Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .46. . .219
20 дек 2012 11:05
Торговый Центр в ЖК «Парковые озера» введен в эксплуатацию!


С радостью сообщаем Вам, что 18 декабря 2012 Торговый Центр в ЖК «Парковые Озера» был введен в эксплуатацию, о чем свидетельствует полученная Декларация о готовности объекта к эксплуатации.
В ближайшее время состоится открытие ТЦ с продуктовым супермаркетом и промышленными магазинами.

20 дек 2012 11:19
Немного зимних фото от Застройщика:

Дом №4


Дома №5,6
25 дек 2012 18:05
Ещё фото апдейт:

Дом №4
25 дек 2012 18:06
Дом №5


Парк "Победа"
25 дек 2012 18:06
А в построенных домах есть проблемы: Неработающий грузовой лифт, недовольство жителей местами общего пользования, жалобы на крышу. Особой визитной "карточкой домов" остаётся обратная тяга, которую никак не могут исправить. Кое-где есть случаи подтопления квартир из-за прохудившихся мембран между этажами. Застройщик реагирует на жалобы жильцов слабо...
26 дек 2012 07:30
Цитата "Domik - Новострой":
А в построенных домах есть проблемы: Неработающий грузовой лифт, недовольство жителей местами общего пользования, жалобы на крышу. Особой визитной "карточкой домов" остаётся обратная тяга, которую никак не могут исправить. Кое-где есть случаи подтопления квартир из-за прохудившихся мембран между этажами. Застройщик реагирует на жалобы жильцов слабо...


Большое спасибо домик нет за объективную информацию! Чтобы люди не попадались в не приятный ситуации! Желаю всем счастья, радости, здоровья и процветания в Новом году! И пускай такие не приятные моменты в жизни обходят всех стороной!
26 дек 2012 08:08
Цитата "vovanb":
Желаю всем счастья, радости, здоровья и процветания в Новом году! И пускай такие не приятные моменты в жизни обходят всех стороной!

Присоединяюсь к пожеланиям.
Будем следить за состоянием на объекте.
26 дек 2012 15:15
График работы менеджеров отдела продаж на праздничные дни.

Отдел продаж по ул. Воскресенская, 12-а:
28.12.2012 - 9.00-16.30
29-30.12.2012 - работаем для Вас в обычном режиме
31.12.2012 и 01.01.2013 - выходные
02.01.2013 - 11.00-16.00
03-05.01.2013 - работаем для Вас в обычном режиме
06.01.2013 - 10.00-16.00
07.01.2013 - выходной

Отдел продаж по ул. А.Барбюса, 28-б:
28.12.2012 - 9.00-15.00
29.12.2012 - работаем для Вас в обычном режиме
30.12.2012 и 01.01.2013 - выходные
02-04.01.2013 - работаем для Вас в обычном режиме
06-07.01.2013 - выходные

С 08.01.2013 г. все отделы продаж работают для Вас в обычном режиме.
27 дек 2012 16:24
Была сегодня в ОП на Воскресенской. Впечатления от комплекса положительные. Шла пешком через парк, парк красивый , чистый и ухоженный, к сожалению, не засекла сколько минут, в следующий раз обязательно это сделаю, но удовольствие получила от прогулки :super:
Особо понравилась концепция компании, квартиры с ремонтом и ремонт, как для жилья эконом класса, приличный. Рассматриваю 2-хкомн. квартиру, сейчас действуют хорошие новогодние акции и скидки. Кто то уже купил квартиру в доме №4 (это вторая очередь), здесь есть будущие соседи? Хочется услышать Ваше позитивное мнение по этому комплексу, так как мой настрой очень высок, нравится это место и хочу здесь жить :winky:
27 дек 2012 20:24
Цитата "Karolinas":
Была сегодня в ОП на Воскресенской. Впечатления от комплекса положительные. Шла пешком через парк, парк красивый , чистый и ухоженный, к сожалению, не засекла сколько минут, в следующий раз обязательно это сделаю, но удовольствие получила от прогулки :super:
Особо понравилась концепция компании, квартиры с ремонтом и ремонт, как для жилья эконом класса, приличный. Рассматриваю 2-хкомн. квартиру, сейчас действуют хорошие новогодние акции и скидки. Кто то уже купил квартиру в доме №4 (это вторая очередь), здесь есть будущие соседи? Хочется услышать Ваше позитивное мнение по этому комплексу, так как мой настрой очень высок, нравится это место и хочу здесь жить :winky:


Посмотрим какое будет у нас настроение через год. Сейчас еще рано радоваться. По городу Киеву тысячи, а может и десятки тысяч "радуются" уже не один год- не могут дождаться своих квартир. Поначалу все такие наивные...
28 дек 2012 07:20
Цитата "victordr":
Цитата "Karolinas":
Была сегодня в ОП на Воскресенской. Впечатления от комплекса положительные. Шла пешком через парк, парк красивый , чистый и ухоженный, к сожалению, не засекла сколько минут, в следующий раз обязательно это сделаю, но удовольствие получила от прогулки :super:
Особо понравилась концепция компании, квартиры с ремонтом и ремонт, как для жилья эконом класса, приличный. Рассматриваю 2-хкомн. квартиру, сейчас действуют хорошие новогодние акции и скидки. Кто то уже купил квартиру в доме №4 (это вторая очередь), здесь есть будущие соседи? Хочется услышать Ваше позитивное мнение по этому комплексу, так как мой настрой очень высок, нравится это место и хочу здесь жить :winky:


Посмотрим какое будет у нас настроение через год. Сейчас еще рано радоваться. По городу Киеву тысячи, а может и десятки тысяч "радуются" уже не один год- не могут дождаться своих квартир. Поначалу все такие наивные...
28 дек 2012 08:03
Нікого не слухайте Karolinas, ніяких проблем у даного забудовника з документами немає - я ще не придбав квартиру, але знімаю в жовтому будинку. Мій орендодавець один із перших в жовтому будинку отримав документи на квартиру.
Щодо парку: весною-літом приходьте сюди - словами не описати красу парку "Перемоги", треба бачити на власні очі. Для моєї сім"ї важливо, щоб поряд було місце (парк, ліс..), куди можна було б дітей вивести на прогулку на велосипедах і самому подихати свіжим повітрям...а ще якщо, додати близькість до метро (щодня ходжу 15-20 хв)?!
28 дек 2012 08:15
спасибо valeriy234 за достоверные факты!
Действительно свежий воздух, парк и близость к метро очень важные пункты и для меня и для моей семьи.
В надежности застройщика не сомневаюсь, так как на стройке работы ведутся активно, я это наблюдала не только вчера, а и мои друзья, которые живут в этом комплексе, рассказывают мне о высоких темпах строительства :)
29 дек 2012 13:34
Я тоже давно присматриваюсь к этому комплексу. Строят быстро и место хорошее, парк рядом, метро недалеко. Мне в отделе продаж сказали, что дом сдается в марте и построено уже 26 этажей, планируем в начале января купить двухкомнатную, пока есть скидки. Так что всем будущим соседям наилучшие пожелания и скорейшего заселения в Новом году! :newy:
03 янв 2013 16:22
Ми з дружиною розглядаємо 6 будинок. Були перед Новим роком у відділі продажу, дивились планування 2 кімнатних, але продаж ще не відкрито, почекаємо трішки. Те що це будуть "Паркові озера", то це однозначно!!! :winky:
04 янв 2013 18:36
Сразу несколько хороших новостей )

ЖК «Парковые озера» вошел в одиннадцать лучших жилых комплексов и в десятку лучших жилых комплексов эконом класса Киева 2012 года согласно независимого рейтинга журнала «Building».

Для создания рейтинга журнал привлек лидирующих экспертов рынка жилой недвижимости столицы: девелоперские и консалтинговые компании, застройщиков и агентства недвижимости. Всего респонденты назвали 32 объекта, которые оценивались по следующим параметрам: месторасположение, технические характеристики здания, внутренняя инфраструктура объекта и инфраструктура района.
Жилой комплекс «Парковые озера» в сумме набрал 24 балла из 30 возможных, заняв девять позицию в рейтинге 11 лучших ЖК Киева, и 13,5 баллов из 16 возможных, заняв третью позицию в рейтинге 10 лучших ЖК эконом класса. Максимальное количество баллов жилой комплекс вступил в категориях «технические характеристики объекта» и «внутренняя инфраструктура объекта».
04 янв 2013 18:39
И более реально-практичная новость:

4 января 2013 был заключен договор аренды с супермаркетом Novus, который стал якорным арендатором торгового центра в ЖК «Парковые Озера».
ТЦ запланирован как торговый центр районного масштаба, входит в состав ЖК «Парковые Озера». Кроме супермаркета в ТЦ будут расположены магазины бытовых товаров и зона услуг.

Открытие супермаркета запланировано на апрель 2013 года.

Поздравляем всех жителей и инвесторов комплекса.
04 янв 2013 18:44
И, на последок, динамика строительства на сегодня и последние фотографии от Застройщика:

По состоянию на 3 января 2013 года:
- в доме № 4 второй очереди строительства ЖК "Парковые озера":
Монолитно-каркасные работы выполнены в I секции на уровне 25 этажа, во II секции - завершены.
Кладка наружных и внутренних стен ведется на уровне 21-24 этажей здания. Электроразвязка в I секции выполнена с 1 по 13 этаж, во II секции - с 1 по 15 этаж. Остекление I и II секций ведется на уровне 19 этажа.
Внутренние отделочные работы ведутся с 3 по 9 этаж включительно в обоих секциях (укладка плитки), малярные работы выполнены в I секции по 13 этаж, во II секции по 12 этаж включительно.

- В доме № 5 монолитно-каркасные работы выполнены по 3 этаж, в доме № 6 залит цокольный этаж и выполнение верти первого этажа.

- В торговом центре выполняются внутренние отделочные работы.

Дом №6
Дом №5
Дом №4
18 янв 2013 18:37
У кого о есть информация по ценам на сегодня???
И еще каковы впечатления инвесторов и тех, кто уже заселился?
18 янв 2013 21:13
Цены в новом строящемся доме № 4 (2-я очередь строительства):
1-к: 48,33 и 48,29 кв. м. Цена от 11050 до 11500 грн за м2 в зависимости от этажности.
2-к: от 66,87 до 78,55 кв. м. Цена от 10800 до 11450 грн за м2

У инвесторов первой очереди, похоже всё хорошо. Обсуждают благоустройство территории, тарифы, заборы ) Если заглянут сюда, надеюсь - отпишутся детальнее.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .219
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее