ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
| 10/5% | ||
| 9/5% | ||
| 50/26% | ||
| 89/47% | ||
| 33/17% |
donkolap
d
Пользователь
22
21 февраля 2015
21 фев 2015 13:18
Всем привет! Забрали последнюю 2ж на 24м этаже! :)
Есть будущие соседи по этажу и сверху/снизу?
Есть будущие соседи по этажу и сверху/снизу?
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
21 фев 2015 17:00
Если и нет, то найдутсяЦитата "donkolap":Всем привет! Забрали последнюю 2ж на 24м этаже! :)
Есть будущие соседи по этажу и сверху/снизу?
Поздравляем!!!От нашего монолита, вашей панельке немного информации по состоянию на субботу :P
Цитата:Результаты сегодняшней прогулки![]()
Из-за празднования масленицы в жлобском заведении под названии Мамаева Слобода, парковаться пришлось далековато. Обычный маршрут был нарушен, пришлось начинать путь с конца и, видимо со злости я забыл нажать старт при съемке из парка![]()
8-7 секции тишина. Что, в принципе и понятно. Секции практически завершены по наружке и все работы, в основном, проходят внутри. Их надобно еще подкрасить, но температура только-только зашла в плюс. Думаю, в ближайшее время начнут.
6 секция. Доставили еще балконы. Незастекленные только балконы 24 и 25 этажей, Сегодня ставят металлические перила, которые большинство жителей у себя будут срезать, чтоб нормально застеклиться.
5 секция - !!! Начали стеклить нижние этажи. Продолжают колупаться на крыше. Честно говоря, я думал, что закончат уже, но снизу плохо видно.
4-3 движения сегодня не заметил, но, по-моему, заложили стенки на некоторых этажах. Врать не буду, не считал.
2-1 активно идут монолитные работы.
Во дворе около 5 секции видны следы прокладки коммуникаций - земля перерыта, валяются трубы. Вокруг лицея сейчас не пройти, отгородили забором.
Панелька.
В правой части, ближайшей к парку, добавила пару этажей. На стройке субботний шабат :) Ворота открыты, кран разгружал привезенные панели. Первый раз увидел, как спускается крановщикраньше думал, что он своим ходом лазит, а там оказывается все по высшему разряду
На видео немного больше заснял подстанцию, про которую так шумели среди недели. Неделю назад из нее через окно кто-то кричал мне, что здесь нельзя снимать и пугали охраной :) Это после того, как мы с осени еженедельно проходим этот маршрут
Как всегда, небольшой видеообзор:
Отрадный 4 //youtu.be/oWVsWuvhG0U
Отрадный 4а //youtu.be/QSHPdD-JGxI
Tasha1
Постоянный пользователь
107
24 ноября 2014
21 фев 2015 17:12
Сапожник, спасибо вам за видео. Вы нас так разбаловали, весь день ждали от вас новостей ) Птицы, видео 

OlgaBG
Постоянный пользователь
199
17 декабря 2014
21 фев 2015 17:36
Сапожник, дуже Вам дякую!
Таки дійсно розбалували Ви нас - кілька разів заглядала на форум сьогодні в очікуванні суботнього відео. Бажаю Вам здоров'я й успіхів!
Таки дійсно розбалували Ви нас - кілька разів заглядала на форум сьогодні в очікуванні суботнього відео. Бажаю Вам здоров'я й успіхів!
yulyasha
y
Постоянный пользователь
184
24 октября 2014
21 фев 2015 21:25
Сапожник спасибо за видеоотчет.


Uviva
U
Пользователь
36
31 января 2015
22 фев 2015 09:26
Цитата "donkolap":Всем привет! Забрали последнюю 2ж на 24м этаже! :)
Есть будущие соседи по этажу и сверху/снизу?
вітаю!я в свій чай обирала між 2б і 2ж на 24!:)
vipo 220
Постоянный пользователь
119
19 февраля 2015
22 фев 2015 09:52
Если и нет, то найдутсяЦитата "Сапожник":
Поздравляем!!!От нашего монолита, вашей панельке немного информации по состоянию на субботу :P
Спасибо!
Ваш сосед
Вс
Пользователь
32
04 февраля 2015
22 фев 2015 16:13
скажите плиз кто то подписывал договор в пятницу. Что там по ценам 

Махан
М
Пользователь
38
12 февраля 2015
22 фев 2015 17:08
Цитата "Ваш сосед":скажите плиз кто то подписывал договор в пятницу. Что там по ценам
Присоединяюсь к вопросу. У меня подписание назначено на понедельник, с ОП еще не звонили на счет цен.
Был сегодня на стройке, попал в забронированную мной квартиру, 1 секция 20 этаж, 2а.
Кому интересно - виды из окон:
vipo 220
Постоянный пользователь
119
19 февраля 2015
22 фев 2015 17:53
Соседи подскажите, сколько этажей готово?
из фото и видео на форуме не понятно...
из фото и видео на форуме не понятно...

Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
22 фев 2015 17:56
Могу ошибаться, но по-моему, слева 20, справа 22Цитата "vipo 220":Соседи подскажите, сколько этажей готово?
из фото и видео на форуме не понятно...
Может глазомер и подводит, но по-моему так...
OlgaBG
Постоянный пользователь
199
17 декабря 2014
22 фев 2015 18:04
Цитата "vipo 220":Соседи подскажите, сколько этажей готово?
из фото и видео на форуме не понятно...
В першій секції 20, в другій - майже 22
Махан
М
Пользователь
38
12 февраля 2015
22 фев 2015 18:05
Цитата "Сапожник":Могу ошибаться, но по-моему, слева 20, справа 22![]()
Может глазомер и подводит, но по-моему так...
1-я секция 20 полностью готов, 21-начат со стороны 2-й секции. По 2-й ничего не скажу, был сегодня только в первой на 20

vipo 220
Постоянный пользователь
119
19 февраля 2015
22 фев 2015 18:08
Спасибо 

_YaKo
_
Пользователь
28
21 февраля 2015
23 фев 2015 07:39
Только звонила в ОП, цены подняли на 20%. Однушки - 14 665,20 грн; двушки - 14 229,60 грн
wipe007
Ветеран
1 946
18 сентября 2014
23 фев 2015 07:57
А для старых все по старому?
_YaKo
_
Пользователь
28
21 февраля 2015
23 фев 2015 07:59
У меня подписание в среду, так сказали, что к среде цена может еще вырасти, но на сколько не знают.
Так, что думаю, на данный момент это самые актуальные цены
Так, что думаю, на данный момент это самые актуальные цены
Махан
М
Пользователь
38
12 февраля 2015
23 фев 2015 08:00
Цитата "_YaKo":Только звонила в ОП, цены подняли на 20%. Однушки - 14 665,20 грн; двушки - 14 229,60 грн
Хм... новость конечно не очень, но вполне ожидаемая...
Интересно, что же мне скажут на счет моей брони...
phaeton
p
Пользователь
56
12 декабря 2014
23 фев 2015 08:35
Говорят, ДБК-4 начал повышать цены для существующих инвесторов, впервые за сколько-то лет... Надеюсь, нас оминет сия участь :)
_ua_
Постоянный пользователь
179
17 ноября 2014
23 фев 2015 08:52
Да, на сайте уже тоже цены обновили на новые...
Вам скажут оплачивать по актуальной цене на момент составления и подписания договора у нотариуса. Бронь цену не фиксирует. Вы просто не первый кто попадает в такой временной интервал что была бронь по старой цене, а потом повышение прошло до составления договора.
Цитата "Махан":
Хм... новость конечно не очень, но вполне ожидаемая...
Интересно, что же мне скажут на счет моей брони...
Вам скажут оплачивать по актуальной цене на момент составления и подписания договора у нотариуса. Бронь цену не фиксирует. Вы просто не первый кто попадает в такой временной интервал что была бронь по старой цене, а потом повышение прошло до составления договора.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
На видео немного больше заснял подстанцию, про которую так шумели среди недели. Неделю назад из нее через окно кто-то кричал мне, что здесь нельзя снимать и пугали охраной :) Это после того, как мы с осени еженедельно проходим этот маршрут