Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 3-5) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
4/3%
8/7%
33/28%
55/46%
20/17%
1. . .46. . .145
04 дек 2014 18:12
Цитата "white-light":

Ну это точно дом не эконом класса дом, почитайте обзор и определение класса комфорт и класса эконом. До бизнес класса согласен, не дотягивает но и не эконом.
Буду благодарен за ссылочку.
Спасибо!
05 дек 2014 16:48
На сайте появилась надпись "Продано" на планировке двушки 2С. Быстро улетели.
05 дек 2014 17:15
Цитата "Сапожник":
Буду благодарен за ссылочку.
Спасибо!

Вот обзор по нашему дому где его вообще к бизнес классу отнесли.
Немого о то что такое комфорт класс //choliver.com.ua/zhile-komfort-klassa/
05 дек 2014 18:41
Цитата "hochunovuyukvartiru":
На сайте появилась надпись "Продано" на планировке двушки 2С. Быстро улетели.

Так там двушек всего 2 варианта было, а второй вариант двушки - кривой. И сотрудники НАУ к ним доступ имели еще год или полтора назад. Да и 7-11 этаж ЖИ вообще не продают, придерживают, чтоб потом через перекупов подороже продать.
05 дек 2014 22:18
Цитата "white-light":

Вот обзор по нашему дому где его вообще к бизнес классу отнесли.
Немого о то что такое комфорт класс //choliver.com.ua/zhile-komfort-klassa/

А что с первой ссылкой? У вас открывается?
06 дек 2014 09:26
Цитата "Iryna2":

Так там двушек всего 2 варианта было, а второй вариант двушки - кривой. И сотрудники НАУ к ним доступ имели еще год или полтора назад. Да и 7-11 этаж ЖИ вообще не продают, придерживают, чтоб потом через перекупов подороже продать.


Да, НАУ, имел доступ к 5 секции раньше, но когда я пришла выбирать квартиры, то в 5 секции нам предлогали двушки только на 1 этаже, а остальные двушки только в 1-2 секциях.
так что скорее всего - удачная планировка, плюс в 4-3 секциях двушек нет.
06 дек 2014 16:59
Цитата "tina_ua":
Всем добрый вечер!
хорошая новость - можно идти и смотреть нашу 5 секцию, котлован уже позволяет подойти к ней.
я в четверг (27.11) была, посмотрела свою планировку на втором этаже.
ключница без проблем провела и показала!
стяжки еще нет, по квартирам разнесена упакованная разводка.
активно вели коммуникации к дому во внутреннем дворе.
меня интересовала кухня квартиры 1о, у кого такая же?
у кого есть идеи по дизайну такой кухни?
свои кухонные идеи я проэкспериментировала на "тест драйве" в компании Blum (реальная визуализации мебели по вашей планировке) - успокоилась, что можно все вместить на 2 стены (которые под тупым углом), но мало будет рабочей зоны.
кому интересно и есть часок времени на дизайн вашей кухни - то советую компанию Blum, очень много полезного узнала, хоть они и не мебельщики, а занимаются только фурнитурой.

Добрый вечер!Вы сообщили нам хорошую новость, что можна смотреть 5 секцию. Сегодня ездили смотреть свою 1о. Выше 2 этажа нас не пустили.Результаты увиденного немного двоякие. Квартира оказалась темной. Кухня немного ввела в стопор. На плане квартиры, она намного больше. Если честно,сильно расстроилась (ведь это первая моя квартира). теперь в голове не укладывается дизайн данной кухни. Если Вам не жалко поделитесь предложенным экспериментальным дизайном на личку. Буду вам очень благодарна. В живую 1п оказалась намного лучше чем на плане. Очень понравилась 2с
06 дек 2014 19:09
по поводу кухни 1о, я планирую так:
"апендикс" у входной двери слева убрать и добавить к стене по правую сторону, на которой сначала поставим шкаф пенал, за ним холодильник, это как раз до тупого угла, потом на тупом углу мойку (за холодильником), потом рабочая зона 60-70 см, плита, и 20-30 см еще рабочей зоны (для мультиварки или еще чего то, что требует вытяжку).
а потом паралельно этому на растоянии пол метра от плиты разместить "островок" впритык к стене узкой частью и длинной 1,2 м где-то так, чтобы не закрывать проход - будет рабочая зона. Островок со стороны плиты зашить шухлядами либо в один столбик либо в 2, а столешницу сделать с выступом в сторону окна, где можно было бы сесть за барными стульями. У окна хочу зону отдыха - кушеточку с полочкой для ноутбука или кресло для гостей.
Получиться как бы ломанная "п" образная кухня без верхней "перекладины".
если смогу нарисовать - то пришлю.
кроме того, мы хотим совместить кухню с комнатой - убрать стену между кухней и комнатой, а между монолитами сделать раздвижную систему, там такая разница в толщине, что аж само проситься.
извините, если плохо описала, я новичок в этом деле - первая моя квартирка! принимаю замечания!
пишите свои идеи!
особенно интересно все, что касается компактности мебели и экономии места.
06 дек 2014 19:16


вот похоже немного, только я остров без мойки хочу, а чистый!
06 дек 2014 20:42
Цитата "Xusha":


Ага, достаточно удачная планировка :) Правда, кухня маленькая ((

Планировали купить 2-ком квартирку в 5 секции, приехали сегодня около 17.00 для разведки и обнаружили, что довольно сильно шумела аэродинамическая труба - шум сравним с движущимся поездом, особенно слышно возле секций 4-5. Сильно смутило это (( Строители тоже говорят, что труба эта шумит нормально. Даже не знаем что делать теперь, не очень-то хочется такое под окнами иметь...
06 дек 2014 21:10
Цитата "tina_ua":
[attachment=0]6PRZSZ6WWoY.jpg[/attachment]

вот похоже немного, только я остров без мойки хочу, а чистый!

По плану в кухни 11,39 кв.м. Но после увиденого сегодня я не понимаю где эти метры! Может ли такое быть, что на 2 этаже план кухни отличается от остальных этажей? Как Вы считаете? С планировкой кухни в голове полный бардак. Не так я себе ее представляла. Балкон и ванная очень понравились. Комнату планирую разделить на место для кровати и зону отдыха что-то вроде раздвижной ширмы. По этому поводу есть много вариантов. А вот кухня по вопросом- куда все вместить.Кстати по плану в кухне окно, а в кухне которую сегодня посетила почему-то дверь.Ничего не знаете?
06 дек 2014 21:18
Цитата "tina_ua":
по поводу кухни 1о, я планирую так:
"апендикс" у входной двери слева убрать и добавить к стене по правую сторону, на которой сначала поставим шкаф пенал, за ним холодильник, это как раз до тупого угла, потом на тупом углу мойку (за холодильником), потом рабочая зона 60-70 см, плита, и 20-30 см еще рабочей зоны (для мультиварки или еще чего то, что требует вытяжку).
а потом паралельно этому на растоянии пол метра от плиты разместить "островок" впритык к стене узкой частью и длинной 1,2 м где-то так, чтобы не закрывать проход - будет рабочая зона. Островок со стороны плиты зашить шухлядами либо в один столбик либо в 2, а столешницу сделать с выступом в сторону окна, где можно было бы сесть за барными стульями. У окна хочу зону отдыха - кушеточку с полочкой для ноутбука или кресло для гостей.
Получиться как бы ломанная "п" образная кухня без верхней "перекладины".
если смогу нарисовать - то пришлю.
кроме того, мы хотим совместить кухню с комнатой - убрать стену между кухней и комнатой, а между монолитами сделать раздвижную систему, там такая разница в толщине, что аж само проситься.
извините, если плохо описала, я новичок в этом деле - первая моя квартирка! принимаю замечания!
пишите свои идеи!
особенно интересно все, что касается компактности мебели и экономии места.

Буду очень благодарна если у Вас получится данную идею нарисовать или выслать файлом с картинками.Заранее спасибо :yes:
06 дек 2014 21:35
Цитата "tina_ua":
[attachment=1]6PRZSZ6WWoY.jpg[/attachment]

вот похоже немного, только я остров без мойки хочу, а чистый!

а как вам так
10 дек 2014 19:08
вот как-то так хочу расставить мебель на кухне, с цветом и остальным дизайном еще не определились.
16 дек 2014 10:27

Доброго дня! Яка ваша думка, щодо даної інформації?
//stroyobzor.ua/news/88604

Активисты протестуют против незаконного строительства на территории Национального авиационного университета
15.12.2014
Общественные активисты протестуют против незаконного строительства и продажи квартир на территории Национального авиационного университета.

"На 17 декабря назначено собрание трудового коллектива НАУ для подписания с ним договора о разрешении строительства на территории НАУ так называемого служебного жилья, для легализации незаконной коммерческой застройки, уже ведущегося там (застройщик – коммунальное предприятие КГГА «Житлоинвестбуд-УКБ») и легализации последующих застроек", - сообщили СтройОбзору организаторы акции – Гражданский контроль «Наждак» и гражданская компания «Форум спасения Киева».

16 дек 2014 19:56
Сносить построенное никто не будет, это понятно. Может активисты как-то косвенно могут повлиять на масштабность последующих застроек... кто его знает.
Насчет аэродинамической трубы - шумит где-то 1-2 раза в неделю по 20 минут, так что не смертельно (уточнили у сотрудника НАУ - поймали прохожего на территории НАУ :winky: )
17 дек 2014 07:03

Статья интересная по этому поводу
//stopotkat.net/news/view/29941
Хто такий Віталій Черняхівський і звідки він має гроші. ВІДЕО

17 дек 2014 13:41
Подняли цены сегодня 1 комн. 14520-15180 грн, 2 комн. 14410 грн, 3 комн. 14080 грн.
17 дек 2014 23:11
А откуда Вам известна цена на 2-комнатную кв.? Я не вижу в прайсе на сайте ЖИ. Вам из Толоки позвонили?
18 дек 2014 07:50
Цитата "donca2a":
А откуда Вам известна цена на 2-комнатную кв.? Я не вижу в прайсе на сайте ЖИ. Вам из Толоки позвонили?

На сайте ЖИ цена. Я не сотрудник НАУ.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .145
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее