ул. Михаила Донца, 2а (секции 3-5) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
| 4/3% | ||
| 8/7% | ||
| 33/28% | ||
| 55/46% | ||
| 20/17% |
tina_ua
t
Постоянный пользователь
103
25 августа 2014
02 дек 2014 19:52
Добрый вечер! У нас 2с - 5й этаж[/quote]
мне очень нравиться ваша квартира - 2с!!!
мне очень нравиться ваша квартира - 2с!!!
Xusha
X
Пользователь
54
24 ноября 2014
03 дек 2014 12:21
Цитата "tina_ua":
мне очень нравиться ваша квартира - 2с!!!
Ага, достаточно удачная планировка :) Правда, кухня маленькая ((
Мисс
М
Постоянный пользователь
189
12 мая 2014
03 дек 2014 12:36
Цитата "tina_ua":
да, есть сведения, что после нового года будет повышение цены за кв.м.
Вы не знаете сколько будет стоять после нового года кв.м.?
hochunovuyukvartiru
Постоянный пользователь
169
24 апреля 2014
03 дек 2014 12:41
Цитата "Мисс":
Вы не знаете сколько будет стоять после нового года кв.м.?
Скажите, у вас сведения о повышении цены из достоверного источника? Мне казалось, что они и так с запасом поставили цену, чтобы уже не повышать в дальнейшем.
Iryna2
I
Постоянный пользователь
478
12 января 2014
03 дек 2014 14:53
Цитата "tina_ua":
да, есть сведения, что после нового года будет повышение цены за кв.м.
Для сотрудников НАУ или для всех? Просто для всех цена 1-комнатной квартиры 13800, а для сотрудников НАУ была 8 тысяч с копейками. Уточните, пожалуйста, о повышении какой цены Вы пишите. Спасибо.
Iryna2
I
Постоянный пользователь
478
12 января 2014
03 дек 2014 15:05
Цитата "hochunovuyukvartiru":
Скажите, у вас сведения о повышении цены из достоверного источника? Мне казалось, что они и так с запасом поставили цену, чтобы уже не повышать в дальнейшем.
Кому они их продавать за больше чем 13800 грн собираются? И так цену поставили заоблачную. Я, конечно, понимаю, что доллар и все такое, но людей, которым повысили зарплату в гривне, чтобы подтянуть ее к курсу доллара, я еще не встречала. Доходы какими были в гривне такими и остались. Я вообще была в шоке от увеличения цены на 2500 грн за метр в сравнении с секциями 6-8.
tina_ua
t
Постоянный пользователь
103
25 августа 2014
03 дек 2014 17:32
меня, как сотрудника НАУ, предупредили, что после нового года цена на не выплаченные метры будет такая же как и у ЖИ.
надеюсь, что ЖИ не будет подымать.
надеюсь, что ЖИ не будет подымать.
tina_ua
t
Постоянный пользователь
103
25 августа 2014
03 дек 2014 17:37
і може ще хтось не в курсі, то тепер співробітники НАУ платять не в Стандарт банк, а в Хрещатик
Iryna2
I
Постоянный пользователь
478
12 января 2014
03 дек 2014 19:24
Цитата "tina_ua":меня, как сотрудника НАУ, предупредили, что после нового года цена на не выплаченные метры будет такая же как и у ЖИ.
надеюсь, что ЖИ не будет подымать.
Спасибо за ответ.
Я звонила в отдел продаж вчера узнать о скидках. Сказали что пока информации нет и предложили позвонить через пару недель. И, кстати, сказали что продажи этих секций не очень активные. Люди берут в основном панельку по 10100 грн. за метр.
Мисс
М
Постоянный пользователь
189
12 мая 2014
03 дек 2014 20:02
Цитата "tina_ua":і може ще хтось не в курсі, то тепер співробітники НАУ платять не в Стандарт банк, а в Хрещатик
созванивалась с Хрещатиком, комиссия у них не очень выгодная при оплате
white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
03 дек 2014 21:23
Цитата "Iryna2":
Кому они их продавать за больше чем 13800 грн собираются? И так цену поставили заоблачную. Я, конечно, понимаю, что доллар и все такое, но людей, которым повысили зарплату в гривне, чтобы подтянуть ее к курсу доллара, я еще не встречала. Доходы какими были в гривне такими и остались. Я вообще была в шоке от увеличения цены на 2500 грн за метр в сравнении с секциями 6-8.
А вы цену у конкурентов видели? Если стройматериалы дорожают а , а цена квадратного метра не меняется, то рано или поздно это приведет к банкротству строительной компании. Всегда поражался людям, которые считают что если у них зарплата заморожена, то все вокруг них должно быть тоже заморожено. Посмотрите на цены на продукты, почему цену на них не заморозили вместе с нашими зарплатами?
Iryna2
I
Постоянный пользователь
478
12 января 2014
04 дек 2014 06:37
Цитата "white-light":
А вы цену у конкурентов видели? Если стройматериалы дорожают а , а цена квадратного метра не меняется, то рано или поздно это приведет к банкротству строительной компании. Всегда поражался людям, которые считают что если у них зарплата заморожена, то все вокруг них должно быть тоже заморожено. Посмотрите на цены на продукты, почему цену на них не заморозили вместе с нашими зарплатами?
При чем тут цены на продукты и цены конкурентов? Посмотрите на цены ЖИ на других обьектах - они существенно ниже. Цена на 3-5 секцию в прайсе ЖИ самая высокая из всех их строящихся домов. И по этой цене должны покупать квартиры, реально покупать, иначе дом будут долго сдавать в эксплуатацию. Пока продаж по 3-5 секции практически нет по цене 13800, а если ЖИ цену увеличит, то как долго они продавать их будут? Вечно будем рядом со стройкой жить?
hochunovuyukvartiru
Постоянный пользователь
169
24 апреля 2014
04 дек 2014 07:13
tina_ua, спасибо за ответ!
Скажите, пожалуйста, кто в курсе, какие были акции или скидки в конце прошлого года у ЖИ?
Скажите, пожалуйста, кто в курсе, какие были акции или скидки в конце прошлого года у ЖИ?
Iryna2
I
Постоянный пользователь
478
12 января 2014
04 дек 2014 08:06
Цитата "hochunovuyukvartiru":tina_ua, спасибо за ответ!
Скажите, пожалуйста, кто в курсе, какие были акции или скидки в конце прошлого года у ЖИ?
С 19 декабря по 31 января были скидки 3% при оплате 30%, 5% при оплате 50%, 7% при оплате 100% на 6-8 секции, такие же скидки были и в марте этого года.
hochunovuyukvartiru
Постоянный пользователь
169
24 апреля 2014
04 дек 2014 08:23
Спасибо! Будем ждать скидок. 

white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
04 дек 2014 08:36
Цитата "Iryna2":
С 19 декабря по 31 января были скидки 3% при оплате 30%, 5% при оплате 50%, 7% при оплате 100% на 6-8 секции, такие же скидки были и в марте этого года.
В этом году при таких курсах доллара врятли будут акции. Подождать конечно можно, но не думаю что при таких ценах будут еще скидки.
white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
04 дек 2014 08:39
Цитата "Iryna2":
При чем тут цены на продукты и цены конкурентов? Посмотрите на цены ЖИ на других обьектах - они существенно ниже. Цена на 3-5 секцию в прайсе ЖИ самая высокая из всех их строящихся домов. И по этой цене должны покупать квартиры, реально покупать, иначе дом будут долго сдавать в эксплуатацию. Пока продаж по 3-5 секции практически нет по цене 13800, а если ЖИ цену увеличит, то как долго они продавать их будут? Вечно будем рядом со стройкой жить?
"При чем тут цены на продукты и цены конкурентов? " - какой смысл демпинговать ниже конкурентов и ниже здравого смысла?! Цена на секции 3-5 самая высокая потому что это дом комфорт класса, а все остальные дома в прайсе ЖИ -это "эконом". Или вы хотите что бы автомобиль "Форд" стоил в цену "Жигули" только потому, что в автосалне все остальные автомобили стоят "Жигули" а денег на форд у Вас лично нет?
Это монолитно-каркасный дом с паркингом с высокими потолками, по 4-5 квартир на этаже, в отличии от соседней панельки (где к тому же более поздняя сдача в эксплуатация)
На месте застройщика, я бы точно не делал скидок на этот дом, ближе к сдачи -квартиры разметут как горячие пирожки.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
04 дек 2014 12:41
Цитата "white-light":
Цена на секции 3-5 самая высокая потому что это дом комфорт класса, а все остальные дома в прайсе ЖИ -это "эконом"...
Это монолитно-каркасный дом с паркингом с высокими потолками, по 4-5 квартир на этаже, в отличии от соседней панельки (где к тому же более поздняя сдача в эксплуатация)
Я думаю, Вы немножко не правы
Жилинвест даже на сайте заявляет, что строит социальное жилье. Дом на 1000 квартир, 25 этажей, без придомовой территории, с маленькими кухоньками и "кривыми" (за счет планировок) стенками не совсем верно называть "комфорт" 

Iryna2
I
Постоянный пользователь
478
12 января 2014
04 дек 2014 15:02
Цитата "white-light":
"При чем тут цены на продукты и цены конкурентов? " - какой смысл демпинговать ниже конкурентов и ниже здравого смысла?! Цена на секции 3-5 самая высокая потому что это дом комфорт класса, а все остальные дома в прайсе ЖИ -это "эконом". Или вы хотите что бы автомобиль "Форд" стоил в цену "Жигули" только потому, что в автосалне все остальные автомобили стоят "Жигули" а денег на форд у Вас лично нет?
Это монолитно-каркасный дом с паркингом с высокими потолками, по 4-5 квартир на этаже, в отличии от соседней панельки (где к тому же более поздняя сдача в эксплуатация)
На месте застройщика, я бы точно не делал скидок на этот дом, ближе к сдачи -квартиры разметут как горячие пирожки.
У ЖИ все дома, кроме панельки на Отрадном 4а, монолитно-каркасные. И на балконах двухкамерный стеклопакет, а не однокамерный, как у нас. И кухни побольше. Наш дом ничем не лучше, чем на Сагайдака, Крушельницкой или Ильича.
А как гарячие пирожки сейчас берут в монолитном доме на Крушельницкой за 9950 грн/метр и в панельном на Отрадном 4а за 10100 грн/метр - так мне в отделе продаж сказали.
white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
04 дек 2014 18:09
Цитата "Сапожник":
Я думаю, Вы немножко не правыЖилинвест даже на сайте заявляет, что строит социальное жилье. Дом на 1000 квартир, 25 этажей, без придомовой территории, с маленькими кухоньками и "кривыми" (за счет планировок) стенками не совсем верно называть "комфорт"
Ну это точно дом не эконом класса дом, почитайте обзор и определение класса комфорт и класса эконом. До бизнес класса согласен, не дотягивает но и не эконом.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее