Подать объявление

Помогите оценить квартиру

1. . .3436. . .39
07 март 2021 19:14
Вот за 39 тыс тоже под ремонт, но ближе к метро (если что, я жила на Жукова 31а и все расстояния там знаю):
08 март 2021 09:18
Helen57, 36-38 куе

Спасибо!



Номер дома какой? Куда выходят окна: двор, дорога? От этого тоже зависит цена. И если под капитальный ремонт, ориентируйтесь на нижнюю планку цены за 2-ки по району.


Спасибо! Дом 8А, окна во двор, место тихое, от дороги далеко.

Тут еще вопрос - а реально покупают по таким ценам? Там в ремонт надо вкладывать по меньшей мере тысяч 12-15, плюс не самый элитный район, дома старые. В итоге получается 50-55 тысяч, а за эти деньги можно взять что-то более приличное, хотя возможно и однушку. Или я ошибаюсь?
08 март 2021 15:50
Ну, Шолом-Алейхема к метро явно ближе...
08 март 2021 19:06
А если верить маршруту по карте, то до метро Лесная:
от Жукова,33 = 1,9 км;
от самого ближнего к метро дома на Шолом-Алейхема, 24-го = 1,7 км. Если и есть разница, то несущественная. И мы же не знаем, какой номер дома у автора.
08 март 2021 19:22
Вся Шолом-Алейхема ближе к метро, чем тот дом по Кубанской Украины. Потому что помимо м. Лесная, существует еще м. Черниговская, и те номера улицы, что отдаляются от Лесной ровно также приближаются к Черниговской. И если даже брать центр улицы (равноудаленный от обоих станций метро), то до любой из них там будет приблизительно полтора км, максимум 1,6, а не 1,9.
08 март 2021 22:27

Спасибо!



Спасибо! Дом 8А, окна во двор, место тихое, от дороги далеко.

Тут еще вопрос - а реально покупают по таким ценам? Там в ремонт надо вкладывать по меньшей мере тысяч 12-15, плюс не самый элитный район, дома старые. В итоге получается 50-55 тысяч, а за эти деньги можно взять что-то более приличное, хотя возможно и однушку. Или я ошибаюсь?

Вам никто не даст ответа, за сколько ее реально купят. Вы это можете узнать, только выставив ее на продажу и постепенно снижая цену, если не будет желающих. Ставьте стартовую цену, которая вас не сильно смущает, делайте фото и размещайте объявление на ОЛХ. А дальше разберетесь.
08 март 2021 22:34
Оба дома НЕ в шаговой доступности от метро, если так разобраться. Остальное детали. 300 метров разницы особой роли в данном случае не сыграют и дома-панельные чешки (конкретно эти два)- одинаковые: старенькие, усталые, со специфическим контингентом соседей. Лесной вообще покупают неохотно, это не то место, куда стремятся покупатели с деньгами.
21 март 2021 12:58
Добрый день. Помогите оценить.
Интересует именно реальная стоимость за сколько такое уходит, так как нет желания надолго растягивать.
Воскресенка. Хрущ 1966 года. 1-к, 27 м2. Последний этаж (но проблем с этим никогда не было). В подъезде недавний ремонт с заменой окон. Состояние квартиры нормальное, ремонт был в нулевых, но состояние с тех пор достаточно вменяемое. Явных косметических проблем нет. Разве что заменить унитаз и умывальник (трещины). Окна выходят в достаточно тихий двор.
На Olx подобные планировки, но в более плачевном состоянии выставлены в диапазоне 29-30к. Но что-то мне подсказывает, это не та сумма за сколько реально уходит. Спасибо.
21 март 2021 13:50
Point_Zero, Последний этаж и не было никаких проблем?
Ну вот считайте, что проблемы появились... с продажей.
Даже самую убитую квартиру можно привести в порядок, а этаж - это то, что изменить никак нельзя. Так что Ваша торговая позиция - демпинг.
В Вашем районе аналоги идут с той же квадратурой за 29-30?
Значит стартуйте с 27. Если за 29-30 предлагают 29-30 м2, стартуйте с 26.
21 март 2021 16:57
Цитата:

В Вашем районе аналоги идут с той же квадратурой за 29-30?


Хрущ 66г.по цене больше 1К за кв.метр? Ха-ха, иллюзии. На ОЛХ вечно свои влажные фантазии описывают
22 март 2021 09:12
Подольский р-н, Мостицкий м-в, дому 3г., средний/20кирп., 1к= 48,5м., кафель в с/у, бойлер, линолеум, двери. Есть охрана, скоро будет близко метро. Нужно будет продать, какая цена?
22 март 2021 09:22
Цитата "Point_Zero":
Добрый день. Помогите оценить.
Интересует именно реальная стоимость за сколько такое уходит, так как нет желания надолго растягивать.
Воскресенка. Хрущ 1966 года. 1-к, 27 м2. Последний этаж (но проблем с этим никогда не было). В подъезде недавний ремонт с заменой окон. Состояние квартиры нормальное, ремонт был в нулевых, но состояние с тех пор достаточно вменяемое. Явных косметических проблем нет. Разве что заменить унитаз и умывальник (трещины). Окна выходят в достаточно тихий двор.
На Olx подобные планировки, но в более плачевном состоянии выставлены в диапазоне 29-30к. Но что-то мне подсказывает, это не та сумма за сколько реально уходит. Спасибо.

За 30 уйдет за неделю...по опыту аналогичной 5/5, Воскренка...недельной давности...31000
22 март 2021 09:28
Подольский р-н, Мостицкий м-в, дому 3г., средний/20кирп., 1к= 48,5м., кафель в с/у, бойлер, линолеум, двери. Есть охрана, скоро будет близко метро. Нужно будет продать, какая цена?

63500
22 март 2021 09:33
:smile: - это шутка?
22 март 2021 09:46
Подольский р-н, Мостицкий м-в, дому 3г., средний/20кирп., 1к= 48,5м., кафель в с/у, бойлер, линолеум, двери. Есть охрана, скоро будет близко метро. Нужно будет продать, какая цена?

около 80000,рядом роддом, куча гаражей под аренду, по кирилловской до печерки рядом , через татарку на глыбочицкую рядом, на море рядом. промки нет, воздух чистый пока.
22 март 2021 09:59
Вопрос Romsona какой то странный. Он знает цены лучше всех.
22 март 2021 10:38
Будем продавать летом, но 70т.$ предложили уже (не глядя), думал проверить.
22 март 2021 10:47
По 50 сейчас на этапе, хоть и заверш., стройки берут 50+- метров...например, если рядом, Навигатор...больше 1 тыс за м2 в однушках в Радужном, еще строить и строить...Варшавский с ремонтом,-космос...
22 март 2021 10:49
))) я думал много)))
22 март 2021 11:07


Хрущ 66г.по цене больше 1К за кв.метр? Ха-ха, иллюзии. На ОЛХ вечно свои влажные фантазии описывают

Я знаю, что Вы ищете квартиру до 35 тыс. Как поиск? Назовите варианты квартир , в которые завтра можно въехать и жить. За последний (месяц) квартал в Киеве очень выросли цены на квартиры в новых сданных домах. Однушки от 1100 на окраинах Киева. А с ремонтом, встроенной кухней - от 1500$. А в раскрученных КАН-проектах квартиры с ремонтом идут по 2000+ $/кв.м. Гостинки-хрущевки (+,-)30 тыс.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3436. . .39
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее