Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .35. . .219
09 фев 2012 20:16
Цитата "ech":
Возможно, я сгущаю краски как любой, кто чувствует себя обманутым.

Да вы, любезнейший не видели как в других новостроях. В некоторых люди вообще не могу получить квартиру.
Кстати, сейчас на радио активно крутят рекламу. Всё должно зашевелиться в лучшую сторону.
10 фев 2012 03:19
Цитата "Oz":
Цитата "ech":
Возможно, я сгущаю краски как любой, кто чувствует себя обманутым.

Да вы, любезнейший не видели как в других новостроях. В некоторых люди вообще не могу получить квартиру.
Кстати, сейчас на радио активно крутят рекламу. Всё должно зашевелиться в лучшую сторону.

Я, милейший, покупал квартиру не в других, а в этом новострое. Я не умею читать между строк гарантии застройщика по качеству и срокам - и я платил за то, что было написано. И теперь просто хочу получить то, за что было заплачено. А поскольку в этом у меня есть большие сомнения, и на этом форуме просили ими поделиться, то я ими и делюсь.

P.S. А что именно должно зашевелиться от кручения рекламы? Купюры обрекламленных покупателей на счетах игебе?
10 фев 2012 09:59
Цитата "ech":
А поскольку в этом у меня есть большие сомнения, и на этом форуме просили ими поделиться, то я ими и делюсь.

P.S. А что именно должно зашевелиться от кручения рекламы? Купюры обрекламленных покупателей на счетах игебе?

Реклама - это привлечение инвесторов, что позволит, собственно, построить в срок и без проблем.
За отзывы спасибо )) Но вы бы что нибудь и хорошее написали бы. :) Если есть кончено.
11 фев 2012 05:09
Цитата "Oz":
Реклама - это привлечение инвесторов, что позволит, собственно, построить в срок и без проблем.
За отзывы спасибо )) Но вы бы что нибудь и хорошее написали бы. :) Если есть кончено.


По поводу рекламы - у ИГБ проблемы не в деньгах, во всяком случае не столько в деньгах. Их у хозяина имеется достаточно и без инвесторских. Главная проблема застройщика - это организация и контроль качества самих работ(((

А хорошее, конечно, есть. И это, конечно, само месторасположение:) и планировки квартир.
20 фев 2012 09:58
В доме по прежнему большая потеря тепла. Никому из представителей нет дела!
21 фев 2012 16:26
Будущим инвесторам! Предупреждение о НЕкачественных ремонтах!
Интересная идея без надлежащей организации и контроля умерла. А вместе с ней мои надежды на качественный ремонт. Ничего из моих замечаний не будет устранено. Это официальная позиция, озвученная в отделе продаж. Сначала обманывали, что все устранят, потом обманывали что уже все готово, можете принимать квартиру! По факту - ничего не сделано! Исцарапаны до металла ручки внутрикомнатных дверей, исцарапан подоконник, отсутствие фурнитуры на балконной двери (менеджеры сказали, что на вас не хватило), куча замечаний по мелочам и самое главное - рабочая поверхность кухни отказались отделать плиткой, как было указанно в паспорте отделки. С плиткой дело было так, мы подписывали паспорт отделки квартиры и попросили перенести часть плитки (сделать угловую кухню). Все зафиксировали в документах. По факту плитка перенесена не была! Но очень обещали доложить и извинялись за неудобства. Сегодня сказали, что максимум что могут сделать - это подарить мне пару плиток, сложить стопочкой под стеночкой... и я самостоятельно их должен положить...Будущие инвесторы, я вас не отговариваю, а предостерегаю - ремонты некачественные, много брака. Удачи вам при принятии решения о вложении в этот объект.
29 март 2012 13:05

23.03.2012
Новини з будмайданчика ЖК Паркові озера
//parkovyozera.com.ua/index.php/page_id/ 1281/l/1

Станом на 23 березня 2012 року будинки №2 та №3 підключено до теплопостачання за постійною схемою. У будинку №2 розпочато роботи з монтажу ліфтів, в будинку №3 завершено монтаж ліфтів, ліфтові шахти передано для оздоблювальних робіт. У другому та третьому будинках встановлено вхідні двері в квартири. У третьому будинку завершено встановлення приладів обліку холодного та гарячого водопостачання, повністю виконані електромонтажні роботи, завершуються малярні роботи та укладка кахлю з 4 по 6 поверх. Між другим та третім будинком йдуть роботи з планування території, найближчим часом буде завершено фасадні роботи на обох будинках.

