Подати оголошення

Чи варто зараз купувати нерухомість?

1. . .149150151
13 вер 2023 14:25

Людина

Позавидовал барин холую) Я полностью согласен, 16-20 года были тучными для барыг, цена стабильно росла, экономика страны развивалась, аграрии собирали рекордные урожаи и вкладывали(кто бы мог подумать?) в постоянно дорожающую недвижимость в столице, металлурги выгодно торговали с Рашей, шоколадостроители тоже получали хорошую прибыль. Уже в 2021м тут вам писали(включая меня), что рынок перераздут и напоминает мыльный пузырь. Если вы купили студию в Заречном по 23, продали её за 80, вывели деньги из Украины и вложились во что то перспективное, вы молодец, создайте тему "какой я красавчик". А если решили что "будетолькодорожать" и сидите сейчас у разбитого корыта - кто вам виноват? Не нойте теперь, нужно знать когда сниматься и идти на кассу. 

Наталия, прекращайте выставлять на показ свою ущербность. Вы уже даже не смешны. Позорный цирк ваш уже всем надоел.  

14 вер 2023 09:06

Special Agent

Наталия, прекращайте выставлять на показ свою ущербность. Вы уже даже не смешны. Позорный цирк ваш уже всем надоел.  

Наталия, в самом деле, перестаньте уже травмировать убогих. Напишите им хоть что нибудь, ради всего святого! Хватит сидеть на форуме Радужного, без вас тут никак не разберутся!

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .149150151
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx