Подать объявление

Стоит ли сейчас покупать недвижимость?

1. . .151153. . .178
13 сен 2023 14:25

Людина

Позавидовал барин холую) Я полностью согласен, 16-20 года были тучными для барыг, цена стабильно росла, экономика страны развивалась, аграрии собирали рекордные урожаи и вкладывали(кто бы мог подумать?) в постоянно дорожающую недвижимость в столице, металлурги выгодно торговали с Рашей, шоколадостроители тоже получали хорошую прибыль. Уже в 2021м тут вам писали(включая меня), что рынок перераздут и напоминает мыльный пузырь. Если вы купили студию в Заречном по 23, продали её за 80, вывели деньги из Украины и вложились во что то перспективное, вы молодец, создайте тему "какой я красавчик". А если решили что "будетолькодорожать" и сидите сейчас у разбитого корыта - кто вам виноват? Не нойте теперь, нужно знать когда сниматься и идти на кассу. 

Наталия, прекращайте выставлять на показ свою ущербность. Вы уже даже не смешны. Позорный цирк ваш уже всем надоел.  

14 сен 2023 09:06

Special Agent

Наталия, прекращайте выставлять на показ свою ущербность. Вы уже даже не смешны. Позорный цирк ваш уже всем надоел.  

Наталия, в самом деле, перестаньте уже травмировать убогих. Напишите им хоть что нибудь, ради всего святого! Хватит сидеть на форуме Радужного, без вас тут никак не разберутся!

25 сен 2023 08:15

Ну что граждане барыги спекулянты перекупы, чего приуныли? Showtime, не поверите, глянул ту квартиру что вы скинули с idealista(убогий вариант), и даже владелец согласился скинуть 5 тысяч, но начал просить продать по заниженной стоимости(90 тысяч по кадастровой и 55К кэшем), похоже в местные барыги ничем не лучше нашинских. Год назад пытаося продать её по 190, сейчас по 150 не заходит, недвиж в Европе(да и в Китае) стабильно дешевеет. И только у киевских булетилькиристов она растет как на дрожжах. Особено в свете того что конфликт сейчас прогнозируют до 2035 го(те кто обещал две три недели). Ну напишите уже хоть что то, а то как то скучно.

25 сен 2023 12:27

Понятно, откуда у людины лайки появлялись - любит фейк-аккаунты делать и себя лайкать 

p.s. эй бизнесмен, это в свободное время при перелётах Канада-Испания ты занимаешься созданием фейк-аккаунтов и мониторингом цен на киевские хрущёвки? 

26 сен 2023 08:31

Натали'я

Ну что граждане барыги спекулянты перекупы, чего приуныли? Showtime, не поверите, глянул ту квартиру что вы скинули с idealista

Вы правы, не поверю) И проверяйте в следующий раз с какого аккаунта пишете) "Что то" пишется через дефис, а с аналогичной ошибкой пишет только Людина (на предыдущей странице аж 3 раза).


Если скучно, то займитесь чем-то, например работу найдите нормальную) За самоиронию 5+

26 сен 2023 12:51

Неделю назад приостановили лицензию ФФС Житло-Капитал,которая должна была оплачивать работы по достройке комплексов ушедшего в небытие Укрбуда. Достраивал почти все комплексы КГС,у которого тоже в кассе пусто, как и с продажами. Серьёзная тема,странно,что профессионалы на форуме эту тему обошли стороной...

27 сен 2023 17:32

superetandar

Неделю назад приостановили лицензию ФФС Житло-Капитал,которая должна была оплачивать работы по достройке комплексов ушедшего в небытие Укрбуда. Достраивал почти все комплексы КГС,у которого тоже в кассе пусто, как и с продажами. Серьёзная тема,странно,что профессионалы на форуме эту тему обошли стороной...

А что в этой теме не понятно? Два банкрота УБ и КГС. Первый давно мертвый. Второй хочет КМДА развести на миллиард. Кстати интересно выходит, под стенами КМДА собираются митинги за передачу средств города на армию, но не собираются митинги против дофинансирования КГС. 

27 сен 2023 17:32

Showtime

Вы правы, не поверю) И проверяйте в следующий раз с какого аккаунта пишете) "Что то" пишется через дефис, а с аналогичной ошибкой пишет только Людина (на предыдущей странице аж 3 раза).


Если скучно, то займитесь чем-то, например работу найдите нормальную) За самоиронию 5+

Ну не успела Наталия перелогиниться :)) Ну что вы сразу на нее накинулись )) 

28 сен 2023 07:35

Special Agent

А что в этой теме не понятно? Два банкрота УБ и КГС. Первый давно мертвый. Второй хочет КМДА развести на миллиард. Кстати интересно выходит, под стенами КМДА собираются митинги за передачу средств города на армию, но не собираются митинги против дофинансирования КГС. 

 Так дофинансирования КГС за счёт средств города нет. И очень маловероятно,что будет. Просто руководство в очередной раз тянут время с этими проверками/аудитами...Что они нового там увидят?? Огромная финансовая дыра, и соответственно - на стройку денег нет. Как и продаж...да и кто бы, в здравом уме, купил у тех, кто и до войны не строил? 

29 сен 2023 07:14

superetandar

 Так дофинансирования КГС за счёт средств города нет. И очень маловероятно,что будет. Просто руководство в очередной раз тянут время с этими проверками/аудитами...Что они нового там увидят?? Огромная финансовая дыра, и соответственно - на стройку денег нет. Как и продаж...да и кто бы, в здравом уме, купил у тех, кто и до войны не строил? 

От наших "органов" можно чего угодно ожидать ( 

29 сен 2023 07:20

Мартовский рейтинг качества жизни городов. Economist(надеюсь слышали про такое издагие, или барыги всё ещё ждут новый выпуск Спид-инфо?) Посмотрите на какое место спустился Киев, уступил место Дуале(был там в 2015, это просто 3.14ц помойка, такое чувство что идешь по свалке, через пару кварталов местный полицейский потребовал от меня вернуться в отель поскольку город unsafe). Ну что, граждание будетилькиристы, будетолькодорожатели и обнивщавшие спекулянты, этап принятия уже наступил? А то тут некоторые зависли между депрессией и гневом.


https://www.economist.com/graphic-detail/2023/06/21/the-worlds-most-liveable-cities-in-2023?utm_campaign=a.io_fy2324_q2_conversion-cbdr-sub_warm_global-global_auction_na&utm_medium=social-media.content.pd&utm_source=facebook-instagram&utm_content=conversion.content-retargeting.non-subscriber.content_staticlinkad_np-liveable2023-n-sep_na-na_article_na_na_na_na&utm_term=sa.rt-economist-engagers-websub-1v90d&utm_id=23858953639810746&fbclid=IwAR1g2pDtdkcT9LfNZDiP_ZGQnes-OCtD0oy6WODAPNaH5T8PFnazrKo_pVI

29 сен 2023 07:20

KSerhiy


Понятно, откуда у людины лайки появлялись - любит фейк-аккаунты делать и себя лайкать 

p.s. эй бизнесмен, это в свободное время при перелётах Канада-Испания ты занимаешься созданием фейк-аккаунтов и мониторингом цен на киевские хрущёвки? 

Снова мимо(могли бы посмотреть когда создан аккаунт). Хотятот прогоревшего барыги я много и не ждал. Заходил всегда через фейсьук аккаунт, последние пару недель домик сломался. Смотрю ветка загибается, пришлось создать новый аккаунт. Сразу несколько постов появилось, а при заходе через фейсбук вот такая картинка по прежнему.Такой вариант не приходил вам в голову, Наталия?)

29 сен 2023 07:20

Showtime

Вы правы, не поверю) И проверяйте в следующий раз с какого аккаунта пишете) "Что то" пишется через дефис, а с аналогичной ошибкой пишет только Людина (на предыдущей странице аж 3 раза).


Если скучно, то займитесь чем-то, например работу найдите нормальную) За самоиронию 5+

Так я и не отрицаю. Когда Домик вход через фейс починит, вернусь к вашей любимой Людине, а пока побуду Наталией, мне не жалко. А если я скину видео с терассы(там вид ни с чем не спутаешь и в интернете включая idealista и fotocasa нго нет) и копию предварительной резервации, (был еще и черновик ARRAS контракта, но без подписи), удалите свой аккаунт с Домика? Или слабо признавать свои ошибки?(вы же до сих пор себя наверное убеждаете что вкладывать деньги в стране в которой война была неизбежна это была очень хорошая идея, и даже для этого заходите на форум)

29 сен 2023 13:43

На самом деле все весьма грустно, перспективы войны увы неясны. Сегодняшнее состояние цен в Киеве можно объяснить значительными коррупционными деньгами, которые их владельцы инвестируют в недвижимость, очевидно не имея возможности вывести левые деньги с Украины, (Анализ открытых данных по первоначальной регистрации легковых ТС на портале data.gov.ua показал, что восстановление в 2023 году происходит в основном за счет увеличения регистрации новых автомобилей премиум-сегмента: BMW, MERCEDES-BENZ, LEXUS.), выплатами военным...

29 сен 2023 13:43

Натали'я

Так я и не отрицаю. Когда Домик вход через фейс починит, вернусь к вашей любимой Людине, а пока побуду Наталией, мне не жалко. А если я скину видео с терассы(там вид ни с чем не спутаешь и в интернете включая idealista и fotocasa нго нет) и копию предварительной резервации, (был еще и черновик ARRAS контракта, но без подписи), удалите свой аккаунт с Домика? Или слабо признавать свои ошибки?(вы же до сих пор себя наверное убеждаете что вкладывать деньги в стране в которой война была неизбежна это была очень хорошая идея, и даже для этого заходите на форум)


Сначала покажите про какую квартиру вообще речь.


Какие ошибки?

29 сен 2023 13:43

Натали'я

 А то тут некоторые зависли между депрессией и гневом.

Успокойся, тут иногда рассуждают на профильные строй.темы, а в основном потешаются над местным шутом-нищебродом 

29 сен 2023 14:43

Showtime

Сначала покажите про какую квартиру вообще речь.


Какие ошибки?

Вы скинули вариант пентхауса в Валенсии(мы еще соревновались где лучше покупать недвижимость, в Киеве или за кордоном). То есть вы пишите "нет не поверю" даже не поняв в чём дело? Вы достойный оппонент)

30 сен 2023 08:51

KSerhiy

Успокойся, тут иногда рассуждают на профильные строй.темы, а в основном потешаются над местным шутом-нищебродом 

Уважаемый, во первых при общении с незнакомыми обычно придерживаются общения на Вы(а мне такие знакомые точно ни к чему), обсуждения профильных тем тут уже страниц 50 как нету, просто кучка обнивщавших барыг обменивается кислой отрыжкой и пытается решить, стоит ли сливать всё пока их обесцененный кубатураж нще хоть что то стоит и продолжать платить за него налоги и коммуналку в веру в светлое будущее, либо стоит признать свои ошибки и попробовать принять действительность и строить реальные планы на будущее. Их тут 7 человек(исходя из количества дизлайков). Для строй тем есть другие ветки на форуме, поиском не пробовали пользоваться, дорогая Наталия?

01 окт 2023 14:53

Натали'я

Уважаемый, во первых при общении с незнакомыми обычно придерживаются общения на Вы(а мне такие знакомые точно ни к чему), обсуждения профильных тем тут уже страниц 50 как нету, просто кучка обнивщавших барыг обменивается кислой отрыжкой и пытается решить, стоит ли сливать всё пока их обесцененный кубатураж нще хоть что то стоит и продолжать платить за него налоги и коммуналку в веру в светлое будущее, либо стоит признать свои ошибки и попробовать принять действительность и строить реальные планы на будущее. Их тут 7 человек(исходя из количества дизлайков). Для строй тем есть другие ветки на форуме, поиском не пробовали пользоваться, дорогая Наталия?

Наталия, добрый день! Вас не было на форуме две недели, у вас были гастроли? Или ваш цирк распустили?  

01 окт 2023 14:53


Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .151153. . .178
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее