Подать объявление

Стоит ли сейчас покупать недвижимость?

1. . .150152. . .185
04 сен 2023 17:05

-Graff-

А чем ул. Преобоаженского  хуже , кроме того что средний район а не выселки? Чего тут нет бассейнов, стадионов? У меня теннисные корты в 100 м от дома, гаражный кооператив Лобановского 8 в 10 мин хотьбы , дом просто отпадный - 3 лифта, потолки 3 м, двушка 100 м кв. В чем минус?) Каждый ищет на свой кошелек (с)

Ничем эта улица не хуже и не лучше, как и многие другие. Я сравнивал в целом эти два района, а не конкретно вашу улицу или дом. Киев большой город и приоритеты у людей разные. Многие до войны аэропортом больше пользовались чем вокзалом. А на природу чаще выезжают, чем бываю на Хрещатике. 


Оболонь, Теремки, Виноградарь, Акамгородок - эти районы по вашим критериям тоже получается дыры и конец города, ведь там до центре больше 2х часов.

04 сен 2023 21:34

-Graff-

А чем ул. Преобоаженского  хуже , кроме того что средний район а не выселки? Чего тут нет бассейнов, стадионов? У меня теннисные корты в 100 м от дома, гаражный кооператив Лобановского 8 в 10 мин хотьбы , дом просто отпадный - 3 лифта, потолки 3 м, двушка 100 м кв. В чем минус?) Каждый ищет на свой кошелек (с)

Рядом гаражный кооператив!? Ничего себе. А телеграфа, клуба пионеров, таксофона, киоска союзпечати и столовой поблизости нету? Где то в радиусе 40-50 лет?.. Кстати можете создать новую тему на форуме, "10 причин почему мой район самый лучший в мире и я тоже молодец". 

05 сен 2023 15:10

Людина

Рядом гаражный кооператив!? Ничего себе. А телеграфа, клуба пионеров, таксофона, киоска союзпечати и столовой поблизости нету? Где то в радиусе 40-50 лет?.. Кстати можете создать новую тему на форуме, "10 причин почему мой район самый лучший в мире и я тоже молодец". 

Маша, или как там тебя? Забыл , напомните. Ирпень  бесплатно переселенцам, что там еще? А почему не Печерск? Бомж что ли ?

05 сен 2023 15:10

Showtime

Ничем эта улица не хуже и не лучше, как и многие другие. Я сравнивал в целом эти два района, а не конкретно вашу улицу или дом. Киев большой город и приоритеты у людей разные. Многие до войны аэропортом больше пользовались чем вокзалом. А на природу чаще выезжают, чем бываю на Хрещатике. 


Оболонь, Теремки, Виноградарь, Акамгородок - эти районы по вашим критериям тоже получается дыры и конец города, ведь там до центре больше 2х часов.

Я ничего не имею против этих районов(с) , просто имея определенную сумму $ выбираешь или тебе купить дешево в дали от центра, или дорого ближе к нему . Исторические здания в твоем районе,  парки , инфрасктруктура....За это не жалко пару десятков сотен переплатить?

06 сен 2023 06:16

-Graff-

Маша, или как там тебя? Забыл , напомните. Ирпень  бесплатно переселенцам, что там еще? А почему не Печерск? Бомж что ли ?

Отвечаю по частям) Мой маленький дружок, если ты немножко понимаешь правила русского языка, то как минимум должен заметить что я пишу от мужского лица(это второй класс, сразу помле букваря, который ты явно тоже не до конца прочел). Хотя от субъекта пишушего всякую чушь ожидать законченных двух классов наверное наивно, пригошу свои извинения). Во втором предложении ты обращаешься уже во множественно лице. Раздвоение личности? Третье и четвертое предложение в принципе не вписываются в логику первых двух и не имеют смысла. Давай так, я тебе скину ссылку на курс русского/украинского языка и на пособие "логика для начинающих", ты это прочитаешь и попробуешь написать что то внятное, ок? Кстати, ничего что я к тебе на "ты", о Великий Обыватель Соломенки По Соседству С Гаражным Кооперативом?

06 сен 2023 17:01

-Graff-

Маша, или как там тебя? Забыл , напомните. Ирпень  бесплатно переселенцам, что там еще? А почему не Печерск? Бомж что ли ?

Наталия она. 

07 сен 2023 05:00

Special Agent

Наталия она. 

Добро пожаловать в клуб местных дурачков. Трито, ты где? Третьим будешь?)))

А вообще как видете портрет нынешнего барыги-будетолькодорожателя думаю у всех сформирован... Кому то их жалко?) 

07 сен 2023 05:00

Не спорьте с Натальей, она всё знает и научит вас как правильно жить, а главное - что где и когда покупать ! (с)

07 сен 2023 06:29

-Graff-

Не спорьте с Натальей, она всё знает и научит вас как правильно жить, а главное - что где и когда покупать ! (с)

Не знаю как вас там Наталия будет учить, но я пару бесплатных советов Клубу Опущенных Барыг дам с удовольствием. В 2017-2021м действительно был стабильный рост цен на недвижимость, но почему то недалекие люди решили что так будет вмегда. Еще в конце 2021го года умные люди вам тут писали что рынок недвижимости в Киеве перераздут и не соответствует заявленным ценам(примерно как в 2007м, когда за двушку в Сеуле можго было купить ранчо вмКалифорнии). Вы послушали тех кто вам утверждал что будетолькодорожать, прогорели(не вините войну, рынок бы рупал и без нее). Теперь вы пытаетесь сбагрить свой стабильно дешевеющий скарб, вот только он сейчас дураки кончились(а если и остались, денег у них уже нет). Мой вам совет, найдите нормальную работу соответствующую вашему уровню мышления(уборщиком, сторожем, грузчиком-да мало ли?).. и утешенье в том найдите.

08 сен 2023 07:55

Людина

Добро пожаловать в клуб местных дурачков. Трито, ты где? Третьим будешь?)))

А вообще как видете портрет нынешнего барыги-будетолькодорожателя думаю у всех сформирован... Кому то их жалко?) 

Наталия, бывает, что люди забывают пароль иногда. Но это не важно. На данный момент у нас сложилось стойкое убеждение, что вам нужна психологическая помощь. Наташа вы путаете термин барыга и инвестор. Во всем мире миллионы людей инвестируют в недвижимость, чтоб потом заработать на перепродаже. Кто-то в акции, кто-то в недвижимость. Кто-то инвестирует в целях сдачи в аренду. Скажите, если человек купил квартиру по дальнейшую сдачу в аренду, какие признаки "барыги" вы в нем видите? 

08 сен 2023 07:55

Был сегодня в Братиславе, глянул студию в Трех Башнях, не понравилась. Риелтор сказала пару месяцев назад стоила на 30 тысяч дороже, недвижимость в Европе стабильно падает больше года. А в воюющей Украине, зависящей от помощи запада, всё будетолькодорожать?) Граждане барыги, спекулянты, тунеядцы, объясните, а с хрена ли? Или как обычно, "сам дурак"?)))

08 сен 2023 07:55

Людина

Не знаю как вас там Наталия будет учить, но я пару бесплатных советов Клубу Опущенных Барыг дам с удовольствием. В 2017-2021м действительно был стабильный рост цен на недвижимость, но почему то недалекие люди решили что так будет вмегда. Еще в конце 2021го года умные люди вам тут писали что рынок недвижимости в Киеве перераздут и не соответствует заявленным ценам(примерно как в 2007м, когда за двушку в Сеуле можго было купить ранчо вмКалифорнии). Вы послушали тех кто вам утверждал что будетолькодорожать, прогорели(не вините войну, рынок бы рупал и без нее). Теперь вы пытаетесь сбагрить свой стабильно дешевеющий скарб, вот только он сейчас дураки кончились(а если и остались, денег у них уже нет). Мой вам совет, найдите нормальную работу соответствующую вашему уровню мышления(уборщиком, сторожем, грузчиком-да мало ли?).. и утешенье в том найдите.

Наталия, вы снова говорите глупости. От того что вы там говорите ничего бы не поменялось, если бы не война. Ваши прогнозы не сбылись, рынок не раздут, а началась война. И во вторых, даже война не может сильно повлиять на цены первички, так как глобальная экономика реагирует по другому на конфликты и на текущие экономические реалии. Вы много пишите, а по факту, как были цены довоенные так они и остались на том же уровне. Новые проект не начинают, так как спрос упал, а дать цены ниже себестоимости чтоб стимулировать спрос никто не имеет желания, повторить судьбу УКРБУД и КГС мало кто желает. 

09 сен 2023 08:04

Special Agent

Наталия, вы снова говорите глупости. От того что вы там говорите ничего бы не поменялось, если бы не война. Ваши прогнозы не сбылись, рынок не раздут, а началась война. И во вторых, даже война не может сильно повлиять на цены первички, так как глобальная экономика реагирует по другому на конфликты и на текущие экономические реалии. Вы много пишите, а по факту, как были цены довоенные так они и остались на том же уровне. Новые проект не начинают, так как спрос упал, а дать цены ниже себестоимости чтоб стимулировать спрос никто не имеет желания, повторить судьбу УКРБУД и КГС мало кто желает. 

Наталия!(извините не знаю как вас по отчеству). Ответьте уже вы наконец трем местным недотёпам. Они к вам уже несколько страниц обращаюися, ну пожалейте уже бедолаг. Я понимаю, они дурачки, но ответьте им хоть что то, может успокоятся.

10 сен 2023 09:17

Людина

Наталия!(извините не знаю как вас по отчеству). Ответьте уже вы наконец трем местным недотёпам. Они к вам уже несколько страниц обращаюися, ну пожалейте уже бедолаг. Я понимаю, они дурачки, но ответьте им хоть что то, может успокоятся.

Извините, четырем. Наталия, ну где же вы?

10 сен 2023 09:17

Людина

Извините, четырем. Наталия, ну где же вы?

Showtime, specially for you. https://m.olx.ua/d/obyavlenie/prodam-2-kom-75m2-vid-na-dnepr-remont-2021g-zhk-slavutich-ul-zarechnaya-4-IDLX6vg.html

Славик, 145 тысяч, давно висит в топе. В конце мракобесного 2021го ценник был далеко за 200К(и это притом что дом сдан). Если по вашему цены упали всего на 10-15 процентов, как так?..

12 сен 2023 05:00

Наташа, успокойтесь уже! Или у вас дни эти самые? 

12 сен 2023 05:00

Людина

Не знаю как вас там Наталия будет учить, но я пару бесплатных советов Клубу Опущенных Барыг дам с удовольствием. В 2017-2021м действительно был стабильный рост цен на недвижимость, но почему то недалекие люди решили что так будет вмегда. Еще в конце 2021го года умные люди вам тут писали что рынок недвижимости в Киеве перераздут и не соответствует заявленным ценам(примерно как в 2007м, когда за двушку в Сеуле можго было купить ранчо вмКалифорнии). Вы послушали тех кто вам утверждал что будетолькодорожать, прогорели(не вините войну, рынок бы рупал и без нее). Теперь вы пытаетесь сбагрить свой стабильно дешевеющий скарб, вот только он сейчас дураки кончились(а если и остались, денег у них уже нет). Мой вам совет, найдите нормальную работу соответствующую вашему уровню мышления(уборщиком, сторожем, грузчиком-да мало ли?).. и утешенье в том найдите.

Завистливый, расскажите ка нам барыгам когда нам  голову пеплом посыпать? В Заречном я студию 33 метра проинвестировал за 27, самый лучший этаж и место расположение, старт был от 23, полноценную однушку в Каховском 36 метров я проинвестировал за 25, ну плюс ремонты, и плюс ещё одна квартира в Французском квартале за 50, но там  же 50 метров... Не понимаю чего же Вы купили всего лишь в Ирпене "илитную" недвижимость, Ваша бабушкина киевская рухлядь не в счёт  Ааа денег не было? Даже таких мелких? 23 на студию в Заречном??)))

12 сен 2023 05:00

Людина

Был сегодня в Братиславе, глянул студию в Трех Башнях, не понравилась. Риелтор сказала пару месяцев назад стоила на 30 тысяч дороже, недвижимость в Европе стабильно падает больше года. А в воюющей Украине, зависящей от помощи запада, всё будетолькодорожать?) Граждане барыги, спекулянты, тунеядцы, объясните, а с хрена ли? Или как обычно, "сам дурак"?)))

Как там Ваши квартиранты в Ирпене, отремонтировали уже Вам бесплатно разбомбленную Вашими работодателями квартиру и Вы уже их выгнали? Насчёт падения цен в Европе на недвижимость это где? Вы уже совсем расфантазировались. Смотрите аналитику хоть, или у Вас  на расее Ютуб и гугл забанен навсегда? Конечно я понимаю что Ваша старая разбомленная то ли расеянами, толи Вами самим квартира после бабушки в Киеве, забыл как в какой трущобе, как и "илитная" разбомбленная по Вашим же словам квартира в Ирпене вряд-ли будут сильно дорожать. Но даже в несчастной Болгарии, рост цен на недвижимость составил 30-40% за пару лет, не говоря про Чехию, Германию и другие страны. Да я вижу Вы вообще эксперт широкого профиля. Поставьте себе VPN да хоть динамику цен в Европе посмотрите. Ваша недвижимость Вас в Абхазии ждёт.

12 сен 2023 14:54

Special Agent

Наташа, успокойтесь уже! Или у вас дни эти самые? 

Наталия, ответьте уже человеку! Я же вас уже просил. 

12 сен 2023 14:54

Nickkiev1

Завистливый, расскажите ка нам барыгам когда нам  голову пеплом посыпать? В Заречном я студию 33 метра проинвестировал за 27, самый лучший этаж и место расположение, старт был от 23, полноценную однушку в Каховском 36 метров я проинвестировал за 25, ну плюс ремонты, и плюс ещё одна квартира в Французском квартале за 50, но там  же 50 метров... Не понимаю чего же Вы купили всего лишь в Ирпене "илитную" недвижимость, Ваша бабушкина киевская рухлядь не в счёт  Ааа денег не было? Даже таких мелких? 23 на студию в Заречном??)))

Позавидовал барин холую) Я полностью согласен, 16-20 года были тучными для барыг, цена стабильно росла, экономика страны развивалась, аграрии собирали рекордные урожаи и вкладывали(кто бы мог подумать?) в постоянно дорожающую недвижимость в столице, металлурги выгодно торговали с Рашей, шоколадостроители тоже получали хорошую прибыль. Уже в 2021м тут вам писали(включая меня), что рынок перераздут и напоминает мыльный пузырь. Если вы купили студию в Заречном по 23, продали её за 80, вывели деньги из Украины и вложились во что то перспективное, вы молодец, создайте тему "какой я красавчик". А если решили что "будетолькодорожать" и сидите сейчас у разбитого корыта - кто вам виноват? Не нойте теперь, нужно знать когда сниматься и идти на кассу. 

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .150152. . .185
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее