Подать объявление

ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 74

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
27/40%
5/7%
11/16%
11/16%
14/21%
1. . .7981. . .108
16 июнь 2020 06:30
Добрый день. На сегодняшний день каменщики закончили свою работу.
Начинают работать кровельщики, после этого пойдут фасадные работы.(ну так обещают, а как оно будет, посмотрим). Выполняются внутренние работы, разводка труб отопления по квартирам и электрики трудятся, но к сожалению, не каждый день они на объекте, поэтому темпы очень вялые, плюс ссылаются на карантин и бла бла бла.
Сегодня проводят тестирование пробных свай под пристройку.
16 июнь 2020 20:37
Еще каких-то пару лет и заходим на ремонт!)
17 июнь 2020 20:48
Как только у Вас будут ключи, дайте знать, в ОП тоже сгоняю)
18 июнь 2020 20:05
Вам не далеко, в соседнюю комнату)
19 июнь 2020 11:52
Темпы не радуют (( Все стоит. Никто не работает. Даже охранника не нашел, хотя хотел собрать сплетни у него
Все это - это несерьезно. Там работы на пол года, но с такими темпами - это на 4-5 лет ((

Ситуация на доме сегодня:
20 июнь 2020 07:29
Так это, карантин :faceoff: По факту если к 2025 что-то доделают, то будет очень хорошо
20 июнь 2020 14:00
Еще вчерашние фото:
20 июнь 2020 21:33
Цитата "ROP » 20.06.2020 09:29":
Так это, карантин По факту если к 2025 что-то доделают, то будет очень хорошо

Какой-то унылый карантин :(. Рядом через дорогу идет живая стройка, краны по ночам крутятся (кроме выходных).
ps. работаю рядом
21 июнь 2020 07:28
Там же не государственная компания)
А здесь комунальне підприємство наращивает свой обычный темп)) месяц через четыре
22 июнь 2020 06:49
Если до выборов осенью не достроят хотя бы основную часть - нам конец, его не достроят после выборов еще годы

Еще новенькие фото:
22 июнь 2020 07:10
Я думаю, что в ближайшее время должны "нарастить" темпы и количество строителей 😎))
22 июнь 2020 20:42
А кто-то звонил в СЖФ?
можно по очереди им звонить периодически, спрашивать о темпах
пусть отчитываются о планах и сроках
и будем здесь делиться
это позволить хотя бы примерно представлять их планы и чем они там занимаются
ну а также - где те строители, хотя бы те "несчастные" 5 человек на дом

я их просто уже "задолбал", очень часто звоню, задаю вопросы, не может на весь дом активным быть только 1 человек ))
22 июнь 2020 21:39
Функция ОП - продать недвижимость и сгладить волну переживаний инвесторов, больше они ни для чего не нужны.
23 июнь 2020 05:18
На этой неделе должны зайти на объект кровельщики. На прошлой неделе были испытания пробных свай под пристройку (стилобат), одна не выдержала и будут перезалить - это все упирается во время...на объекте последнее время 2-3 человека, после того, как закончили каменщики и пока количество строителей не увеличивается.
23 июнь 2020 10:32

Кирилл, благодарю за информацию

Функция ОП - продать недвижимость и сгладить волну переживаний инвесторов, больше они ни для чего не нужны.

Всегда можно собраться инициативной группой из 2-4 человек и сходить на прием к директору СЖФ'a - поговорить. Можно просить объяснить ситуацию и требовать периодически выкладывать отчеты о планах/проделанной работе.
Один из киевских застройщиков после просьбы инвесторов начал выкладывать на сайте еженедельные отчеты, после этого работа пошла совсем иными темпами, когда публично стало видно, что стройка остановилась. Публичность - великая сила )

Сколько они переносили сроки? 2-3 раза? и будет опять 4й перенос на 2 квартал 2021 года, т.к. до 3го квартала 20го, они ровным счетом ничего не успеют - это уже факт, а там и опять перенесут, т.к. как обычно не успеют доки, право собственности, а там и опять отопительный сезон уже новый
Разве всех это устраивает?
24 июнь 2020 05:03
Очень хороший вариант. Я смотрю у Вас уже есть опыт 👍)
Меня не устраивает эта ситуация на стройке и думаю я не один такой.
24 июнь 2020 20:28
Сегодня кран шевелился.
Думаю, не может быть, стройке быть.
Ан нет, ребята погрузили кирпичи на машинку и выезли в неизвестном направлении)
25 июнь 2020 05:12
Почему в неизвестном-на ЖК Форест
25 июнь 2020 06:41
Точно, ведь там нужнее... льготники с переселенных общежитий хотят побыстрее перебраться в свои новые квартиры.
25 июнь 2020 10:26
На самом деле, это то, о чем я сказал выше - публичность и шум.
На ЖК Форест подняли шум и туда приезжали журналисты ТРК Киев, в итоге это единственная стройка СЖФа, которая хоть как-то зашевелилась, не считая асфальтирования Ридного миста.
У кого-то есть выход на журналистов? У нас ведь тоже дом частично для льготников-метростроевцев.
Я лично не хочу увидеть 3й, 5й и 10й перенос срока сдачи, дом единичный, это не ЖК, его завершить можно было в срок при желании.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7981. . .108
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx