Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 3-5) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
4/3%
8/7%
33/28%
55/46%
20/17%
124. . .145
20 ноя 2014 13:17
присутствуют!
мы просто понимаем, что сейчас надо 6-8 секции заселить, а потом и мы будем активизироваться.
но все читаем, и переживаем за наш дом.
24 ноя 2014 15:25
Цитата "Мисс":
Скажите, инвесторы 5 секции присутствуют? :hi:


Есть такие :yes:
24 ноя 2014 16:44
Кто-то знает, что планируют ещё строить на територии НАУ? Рядом с лицеем и 8-й секцией, планируют что-то строить, уже готовят площадку для строительства.
24 ноя 2014 19:27
Цитата "С.Т":
Кто-то знает, что планируют ещё строить на територии НАУ? Рядом с лицеем и 8-й секцией, планируют что-то строить, уже готовят площадку для строительства.


Будут строить еще один дом.
24 ноя 2014 20:49
Цитата "Iryna2":


Будут строить еще один дом.


А какая компания будет строить?
25 ноя 2014 20:20
Цитата "С.Т":


А какая компания будет строить?

У нас на форуме 6-8 секции пишут что не ЖИ,но это вроде только слухи.
30 ноя 2014 19:58
Всем добрый вечер!
хорошая новость - можно идти и смотреть нашу 5 секцию, котлован уже позволяет подойти к ней.
я в четверг (27.11) была, посмотрела свою планировку на втором этаже.
ключница без проблем провела и показала!
стяжки еще нет, по квартирам разнесена упакованная разводка.
активно вели коммуникации к дому во внутреннем дворе.
меня интересовала кухня квартиры 1о, у кого такая же?
у кого есть идеи по дизайну такой кухни?
свои кухонные идеи я проэкспериментировала на "тест драйве" в компании Blum (реальная визуализации мебели по вашей планировке) - успокоилась, что можно все вместить на 2 стены (которые под тупым углом), но мало будет рабочей зоны.
кому интересно и есть часок времени на дизайн вашей кухни - то советую компанию Blum, очень много полезного узнала, хоть они и не мебельщики, а занимаются только фурнитурой.
01 дек 2014 18:52
Добрый вечер! у меня тоже планировка 1о.Долго выбирала между 1п и 1о.Остановилась на последней.У вас 2 этаж? Скажите на стройку по нашей секции тоже пускают по субботам с договором?
01 дек 2014 18:53
Цитата "Xusha":


Есть такие :yes:

У вас какой этаж и квартира?
01 дек 2014 21:25
Цитата "Мисс":

У вас какой этаж и квартира?


Добрый вечер! У нас 2с - 5й этаж
02 дек 2014 07:29
Цитата "Xusha":


Добрый вечер! У нас 2с - 5й этаж

Скажите, а вы уже были в своей квартире? Меня интересует в какие дни пускают посмотреть
02 дек 2014 11:07
Цитата "Мисс":

Скажите, а вы уже были в своей квартире? Меня интересует в какие дни пускают посмотреть


К сожалению, еще не успели. Пока сами не знаем в какие дни для просмотра и надо ли с собой иметь договор.
Как только побываем на объекте - отпишусь ))
А у Вас какой этаж?
02 дек 2014 11:54
Цитата "Мисс":

Скажите, а вы уже были в своей квартире? Меня интересует в какие дни пускают посмотреть

Мы были в субботу. У нас квартира в 6 секции. Но мы также присматриваемся к двушке из 5 секции. Нас без проблем ключница провела и в 5 секцию. Вход через внутренний двор. Договор с собой был, но нас не просили его предъявлять.
02 дек 2014 17:37
Цитата "Мисс":
Добрый вечер! у меня тоже планировка 1о.Долго выбирала между 1п и 1о.Остановилась на последней.У вас 2 этаж? Скажите на стройку по нашей секции тоже пускают по субботам с договором?


У нас 1о на 23 этаже, который сейчас как раз строиться.Поэтому я не подымалась высоко, главное масштаб было представить.
пропускают без договоров!
02 дек 2014 17:44
Цитата "Xusha":


К сожалению, еще не успели. Пока сами не знаем в какие дни для просмотра и надо ли с собой иметь договор.
Как только побываем на объекте - отпишусь ))
А у Вас какой этаж?

У меня 15 этаж
02 дек 2014 17:46
Люди! Кто-то слышал о подорожании кв.м.?
02 дек 2014 17:47
Цитата "hochunovuyukvartiru":

Мы были в субботу. У нас квартира в 6 секции. Но мы также присматриваемся к двушке из 5 секции. Нас без проблем ключница провела и в 5 секцию. Вход через внутренний двор. Договор с собой был, но нас не просили его предъявлять.

Скажите, а в субботу в котором часу пускают?Заранее спасибо
02 дек 2014 18:09
Мы были в 12-00. Насколько я помню, ключница работает до 15-00 по субботам. Но только не знаю, каждую ли субботу она работает. Может попробуйте уточнить в ОП.
02 дек 2014 18:47
Цитата "hochunovuyukvartiru":
Мы были в 12-00. Насколько я помню, ключница работает до 15-00 по субботам. Но только не знаю, каждую ли субботу она работает. Может попробуйте уточнить в ОП.

Спасибо!
02 дек 2014 19:48
Цитата "Мисс":
Люди! Кто-то слышал о подорожании кв.м.?

да, есть сведения, что после нового года будет повышение цены за кв.м.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .145
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее