ул. Михаила Донца, 2а (секции 3-5) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
| 4/3% | ||
| 8/7% | ||
| 33/28% | ||
| 55/46% | ||
| 20/17% |
Alex-star
A
Новичок
16
28 марта 2017
02 окт 2017 18:47
Цитата "Отрадный_4":А что слышно по краже, которая была в третьей секции на этой неделе? Как вынесли все из квартиры мимо консьержа? А как-же камеры? Что говорит полиция? Как консьерж допустила это? Или она в это время клумбой занималась? Что говорит иннициативная группа, которая впарила жильцам эти камеры?
Уважаемый Отрадный, выше Вы говорили (поправьте, если я ошибаюсь) о самовыдвинувшейся инициативной группе. Так Вы определитесь, есть в 3 секции инициативная группа или нет. Выходит, если Вам нужно ответить на вопрос- то она уже инициативная группа. А если Вам это неудобно- то самозванцы.
Откуда у Вас информация о краже?
Отрадный_4
О
Пользователь
73
05 сентября 2016
02 окт 2017 20:03
Мне больше нравится название - инициативная группа самозванцев.
А по краже разве информация не общедоступна? Могли бы фото опубликовать,видео, вдруг кто-то узнает. А вдруг, например, это работники, которых я наняла. Они мерзавцы ещё те, сверлят среди дня, спать домохозяйкам мешают.
А по краже разве информация не общедоступна? Могли бы фото опубликовать,видео, вдруг кто-то узнает. А вдруг, например, это работники, которых я наняла. Они мерзавцы ещё те, сверлят среди дня, спать домохозяйкам мешают.
мэмми
Пользователь
98
07 июня 2016
03 окт 2017 07:46
Цитата "Отрадный_4":Мне больше нравится название - инициативная группа самозванцев.
А по краже разве информация не общедоступна? Могли бы фото опубликовать,видео, вдруг кто-то узнает. А вдруг, например, это работники, которых я наняла. Они мерзавцы ещё те, сверлят среди дня, спать домохозяйкам мешают.
Ну инициативная группа самозванцев рулит в секции, потому что люди пока спят. Вот как начнет 26 этаж потреблять тепло,воду, электрику, а народу придется оплачивать, может тогда прозреют. И кстати вопрос к инициативной группе, а вы мониторите что там за ремонт на 26 этаже и ставят ли там счетчики на горячую, холодную воду , электроэнергию и тепло или вы содействуете,хозяевам 26 этажа, пользуясь таким своим влиянием на жильцов за дополнительные плюшки? Это мои личные выводы после всего услышанной информации.
Alex-star
A
Новичок
16
28 марта 2017
03 окт 2017 11:10
Цитата "мэмми":
Ну инициативная группа самозванцев рулит в секции, потому что люди пока спят. Вот как начнет 26 этаж потреблять тепло,воду, электрику, а народу придется оплачивать, может тогда прозреют. И кстати вопрос к инициативной группе, а вы мониторите что там за ремонт на 26 этаже и ставят ли там счетчики на горячую, холодную воду , электроэнергию и тепло или вы содействуете,хозяевам 26 этажа, пользуясь таким своим влиянием на жильцов за дополнительные плюшки? Это мои личные выводы после всего услышанной информации.
Ну, Вы уже тогда определитесь. Если это самозванцы- то какой с них спрос? Какое у самозванцев может быть влияние? Потому их и называют самозванцами, что их никто не поддерживает.
А Ваши вопросы о кражах и этажах тогда надо задавать настоящей инициативной группе. Кстати, кто они?
Опять же, где Вы слышите информацию? О краже никакой общедоступной информаци не было. О хостелах тоже. о плюшках тоже. Какие есть факты? Если Вы уже публикуетесь, то тогда подтверждайте.
Alex-star
A
Новичок
16
28 марта 2017
03 окт 2017 11:11
Цитата "Отрадный_4":Мне больше нравится название - инициативная группа самозванцев.
А по краже разве информация не общедоступна? Могли бы фото опубликовать,видео, вдруг кто-то узнает. А вдруг, например, это работники, которых я наняла. Они мерзавцы ещё те, сверлят среди дня, спать домохозяйкам мешают.
По работникам поделюсь своим выводом: обычно какой наниматель, такие и работники.
Отрадный_4
О
Пользователь
73
05 сентября 2016
03 окт 2017 19:41
Работники пусть будут а моей совести? А с кражей что? А то вдруг и она на моей совести?
мэмми
Пользователь
98
07 июня 2016
04 окт 2017 06:27
Цитата "Alex-star":
Ну, Вы уже тогда определитесь. Если это самозванцы- то какой с них спрос? Какое у самозванцев может быть влияние? Потому их и называют самозванцами, что их никто не поддерживает.
А Ваши вопросы о кражах и этажах тогда надо задавать настоящей инициативной группе. Кстати, кто они?
Опять же, где Вы слышите информацию? О краже никакой общедоступной информаци не было. О хостелах тоже. о плюшках тоже. Какие есть факты? Если Вы уже публикуетесь, то тогда подтверждайте.
Ну во первых я ничего не писала о кражах, просто не знаю о них, а то что инициативная группа очень протестовала против ОССБ наслышана, а если бы было ОССБ а не защищаемый инициативной группой ЖЭК, то оно мониторило бы что происходит на 26 этаже и знало бы что там, а благодаря инициативной группе, теперь все покрыто мраком. Вот вы знаете что на 26 этаже, какой ремонт под что, установлены ли счетчики, если берете бразды правления в свои руки то будьте добры отвечайте за это и не вредите людям.
hmelyuk28
Ветеран
1 386
11 сентября 2014
04 окт 2017 17:48
Ця пропозиція Голови ОСББ Донця,2-а Богдана стосується безпосередньо нас. Пропоную не бути байдужими https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/699
Це другий етап голосування, дуже важливо набрати більше 2000 за жовтень. А для нас це дуже актуально. Підключайте родичів, друзів, колег , якщо це питання для Вас також не байдуже.
З проханням та Величезною повагою до всіх співрозмовників, hmelyuk28
Alex-star
A
Новичок
16
28 марта 2017
04 окт 2017 19:15
Объясните пожалуйста – какое отношение имеет инициативная группа названная вами “самозванцами” к существующему в доме с 16 сентября 2016 года ОСББ?Цитата "мэмми":
Ну во первых я ничего не писала о кражах, просто не знаю о них, а то что инициативная группа очень протестовала против ОССБ наслышана, а если бы было ОССБ а не защищаемый инициативной группой ЖЭК, то оно мониторило бы что происходит на 26 этаже и знало бы что там, а благодаря инициативной группе, теперь все покрыто мраком. Вот вы знаете что на 26 этаже, какой ремонт под что, установлены ли счетчики, если берете бразды правления в свои руки то будьте добры отвечайте за это и не вредите людям.
И к факту того, что ОСББ не функционирует?
Судя по Протоколу последнего собрания, за бюджет ОСББ проголосовало 30,6% совладельцев (из 600 квартир оформивших право собственности). Из них 92 % - За. Таким образом свою поддержку существующему ОСББ выразили около 28% (это число, я полагаю включает около 30 квартир, которые принадлежат НАУ).
По цифрам легко сделать выводы о популярности ОСББ среди владельцев.
1) Поэтому, фраза «благодаря инициативной группе все покрыто мраком» не совсем понятна. Назовите пожалуйста конкретные действия, которые нанесли вред жильцам? И покрыли что-либо мраком?
2) Далее – Вы почему-то представляете владельцев квартир или идиотами или детьми из детского сада, которых вероломным самозванцам нечего делать обвести вокруг пальца. Но надо полагать, что вряд ли все оставшиеся 70% жильцов так глупы, что были обмануты вероломными самозванцами.
3) Очень трудно представить инициативную группу, которая берет «бразды правления». Вероятно все таки по своей природе – это не юридическая организация, поэтому управлять домом она не может (в отличие от Жека или ОСББ). Зато может помочь решать бытовые повседневные проблемы, чем и занимается.
4) Если, как Вы говорили, техэтажи проданы подрядчиком (имели ввиду застройщика?), то вероятно у них есть собственник. Очень было бы удивительно, если бы кто-либо (включая инициативную группу) знал «что делается»и какой ремонт делается у других собственников.
5) И последнее, странно думать, что консьержи, цветы, камеры, дополнительные замки, блокираторы въезда на тротуар и подобные вещи – это отвлекающий маневр. Как для маневра, слишком масштабно выходит.
Если лично Вы или другие жильцы хотят создать настоящую инициативную группу и что-либо проверить или сделать, Вы всегда можете действовать по плану (вместо писанины на сайте и трезвона про Жек, плюшки и самозванцев): собрать единомышленников, провести собрание жителей, создать протокол собрания, реализовать действия, предпринять которые решит собрание. И все – это очень просто.
Всегда можно уволить консьержей, снять систему видеонаблюдения, выполоть цветы и т д и заняться теми проблемами, которые по Вашему мнению реальны и не пыль в глаза.
Margo_7777
M
Пользователь
63
15 мая 2014
06 окт 2017 20:28
Цитата "Сапожник":Галина. Это правда. У некоторых уже есть договора, но у некоторых пока только доступ в личный кабинет. У меня только второе, договор найти не могут
Добрый день как Вы заключили договор с киевэнерго? была там дали 2 бланка я их заполнила, принесла копии всех необходимых документов, сказали записаться к консультанту для открытия счета, но не сказали к какому по теплу или по электричеству, стояла в очереди , которая ко мне так и не дошла, сейчас записалась онлайн на 11.10 в поле указала заключение договора на электричество. Прошу подскажите как все правильно сделать чтобы получить договор на горячую воду, электричество, отопление
Jamen
J
Старожил
733
03 июня 2016
07 окт 2017 16:01
Ув. Соседи, у кого окна выходят на «Отрадный, 2», и кто может установить у себя(на окне, на балконе, тд.тп) IP камеру, просьба откликнутся, ваши соседи с отрадного 2 будут безмерно благодарны!!!!! Если что пишите к нам в форум.
Отрадный_4
О
Пользователь
73
05 сентября 2016
12 окт 2017 16:56
Сегодня в жэке узнала, что кроме нашей секции ограбили квартиры еще в 5 и 8. Ещё этих людей где-то видели и надругих этажах. При этом наши самовыдвиженцы все знали, имели даже фото грабителей и скрывали это!!!
Вы понимаете, что вы этим покрывали их? Что те грабежи, которые произошли, на вашей совести!!! Спать теперь будете по ночам?
И, несмотря на то, что уже произошло, вы до сих пор так и не опубликовали их фото!!!
Кто следующий?
Вы понимаете, что вы этим покрывали их? Что те грабежи, которые произошли, на вашей совести!!! Спать теперь будете по ночам?
И, несмотря на то, что уже произошло, вы до сих пор так и не опубликовали их фото!!!
Кто следующий?
anna_19831
a
Гость
5
20 июня 2017
14 окт 2017 14:32
Могу посоветовать хорошую бригаду рабочих (электрик, сантехник, маляр), делали 3к в этом доме, кому интересно пишите
KatyaU
K
Прохожий
1
27 февраля 2018
04 сен 2018 09:18
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто живет на Донца 2а, как обстоят дела с аэротрубой. На сколько она сильно гудит и как часто? Рассматриваем покупку в этом доме.
tarmaks90
t
Гость
3
05 октября 2016
04 сен 2018 10:37
Доброго дня. За все літо ні разу її не вмикали. ....
А так повсякденному життю вона взагалі не заважає)))
А так повсякденному життю вона взагалі не заважає)))
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее