Подати оголошення

Чи варто зараз купувати нерухомість?

1. . .187188189
28 жовт 2024 07:48

Натали'я

С удовольствием прочитал. Начну по пунктам.


1. "Притык" это где? И вы уверены что вы оттуда выбрались?

2. Болгария это Запад? Запад чего? Чёрноморского побережья?

3. Были в лагерях в Германии?Даже боюсь спросить в каких именно.

4. Поляки ненавидят украинцев как класс? А какой именно класс представляют украинцы? Позвоночные? А поляки тогда к какому относятся? И как именно вы поняли что поляки вас ненавидят?

5. Я из расейской глубинки? То есть Ванкувер, Братислава, Венеция, Гонолулу, Окленд и пр это для вас окраина Расеи? Фразу пукина "у расеи нет границ" вы восприняли серьезно?

6. Моя рука с короткими жирными пальчиками?) А можно глянуть вашу изящную ручку, уважаемый граф Монте-Кристо?) Про искажения широкоугольного объектива похоже вы не поняли.(а хотя мы же уже на "ты")

7. А почему ты меня сравниваешь с немцем? И в Германии бывал всего пару раз, честно говоря не понял зачем ты их обнюхивал, и где именно ты заметил на моей одежде пятна, можно хоть какое то подтверждение?

8. Где я писал что у меня гражданство Словакии? Можно ссылку на пост?

9. Меня поймали и оскопили во Вроцлаве? Что значит слово "оскопили" и можно хоть какое то доказательство сего деяния(что бы оно не значило).? Даже не советую пытаться  понять загадочную  связь очереди в паспортный сервис во Вроцлаве и моим присутствием на этом форуме, я когда-нибудь сам обязательно  объясню. 

10.Ты реально думаешь что меня зовут "Наталья" только потому что одному из местных опущенцев так захотелось? Слово "ирония" тебе не знакомо?

11. Стоимость аренды возможно в Киеве выросла, это более чем логично. Я даже могу объяснить почему. Ты считаешь что в том что у тнбя на это не хватает денег, виноваты такие как я, хотя даже не знаешь кто я? 


И самый главный вопрос, как вся это галиматья относится к теме форума? Уважаемый модератор, такие понятия как "флуд" и "оскорбления" фигурируют в правилах форума? Через неделю буду в Сингапуре(тоже окраина расеи?), обязательно скину фото жирной руки с короткими пальчиками)))

Давай по пунктам:

1. Какое отношение к теме форума имеет где ты там будешь, в Окленде или Катманду? Как это влияет на стоимость недвижимости в Киеве? 2. Какое отношение имеют к стоимости недвижимости в Киеве твои фото на разных помойках мира с твоими короткими толстенькими пальчиками?? 3. Какое отношение имеет к стоимости недвижимости в Киеве то что тебя оскопили в очереди в консульстве в Вроцлаве, когда ты приняла решение поменять пол и гражданство? 4. Какое отношение к стоимости недвижимости в Киеве имеет твой старый в жирных пятнах планшет и рваный рюкзак, которыми ты гордишься и утверждаешь что такие вещи есть у всех успешных людей в мире? И опять ни на один вопрос мы не получим вразумительного ответа....

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .187188189
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше