ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
| 10/5% | ||
| 9/5% | ||
| 50/26% | ||
| 89/47% | ||
| 33/17% |
aleksandr99
a
Гость
2
16 января 2015
16 янв 2015 20:09
Сегодня подписал договор.
11 этаж планировка 2а.
Через какой банк лучше (дешевле) платить, ФиК или ПУМБ?
Не хочу через интернетбанкинг, так как нужны мокрые печати на квитанции
11 этаж планировка 2а.Через какой банк лучше (дешевле) платить, ФиК или ПУМБ?
Не хочу через интернетбанкинг, так как нужны мокрые печати на квитанции
Alexei90
A
Пользователь
49
17 ноября 2014
16 янв 2015 20:16
Цитата "aleksandr99":Сегодня подписал договор.![]()
11 этаж планировка 2а.
Через какой банк лучше (дешевле) платить, ФиК или ПУМБ?
Не хочу через интернетбанкинг, так как нужны мокрые печати на квитанции
Раз не через интернет банкинг то лучше через Крещатик с открытием текущего счета (30 грн) тогда комиссия будет 0,2 % но не больше 500 грн
NicolasМ
N
Старожил
606
15 ноября 2014
16 янв 2015 20:46
Цитата "aleksandr99":Сегодня подписал договор.![]()
11 этаж планировка 2а.
Через какой банк лучше (дешевле) платить, ФиК или ПУМБ?
Не хочу через интернетбанкинг, так как нужны мокрые печати на квитанции
Александр, какая секция?
Я платил через ФиК - 0.2%.
aleksandr99
a
Гость
2
16 января 2015
16 янв 2015 21:03
1 СЕКЦИЯ
BNA
B
Пользователь
69
19 октября 2014
17 янв 2015 08:09
Информация для тех кто платит через Платинум Банк: с 19 января комиссия через интернет банкинг будет составлять 0,25 % от суммы платежа.
dkostash
d
Пользователь
62
15 июля 2014
17 янв 2015 13:28
если через интернетбанк, то потом можно подойти в любое отделение вашего банка и попросить распечатать квитанцию и поставить на ней печать, вот и все
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
17 янв 2015 15:32
На стройке раздаются какие-то звуки, но изменений особо не видно, хотя они есть :)
На люльке, на 8-й секции распутали тросы, на 7-й секции изменений не увидел, на 6-й окна на месте, но облагородили трубу, с которой неделю назад хлестала вода :)
ПО 1-5 секции по монолиту вроде работ не проводили, но не уверен. Возможно, что арматуру вязали... или мне кажется...
Во дворе лежат какие-то трубы, вроде раньше не было и бетонные кольца.
В панельке изменений больше, но какие-то они непонятные ))) Раньше строили этаж за этажом, а сейчас рванули на два верх (по середине), не закончив, предыдущий ))))
В субботу как всегда шабат, но ворота открыты.
Видео монолитно-каркасного дома и панельки:
//youtu.be/Dob6hjO48SQ
//youtu.be/_HYrezNPix4
Mirag
Новичок
6
12 января 2015
17 янв 2015 20:35
Цитата "Сапожник":На стройке раздаются какие-то звуки, но изменений особо не видно, хотя они есть :)
На люльке, на 8-й секции распутали тросы, на 7-й секции изменений не увидел, на 6-й окна на месте, но облагородили трубу, с которой неделю назад хлестала вода :)
ПО 1-5 секции по монолиту вроде работ не проводили, но не уверен. Возможно, что арматуру вязали... или мне кажется...
Во дворе лежат какие-то трубы, вроде раньше не было и бетонные кольца.
В панельке изменений больше, но какие-то они непонятные ))) Раньше строили этаж за этажом, а сейчас рванули на два верх (по середине), не закончив, предыдущий ))))
В субботу как всегда шабат, но ворота открыты.
Видео монолитно-каркасного дома и панельки:
//youtu.be/Dob6hjO48SQ
//youtu.be/_HYrezNPix4
Cпасибо, Сапожник, вы - настоящий друг ,будем дружить домами )))
NicolasМ
N
Старожил
606
15 ноября 2014
17 янв 2015 21:11
Цитата "Сапожник":На стройке раздаются какие-то звуки, но изменений особо не видно, хотя они есть :)
Фирменная фишка Сапожника - снимать через дыру в заборе в виде буквы "А"!
Лайк за видео и человеческое спасибо!
Yurka1987
Y
Новичок
6
16 января 2015
18 янв 2015 17:15
Ожидаем завтра возобновления строительных работ на наших объектах!
з.ы. сори, что пишу в вашей тк в своей нет копы "Ответить"(
з.ы. сори, что пишу в вашей тк в своей нет копы "Ответить"(

Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
18 янв 2015 17:24
Цитата "Yurka1987":Ожидаем завтра возобновления строительных работ на наших объектах!![]()
![]()
з.ы. сори, что пишу в вашей тк в своей нет копы "Ответить"(
Так они вроде возобновлены, но темпы слабоваты :)
Только что прогуливались с женой у себя по району.
Ликоградовскаяивенеция - воскресенье, 19-00, работают, бьют монолит.
VIktor_84
V
Пользователь
42
19 января 2015
19 янв 2015 10:55
Приветствую соседей!
Инвестируем в однокомнатную 1г на 24 этаже.
Инвестируем в однокомнатную 1г на 24 этаже.
SergiiCh
S
Пользователь
41
06 мая 2014
19 янв 2015 11:08
Цитата "VIktor_84":Приветствую соседей!
Инвестируем в однокомнатную 1г на 24 этаже.
Примите поздравления
У нас есть еще ветка, где отмечаются все инвесторы - //forum.domik.ua/pr-otradnyj-4a-sosedi-t 25485-20.html
P.S. Также список всех ниших форумов - //forum.domik.ua/4-f462.html

Andrey A.A
AA
Новичок
6
19 января 2015
19 янв 2015 15:29
Доброго времени суток!
Кто знает на какой стадии идет строительство? 19-й этаж готов?
Кто знает на какой стадии идет строительство? 19-й этаж готов?
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
19 янв 2015 16:17
Цитата "Andrey A.A":Доброго времени суток!
Кто знает на какой стадии идет строительство? 19-й этаж готов?
Я думаю, за сегодня вряд ли супер-мега-быстро работа шла, так что субботнее видео //youtu.be/_HYrezNPix4 актуальность не сильно потеряло

Mirag
Новичок
6
12 января 2015
19 янв 2015 18:00
Раз не через интернет банкинг то лучше через Крещатик
Привет , АLEXEI90,я - ваша соседка ниже этажом . Очень интересует : есть ли у вас бегающие дети , гавкающие собаки,громкие инструменты. Или квартиру сдавать собираетесь ?
Привет , АLEXEI90,я - ваша соседка ниже этажом . Очень интересует : есть ли у вас бегающие дети , гавкающие собаки,громкие инструменты. Или квартиру сдавать собираетесь ?

Alexei90
A
Пользователь
49
17 ноября 2014
19 янв 2015 18:17
[Привет , АLEXEI90,я - ваша соседка ниже этажом . Очень интересует : есть ли у вас бегающие дети , гавкающие собаки,громкие инструменты. Или квартиру сдавать собираетесь ?
[/quote]
Ну есть две ноги да и инструменты кое-какие имеются. Но в будущем шуметь будем стараться с 9-00 до 20-00 так что как-то сживемся думаю
[/quote]Ну есть две ноги да и инструменты кое-какие имеются. Но в будущем шуметь будем стараться с 9-00 до 20-00 так что как-то сживемся думаю
ок2505
о
Новичок
14
14 января 2015
19 янв 2015 18:36
"Место под свечку на пустыре опять преобразовалось
Пропала бытовка и часть забора"
Подскажите, пожалуйста, где на пустыре будет свечка? На месте типа стоянки - между панелькой и монолитом - или где-то в другом месте?
Пропала бытовка и часть забора"Подскажите, пожалуйста, где на пустыре будет свечка? На месте типа стоянки - между панелькой и монолитом - или где-то в другом месте?
Шэдоу
Ш
Гость
2
19 января 2015
19 янв 2015 18:41
Цитата "ок2505":Подскажите, пожалуйста, где на пустыре будет свечка? На месте типа стоянки - между панелькой и монолитом - или где-то в другом месте?
Свечка предполагается на углу улиц Гарматной и просп. Отрадного.
А где между монолитом и панелькой стоянка? оО
ок2505
о
Новичок
14
14 января 2015
19 янв 2015 19:04
На плане между монолитом и панелькой, возле 1 секции панельки есть место для небольшого наземного паркинга, но как мне сообщили, Житлоинвест ни одного наземного паркинга еще не делал, т.е я предполагаю, что туда могли бы втулить свечку, но если не там, то - хорошо.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее