ул. Михаила Донца, 2а (секции 3-5) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
| 4/3% | ||
| 8/7% | ||
| 33/28% | ||
| 55/46% | ||
| 20/17% |
tina_ua
t
Постоянный пользователь
103
25 августа 2014
20 ноя 2014 13:17
присутствуют!
мы просто понимаем, что сейчас надо 6-8 секции заселить, а потом и мы будем активизироваться.
но все читаем, и переживаем за наш дом.
мы просто понимаем, что сейчас надо 6-8 секции заселить, а потом и мы будем активизироваться.
но все читаем, и переживаем за наш дом.
Xusha
X
Пользователь
54
24 ноября 2014
24 ноя 2014 15:25
Цитата "Мисс":Скажите, инвесторы 5 секции присутствуют?
Есть такие

С.Т
С
Пользователь
37
24 ноября 2014
24 ноя 2014 16:44
Кто-то знает, что планируют ещё строить на територии НАУ? Рядом с лицеем и 8-й секцией, планируют что-то строить, уже готовят площадку для строительства.
Iryna2
I
Постоянный пользователь
478
12 января 2014
24 ноя 2014 19:27
Цитата "С.Т":Кто-то знает, что планируют ещё строить на територии НАУ? Рядом с лицеем и 8-й секцией, планируют что-то строить, уже готовят площадку для строительства.
Будут строить еще один дом.
С.Т
С
Пользователь
37
24 ноября 2014
24 ноя 2014 20:49
Цитата "Iryna2":
Будут строить еще один дом.
А какая компания будет строить?
Iryna2
I
Постоянный пользователь
478
12 января 2014
25 ноя 2014 20:20
Цитата "С.Т":
А какая компания будет строить?
У нас на форуме 6-8 секции пишут что не ЖИ,но это вроде только слухи.
tina_ua
t
Постоянный пользователь
103
25 августа 2014
30 ноя 2014 19:58
Всем добрый вечер!
хорошая новость - можно идти и смотреть нашу 5 секцию, котлован уже позволяет подойти к ней.
я в четверг (27.11) была, посмотрела свою планировку на втором этаже.
ключница без проблем провела и показала!
стяжки еще нет, по квартирам разнесена упакованная разводка.
активно вели коммуникации к дому во внутреннем дворе.
меня интересовала кухня квартиры 1о, у кого такая же?
у кого есть идеи по дизайну такой кухни?
свои кухонные идеи я проэкспериментировала на "тест драйве" в компании Blum (реальная визуализации мебели по вашей планировке) - успокоилась, что можно все вместить на 2 стены (которые под тупым углом), но мало будет рабочей зоны.
кому интересно и есть часок времени на дизайн вашей кухни - то советую компанию Blum, очень много полезного узнала, хоть они и не мебельщики, а занимаются только фурнитурой.
хорошая новость - можно идти и смотреть нашу 5 секцию, котлован уже позволяет подойти к ней.
я в четверг (27.11) была, посмотрела свою планировку на втором этаже.
ключница без проблем провела и показала!
стяжки еще нет, по квартирам разнесена упакованная разводка.
активно вели коммуникации к дому во внутреннем дворе.
меня интересовала кухня квартиры 1о, у кого такая же?
у кого есть идеи по дизайну такой кухни?
свои кухонные идеи я проэкспериментировала на "тест драйве" в компании Blum (реальная визуализации мебели по вашей планировке) - успокоилась, что можно все вместить на 2 стены (которые под тупым углом), но мало будет рабочей зоны.
кому интересно и есть часок времени на дизайн вашей кухни - то советую компанию Blum, очень много полезного узнала, хоть они и не мебельщики, а занимаются только фурнитурой.
Мисс
М
Постоянный пользователь
189
12 мая 2014
01 дек 2014 18:52
Добрый вечер! у меня тоже планировка 1о.Долго выбирала между 1п и 1о.Остановилась на последней.У вас 2 этаж? Скажите на стройку по нашей секции тоже пускают по субботам с договором?
Мисс
М
Постоянный пользователь
189
12 мая 2014
01 дек 2014 18:53
Цитата "Xusha":
Есть такие
У вас какой этаж и квартира?
Xusha
X
Пользователь
54
24 ноября 2014
01 дек 2014 21:25
Цитата "Мисс":
У вас какой этаж и квартира?
Добрый вечер! У нас 2с - 5й этаж
Мисс
М
Постоянный пользователь
189
12 мая 2014
02 дек 2014 07:29
Цитата "Xusha":
Добрый вечер! У нас 2с - 5й этаж
Скажите, а вы уже были в своей квартире? Меня интересует в какие дни пускают посмотреть
Xusha
X
Пользователь
54
24 ноября 2014
02 дек 2014 11:07
Цитата "Мисс":
Скажите, а вы уже были в своей квартире? Меня интересует в какие дни пускают посмотреть
К сожалению, еще не успели. Пока сами не знаем в какие дни для просмотра и надо ли с собой иметь договор.
Как только побываем на объекте - отпишусь ))
А у Вас какой этаж?
hochunovuyukvartiru
Постоянный пользователь
169
24 апреля 2014
02 дек 2014 11:54
Цитата "Мисс":
Скажите, а вы уже были в своей квартире? Меня интересует в какие дни пускают посмотреть
Мы были в субботу. У нас квартира в 6 секции. Но мы также присматриваемся к двушке из 5 секции. Нас без проблем ключница провела и в 5 секцию. Вход через внутренний двор. Договор с собой был, но нас не просили его предъявлять.
tina_ua
t
Постоянный пользователь
103
25 августа 2014
02 дек 2014 17:37
Цитата "Мисс":Добрый вечер! у меня тоже планировка 1о.Долго выбирала между 1п и 1о.Остановилась на последней.У вас 2 этаж? Скажите на стройку по нашей секции тоже пускают по субботам с договором?
У нас 1о на 23 этаже, который сейчас как раз строиться.Поэтому я не подымалась высоко, главное масштаб было представить.
пропускают без договоров!
Мисс
М
Постоянный пользователь
189
12 мая 2014
02 дек 2014 17:44
Цитата "Xusha":
К сожалению, еще не успели. Пока сами не знаем в какие дни для просмотра и надо ли с собой иметь договор.
Как только побываем на объекте - отпишусь ))
А у Вас какой этаж?
У меня 15 этаж
Мисс
М
Постоянный пользователь
189
12 мая 2014
02 дек 2014 17:46
Люди! Кто-то слышал о подорожании кв.м.?
Мисс
М
Постоянный пользователь
189
12 мая 2014
02 дек 2014 17:47
Цитата "hochunovuyukvartiru":
Мы были в субботу. У нас квартира в 6 секции. Но мы также присматриваемся к двушке из 5 секции. Нас без проблем ключница провела и в 5 секцию. Вход через внутренний двор. Договор с собой был, но нас не просили его предъявлять.
Скажите, а в субботу в котором часу пускают?Заранее спасибо
hochunovuyukvartiru
Постоянный пользователь
169
24 апреля 2014
02 дек 2014 18:09
Мы были в 12-00. Насколько я помню, ключница работает до 15-00 по субботам. Но только не знаю, каждую ли субботу она работает. Может попробуйте уточнить в ОП.
Мисс
М
Постоянный пользователь
189
12 мая 2014
02 дек 2014 18:47
Цитата "hochunovuyukvartiru":Мы были в 12-00. Насколько я помню, ключница работает до 15-00 по субботам. Но только не знаю, каждую ли субботу она работает. Может попробуйте уточнить в ОП.
Спасибо!
tina_ua
t
Постоянный пользователь
103
25 августа 2014
02 дек 2014 19:48
Цитата "Мисс":Люди! Кто-то слышал о подорожании кв.м.?
да, есть сведения, что после нового года будет повышение цены за кв.м.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
