Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .234236. . .957
13 фев 2015 13:51
Спасибо,уже посмотрела.Это у черта на рогах.Что они через частный сектор тянуть будут?Бред,не может быть.
13 фев 2015 13:57
Нашел историю по форуму. На Яблонской говорили (Маша-Алекс) о подключении канализации. Видимо, там большой коллектор. Теплосеть в показаниях сходится - Отрадный проспект.
13 фев 2015 13:57
Цитата "yurik1987":

Все относительно.
+1
Цитата "wipe007":
Спасибо,уже посмотрела.Это у черта на рогах.Что они через частный сектор тянуть будут?Бред,не может быть.

900 метров. Она ж не только в частном секторе проходит
13 фев 2015 15:05
если подключение к городским теплосетям то при ремонте бойлер ставить прийдеться.
если бы своя котельня - то это еще вопрос был бы.
13 фев 2015 15:33
Цитата "dong":
если подключение к городским теплосетям то при ремонте бойлер ставить прийдеться.
если бы своя котельня - то это еще вопрос был бы.


Я дома і так зараз користуюсь виключно бойлером - тарифи на електрику значно менші ніж на гарячу воду...
13 фев 2015 19:11
соседи, живу на яблонской, отсюда тянуть что то - это взорвать район.
между нашим домом и яблонской минимум 2 крупных комплекса с коммуникациями, не учитывая общаг НАУвских.

По частному сектору тянуть не будут. там узкие улочки, никаких коллекторов там нет. строить на коллекторах нельзя (кроме УКО), все коллекторы под дорогами/тротуарами. Максимум дотянут до Экомаркета, там точно есть канализация.
13 фев 2015 19:16
Я бы сказал: А какая нам разница, куда они потянут? 6-)
13 фев 2015 19:19
Цитата "Platini":
Нашел историю по форуму. На Яблонской говорили (Маша-Алекс) о подключении канализации. Видимо, там большой коллектор. Теплосеть в показаниях сходится - Отрадный проспект.

Я писала, еще раз уточню инфу у своего источника
14 фев 2015 08:09
[quote="Сапожник"]Я бы сказал: А какая нам разница, куда они потянут? 6-)[/А вы представляете сколько времени и денег надо,чтобы перепахать весь микрорайон?Нам разница есть-сдадут в этом году или ждать до новых веников.И еще у меня вопросик-что будет у нас на 26 этаже?Там окошки странные ,маленькие.Не понятно,даже если нежилой фонд,то почему такие окна под потолком.Дверь балконная нормальная,а окно как в сарайчике.Волнует что там будет.У меня 24 этаж.
14 фев 2015 09:09
Согласно договора, осталось 45 дней до завершения строительства!))) :hi:
14 фев 2015 09:11
Цитата:
Канализация (бытовая) собирается от всех строящихся зданий на площадке и по территории НАУ вдоль ул. Гарматной идет в сторону просп. Отрадного, пересекает его и дальше идет вдоль ул. Я. Галана, потом поворачивает на ул. П. Караваева, прокладывается по этой улице аж до ул. Т. Яблонской. Тут , на перекрестке, и соединяется с существующей канализацией.
Ливневая канализация короткая и прокладывается в пределах территории НАУ.
К сожалению под рукой нет последнего варианта чертежей, я бы тебе выслала.

вот что ответил источник, они делали проэкты к нашему дому.
14 фев 2015 10:05
Цитата "wipe007":
И еще у меня вопросик-что будет у нас на 26 этаже? Там окошки странные ,маленькие. Не понятно, даже если нежилой фонд,то почему такие окна под потолком. Дверь балконная нормальная, а окно как в сарайчике. Волнует, что там будет. У меня 24 этаж.

Чердак (если его можно так назвать).

Цитата "Маша-Алекс":
Канализация (бытовая) собирается от всех строящихся зданий на площадке и по территории НАУ вдоль ул. Гарматной идет в сторону просп. Отрадного, пересекает его и дальше идет вдоль ул. Я. Галана, потом поворачивает на ул. П. Караваева, прокладывается по этой улице аж до ул. Т. Яблонской. Тут , на перекрестке, и соединяется с существующей канализацией.
Ливневая канализация короткая и прокладывается в пределах территории НАУ.

вот что ответил источник, они делали проэкты к нашему дому.

Спасибо за полезную информацию!
14 фев 2015 10:27
Были у знакомых, у них лифты на время ремонтов ( первые полгода год) были "обшиты" плотным картоном, может и нам так надо будет сделать чтоб не повредить стены лифта.
14 фев 2015 10:40
Цитата "Маша-Алекс":
Были у знакомых, у них лифты на время ремонтов ( первые полгода год) были "обшиты" плотным картоном, может и нам так надо будет сделать чтоб не повредить стены лифта.

Кажется, это общепринятая практика на время ремонтов (как и заваривание муссоропровода). :ded:
14 фев 2015 10:55
Цитата "yurik1987":

Кажется, это общепринятая практика на время ремонтов (как и заваривание муссоропровода). :ded:

Это мой первый новострой, про общепринятое правило я не знала.
14 фев 2015 10:56
Цитата "yurik1987":

Кажется, это общепринятая практика на время ремонтов (как и заваривание муссоропровода). :ded:

И это не может не радовать!
14 фев 2015 11:12
Чердак (если его можно так назвать).--Юрик,чердак это выше.А тут вроде полноценный этаж с нормальной высотой.Вон на Драгоманова в последний момент перед сдачей на 26 начали продавать квартиры.
14 фев 2015 11:40
Цитата "wipe007":
Юрик, чердак это выше. А тут вроде полноценный этаж с нормальной высотой. Вон на Драгоманова в последний момент перед сдачей на 26 начали продавать квартиры.

Я считаю, что это чердак. Конструкции с замудренным козырьком, которые возвышаются над секциями, - это машинное помещение.
На счет нормальной высоты не соглашусь - даже на глаз издалека видно, что техэтаж ниже жилого. К тому же, такие малюсенькие окошки в жилых помещениях - это абсурд. Интересно увидеть владельцев этих квартир) На Драгоманова все точно так же?

з.ы. Я не Юрик, а Юра. И если уже на то пошло, то пишите уже полный ник: yurik1987 или юрик1987. Спасибо!)
14 фев 2015 13:20
Скажите, пожалуйста, когда сдается 6-8 секции? в 1-м или 2-м квартале?
14 фев 2015 13:21
Цитата "Julanna":
Скажите, пожалуйста, когда сдается 6-8 секции? в 1-м или 2-м квартале?

В договоре указана плановая дата 1 кв. 2015 г.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .234236. . .957
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее