ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
| 10/5% | ||
| 9/5% | ||
| 50/26% | ||
| 89/47% | ||
| 33/17% |
FREEDOM1041988
Пользователь
47
18 ноября 2014
24 ноя 2014 14:09
Цитата "t.solodkiy":
Да я шучу, надеюсь всё сдадут, и вовремя. Интересно что там с краном.....
в час дня была полная тишина,у соседей на стройке просто муравейник,а вот часа в три видела с парка ,что началось движение ,приехала техника(?)завтра пойду на прогулку,посмотрю
yulyasha
y
Постоянный пользователь
184
24 октября 2014
24 ноя 2014 14:29
Добрый день, кто интересовался по поводу двушек:так вот первая секция-есть 1,2,3,4 этаж, и после 14, вторая-1,2,3, и выше 17 этажа-66.04 планировка. 66,92 и 68.92- тоесть 2-ж и 2-а вариантов мало, верхние этажи.Ключи под заселения дадут через 3-6 месяцев после сдачи дома в эксплуатацию, когда заключим договор с жэком и дому присвоят почтовый адрес.
_ua_
Постоянный пользователь
179
17 ноября 2014
24 ноя 2014 14:42
Цитата "Rusalochka":квартира № 53
Тогда очень приятно познакомиться с соседями:) У нас 1-я секция, 6 эт., 1б, та что примыкает к вашейС.Т
С
Пользователь
37
24 ноября 2014
24 ноя 2014 15:08
А где вы нашли информацию, что садик не будут строить?
father_igni
f
Постоянный пользователь
240
18 ноября 2014
24 ноя 2014 16:37
немного запутался
а 1-я секция это ближе к НАУ или к парку?
а 1-я секция это ближе к НАУ или к парку?
С.Т
С
Пользователь
37
24 ноября 2014
24 ноя 2014 16:38
Кто-то знает, что планируют ещё строить на територии НАУ? Рядом с лицеем и 8-й секцией, планируют что-то строить, уже готовят площадку для строительства.
gazda
g
Пользователь
30
24 ноября 2014
24 ноя 2014 16:39
Кто был на стройке! Скажите пожалуйста, в доме 450 квартир, и если у каждой 5-й семьи(квартире) будет "бибика"
, куда же их ставить? это 90 машин...
, куда же их ставить? это 90 машин...father_igni
f
Постоянный пользователь
240
18 ноября 2014
24 ноя 2014 16:50
Цитата "gazda":Кто был на стройке! Скажите пожалуйста, в доме 450 квартир, и если у каждой 5-й семьи(квартире) будет "бибика", куда же их ставить? это 90 машин...
это самый большой минус данной новостройки, ставить машины там негде уже сейчас
и подземный паркинг не решит эту проблему, никак
FREEDOM1041988
Пользователь
47
18 ноября 2014
24 ноя 2014 16:56
Цитата "father_igni":немного запутался
а 1-я секция это ближе к НАУ или к парку?
к НАУ
yulyasha
y
Постоянный пользователь
184
24 октября 2014
24 ноя 2014 16:59
Цитата "gazda":Кто был на стройке! Скажите пожалуйста, в доме 450 квартир, и если у каждой 5-й семьи(квартире) будет "бибика", куда же их ставить? это 90 машин...
В отделе продаж сказали, что уже сейчас активно покупают паркинг, поэтому бибика придется ставить в парке на скамье

Sen_Paul
Постоянный пользователь
416
24 августа 2014
24 ноя 2014 17:26
Цитата "gazda":Кто был на стройке! Скажите пожалуйста, в доме 450 квартир, и если у каждой 5-й семьи(квартире) будет "бибика", куда же их ставить? это 90 машин...
У каждой пятой семьи это еще очень пессимистический прогноз. А еще есть соседний дом, в котором тоже квартир будет около 1000. Так что может быть проблема. А паркинг не многие особо спешат покупать с ценой за 150 000 грн
NicolasМ
N
Старожил
606
15 ноября 2014
24 ноя 2014 18:19
Сегодня проходил возле стройки. Работа идёт оживлённая (или вид работы ожывлённый
). Согласно инсайду кран будет работать через неделю.
). Согласно инсайду кран будет работать через неделю.FREEDOM1041988
Пользователь
47
18 ноября 2014
24 ноя 2014 20:05
Цитата "NicolasМ":Сегодня проходил возле стройки. Работа идёт оживлённая (или вид работы ожывлённый). Согласно инсайду кран будет работать через неделю.
полдня наблюдала за стройкой тишина была полная,только после трех зашивелились ,вы когда снимали?
Slavko-5
S
Инвестор
221
21 ноября 2014
25 ноя 2014 07:41
Добрый день! Подписан договор - 2 секция, 16 этаж, 1в.
Никто не интересовался, какова ширина окон - как-то странно, что на ширину стены 3,34 м окно на 2 створки. Или это довольно широкие створки? А лоджии снаружи тоже утеплят? Хотелось бы застеклить и иметь такой себе зимний сад.
Менеджер по продажыам сказал, что меняют у крана нижнюю поворотную платформу, займет до недели.
Если дом сдастся в мае 2016 г., реально войти в квартиру можно будет в октябре. По-видиму, новый 2017 год не получится встретить в новой квартире....
Никто не интересовался, какова ширина окон - как-то странно, что на ширину стены 3,34 м окно на 2 створки. Или это довольно широкие створки? А лоджии снаружи тоже утеплят? Хотелось бы застеклить и иметь такой себе зимний сад.
Менеджер по продажыам сказал, что меняют у крана нижнюю поворотную платформу, займет до недели.
Если дом сдастся в мае 2016 г., реально войти в квартиру можно будет в октябре. По-видиму, новый 2017 год не получится встретить в новой квартире....

yulyasha
y
Постоянный пользователь
184
24 октября 2014
25 ноя 2014 07:47
[quote="Slavko-5"]Добрый день! Подписан договор - 2 секция, 16 этаж, 1в.
Никто не интересовался, какова ширина окон - как-то странно, что на ширину стены 3,34 м окно на 2 створки. Или это довольно широкие створки? А лоджии снаружи тоже утеплят? Хотелось бы застеклить и иметь такой себе зимний сад.
Менеджер по продажыам сказал, что меняют у крана нижнюю поворотную платформу, займет до недели.
Если дом сдастся в мае 2016 г., реально войти в квартиру можно будет в октябре. По-видиму, новый 2017 год не получится встретить в новой квартире....
[/quokztv
Поздравляю будущих соседей!
Никто не интересовался, какова ширина окон - как-то странно, что на ширину стены 3,34 м окно на 2 створки. Или это довольно широкие створки? А лоджии снаружи тоже утеплят? Хотелось бы застеклить и иметь такой себе зимний сад.
Менеджер по продажыам сказал, что меняют у крана нижнюю поворотную платформу, займет до недели.
Если дом сдастся в мае 2016 г., реально войти в квартиру можно будет в октябре. По-видиму, новый 2017 год не получится встретить в новой квартире....
[/quokztv Поздравляю будущих соседей!
_ua_
Постоянный пользователь
179
17 ноября 2014
25 ноя 2014 07:53
а ни кто не подскажет, почему квартиры продаются начиная со 2-го этажа а не с 1-го, с чем связано?
yulyasha
y
Постоянный пользователь
184
24 октября 2014
25 ноя 2014 08:02
Цитата "_ua_":а ни кто не подскажет, почему квартиры продаются начиная со 2-го этажа а не с 1-го, с чем связано?
Если есть в наличии ваша планировка, то и первый тоже предлагают.
Tasha1
Постоянный пользователь
107
24 ноября 2014
25 ноя 2014 08:18
Информация для будущих инвесторов. Были сегодня в отделе продаж, по планировке однокомнатных квартир "Б" и "Г" остались, 2-я секция "Г" -21 эт., 1-я секция "Б" этажи 2,3,4, 12,13,16-25, "Г" 2-4, 12,13,15-25. 12 этаж трубный.
_ua_
Постоянный пользователь
179
17 ноября 2014
25 ноя 2014 08:29
Цитата:
Если есть в наличии ваша планировка, то и первый тоже предлагают.
Понятно, значит там отличается планировка как-то от остальных этажей наверное. Я просто обратил внимание что на стандартных поэтажных планах что дают в ОП номера квартир проставлены начиная с 2-го по 25-й этажи, поэтому и спросил.
virkos
v
Ветеран
1 294
18 ноября 2014
25 ноя 2014 09:02
Информация для инвесторов - освободилась планировка 1б 2 секция 24й этаж, налетай :). Как по мне, самая удачная в этом доме.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
