Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .216217218
16 дек 2019 09:13
Последний раз в главном офисе говорили, что планируется в декабре подписание основных договоров. На главном сайте "Парковых озер" до июня писали новости и например по 11-му дому в хронике новостей видно было, что приглашают в офис на подписание договоров по 11-му дому. Теперь видимо до поддержания сайта никому нет дела и получается только периодически звонить в офис и спрашивать...
В общем кто что слышал напишите.
16 дек 2019 10:28
Цитата "Pravdolub1979":
Кто-то что слышал про заключение основного договора по последнему дому (№13)?
Также интересно в 12-м доме уже подписывали кто-то основной договор?

12-й дом основной договор подписан в мае 2019 г.
16 дек 2019 11:39
Интересно, однако. Звоню в отдел продаж и обслуживания договоров с августа, кормят завтраками.
16 дек 2019 11:44
Вроде есть люди, подписавшие основной договор. Нам пока не звонят, говорят ждите. Но если нужно доп соглашение о продлении сроков, т к должны были до 30.09.19 оформить право собственности, то они не против его подписать, нужно ехать на Барбюса.
16 дек 2019 11:59
13 дом, основной договор подписали в начале ноября.
Звоните в главный офис и спрашивайте.
04 фев 2021 18:05
17 апр 2021 13:49
Добрый день. Не подскажете, какое качество ремонтов у ИнтергалБуда? Довольны ли вы?
18 апр 2021 08:59

Якщо коротко, то скажу так. Якщо у Вас не має грошей на середній по якості ремонт і Вам треба швидко заїхати в квартиру, то беріть з ремонтом (але років через 3-4 треба робити новий рмент повністю знімаючи штукатурку і перероблюючи всі комунікації, ЯКЩО ВАМ ПОВЕЗЕ, а може це змушені робити ще раніше). В інших випадках ніякому разі.

Я мав можливість порівняти ремонт в 12а (купляв з ремонтом років 7-8 назад) і в останньому будинку 18 по Воскресенській. Я вважав, що у мене був поганий ремонт. Але коли я побачив ремонт в 18 будинку у людей, я зрозумів, що мені пощастило. Скажу так, в 18 я брав квартиру бер ремонту і навід так у мене було чимало зауважень до квартири (а там були голі стіни і чорнова підлога - це що б ви розуміли про саму якість будівництва).
А щоб не було сумніву. Ось Вам відео якості забудовника: це багато поверховий паркінг - 5 років йомую. Плити починаю їхати і забудовник свої підпорочками намагається до купити його звести, бо розуміє наслідки коли Паркінг впаде.

09 окт 2021 17:29

Yaskraviy

palata48, я надеюсь, что ваши соседи не подсунут вам свою ванную под вашу жилую комнату.

Но что делать жильцам тех квартир, где сам проектировщик соединил жилые комнаты одних квартир с ванной и/или кухней соседних квартир??
Потом-то архитектор уже объясняет, что "не должно шуметь, мол стены толстые", но действительность то другая... А если ещё добавить ошибки в выборе материалов стен + халтуру строителей при заделке межэтажных швов и т.п.

По факту, мы живём как в последнем купе плацкартного вагона (около туалета)

Вот как это обстоит в доме "комфорт-класса" ЖК "Яскравый" (смотрите ниже планировки дома №1) - проблемные места выделены красным цветом. И таких квартир в "Яскравом" 125 !!! Кстати, схожая планировка и в доме №4 "Парковых озёр"

Пусть потенциальные инвесторы в новые дома ИнтерГалБуда обращают повышенное внимание на то, что будет находиться у них за стенкой их квартир

Здравствуйте! Времени прошло не мало. Подскажите пожалуйста, или удалось вам что-то решить? 

Мы в аналогичной ситуации, только в Одессе. Приобрели квартиру с аналогичной проблемой шума воды из-за соседских ванн за обеими стенами спален 🤦‍♀️

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .216217218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее