпический кринж за нашу страну. Давать аресты задним числом недопустимо, или проверяйте документы нормально или выписывайте подозрение тому  кто их выдал и вызывайте в прокуратуру. Пропустили незаконную стройку термином в несколько лет - судите себя. Короче, все заинтересованы снять эту проблему, будут решать. Удачи Насиковскому.

А чем, простите, Владимирский не угодил?

1. . .111213