18 апр 2012 09:03
//parkovyozera.com.ua/index.php/page_id/ 1281/l/1
17.04.2012

З 17.04.2012 року збільшено знижку при 100% оплаті на купівлю квартири у другій черзі ЖК "Паркові озера" до 5%! Також розпочинають свою дію нові знижки! При сплаті першого внеску у розмірі 70% і більше отримайте 3% на перший внесок, від 50% до 69,9% - 2%.

*Знижки будуть стосуватись угод по заявкам, які буде оформлено не раніше 17.04.2012 року.
01 июль 2012 18:00
Хотели было семьей инвестировать в 5 или 6 дом второй очереди, но 4-ый дом отбил любое желание. Двушку за 90 тысяч напаривают наглым образом из опасных материалов за три копейки. Спросили знакомого каменщика по поводу КЕРАТЕРМА, из которого ПО выганяют 4-ый дом, так вот, он сказал: кератерм если где-то и стоит использовать, то только на наружных стенах. В нем много воздушных карманов и поэтому он теплоемкий. А еще он дешевле газобетона, который использовали в первой очереди ПО, быстрый и малозатратный в кладке для застройщика. Но при этом он рыхлый, с плохой геометрией, ужасно хрупкий и дает сколы даже при сильном ударе кулаком. Для внутренних стен, как это делают в 4-ом доме, кератерм вообще противопоказан. Там нужен крепкий, полнотелый, тяжелый кирпич. Соседи от кератерма уже отказываются, в пользу газобетона. А у нас ПР продолжает разводить людей.

Сюжет об этом псевдо-кирпиче в новостях:

[youtube]//www.youtube.com/watch?v=rzKUd1B_Dks[/youtube]
01 июль 2012 18:02
И еще. На минеральной вате, которой по правилам пожарной безопастности, должны утепляться фасады, Интергалбуд тоже решил сэкономить. Прописав в генплане токсичный и нестойкий к грибкам ПЕНОПОЛИСТИРОЛ, они свели к нулю возможно единственный плюс кератерма - его теплоемкость и дышимость. Теперь летом, при +30, в квартире будет своя собственная газовая камера. И парк с озерами уже будет ни при чем. Это уже не говоря о том, что выше 7-го этажа, пенополистиролом утеплять фасады вообще запрещено - дом сгорает за полчаса, как скирда сена.

Здесь больше:
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=sFPvJnhwpjs[/youtube]
03 июль 2012 15:03
Минвату на утеплении стен эконом-варианты по Киеву практически никто не ложит. Что КГС, что Столица, что Житлоинвест - все тулят пенополистирол.И выше 7 и 9 этажа, что не есть хорошо. Грибок на минвате, кстати, тоже неплохо себя чувствует :winky: - поинтересуйтесь. Плюс кератерма - не теплоемкость, а низкая теплопроводность. Так она никуда не девается при утеплении.Наоборот.
Дышат ли стены из газобетона, покрытые изнутри виниловыми обоями а снаружи - штукатуркой и водонепроницаемой краской 6-) - это не менее интересный вопрос.Если нет окон :-)>
Насчет того, что пористый кирпич внутри дома( где нет никакого пенополистирола по определению) чем-то особо хуже стен из газобетона - я бы не зарекался. Просто поверьте, что газобетоннную стенку рукой поломать гораздо легче :-D , чем из кератерма. Вот дюбеля в газобетоне сидят получше, это - да.
Но в любом случае квартира с ж/б панельными стенами со всех сторон проигрывает :pray: монолитному ж/б каркасу с заполнением пористым кирпичем или газобетоном. И с точки зрения экологии. И с точки зрения сейсмоустойчивости.
04 июль 2012 07:57
В обсуждаемом Вами доме окна и батареи крепятся к стене из кирпичной кладке, а часть внешних и все внутренние стены действительно из кератерма. И у газобетона и у кератерма есть минусы и плюсы, но кератерм прочнее, и при этом более хрупкий, по сравнению с газоблоком. А ведь людям нужно будет вешать полки, шкафы, телевизоры, а кто-то может по незнанию и кондиционер попробовать на него повесить. Последствия понятны. В этом плане газобетон выигрывает, его даже не нужно сверлить, цитата мастера "берете тонкий (4-6мм)шуруп с большим шагом резьбы и большой длины 80-150 мм (чёрные шурупы по дереву для гипсокартона) и просто закручиваем в газобетон шуруповёртом".

При этом нужно понимать, что Парковые озера - это всё-таки жилье эконом класса и тут приходится выбирать между качеством и ценой.
27 авг 2012 08:28
30 окт 2012 11:20
Здравствуйте.
Давно слежу за этим проектом.Даже подумывал вложиться немножко.
Всегда было странно,почему компания делает чуть ли не государственную тайну из цен на квартиры.
Смог получить хоть какую то информацию у них на форуме.Так как никто не просил у меня ни с кем не делиться этими данными и так как считаю что это очень нужная и важная информация для возможных, будущих покупателей,делюсь ей со всеми:
Цитата:
Добрый день. В наличие есть квартиры в строящемся доме № 4 (2-я очередь строительства). Дом сдается в 1-ом квартале 2013 года.
Площадь 1-ком. 48,33 и 48,29 кв.м. Цена от 11050 до 11500 грн. /кв.м. в зависимости от этажности. 2-х ком. от 66,87 до 78,55 кв.м. Цена от 10800 до 11450 грн./кв.м.
Цена с учетом внутренней отделки "ремонт под ключ".
При 100% оплате - скидка 5%
Рассрочка возможна до 2,5 лет. Первый взнос от 10%.
03 дек 2012 11:26
11 дек 2012 08:16
интересно, но почему в рекламе везде указывают что стоимость 8800 грн за 1 кв.м. с ремонтом, а на самом деле его стоимость 11000 грн, или это 8800 - стоимость во второй очереди? кто обьяснит, спасибо!
11 дек 2012 12:52
Цитата "vovanb":
интересно, но почему в рекламе везде указывают что стоимость 8800 грн за 1 кв.м. с ремонтом, а на самом деле его стоимость 11000 грн, или это 8800 - стоимость во второй очереди? кто обьяснит, спасибо!

От 8800 - это скорее всего большие метражи на первых-последних этажах во второй очереди и без ремонта, ну и при полной оплате 100% с учетом 7-10% рождественской скидки.
ремонт - 700 грн за квадрат вроде как.
11 дек 2012 13:15
Цитата "Programizd":
Цитата "vovanb":
интересно, но почему в рекламе везде указывают что стоимость 8800 грн за 1 кв.м. с ремонтом, а на самом деле его стоимость 11000 грн, или это 8800 - стоимость во второй очереди? кто обьяснит, спасибо!

От 8800 - это скорее всего большие метражи на первых-последних этажах во второй очереди и без ремонта, ну и при полной оплате 100% с учетом 7-10% рождественской скидки.
ремонт - 700 грн за квадрат вроде как.

спасибо за инфо!
12 дек 2012 12:24

19 дек 2012 17:53
Информация с сайта Застройщика.

По состоянию на 6 декабря 2012 года
в доме №4 второй очереди строительства ЖК "Парковые озера" монолитно-каркасные работы выполнены в I секции на уровне 24 этажа и во II секции на уровне 26 этажа. Кладка наружных и внутренних стен ведется на уровне 21-22 этажей дома. Штукатурные работы в І секции ведутся на 15-16 этажах, во ІІ секции – на 12-13 этажах. Стяжка в I секции выполнена по 9 этаж, во ІІ - по 10 этаж и в подвале, электроразводка в I секции выполнена с 1 по 9 этаж, во II секции – с 1 по 10 этаж. Остекление I секции на уровне 17 этажа, во II - на уровне 16 этажа. Внутренние отделочные работы ведутся с 3 по 6 этаж включительно в обеих секциях (выполняются плиточные работы), малярные работы выполнены по 12 этаж включительно. В доме № 5 залит цокольный этаж и выполнен вертикал первого этажа, в доме № 6 начата заливка цокольного этажа.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .219
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее