Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .246248. . .957
23 фев 2015 10:17
Цитата "pushok31":
Вопрос к инвесторам 3-5 секций: Вам, на неоплаченные метры, цену, надеюсь, не подняли? Отпишитесь, пожалуйста!

привет.я тоже инвестор 5 секции. сама волнуюсь регулярно. у нас еще кусок небольшой оплаты осталось доплатить и не хотелось бы платить больше( пока, все обходилось без повышения. как и Platini сама не напрашиваюсь со звонками)
23 фев 2015 10:22
Цитата "white-light":

Ну а по нашим секциям есть проблема, им оплатили последний платеж некоторые инвесторы в феврале по 400$/м2 -что для ЖИ будет нехилым убытком.
Повышение адекватное, но запоздалое.


ЖИБ по первым квадратам получил по $1300/м2, так что пусть не прибедняется. Кроме того, те, кто заключил договора на первых этапах, оплатили с хорошим запасом рентабельности. Всё будет нормально.
23 фев 2015 10:22
инвестор 5 секции. один раз после повышения цен кипишнул и позвонил застройщику с обвинениями, мол, почему не предупредили согласно договора? после пояснения, что "не предупредили потому, что для вас цена не поднималась - это только для новых инвесторов" - был вынужден извиниться. больше застройщика по пустякам не беспокою :yes:
23 фев 2015 10:28
Цитата "white-light":
Застройщиками, которые привязывали цены на свои квартиры к гривне грозит банкротство - эксперт //news.finance.ua/ru/news/~/345152


наемный эксперт консалтинговой конторы, у которой очевидно в связи с кризисом появились проблемы с клиентами, пусть идет лесом со своими пугалками. продвинутый люд, умеющий считать, сейчас как раз вкладывает свои гривневые сбережения в строительства и ремонты. по той причине, что инфляция мало затронула этот сегмент (стройматериалы у нас все свои, а не долларовый импорт). подорожание там только за счет транспортной составляющей (топливо), и оно не критично.
23 фев 2015 10:30
С ветки Крушелн.-для старых инвесторов поднимать не будут!Выдохните.
23 фев 2015 10:33
Цитата "rysyukov":



Куплю Вашу квартиру по 300 у.е за метр. Расчет президентами! Дом все равно не сдадут!

:super: +1, #ничегонеполучится, #всьотлен! :beer: :minzdr:

https://e-a.d-cd.net/7776978s-960.jpg
23 фев 2015 10:40
Цитата "Игорь222":
был вынужден извиниться. больше застройщика по пустякам не беспокою :yes:
По пустякам.. хм. Сама не люблю когда заташнивают без повода. Но, извините, они за эти пустяки получают з/п. Мы же не картошку покупаем, а квартиры, платим немалые деньги. Так что, ничего страшного с ними не случится, если к ним 1000 человек в день позвонит 8-() :ura: :ura: :ura:
23 фев 2015 10:43
Цитата "wipe007":
С ветки Крушелн.-для старых инвесторов поднимать не будут!Выдохните.


Ну от такой новости инвесторам 3-5 секций я бы советовал сегодня крепко забухать импортным, привязаным к доллару вискарем! :yes:
23 фев 2015 10:45
Цитата "pushok31":
По пустякам.. хм. Сама не люблю когда заташнивают без повода. Но, извините, они за эти пустяки получают з/п. Мы же не картошку покупаем, а квартиры, платим немалые деньги. Так что, ничего страшного с ними не случится, если к ним 1000 человек в день позвонит 8-() :ura: :ura: :ura:


нет, конечно. звоните :yes: но к ним бывает очень трудно дозвониться по вопросу инвестирования - как раз потому, что народ волнуется, паникует и обрывает телефоны ) мне вот в итоге ехать пришлось для консультации - не дозвонился )

по пустякам - в том смысле, что они по договору обязаны заранее предупредить о повышении. и я исхожу из презумпции выполняемости ими договора.
23 фев 2015 10:45
Цитата "gallery-life":



Я извиняюсь, а что значит дом все-равно не сдадут :no-no:
Сдесь все настроены на лучшее, дом почти достроен, осталось совсем не много...все будет хорошо! Пожалуйста не сейте панику. Спасибо.


Могу купить и Вашу квартиру, условия те же! Предпочтительно трешка, семья растет! Какой у Вас этаж, секция? Вид на парк?
23 фев 2015 10:52
Цитата "rysyukov":
Ну от такой новости инвесторам 3-5 секций я бы советовал сегодня крепко забухать импортным, привязаным к доллару вискарем! :yes:

Стоимость приличного односолодового вискаря с такими темпами скоро догонит стоимость квадратного метра...
23 фев 2015 10:54
Цитата "rysyukov":


Ну от такой новости инвесторам 3-5 секций я бы советовал сегодня крепко забухать импортным, привязаным к доллару вискарем! :yes:
А для 6-8 можно тоже по вискарю?
23 фев 2015 11:30
Цитата "wipe007":
А для 6-8 можно тоже по вискарю?

можно и сегодня по вискарю, но я свой придержу до момента получения документов и ключей :)
23 фев 2015 11:48
Цитата "Маша-Алекс":

можно и сегодня по вискарю, но я свой придержу до момента получения документов и ключей :)

После получения документов и ключей и непьющему не грех напиться :alc:
Тем более, после столь долгого ожидания, да ещё и в такое время
23 фев 2015 11:56
Цитата "Игорь222":
конечно, нет никаких оснований не доверять источнику, но у кого тоже техническое в.о. - давайте сравним данные источника с официальными данными департамента горстроя. красной точкой отмечен наш дом, черной - предполагаемое подключение "по источнику". поскольку разрешение маленькое, продублировал в нормальном размере на гугловой карте.

У меня инженерное образование. И первый вопрос - где обозначение диаметров труб или пропускной способности? Мне кажется, далеко не к каждой трубе можно подключить дополнительно 2000 квартир. Схема образная, никаких конкретных данных для каких-либо выводов не дает. Но хочется надеятся, что все проще, чем мы подозреваем.
23 фев 2015 12:11
Цитата "virkos":

У меня инженерное образование. И первый вопрос - где обозначение диаметров труб или пропускной способности? Мне кажется, далеко не к каждой трубе можно подключить дополнительно 2000 квартир. Схема образная, никаких конкретных данных для каких-либо выводов не дает. Но хочется надеятся, что все проще, чем мы подозреваем.


здесь только главные городские магистрали, напорные коллекторы и насосные станции, а подводов непосредственно к домам (включая большие высотки на много квартир) - на схеме нет. по той причине, что строятся новые дома и от них делают короткие трубные подводки к главным системам. представляю, сколько мегабайт весила бы полная схема со всей "мелочевкой", типа нашего присоединения. как бы там ни было, в непосредственной близости от нас проходят 2 магистрали :smoke:
23 фев 2015 12:16
Цитата "Игорь222":


здесь только главные городские магистрали, напорные коллекторы и насосные станции, а подводов непосредственно к домам (включая большие высотки на много квартир) - на схеме нет. по той причине, что строятся новые дома и от них делают короткие трубные подводки к главным системам. представляю, сколько мегабайт весила бы полная схема со всей "мелочевкой", типа нашего присоединения. как бы там ни было, в непосредственной близости от нас проходят 2 магистрали :smoke:

Начальник технадзора мне лично говорил что тянуть далеко и что там сложностей будет прилично.
23 фев 2015 12:18
Цитата "Игорь222":
как бы там ни было, в непосредственной близости от нас проходят 2 магистрали :smoke:

Значит они уже перегружены и в них врезаться нельзя. Надо тянуть параллельно новую, либо перекладывать существующую на больший диаметр. Ну, это только мои предположения.
23 фев 2015 13:02
Цитата "virkos":

Значит они уже перегружены и в них врезаться нельзя. Надо тянуть параллельно новую, либо перекладывать существующую на больший диаметр. Ну, это только мои предположения.

возможно. но это ж уже компетенция города, не застройщика. как я писал выше, застройщик может отвечать только за себя, а остальным может только капать на мозги и просить сделать побыстрее. если допустить, что Ваше предположение верно и что магистрали перегружены, и при этом в данный момент эта проблема не решается - то застройщик тут абсолютно не при чем: вина за возможное увеличение сроков ввода в эксплуатацию целиком и полностью будет лежать на коммунальных службах. а именно, на ПАТ "АК «Київводоканал». 67% акций водоканала держит ПРИВАТНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "КОМПАНІЯ КИЇВЕНЕРГОХОЛДИНГ", 25% - КМДА. в свою очередь, Киевэнергохолдинг на 61% принадлежит КМДА, 14% - оффшор Кипр, 25% - оффшор Британия. итого: отвечает КМДА, а значит - нам сюда (если затянутся сроки) //1551.gov.ua/

23 фев 2015 13:08
Цитата "Platini":

Стоимость приличного односолодового вискаря с такими темпами скоро догонит стоимость квадратного метра...


Ну зачем эти понты? Берите Куропатку и мешайте с колой. Все таки вам всего лишь цену не повысили, а не доллар вернулся к 8.20!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .246248. . .957
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее