Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Демеевка"

Тема закрыта

134. . .34
23 фев 2015 12:38
Соседи, в контексте неожиданного нагрянувшей возможности заселения,
кто уже продумывал ремонт? Есть какие-то наработки?
23 фев 2015 14:08
А что, уже заселяют? Обещали ключи в начале марта. Мы планируем начинать ремонт сразу. Планов много, финансовый ресурс ограничен. Предварительно есть мастера и примерный проект.От идеи присоединения балкона к кухне отказались.
23 фев 2015 14:20
Цитата "1Alexandra1":
А что, уже заселяют? Обещали ключи в начале марта. Мы планируем начинать ремонт сразу. Планов много, финансовый ресурс ограничен. Предварительно есть мастера и примерный проект.От идеи присоединения балкона к кухне отказались.

Сообщения в главной нашей ветке. С завтрашнего числа - досрочное заселение :-)

И кстати, у нас одинаковые планировки :-)
Мы объединять не хотели, мне нравилось, что есть балкончик отдельно.
Разве что думала отказаться от раздельного санузла и сделать кладовочку... Но тоже отказались от этой идеи, хотя проблема где хранить всякое неприглядное или сезонное добро стоит.
23 фев 2015 15:13
Цитата "1Alexandra1":
А что, уже заселяют? Обещали ключи в начале марта. Мы планируем начинать ремонт сразу. Планов много, финансовый ресурс ограничен. Предварительно есть мастера и примерный проект.От идеи присоединения балкона к кухне отказались.

А чего?
23 фев 2015 15:30
Цитата "1Alexandra1":
Предварительно есть мастера и примерный проект.

А на проект можно глянуть?
23 фев 2015 20:27
Цитата "Bakcs":

А чего?

В случае присоединения балкона нужно менять пакеты на двухкамерные, делать теплый пол, утеплять потолок и боковые стены. А главное- балкона тогда не будет):
23 фев 2015 20:31
Цитата "KarolinaNik":

А на проект можно глянуть?

Он визуально пока не оформлен, но идея обменяться идеями мне нравится.
24 фев 2015 08:59
Цитата "1Alexandra1":

Он визуально пока не оформлен, но идея обменяться идеями мне нравится.

Договорились. Мы сегодня были в нашей квартире, сняли замеры.
Обмерочный чертеж и наши пожелания будем дома оформлять, потом может обратимся к дизайнеру.
24 фев 2015 11:14
А у кого-то есть толковые дизайнеры/строители?
24 фев 2015 19:41
Цитата "Rus007":
У кого будут профессиональные мастера плиточники просьба делиться контактами для будущих ремонтов.

Якщо цікаво то можу поділитись
24 фев 2015 19:42
Цитата "arissha":
А у кого-то есть толковые дизайнеры/строители?

Будівельники є а от із дизайнерами туго. Точніш дуже дорого.
24 фев 2015 19:49
Цитата "liya77":



Сегодня были в доме, задали вопрос по ограждению площадки - вроде бы сам ИнтерГал планирует это сделать, поживем увидим.

При мені менеджер телефонувала у відділ архітектури і про заборчик ніхто не знає. Спитали тільки скільки людей про це просить - відповідь - одна (тобто я). Прийшлось швидко написати заяву та зареєструвати - про встановлення заборчику біля майданчику та над ним. Тикнула пальцем в журнал-рекламний буклет "деміївка" і сказала, що там цей заборчик є і прошу встановити не гірший.
24 фев 2015 20:21
Цитата "інвестор":

При мені менеджер телефонувала у відділ архітектури і про заборчик ніхто не знає. Спитали тільки скільки людей про це просить - відповідь - одна (тобто я). Прийшлось швидко написати заяву та зареєструвати - про встановлення заборчику біля майданчику та над ним. Тикнула пальцем в журнал-рекламний буклет "деміївка" і сказала, що там цей заборчик є і прошу встановити не гірший.


А Вы в центральном офисе писали? В четверг присоединюсь к Вашему заявлению.
24 фев 2015 21:17
Цитата "liya77":


А Вы в центральном офисе писали? В четверг присоединюсь к Вашему заявлению.

Так, і своєму менеджеру (Альоні) віддала, мені її навіть зареєстрували і копію надали. Хоч моя дитина там і не гратиметься (виросте) але для інших (може й для себе на майбутнє) думаю потрібно вимагати від них той заборчик.
25 фев 2015 10:36
Поддержу вас. Сегодня спешил и не успел. Более того, хотелось бы получить внятный ответ касательно действительно нормальной детской площадки (по плану застройки), а не этого недорозумения 2*2.
25 фев 2015 12:44
Сьогодні була в будинку. По всим квартирам поставляли віконні ручки.
25 фев 2015 14:36
Договора в вложении. Изучаем, делимся впечатлениями. :umnik:
27 фев 2015 09:13
Вчера коллеги говорили, что по Киеву есть очень серьезная проблема со стройматериалами - типа, их почти нету.
Кто-то слышал такое?
С техникой тоже печаль.
27 фев 2015 11:57
Цитата "arissha":
Вчера коллеги говорили, что по Киеву есть очень серьезная проблема со стройматериалами - типа, их почти нету.
Кто-то слышал такое?
С техникой тоже печаль.

Пока наблюдаю только ажиотажный спрос, дифицита не заметила. Может на что-то эксклюзивное? Цены только растут:(
27 фев 2015 12:19
Коллеги, вроде, обычные, так что вряд ли эксклюзивное, но деталей не знаю)

Вопрос по двери - кто-то знает, что у нас за входная дверь и стоит ли ее менять?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .34
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx