Подать объявление

ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 74

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
27/40%
5/7%
11/16%
11/16%
14/21%
1. . .8890. . .108
19 фев 2021 09:39
Да, точно, цены пойдут по нарастающей.
Вопрос Александермену, возможно единственному инвестору среди льготников и сотрудников СЖФ.
При таком росте цен стоит поставить вопрос о переименовании Сильвер Хауз стоит Биткоин Тауэр.
19 фев 2021 10:56
Цитата "Alexandrman":
Как только СЖФ начнет подходить к завершению стройки, спрос на квадраты в Сильвере пойдет по нарастающей. Сравнивать с Вайт Лайнсом, мне кажется, не корректно: класс ЖК разный, цены кратно бОльшие.

В целом, и квартир в продаже сейчас практически нет, на олх 5-10 вариантов на весь дом, если отбросить повторяющиеся варианты
Вопрос только в другом - СЖФ ничего не строит (( вообще ничего (
19 фев 2021 12:47
Какой смысл этой не понятной переписки... Сжф перенесли окончания строительства на конец года, в очередной раз. Если не начнётся движение, в ближайшее время, то будем ещё и не один год писать тут не о чём...и придумывать очередные тупые названия.

На этой неделе заезжал почти каждый день, движения не особо, практически ноль. Появился экскаватор, будут рыть сети.
Пока радоваться нечему. Фасад ну успели сделать до НГ, как обещали в ОП. Так, скорее всего, и со всем остальным будет, в течение этого года.
19 фев 2021 19:46


Однозначно согласен. Просто если бы рядом не было WL, то SH можно было бы позиционировать поэлитнее, ну хотя бы попробовать.

Спасибо за Ваше экспертное мнение. Мне импонирует то, что Вы уделяете время этому Жк.
21 фев 2021 21:10
Сегодня на Биткоин Тауэре работала одна люлька, что мгновенно отразилось ростом цен на ОЛХ.
Вот подумал, что по срокам сдачи сейчас самый достойный конкурент нашей башне это Старт на Лыбидской.
23 фев 2021 18:15
Джек, не надоело следить за домом, в котором не получилось купить себе квартиру, ну и судя по всему, никак не получается накопить...снимая подвал в соседней 5-ти этажке🤔?)) Откуда видно и слышно весь ход строительства 🤔)
24 фев 2021 02:25
Пытаетесь оскорбить? Мне это льстит)
Но давайте лучше о доме говорить, о его скорости строительства, технологичности, качестве материалов, видовых характеристиках, соотношении количества квартир и лифтов (а что если пожар, вот будет номер), о прекрасных и достойных людях (включая моих лучших друзей с этой ветки), которые заселятся в это всё)

Ну и специально для моего лепшего кореша бонусом приложу фоточку с видом из одной моей квартирки.
24 фев 2021 05:59
Какое у Вас прекрасное место...👍)
С каждой стороны по 8 полос движения, утром в одну сторону все стоит мертвым колом, вечером на выезд из Киева 🤔)
Ну ничего, зато вышел из дому и сразу заправка в 10 метрах, заправился 👍)
И классно ,что сразу в мак можно заскочить, это самый Жирный плюс+))
Этажей сколько у вас там, 30 или 35?) Думаю сколько бы не было лифтов, весело будет утром выходить, судя по по фотке👍)
П.с. и как вам пришло в голову сравнивать киевгорстой с сжф 😂?
24 фев 2021 09:40
Это ЖК Victory V, а не Манхэттен. ;) Там всё тихо, уютно и замечательно.
И не кипятитесь вы так, вы сначала дождитесь своих квартир в SH, который по нынешним меркам уже перешёл в эконом класс (нет подземного паркинга, нет закрытой охраняемой территории, в то время как у многих ЖК в этом же районе всё это есть, плюс фонтаны, плюс формат город-в-городе со всей инфраструктурой для жителей, и эти дома сдаются в 1-2кв 2021 года при тех же 1400-1450$/м2 что сейчас просят в SH), и ещё неизвестно когда и как его достроят — вот там у вас будет обширное пространство для критики.
24 фев 2021 12:09
Аа, точно) извиняюсь, немного ошибся с локацией 🤔)

Это точно, ключевое слово "дождитесь"...)
В данный момент не все люльки задействованы, к сожалению. Рабочих мало, несколько человек видать, от силы. И не понятно, идут ли работы внутри или нет.
Загнали экскаватор, чтобы рыть сети, он то в работе, то нет.
И не известно, с такими темпами, справятся они до 3-4 кв 2021 или будет очередной перенос ((
24 фев 2021 15:08
А онлайн камера у всех отвалились?
24 фев 2021 16:22
Работает 🤔)
24 фев 2021 21:35
А наш Биткоин Тауэр проболжат чем-то обмазывать труженики в люльках.
Очень ждем, когда начнут покрывать еще и верхним слоем.
Уж больно хочется на эту красоту посмотреть.
25 фев 2021 10:17

Да мне на ваш СЖФ наплевать, это вы тут пишете восторженные комментарии при готовности лишь фундамента и ожидаемом сроке сдачи в начале 2019 года. Причем восторгаются только те, кто купил по льготным ценам, остальных(если есть такие) здесь не видно. Почитайте ветку "Ридне мiсто", там адекватные инвесторы собираются для переговоров и давления на застройщика(что и вам советую).
По бездельникам-перепродажникам: я вложился на этот год в другой проект(и не с целью перепродажи), чем помог конкуренту СЖФ. Там цена адекватнее, коробка уже почти готова, и, по ожиданиям, уже через год будут документы. Объект не пишу, чтобы не назвали сотрудником ОП.
а вам желаю удачи, может, к 2023 году получите ключи...

Как и ожидалось в 2018 году, запустят жильцов году к 2023...
25 фев 2021 12:06

возможно, они что-то делают с камерой? У меня опять отвалились
//193.239.255.203:8080/cam2/stream.m3u
404 Not Found

25 фев 2021 15:39
25 фев 2021 18:45
Это ЖК Victory V, а не Манхэттен. Там всё тихо, уютно и замечательно.
И не кипятитесь вы так, вы сначала дождитесь своих квартир в SH, который по нынешним меркам уже перешёл в эконом класс (нет подземного паркинга, нет закрытой охраняемой территории, в то время как у многих ЖК в этом же районе всё это есть, плюс фонтаны, плюс формат город-в-городе со всей инфраструктурой для жителей, и эти дома сдаются в 1-2кв 2021 года при тех же 1400-1450$/м2 что сейчас просят в SH), и ещё неизвестно когда и как его достроят — вот там у вас будет обширное пространство для критики.

Дмитрий, Вы как эксперт рынка недвижимости, какой потолок цен за квадратный метр ожидаете в этом ЖК?
26 фев 2021 18:16
Добрый вечер хорошим людям )
Новые фото сегодня
27 фев 2021 06:55
Александр, всё будет зависеть от того, как скоро застройщик выйдет на финальную готовность и какие к тому моменту будут цены у конкурентов.
Для тех, кто берёт под аренду, или переплачивает за отсутствие рисков при покупке для себя (чтобы не ждать 1-2 года пока дом построится) — принципиально важны реальные сроки ввода дома в эксплуатацию. Как правило, все они хотят чтобы до сдачи дома/запуска на ремонт было до полугода (а ещё лучше — 2-3 месяца). Вот на этом этапе по SH появится спрос со стороны покупателей и станут понятны реальные цены.

В Метрополисе на Теремках по первым домам (уже подали на ввод и в марте-апреле будут запускать на ремонт) квартиры 40м2 в январе распродавали по 57000-59000$. Такой же порядок цен сейчас на 39-41м2 в Новой Англии, в доме Манчестер (сдача май-июнь, тогда же на ремонты). Там, с одной стороны — дальше от центра, но с другой — выше уровень самих комплексов. Так что если бы SH сдавался этой весной-летом, то можно было бы ориентироваться на такой порядок цифр.

А на текущем этапе, когда сроки сдачи непредсказуемы и это явно не менее года — если и купят, то только с большим дисконтом. В той же Новой Англии со сдачей в 2022 году (и они сдают по графику и вовремя) сейчас можно взять квартиры по 1150-1200$/м2.
27 фев 2021 07:07
Спасибо за фотографии 👍)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8890. . .108
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее