Подать объявление

Прогноз динамики цен предложения жилья г.Киев, 2006-2008

1. . .68. . .14
28 ноя 2007 08:04
Цитата:

у меня три двушки на позняках продать с той прибылью что мне обещали не могут... сейчас делаю в них ремонты для сдачи в аренду. Жаль сразу так не сделал, в агенстве почти год кормили завтраками что цены поднимутся на 40% -50%.

своим умом надо жить батенька!
28 ноя 2007 08:08
в общем и целом меня рост на втоичныном рынке просто пугает. не буду говорить про киев но в провинции.... в общем зароботки уже не доганяют до пределов разумного кредитования. не знаю как и откуда но БАБЛО у населения есть и всем надо купить квартиру. это же надо купить 2к с ремонтом в панельке 9-ти этажке за 52к уе!!!! писец. ей еще летом была цена 40, в октябре 45.... и откуда бабло вытягивают?
люди продайте станок для печатанья денег....
28 ноя 2007 08:24
Цитата:

в общем и целом меня рост на втоичныном рынке просто пугает. не буду говорить про киев но в провинции.... в общем зароботки уже не доганяют до пределов разумного кредитования. не знаю как и откуда но БАБЛО у населения есть и всем надо купить квартиру. это же надо купить 2к с ремонтом в панельке 9-ти этажке за 52к уе!!!! писец. ей еще летом была цена 40, в октябре 45.... и откуда бабло вытягивают?
люди продайте станок для печатанья денег....



:103: Это Ваши родственники скупают всё! Больше некому :103:
28 ноя 2007 08:43
Цитата:

в общем и целом меня рост на втоичныном рынке просто пугает. не буду говорить про киев но в провинции.... в общем зароботки уже не доганяют до пределов разумного кредитования. не знаю как и откуда но БАБЛО у населения есть и всем надо купить квартиру. это же надо купить 2к с ремонтом в панельке 9-ти этажке за 52к уе!!!! писец. ей еще летом была цена 40, в октябре 45.... и откуда бабло вытягивают?
люди продайте станок для печатанья денег....


БАБЛА у населения нет, они его берут в банке, а в банке оно похоже тоже заканчивается.
28 ноя 2007 08:48
121 У меня тут под работой студенты в университет на Мазерати/Бентли/БМВ6 и прочих дорогих машинах приезжают учиться... А вы тут о деньгах на квартиру. 101
28 ноя 2007 10:37
Цитата:

И каков он?

Думаю, логично принять, за ~7,5% - именно такую инфляцию обещало правительство Януковича-Азарова. Если был бы этот показатель больше - то реальные доходы вырослы бы менее значительно, и эта некрасивая цифра была бы камнем в огород кабмина. То, что до августа инфляция хоть с трудом укладывалась в эту цифру, особо не спорим. В статье с правда.уа даны данные за первые восем месяцев, то есть по август включительно... Возможно, Янукович-Азаров и Ко тупы, но не настолько, чтобы быть самими себе злобными буратинами, и не подрисовать рост реальных доходов вверх, а инфляцию вниз. Надо же как-то показывать свои успехи при власти, а то что успехов реально нет - неважно. По крайней мере я не верю, что они способны занизить цифру реальных доходов, и завысить цифру инфляции. Тогда уже проще поверить, что в Киеве новострой будет по 500уе/кв.м.
Цитата:

Пока не приведете на виде примеры "реальности", позвольте усомневаться в ваших фантазиях и далее. Адью.
(По секрету) Прочитайте 3 раза, вышенаведенную фразу, которую Вы же сами написали. В ней содержиться ответ, чего Вас так не любят на ВиДе.

Често-честно, Вы слишком раздражительны и агрессивны, как для человека, который успешно купил квартиру в Киеве, да еще и в новострое. Это вызывает всякие подозрения.
28 ноя 2007 10:51
Цитата:

Думаю, логично принять, за ~7,5% - именно такую инфляцию обещало правительство Януковича-Азарова. Если был бы этот показатель больше - то реальные доходы вырослы бы менее значительно, и эта некрасивая цифра была бы камнем в огород кабмина. То, что до августа инфляция хоть с трудом укладывалась в эту цифру, особо не спорим. В статье с правда.уа даны данные за первые восем месяцев, то есть по август включительно... Возможно, Янукович-Азаров и Ко тупы, но не настолько, чтобы быть самими себе злобными буратинами, и не подрисовать рост реальных доходов вверх, а инфляцию вниз. Надо же как-то показывать свои успехи при власти, а то что успехов реально нет - неважно. По крайней мере я не верю, что они способны занизить цифру реальных доходов, и завысить цифру инфляции. Тогда уже проще поверить, что в Киеве новострой будет по 500уе/кв.м. (По секрету) Прочитайте 3 раза, вышенаведенную фразу, которую Вы же сами написали. В ней содержиться ответ, чего Вас так не любят на ВиДе.

Често-честно, Вы слишком раздражительны и агрессивны, как для человека, который успешно купил квартиру в Киеве, да еще и в новострое. Это вызывает всякие подозрения.


Мне плевать любят меня или нет. Где цифра друх? Я думаю ваши ожидания сбылись и ваш доход увеличился с 800 до 1500 (ближайшее будущее наступило), это сколько процентов?
Ах, опять верю не верю, тут действительно не ВиД, так что пожалуйте цифру реального роста доходов (напоминаю реальный уже включает индекс инфляции, как и реальный ВВП включает). А то та цифра не та, эта не эта, а как до дела, так "чувствую, брат сказал, знакомая риэлторша просветила"

Вано, с темы ВиДа вы спрыгнули, как только потребовали с вас доказательства, я не требую от вас ответа почему меня любят или нет, я требую от вас доказательств вашей "действительности", вот и все и поменьше философии, друг мой.
Проверил ВиД, на мой вопрос Вано проглотил язык, что и следовало ожидать.

У вас (на ВиДе) подозрения даже модератор ВиДа Амбер вызывает, что уж обо мне, но это тоже ... из чувственного, рациональному не поддается ...
28 ноя 2007 11:15
Цитата:
Мне плевать любят меня или нет. Где цифра друх? Я думаю ваши ожидания сбылись и ваш доход увеличился с 800 до 1500 (ближайшее будущее наступило), это сколько процентов?



Наступило, наступило, но это экстенсивный рост. Вместо 5 рабочих дней по 8 часов, - стало 7 по ~10.

В некоторые месяцы эти 1500 удается довести до 1800. Но ведь этого все равно не хватит, чтобы купить хоть какую-либо квартиру в кредит. И еще, моя потребительская корзина выросла с 50 до уже приблизительно 450, и скорее всего вырастет еще...
Цитата:

Вано, с темы ВиДа вы спрыгнули, как только потребовали с вас доказательства, я не требую от вас ответа почему меня любят или нет, я требую от вас доказательств вашей "действительности", вот и все и поменьше философии, друг мой.
Проверил ВиД, на мой вопрос Вано проглотил язык, что и следовало ожидать.

У вас (на ВиДе) подозрения даже модератор ВиДа Амбер вызывает, что уж обо мне, но это тоже ... из чувственного, рациональному не поддается ...


Если Вам действительно все равно любят ли Вас на ВиДе или нет, почему более половины этого и предыдущего поста посвящено у Вас этой теме? Нету на виде функции - "найти все посты данного пользователя", а то у Вас бы не составило проблем найти и перечитать все свои посты. Может у Вас нет времени на это? Но писать тирады на Домике - есть... Что-то не сходиться.
28 ноя 2007 12:32
Цитата:

Наступило, наступило, но это экстенсивный рост. Вместо 5 рабочих дней по 8 часов, - стало 7 по ~10.

В некоторые месяцы эти 1500 удается довести до 1800. Но ведь этого все равно не хватит, чтобы купить хоть какую-либо квартиру в кредит. И еще, моя потребительская корзина выросла с 50 до уже приблизительно 450, и скорее всего вырастет еще...


Если Вам действительно все равно любят ли Вас на ВиДе или нет, почему более половины этого и предыдущего поста посвящено у Вас этой теме? Нету на виде функции - "найти все посты данного пользователя", а то у Вас бы не составило проблем найти и перечитать все свои посты. Может у Вас нет времени на это? Но писать тирады на Домике - есть... Что-то не сходиться.


Ну теперь раскажи как падают доходы, это ж черные не учитывая. У тебя какие? И что вы, Вано, уникальны, больше ни у кого не росли?
С 50 до 450 в 9!!! раз, так на Виде говорят сыры покупать некому, или вы аренду в потребительскую записали?

Не сходиться у вас в мозгу простые истины (разве програмисту не надо быть хоть немного логиком, хоть булевой алгеброй владеть, хотя кодеру наверное нет ...). На ВиДе вы меня обвинили, доказательств нет, на ВиД я не пишу, но читаю, жду ваших примеров в том, в чем вы меня обвинили, прочту. В вас дело, а не в ВиДе, я надеюсь вы всеже прикидываетесь, а не ... Не язык глотать, а привести примеры оскорблений и переходов на личности. Но перевести тему на любовь, кому она надо, это не отвечать за слова, так зачем мне тут торочить об любви ВиДа, или это индульгенция? Впрочем у кого я спрашиваю, это ж на знакомую риэлтершу не сошлешся.

Кто бы говорил о времени. Я не загружен 10 часов по 7 дней в неделю. В моем возрасте и при моем опыте, времени становиться больше, а эффективность выше, так что задумайтесь о себе.

Впрочем, тема не о том. А о .... Вортех ты где? Где 700 у.е. за квадрат? Ты ж обещал. Ответ держать кто будет, или эстафету передаешь неофитам?
28 ноя 2007 13:09
Цитата:

Ну теперь раскажи как падают доходы, это ж черные не учитывая. У тебя какие? И что вы, Вано, уникальны, больше ни у кого не росли?


Но резервов для роста доходов почти нет. А тех что есть, все равно не хватает для покупки какой-либо квартиры в кредит. И я подозреваю, что у большинства расли доходы, у кого росли, таким же экстенсивным путём. Я же не уникальный, по крайней мере в этом отношении.
Цитата:

С 50 до 450 в 9!!! раз, так на Виде говорят сыры покупать некому, или вы аренду в потребительскую записали?
Конешно. Не записывать же аренду в инвестиционный портфель?
Цитата:

Не сходиться у вас в мозгу простые истины (разве програмисту не надо быть хоть немного логиком, хоть булевой алгеброй владеть, хотя кодеру наверное нет ...). На ВиДе вы меня обвинили, доказательств нет, на ВиД я не пишу, но читаю, жду ваших примеров в том, в чем вы меня обвинили, прочту. В вас дело, а не в ВиДе, я надеюсь вы всеже прикидываетесь, а не ... Не язык глотать, а привести примеры оскорблений и переходов на личности. Но перевести тему на любовь, кому она надо, это не отвечать за слова, так зачем мне тут торочить об любви ВиДа, или это индульгенция? Впрочем у кого я спрашиваю, это ж на знакомую риэлтершу не сошлешся.
Дорогой, Гтвщ, у меня действительно сейчас нету деланий ковыряться в Вашем дерьме.

Цитата:

Кто бы говорил о времени. Я не загружен 10 часов по 7 дней в неделю. В моем возрасте и при моем опыте, времени становиться больше, а эффективность выше, так что задумайтесь о себе.


Тогда у Вас действительно есть время самомуц найти свои посты. Поспешите, пока их не удалили, а то когда у меня появится свободное время, я могу не не успеть. Потому будете бензосновательно обвинять меня в непонятно чем.
Цитата:

Впрочем, тема не о том. А о .... Вортех ты где? Где 700 у.е. за квадрат?


В Кацапетовке, Мухосранске, и Задрищенске :)
28 ноя 2007 13:12
Цитата:
.... Вортех ты где? Где 700 у.е. за квадрат? Ты ж обещал. Ответ держать кто будет, или эстафету передаешь неофитам?

Как говорил какой-то российский комментатор погоды, "синоптики не ошибаются - они просто путают время и место".
ИМХО то, что наобещал Вортех, когда-нибудь все же произойдет.Только времени на стояние на месте/очень медленный рост цены предложения в верхней точке уйдет существенно больше. И упадет не до 700, а, например, до 1500.
В общем, "Обязательно бахнем! Но - не сейчас. Потом." (с) ДМБ
28 ноя 2007 13:32
Цитата:

Но резервов для роста доходов почти нет. А тех что есть, все равно не хватает для покупки какой-либо квартиры в кредит. И я подозреваю, что у большинства расли доходы, у кого росли, таким же экстенсивным путём. Я же не уникальный, по крайней мере в этом отношении.Конешно. Не записывать же аренду в инвестиционный портфель?

Да ....! Нет это рост с 800 до 1800 нет резервов? Ах вы подозреваете, я подозреваю другое и цифры вам были приведены. И что вы снимали за 50? За что жили? В этом плане вы действительно уникальны.

Цитата:

Дорогой, Гтвщ, у меня действительно сейчас нету деланий ковыряться в Вашем дерьме.

Нет, вы просто не можете подтвердить свои обвинения, по-этому вы брехун. Кидаться бездоказательно - это отличительная черта ВиДа. А потом в кусты, как заяц.
Цитата:

Тогда у Вас действительно есть время самомуц найти свои посты. Поспешите, пока их не удалили, а то когда у меня появится свободное время, я могу не не успеть. Потому будете бензосновательно обвинять меня в непонятно чем.

Я свои посты знаю, а вот вам бы перед тем как обвинять хорошо бы понять, в чем и на каком основании. Как всегда пальцем в небо, Вано. Вы совсем Вано, спятили, обвиняете меня вы. Я лишь требую доказательств обвинений, или у нас надо доказывать, что невиновен? Это новое из ВиДа?
Какое свободное время, может хватит тут бросать зарисовки, или время занято чтением ВиДа? :103: :103: :103: Я подожду. Сколько? Только не исчезай, дорогой.

Цитата:

В Кацапетовке, Мухосранске, и Задрищенске :)

Да? А обещал в Киеве.
28 ноя 2007 13:34
Цитата:

Как говорил какой-то российский комментатор погоды, "синоптики не ошибаются - они просто путают время и место".
ИМХО то, что наобещал Вортех, когда-нибудь все же произойдет.Только времени на стояние на месте/очень медленный рост цены предложения в верхней точке уйдет существенно больше. И упадет не до 700, а, например, до 1500.
В общем, "Обязательно бахнем! Но - не сейчас. Потом." (с) ДМБ

О уже 1500! А что писалось 1,5 года назад, да и сегодня 300!!!! 700!!!. А не будет так, что еще через полтора вы будете согласны на 2500?

А по 1500-1700 есть и сейчас, новострой от КГС, в чем проблема?
28 ноя 2007 13:52
Цитата:

Да ....! Нет это рост с 800 до 1800 нет резервов? Ах вы подозреваете, я подозреваю другое и цифры вам были приведены. И что вы снимали за 50? За что жили? В этом плане вы действительно уникальны.
Когда потребительская корзина была 50 - я жил с родителями и ничего не снимал. Надо же было сделать какие-то накопления... Но мне никак не удастся рабочую неделю расширить до 100 часов, по крайней мере на сколько-нибудь длительный срок. Это же просто вне человеческих возможностей.
Цитата:

Нет, вы просто не можете подтвердить свои обвинения, по-этому вы брехун. Кидаться бездоказательно - это отличительная черта ВиДа. А потом в кусты, как заяц.
Я свои посты знаю, а вот вам бы перед тем как обвинять хорошо бы понять, в чем и на каком основании. Как всегда пальцем в небо, Вано. Вы совсем Вано, спятили, обвиняете меня вы. Я лишь требую доказательств обвинений, или у нас надо доказывать, что невиновен? Это новое из ВиДа?
Какое свободное время, может хватит тут бросать зарисовки, или время занято чтением ВиДа? :103: :103: :103: Я подожду. Сколько? Только не исчезай, дорогой.

Вот только что, уже начался переход на личности и оскорбления. Или на Домике вам разрешено?
Цитата:

Да? А обещал в Киеве.


Нескладуха, какяа-то. Кстати, а ведь новорой от КГС по 1500 - это же в лучшем случае, на стадии котлована.
28 ноя 2007 14:34
Цитата:

Когда потребительская корзина была 50 - я жил с родителями и ничего не снимал. Надо же было сделать какие-то накопления... Но мне никак не удастся рабочую неделю расширить до 100 часов, по крайней мере на сколько-нибудь длительный срок. Это же просто вне человеческих возможностей.Вот только что, уже начался переход на личности и оскорбления. Или на Домике вам разрешено?

Нескладуха, какяа-то. Кстати, а ведь новорой от КГС по 1500 - это же в лучшем случае, на стадии котлована.

Йолы-палы - снимаете вы за 200 минимум, живете значит на 250, и вы тут расказываете как горька судьба ипотечника!? А как же рестораны, театры, отдых, пыво, бабы, папиросы? :103: Вы на ВиДе это раскажите, ибо там все говорят, что надо 3000 из них кредит 1500, и на жизнь 1500. :103:

Это не переход на личности, а констация факта. Вы наврали, подтвердить не можете, и нечего дуть губки, как барышня, может вы и от слова ЖОПА в обморок падаете? Как обвинять бездоказательно на ВиДе так он герой, как подтвердить обвинения - он как заяц. Должны доказываться обвинения, а не невиновность. Так что жду, когда мне заходить на ВиД и читать либо подтверждение обвинений или извинения? Сколько ждать? Неужели так сложно ответить за свои слова?

Вы когда-либо были в КГС, или у вас источники знакомые риэлторши? Вижу, что не были. КГС продает когда построено несколько этажей, возможно бывают исключения, но не было случая, что бы не достроили. Сходите, дабы в будущем не уподобляться небезизвестному вам Олежке.
28 ноя 2007 14:48
Цитата:

Йолы-палы - снимаете вы за 200 минимум, живете значит на 250, и вы тут расказываете как горька судьба ипотечника!? А как же рестораны, театры, отдых, пыво, бабы, папиросы? :103: Вы на ВиДе это раскажите, ибо там все говорят, что надо 3000 из них кредит 1500, и на жизнь 1500. :103:


Лично у меня нету у меня ни ресторанов-театров, ни отдыха, ни баб, ни папирос. А Вы считаете, что это правильно - в кредит 1500 и жить на 200? И так 10 лет? Кстати, ни один банк не согласиться выдавать кредит при таком раскладе.
Цитата:

Это не переход на личности, а констация факта. Вы наврали, подтвердить не можете, и нечего дуть губки, как барышня, может вы и от слова ЖОПА в обморок падаете? Как обвинять бездоказательно на ВиДе так он герой, как подтвердить обвинения - он как заяц. Должны доказываться обвинения, а не невиновность. Так что жду, когда мне заходить на ВиД и читать либо подтверждение обвинений или извинения? Сколько ждать? Неужели так сложно ответить за свои слова?

Хорошо, если Вас назвать самодуром и хамом - это тоже будет костантация факта? Хотя подождать таки вам придется...
Цитата:

Вы когда-либо были в КГС, или у вас источники знакомые риэлторши? Вижу, что не были. КГС продает когда построено несколько этажей, возможно бывают исключения, но не было случая, что бы не достроили.
По вашему, то что выделенное - убедительно?
28 ноя 2007 15:02
Цитата:

О уже 1500! А что писалось 1,5 года назад, да и сегодня 300!!!! 700!!!. А не будет так, что еще через полтора вы будете согласны на 2500?

А по 1500-1700 есть и сейчас, новострой от КГС, в чем проблема?

Если уж профессиональные аналитики Домика обещали в 2007 рост на 25-30% и ощиблись эдак раза в 3, куда уж нам, непрофессионалам...
Мы ж вроде как о вторичке говорим, причем тут новострой от КГСа?
28 ноя 2007 15:03
Цитата:

Лично у меня нету у меня ни ресторанов-театров, ни отдыха, ни баб, ни папирос. А Вы считаете, что это правильно - в кредит 1500 и жить на 200? И так 10 лет? Кстати, ни один банк не согласиться выдавать кредит при таком раскладе. Хорошо, если Вас назвать самодуром и хамом - это тоже будет костантация факта? Хотя подождать таки вам придется... По вашему, то что выделенное - убедительно?

Через 10 лет в таком случае у вас будет квартира, и бабы пиво папиросы, а пока ни того и ни другого, с непонятными перспективами.

Я думал вы уже что-то скопили. И вы же живете за 200?

Я вас не трогал, вы меня обвинили, прошу доказательст. Я просил вас на ВиДе доказательств, вы спрыгнули, тут я напомнил, если это считать хамством, то пожалуйста, считайте меня Хамом и Самодуром (или вас слово ЖОПА возмутило), но только после того, как ответите за свои слова. Сколько ждать, друг? Судя по "занятости" очень долго :103:


Я сказал, сходите в Аркаду, никогда на стадии котлована не продавались там квартиры, я не знаю другого, хотя не исключаю. Мой дом выставили на продажу при построенных 11 этажах в 2 секциях и 4 - в других двух.

А что репутация в наше время ничего не значит? Я бы доверился Аркаде больше, чем вам и Флуману, например. Они за свои дела и слова отвечают.
28 ноя 2007 15:06
Цитата:

Если уж профессиональные аналитики Домика обещали в 2007 рост на 25-30% и ощиблись эдак раза в 3, куда уж нам, непрофессионалам...
Мы ж вроде как о вторичке говорим, причем тут новострой от КГСа?

Надо было меня слушать :)

Мы говорим о рынке недвижимости, и в основном, покупке для себя, не думаю, что снимающие - великие инвесторы. И еще мы говорим о ценах. За год цены до 700 не упали, не так ли, Вортех, Флуман?

Кстати, когда квартира от КГС станет вторичкой, правильно, после того как построят.
28 ноя 2007 15:17
Цитата:

Надо было меня слушать :)

Мы говорим о рынке недвижимости, и в основном, покупке для себя, не думаю, что снимающие - великие инвесторы. И еще мы говорим о ценах. За год цены до 700 не упали, не так ли, Вортех, Флуман?

Кстати, когда квартира от КГС станет вторичкой, правильно, после того как построят.

Новострой от КГСа станет вторичкой после того, как покупатель вбухает в него туеву хучу денег на внутренние работы. И стоить после этого она будет уже не 1500.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .68. . .14
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее