ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
allana
a
Пользователь
44
02 ноября 2014
23 фев 2015 10:17
Цитата "pushok31":Вопрос к инвесторам 3-5 секций: Вам, на неоплаченные метры, цену, надеюсь, не подняли? Отпишитесь, пожалуйста!
привет.я тоже инвестор 5 секции. сама волнуюсь регулярно. у нас еще кусок небольшой оплаты осталось доплатить и не хотелось бы платить больше( пока, все обходилось без повышения. как и Platini сама не напрашиваюсь со звонками)
VK-5
V
Постоянный пользователь
287
05 августа 2014
23 фев 2015 10:22
Цитата "white-light":
Ну а по нашим секциям есть проблема, им оплатили последний платеж некоторые инвесторы в феврале по 400$/м2 -что для ЖИ будет нехилым убытком.
Повышение адекватное, но запоздалое.
ЖИБ по первым квадратам получил по $1300/м2, так что пусть не прибедняется. Кроме того, те, кто заключил договора на первых этапах, оплатили с хорошим запасом рентабельности. Всё будет нормально.
Игорь222
И
Постоянный пользователь
474
17 февраля 2015
23 фев 2015 10:22
инвестор 5 секции. один раз после повышения цен кипишнул и позвонил застройщику с обвинениями, мол, почему не предупредили согласно договора? после пояснения, что "не предупредили потому, что для вас цена не поднималась - это только для новых инвесторов" - был вынужден извиниться. больше застройщика по пустякам не беспокою 

Игорь222
И
Постоянный пользователь
474
17 февраля 2015
23 фев 2015 10:28
Цитата "white-light":Застройщиками, которые привязывали цены на свои квартиры к гривне грозит банкротство - эксперт //news.finance.ua/ru/news/~/345152
наемный эксперт консалтинговой конторы, у которой очевидно в связи с кризисом появились проблемы с клиентами, пусть идет лесом со своими пугалками. продвинутый люд, умеющий считать, сейчас как раз вкладывает свои гривневые сбережения в строительства и ремонты. по той причине, что инфляция мало затронула этот сегмент (стройматериалы у нас все свои, а не долларовый импорт). подорожание там только за счет транспортной составляющей (топливо), и оно не критично.
wipe007
Ветеран
1 946
18 сентября 2014
23 фев 2015 10:30
С ветки Крушелн.-для старых инвесторов поднимать не будут!Выдохните.
Игорь222
И
Постоянный пользователь
474
17 февраля 2015
23 фев 2015 10:33
Цитата "rysyukov":
Куплю Вашу квартиру по 300 у.е за метр. Расчет президентами! Дом все равно не сдадут!
+1, #ничегонеполучится, #всьотлен!


pushok31
p
Постоянный пользователь
480
12 июля 2014
23 фев 2015 10:40
По пустякам.. хм. Сама не люблю когда заташнивают без повода. Но, извините, они за эти пустяки получают з/п. Мы же не картошку покупаем, а квартиры, платим немалые деньги. Так что, ничего страшного с ними не случится, если к ним 1000 человек в день позвонитЦитата "Игорь222":был вынужден извиниться. больше застройщика по пустякам не беспокою

rysyukov
r
Постоянный пользователь
399
07 июля 2013
23 фев 2015 10:43
Цитата "wipe007":С ветки Крушелн.-для старых инвесторов поднимать не будут!Выдохните.
Ну от такой новости инвесторам 3-5 секций я бы советовал сегодня крепко забухать импортным, привязаным к доллару вискарем!

Игорь222
И
Постоянный пользователь
474
17 февраля 2015
23 фев 2015 10:45
Цитата "pushok31":По пустякам.. хм. Сама не люблю когда заташнивают без повода. Но, извините, они за эти пустяки получают з/п. Мы же не картошку покупаем, а квартиры, платим немалые деньги. Так что, ничего страшного с ними не случится, если к ним 1000 человек в день позвонит![]()
![]()
![]()
нет, конечно. звоните
но к ним бывает очень трудно дозвониться по вопросу инвестирования - как раз потому, что народ волнуется, паникует и обрывает телефоны ) мне вот в итоге ехать пришлось для консультации - не дозвонился )по пустякам - в том смысле, что они по договору обязаны заранее предупредить о повышении. и я исхожу из презумпции выполняемости ими договора.
rysyukov
r
Постоянный пользователь
399
07 июля 2013
23 фев 2015 10:45
Цитата "gallery-life":
Я извиняюсь, а что значит дом все-равно не сдадут![]()
Сдесь все настроены на лучшее, дом почти достроен, осталось совсем не много...все будет хорошо! Пожалуйста не сейте панику. Спасибо.
Могу купить и Вашу квартиру, условия те же! Предпочтительно трешка, семья растет! Какой у Вас этаж, секция? Вид на парк?
Platini
P
Пользователь
86
12 февраля 2015
23 фев 2015 10:52
Цитата "rysyukov":Ну от такой новости инвесторам 3-5 секций я бы советовал сегодня крепко забухать импортным, привязаным к доллару вискарем!
Стоимость приличного односолодового вискаря с такими темпами скоро догонит стоимость квадратного метра...
wipe007
Ветеран
1 946
18 сентября 2014
23 фев 2015 10:54
А для 6-8 можно тоже по вискарю?Цитата "rysyukov":
Ну от такой новости инвесторам 3-5 секций я бы советовал сегодня крепко забухать импортным, привязаным к доллару вискарем!
Маша-Алекс
Старожил
720
02 ноября 2014
23 фев 2015 11:30
Цитата "wipe007":А для 6-8 можно тоже по вискарю?
можно и сегодня по вискарю, но я свой придержу до момента получения документов и ключей :)
pushok31
p
Постоянный пользователь
480
12 июля 2014
23 фев 2015 11:48
Цитата "Маша-Алекс":
можно и сегодня по вискарю, но я свой придержу до момента получения документов и ключей :)
После получения документов и ключей и непьющему не грех напиться
Тем более, после столь долгого ожидания, да ещё и в такое время
virkos
v
Ветеран
1 294
18 ноября 2014
23 фев 2015 11:56
Цитата "Игорь222":конечно, нет никаких оснований не доверять источнику, но у кого тоже техническое в.о. - давайте сравним данные источника с официальными данными департамента горстроя. красной точкой отмечен наш дом, черной - предполагаемое подключение "по источнику". поскольку разрешение маленькое, продублировал в нормальном размере на гугловой карте.
У меня инженерное образование. И первый вопрос - где обозначение диаметров труб или пропускной способности? Мне кажется, далеко не к каждой трубе можно подключить дополнительно 2000 квартир. Схема образная, никаких конкретных данных для каких-либо выводов не дает. Но хочется надеятся, что все проще, чем мы подозреваем.
Игорь222
И
Постоянный пользователь
474
17 февраля 2015
23 фев 2015 12:11
Цитата "virkos":
У меня инженерное образование. И первый вопрос - где обозначение диаметров труб или пропускной способности? Мне кажется, далеко не к каждой трубе можно подключить дополнительно 2000 квартир. Схема образная, никаких конкретных данных для каких-либо выводов не дает. Но хочется надеятся, что все проще, чем мы подозреваем.
здесь только главные городские магистрали, напорные коллекторы и насосные станции, а подводов непосредственно к домам (включая большие высотки на много квартир) - на схеме нет. по той причине, что строятся новые дома и от них делают короткие трубные подводки к главным системам. представляю, сколько мегабайт весила бы полная схема со всей "мелочевкой", типа нашего присоединения. как бы там ни было, в непосредственной близости от нас проходят 2 магистрали

white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
23 фев 2015 12:16
Цитата "Игорь222":
здесь только главные городские магистрали, напорные коллекторы и насосные станции, а подводов непосредственно к домам (включая большие высотки на много квартир) - на схеме нет. по той причине, что строятся новые дома и от них делают короткие трубные подводки к главным системам. представляю, сколько мегабайт весила бы полная схема со всей "мелочевкой", типа нашего присоединения. как бы там ни было, в непосредственной близости от нас проходят 2 магистрали
Начальник технадзора мне лично говорил что тянуть далеко и что там сложностей будет прилично.
virkos
v
Ветеран
1 294
18 ноября 2014
23 фев 2015 12:18
Цитата "Игорь222":как бы там ни было, в непосредственной близости от нас проходят 2 магистрали
Значит они уже перегружены и в них врезаться нельзя. Надо тянуть параллельно новую, либо перекладывать существующую на больший диаметр. Ну, это только мои предположения.
Игорь222
И
Постоянный пользователь
474
17 февраля 2015
23 фев 2015 13:02
Цитата "virkos":
Значит они уже перегружены и в них врезаться нельзя. Надо тянуть параллельно новую, либо перекладывать существующую на больший диаметр. Ну, это только мои предположения.
возможно. но это ж уже компетенция города, не застройщика. как я писал выше, застройщик может отвечать только за себя, а остальным может только капать на мозги и просить сделать побыстрее. если допустить, что Ваше предположение верно и что магистрали перегружены, и при этом в данный момент эта проблема не решается - то застройщик тут абсолютно не при чем: вина за возможное увеличение сроков ввода в эксплуатацию целиком и полностью будет лежать на коммунальных службах. а именно, на ПАТ "АК «Київводоканал». 67% акций водоканала держит ПРИВАТНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "КОМПАНІЯ КИЇВЕНЕРГОХОЛДИНГ", 25% - КМДА. в свою очередь, Киевэнергохолдинг на 61% принадлежит КМДА, 14% - оффшор Кипр, 25% - оффшор Британия. итого: отвечает КМДА, а значит - нам сюда (если затянутся сроки) //1551.gov.ua/

rysyukov
r
Постоянный пользователь
399
07 июля 2013
23 фев 2015 13:08
Цитата "Platini":
Стоимость приличного односолодового вискаря с такими темпами скоро догонит стоимость квадратного метра...
Ну зачем эти понты? Берите Куропатку и мешайте с колой. Все таки вам всего лишь цену не повысили, а не доллар вернулся к 8.20!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее