Подать объявление

Прогноз динамики цен предложения жилья г.Киев, 2006-2008

1. . .57. . .14
04 май 2007 07:09
Загляну. Но о каких итогах вы изволите шутить? Для начала озвучте Ваши ожидания в датах и валюте, а потом говорите о каких-то итогах осенью.

А в то же время....
Средняя заработная плата в марте в Киеве составила 2 тыс. 115 грн. на одного штатного работника в месяц, что на 32% или на 516 грн. выше, чем в марте 2006 года.
04 май 2007 13:47
QUOTE(apple) Я говорю о том, что линейка вас может подвести и хотел бы обсудить с вами целесообразность применения линейки как методики прогнозирования РЖН-а.
04 май 2007 13:49
Да кстати, свои ожидания я озвучивал - от нуля роста до 10% падения к концу года по сравнению с началом. Т.е. в среднем - минус 5%.
27 ноя 2007 07:47
Цитата:

Мой прогноз динамики цен:


11.2006 - 2500
12.2006 - 2800
01.2007 - 3000
02.2007 - 2500
03.2007 - 1000
04.2007 - 700

Очень интересный прогноз! Вортех, ты где? Может экскурс в историю проведем?
27 ноя 2007 10:15
Другим концом палки вас по больному мозолю. Неделя от 26.11 - 2539$/м
2800 даже не доперло, про три и вы наверное уже не мечтаете 103 103 103
27 ноя 2007 10:20
В 2007 ,цена на недвижимость вырастет процентов на 30.Так ,что кто не успеет купить в январе,феврале ,тот будет покупать +15%,а к осени +30%. TAK

Дай бог хоть свое отыграло с весны. 101
Единственное с чем я согласен - риэлторам еще дооооолго сосать лапу.
27 ноя 2007 10:42
Цитата:

Дай бог хоть свое отыграло с весны. :101:
Единственное с чем я согласен - риэлторам еще дооооолго сосать лапу.


ЛАПУ?
27 ноя 2007 12:37
Даю прогноз

Сильно будут дорожать новостройки в центре и возле метро
Дома возле метро и новостройки будут дорожать умеренно
Будет падать всякая хрущёбная фигня.
27 ноя 2007 12:55
у меня три двушки на позняках продать с той прибылью что мне обещали не могут... сейчас делаю в них ремонты для сдачи в аренду. Жаль сразу так не сделал, в агенстве почти год кормили завтраками что цены поднимутся на 40% -50%.
27 ноя 2007 13:19
Цитата:

Другим концом палки вас по больному мозолю. Неделя от 26.11 - 2539$/м
2800 даже не доперло, про три и вы наверное уже не мечтаете :103: :103: :103:

По какому мозолю? Впрочем можете посмотреть сайт реалта. А где увидеть 700?
То есть, из ваших слов следует, что Вортех фантазер и прогнозист неудачник?
Наврал вначале про 3000 а потом и про 700. Я в 3000 не верил, см. опрос в начале года, а вот "верящих" в 700 полно. Вы не из них? :103:
27 ноя 2007 13:21
Цитата:

ЛАПУ?

Я так понял, уважаемый Вано, что на ВиДе вы мне уже привели примеры действительности. Ваша ЛАПА из той же серии?

Чего спрыгнул-то? Взялся за гуж - не говори, что не дюж. На ВиДе реальность продемострируй.
27 ноя 2007 13:24
Цитата:

у меня три двушки на позняках продать с той прибылью что мне обещали не могут... сейчас делаю в них ремонты для сдачи в аренду. Жаль сразу так не сделал, в агенстве почти год кормили завтраками что цены поднимутся на 40% -50%.


Сирёзно!? .... :103: И аренда поможет доходности (особенно при ремонтах), обвал ведь не за горами?
на 40-50!? ... а почему не на 100?! Знакомая риелтерша небось постаралась? :103:

Может, хорош заливать?
27 ноя 2007 14:43
Цитата:

По какому мозолю? Впрочем можете посмотреть сайт реалта. А где увидеть 700?
То есть, из ваших слов следует, что Вортех фантазер и прогнозист неудачник?
Наврал вначале про 3000 а потом и про 700. Я в 3000 не верил, см. опрос в начале года, а вот "верящих" в 700 полно. Вы не из них? :103:


Верить иль не верить - удел верующих, я лично атеист-материалист.
А материя сейчас слиавется ускоренными темпапи за переделы страны, ипотека недоступна еще лет 5, доходы по отношению к потреб корзине падают, власть имущие играют в квартет из басни Крылова, В Рашке надвигается двоевластие, у Америкосов имбицил Буш уходит, цены даже на коммерческую недвижимость оставляют отдыхать Европу, АНАЛлитики уже даже себе не верят, риэлторы злые как собаки - на продавцов кидаются................
Вот и выходит что 700 не 700 а 1300-1400 через два года светит, а то и все семьсот :94:
27 ноя 2007 15:03
Цитата:

Верить иль не верить - удел верующих, я лично атеист-материалист.
А материя сейчас слиавется ускоренными темпапи за переделы страны, ипотека недоступна еще лет 5, доходы по отношению к потреб корзине падают, власть имущие играют в квартет из басни Крылова, В Рашке надвигается двоевластие, у Америкосов имбицил Буш уходит, цены даже на коммерческую недвижимость оставляют отдыхать Европу, АНАЛлитики уже даже себе не верят, риэлторы злые как собаки - на продавцов кидаются................
Вот и выходит что 700 не 700 а 1300-1400 через два года светит, а то и все семьсот :94:


А за окном шел третий год падения и снег. Какой вы материалист, если материальное у вас перед глазами, а вы в фантазиях?

Что за пределы страны? Цифру увеличения ЗВР и депозитов физлиц см. на сайте НБУ.
Ипотека незначительно выше реальной инфляции, а аренда растет см. тему на Виде, кто по чем снимает.

Цифру о падению доходов к потребкорзине, пока рост доходов. Или это вы чувства свои за материализм приводите.
//www.pravda.com.ua/news/2007/10/30/6604 7.htm
При цьому в огляді нагадується, що за вісім місяців 2007 року реальні доходи населення збільшилися на 11,5%, реальна заробітна плата - на 12,2%, тоді як ріст ВВП за січень-серпень склав лише 7,5%.

Реальные уже включают индекс инфляции, надеюсь вы это знаете и не путаете с номинальными?

При чем тут Крылов и квартет - вы уверены, что ВРУ сильно поможет, мне кажется она больше мешает? Вы уверены что в Рашке так как вы говорите? Вы уверены в Буше, еще недавно такие же уверенные нам рассказывали об двузначной ставке фРС, которая падает?

примеры цен на коммерческую, только без все знают.

Такие аналитики как вы - да! У них наступает амнезия, когда спрашиваешь, а где выполнение предыдущих прогнозов, предлагают все забыть и говорить только о будущем. А, Флуман, больше года прошло, где падение, - это к твоему второму прогнозу?

Так выходит уже три года, когда наступит ... хотя бы на мозоль :103: :103: :103:

О опять через 2 года это уже конец 2009, начало 2010!!!!???? А как же обвал который идет и вчера и сегодня и завтра?
27 ноя 2007 15:06
Щаз начнут рассказывать про субпрайм и кризис в сша, в который никто никогда не верил)))))
27 ноя 2007 15:17
Цитата:

Цифру о падению доходов к потребкорзине, пока рост доходов. Или это вы чувства свои за материализм приводите.
//www.pravda.com.ua/news/2007/10/30/6604 7.htm
При цьому в огляді нагадується, що за вісім місяців 2007 року реальні доходи населення збільшилися на 11,5%, реальна заробітна плата - на 12,2%, тоді як ріст ВВП за січень-серпень склав лише 7,5%.

Реальные уже включают индекс инфляции, надеюсь вы это знаете и не путаете с номинальными?
Надеюсь, вы понимате, что в так называемые реальные зарплаты включен именно номинальный индекс инфляции?
27 ноя 2007 15:19
Цитата:
Щаз начнут рассказывать про субпрайм и кризис в сша, в который никто никогда не верил)))))
Ты знал! И откуда такой умный взялся?
27 ноя 2007 18:14
Цитата:

А за окном шел третий год падения и снег. Какой вы материалист, если материальное у вас перед глазами, а вы в фантазиях?

Что за пределы страны? Цифру увеличения ЗВР и депозитов физлиц см. на сайте НБУ.
Ипотека незначительно выше реальной инфляции, а аренда растет см. тему на Виде, кто по чем снимает.

Цифру о падению доходов к потребкорзине, пока рост доходов. Или это вы чувства свои за материализм приводите.
//www.pravda.com.ua/news/2007/10/30/6604 7.htm
При цьому в огляді нагадується, що за вісім місяців 2007 року реальні доходи населення збільшилися на 11,5%, реальна заробітна плата - на 12,2%, тоді як ріст ВВП за січень-серпень склав лише 7,5%.

Реальные уже включают индекс инфляции, надеюсь вы это знаете и не путаете с номинальными?

При чем тут Крылов и квартет - вы уверены, что ВРУ сильно поможет, мне кажется она больше мешает? Вы уверены что в Рашке так как вы говорите? Вы уверены в Буше, еще недавно такие же уверенные нам рассказывали об двузначной ставке фРС, которая падает?

примеры цен на коммерческую, только без все знают.

Такие аналитики как вы - да! У них наступает амнезия, когда спрашиваешь, а где выполнение предыдущих прогнозов, предлагают все забыть и говорить только о будущем. А, Флуман, больше года прошло, где падение, - это к твоему второму прогнозу?

Так выходит уже три года, когда наступит ... хотя бы на мозоль :103: :103: :103:

О опять через 2 года это уже конец 2009, начало 2010!!!!???? А как же обвал который идет и вчера и сегодня и завтра?

Именно на больной мозоль, да еще и любимый, в противном случае клаву было бы лень топтать в таких объемах.
Вилкой я запасся. начинаем снимать лапшу с ушей. рост зВР фактически не увеличился, сколько было золота столько и осталось,
а вот цена на него в долларах выросла , и теперь в отчетах можно красиво, со всеми выкладками рапортовать о росте золотовалютного резерва.
Те же методы шельмования и на РН. Имел он свою хрущобу а она росла таки и росла. Правда как хрущобой была так и осталась.
Падение доходов, думаю большинство с этим согласится даже здесь на форуме, когда зарплата у большинства осталась на прежнем уровне, а вот ценники на все перерисовали не слабо. Вы наверное по магазинам не ходите и в транспорте не ездите, и бензин не покупаете.А толи еще будет. Еще и газ по полной программе влупят. По поводу осла , козла, мартышки да косолапого мишки вы сами согласились что они только все ухудшат на Украине.По поводу ухода Буша и Путина и двоевластия в России я не верю (говорил я вам уже) я знаю.Учите английский и читайте не только сайты ****.gov.ua
И по поводу падения, что то вас не слышно было весной и летом? А тут пару процентов, а зачастую доли показали рост, так уже и расхрабрились.
Ну а теперь серьезно. Я не знаю кого вы там проклинаете, о падении осенью я не говорил. Я как раз говорил, что раструбят трубадуры об безудержном росте этой осенью и народ поверит, но реально на рынке это никак не отобразится(что и подтверждается), будут последние буратины на дрова к зиме - а весна только вниз... Все только начинается
28 ноя 2007 07:22
Цитата:

Надеюсь, вы понимате, что в так называемые реальные зарплаты включен именно номинальный индекс инфляции?

И каков он?
Пока не приведете на виде примеры "реальности", позвольте усомневаться в ваших фантазиях и далее. Адью.
28 ноя 2007 07:37
:103:
Цитата:

Именно на больной мозоль, да еще и любимый, в противном случае клаву было бы лень топтать в таких объемах.

Давайте не будем упражняться в психологии. Я уже молчу о вашем безрезультатном топтании клавы.

Цитата:

Вилкой я запасся. начинаем снимать лапшу с ушей. рост зВР фактически не увеличился, сколько было золота столько и осталось,
а вот цена на него в долларах выросла , и теперь в отчетах можно красиво, со всеми выкладками рапортовать о росте золотовалютного резерва.
Те же методы шельмования и на РН. Имел он свою хрущобу а она росла таки и росла. Правда как хрущобой была так и осталась.

Это несомненно новое понимание ЗВР, подсказал кто или сами додули :103: :103: :103: ? Я думаю вам
следует писать кандидатскую или становиться главой НБУ, вот вы бы уж показали .... в обменники каждый месяц бы бегали ...

Цитата:

Падение доходов, думаю большинство с этим согласится даже здесь на форуме, когда зарплата у большинства осталась на прежнем уровне, а вот ценники на все перерисовали не слабо. Вы наверное по магазинам не ходите и в транспорте не ездите, и бензин не покупаете.А толи еще будет. Еще и газ по полной программе влупят.

Я вам привел цифры, вы мне какие-то свои ощущения. Друг любезный, идите лесом с таким подходом.
И почему в таком случае недвижимость должна дешеветь, все ж дорожает, га?
Что будет, вы уже крахи обещали с газом по 95, Флуман тут обещал массовый продаж недвижки при увеличении тарифов и исход в регионы. Где оно?

Цитата:

По поводу осла , козла, мартышки да косолапого мишки вы сами согласились что они только все ухудшат на Украине.По поводу ухода Буша и Путина и двоевластия в России я не верю (говорил я вам уже) я знаю.Учите английский и читайте не только сайты ****.gov.ua

Спасибо, английский знаю, как и венгерский и украинский и русский и понимаю польский, словацкий и белорусский. Чего и вам желаю. Когда сбудется поговорим, если вы такой же эксперт в политике, как и в остальном ...., то ... :103:
Цитата:

И по поводу падения, что то вас не слышно было весной и летом? А тут пару процентов, а зачастую доли показали рост, так уже и расхрабрились.

А что весной и летом, что-то случалось? :103: Когда хочу, тогда и захожу. Я не расхрабрился, я дал свой прогноз в начале года, имеем его конец, мой прогноз оправдывается, ваш в пролете (даже если вы его в том опросе не давали), как в пролете прогнозы о крахе экономики и крахе банковской системы, и прочие ужасы. Точка.
Цитата:

Ну а теперь серьезно. Я не знаю кого вы там проклинаете, о падении осенью я не говорил. Я как раз говорил, что раструбят трубадуры об безудержном росте этой осенью и народ поверит, но реально на рынке это никак не отобразится(что и подтверждается), будут последние буратины на дрова к зиме - а весна только вниз... Все только начинается :)

А я к вам и не обращался, я обращался к Вортеху, чего влезли вы со своим "Я бы палец в рот не ..." я не знаю.
Ваши прогонзы я уже слышал от других, весной, осенью, после выборов, снова зимой и т.д. Ждем их подтверждения.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .14
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее