Подать объявление

Падение цен ТОЧНО будет

1. . .46. . .19
15 фев 2007 07:29
Люди, в нормалных странах в многоэтажках живут только бедные люди!
15 фев 2007 07:36
))
15 фев 2007 09:01
Риски просчитаны? Есть уверенность, что хрущ через 5 лет не потеряет свою ликвидность настолько, что перебраться из него во что-то более пристойное будет тяжелее, чем сегодня? Подсказка - даже все прокламаторы постоянного роста говорят, что хрущи переоценены и должны подешеветь относительно других предложений. Чешка 80-ых годов издания? Вы жить в этих клоповниках пробовали? За редкими исключениями в таких домах устойчиво формируются будущие гетто.
15 фев 2007 09:38
))
15 фев 2007 10:15
просто Вы так категорично утверждаете еому будет лучше через 20 лет.
15 фев 2007 10:59
Я не идеалист - не идеализирую ни хрущи с чешками (хруща своего продал год назад продавшим свою "высококлассную" чешку 83-го года издания днепропетровскому "бизнесмену" и не жалею), ни правильность своих телодвижений на этом рынке. Но зато имею достаточный опыт с автохламом для того, что бы не делать ставки на жилой хлам. Спешите покупать чешку - завтра ее отрыв от 4...5 летних домов вырастет еще на 30%


Пока я рос в 96-ом проекте (классифицируется как "улучшенная панель"), то тоже считал его нормальным домом. Но киевские чешки меня не перли никогда. Посмотрели на последние покупки чешек знакомыми и жена наконец-то тоже поняла мое к ним отношение (она сама выросла в чешке).
15 фев 2007 11:04

96 серия - типовая, а не улучшенная панель //domik.ua/mod/web/types/

15 фев 2007 11:07
//domik.ua/mod/web/types/Спасибо за поправку - ну хотят люди приукрасить то, что у них когда-то было Но дом от этого лучше не стал.
15 фев 2007 11:11
При современном украинском подходе к анализу ситуации на РЖН, я бы сказал что стат погрешность скорее 10% чем 5%.
Да и не подлавливал я вас, откуда мне знать что именно у вас на уме - я просто посчитал, что та графа "+- 10%" не совсем соответсвует вашим настроениям.
15 фев 2007 11:16
vses, вам слишком много лет, чтобы осознать тот простой факт, что квартира как таковая через 20 лет будет признаком неудачника, кроме случая когда "из окна площадь красная видна".
По поводу нынешних новостроев у многих людей возникает слишком много вопросов относительно эксплуатации этих зданий через 20-30-40 лет.
Соленый бетон, он знаете ли есть соленый бетон. Да и самая ходовая арматура как-то не соответсвует советским гостам.
Так что удачи вам в своих ожиданиях и мечтах.
15 фев 2007 12:26
Spy, намедни зашел на один из подобных ресурсов, на форум. Там была тема, че-т типа, "Прогнозы цен бла-бла-бла". 2004 год. Из 10 основных дискутантов 8 - пророчили падение/ обвал рынка недвижимости в течении 1-1,5 года. Остальные - меньшинство - озвучивали размуные доводы. Как думаете, где щас те 8 и те 2? ))
15 фев 2007 13:38
Вот полностью согласен.
ИМХО, наверно обвал будет когда 8- будут пророчить вечный рост, а 2 - падение. Ибо должен остаться только ОДИН!, тьфу ты ,в смысле ВСЕХ много,а ВСЕГО мало - и ВСЕГО на ВСЕХ не хватает! Вот опять же тем 8 -ВСЕГО не хватит!
15 фев 2007 14:41
Падение цен не будет, пока есть столько желающих заработать на недвижимости. Пока экономическое положение в стране в таком … сами знаете где. Можно надеяться через некоторые годы стабилизации цен, но падения!!!
15 фев 2007 16:00
квартира как таковая через 20 лет будет признаком неудачника, кроме случая когда \"из окна площадь красная видна\".
16 фев 2007 16:33
Автор пеши исчо-D 90
16 фев 2007 17:27
Я уже написал, пост выше - если есть что возразить - пиши по существу.

P.S. Тоже мне блин падонак нашелся...
07 май 2007 20:57
Это ты бы подумал, прежде чем ЛЯПАТЬ на форуме ...марать странички сайта...
молись..
21 май 2007 16:32
РЕБЯТА, С КАКОГО БУДУНА ВАМ ПАДЕНИЕ ПОМЕРЕЩИЛОСЬ? ПОГОВОРИМ ОСЕНЬЮ, А ЛУЧШЕ ЗИМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21 май 2007 19:12
Что, совсем дела плохи?
Могу подсказать, как поправить и будущие дела, и настроение.
Сейчас, лично для Вас, самое время покупать и покупать. А продавать уже осенью, а лучше зимой (28 восклицатальных знаков, как в Вашем сообщении,+ один от меня лично(!).
22 май 2007 06:58
Красавчик, дай Бог, чтоб у тебя также хорошо шли дела! Поэтому и с настроением всё ОК!!!!!!!!!!!!!!58
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .19
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее