Обсуждение Цен На Недвижимость!
Тема закрыта
Свидетель
С
Постоянный пользователь
141
29 августа 2007
20 сен 2007 12:30
Это прогнозируемая цена за кв.м.?Очень может быть.Когда все поймут простую вещь - Количество дензнаков растёт в мире значительно быстрее,чем даже народонаселение и в сотни раз быстрее чем количество кв.м.Выводы делайте сами - задачка для первоклассника.В мире всегда будет дифицит ресурсов,дифицит жилплощади,но никогда не будет дифицита бумаги.И если вы сегодня получаете 1.5-2т,то завтра сильные мира сего нарисуют вам 4или5т.Им не жалко.Будьте довольны!А вы несите их на депозит,собирайте,молитесь на них- всё что должен делать каждый нормальный фетешист.
Yuran
Ветеран
1 633
07 июля 2007
20 сен 2007 13:00
vano
Старожил
994
21 апреля 2006
20 сен 2007 13:15
Как это не будет дефицита бумаги?
Может и дефляции никогда ни у кого не было?
А кроме того, бумага не золото - её можжно как и напечатать, так и сжечь.
Может и дефляции никогда ни у кого не было?
А кроме того, бумага не золото - её можжно как и напечатать, так и сжечь.
albert
a
Ветеран
1 262
04 мая 2007
20 сен 2007 14:25
Кто спорит ,деньги сейчас очень дешёвые,но все знают ,что ставку рефенонсирования не удержать.Дай бог это будет
не двухзначное число-как в 80эх.Кризис 90 тогда будут называть-временем расцвета Украины!!!
не двухзначное число-как в 80эх.Кризис 90 тогда будут называть-временем расцвета Украины!!!
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 апреля 2007
20 сен 2007 15:13
Жилье в Киеве до конца 2007 года будет ежемесячно дорожать на 0,5-1%, прогнозирует исполнительный директор группы компаний "Планета Оболонь" Алексей Котенко.
"До конца года ситуация на рынке жилья существенно не изменится. Если жилье будет дорожать, то это 0,5-1% в месяц. Скорее всего, такая динамика сохранится и на следующий год", - сказал он журналистам в ходе "круглого стола" "Ипотечное кредитование" в Киеве в четверг.
В то же время А.Котенко отметил, что на рынке жилой недвижимости в перспективе не стоит ожидать резких ценовых скачков, рост цен будет сохраняться на уровне 10-20% в год.
По данным эксперта, стоимость 1 кв. м жилья на первичном рынке с начала года в Украине выросла на 12% - до $2200-2400, на вторичном – на 8%, до $1495.
Вместе с тем эксперт отметил, что в Киеве вторичное жилье с начала года подорожало на 10% - до $2830 за 1 кв. м
"До конца года ситуация на рынке жилья существенно не изменится. Если жилье будет дорожать, то это 0,5-1% в месяц. Скорее всего, такая динамика сохранится и на следующий год", - сказал он журналистам в ходе "круглого стола" "Ипотечное кредитование" в Киеве в четверг.
В то же время А.Котенко отметил, что на рынке жилой недвижимости в перспективе не стоит ожидать резких ценовых скачков, рост цен будет сохраняться на уровне 10-20% в год.
По данным эксперта, стоимость 1 кв. м жилья на первичном рынке с начала года в Украине выросла на 12% - до $2200-2400, на вторичном – на 8%, до $1495.
Вместе с тем эксперт отметил, что в Киеве вторичное жилье с начала года подорожало на 10% - до $2830 за 1 кв. м
Yuran
Ветеран
1 633
07 июля 2007
20 сен 2007 15:28
Zyx
Z
Пользователь
21
02 февраля 2007
20 сен 2007 19:34
Administrator
Представитель
736
05 сентября 2007
20 сен 2007 21:29
albert
Свидетель - предупреждение за оскорбления.
Удалены посты, как некорректные.
Просьба воздержать от переходов на личности и не провоцировать скандалы.
Свидетель - предупреждение за оскорбления.
Удалены посты, как некорректные.
Просьба воздержать от переходов на личности и не провоцировать скандалы.
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
21 сен 2007 08:33
просветите неуча что такое "нормальные кредиты?"!
пы сы у нас презик пасечник,а я лодырь...
пы сы у нас презик пасечник,а я лодырь...
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
21 сен 2007 08:43
юра. если чесно то эксперт прав. он прав в том что бабла у населения , а следовательно и предпринимателей все больше и естественно что на спрос рождается и предложение, а покольку мы рождены в эпоху "бешенного капит-ма" то пока гос-во не уровняет доходы с расходами /я речь виду о том что основные потребности типа страхования медцинского и социального - свободные средства переходят в другие сектора экономики/ а это не возможно , на сегодня, будет такой перекос в доходах и вообще в парадоксы в разных сферах экономики!
albert
a
Ветеран
1 262
04 мая 2007
21 сен 2007 09:00
Буд это не ваше бабло!Этот поток одалживаемых средств скоро иссякнет.Свои дыры надо будет залатать1-триллион
долларов надо будет вернуть в этом году ипотечникам США
долларов надо будет вернуть в этом году ипотечникам США
Anonymous
21 сен 2007 11:00
Добрый день. Где можно увидеть график динамики цен на землю в Киевской обл. Заранее спасибо
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
21 сен 2007 12:56
от вы альбетр поперед батька в пекло! я говорю про нас а вы про штаты! вы хотите сказать что у нас люди бедные и все нищие?? в долг или нет но бабок и в чулках прилично-поверте ремонты делают за свои кровные без всяких кредитов! и тратятся мама не горюй!
а за штаты не волнуйтесь! там в долг по набирались по три - пять домов! скинут и буть здоров! жить есть где ! и вообще их и нас сравнивать как папуасов с европейцами! все таки у них жители производят и получают в 50 раз больше!!!! мы как папуасы научились делать только водку и ракеты....а машины и все остальное покупаем за бугром
а за штаты не волнуйтесь! там в долг по набирались по три - пять домов! скинут и буть здоров! жить есть где ! и вообще их и нас сравнивать как папуасов с европейцами! все таки у них жители производят и получают в 50 раз больше!!!! мы как папуасы научились делать только водку и ракеты....а машины и все остальное покупаем за бугром

albert
a
Ветеран
1 262
04 мая 2007
21 сен 2007 14:07
На пальцах объяснюбизнес даже мелкого лорька зависит от торгового сальдо.У Украины он в таком минусе------------!
Но идёт большой поток денег за счёт банковских одалживаний.Выпуска и продажи за рубежом гос облигаций.Скоро
ни только в долг не дадут,но и назад проценты попросят.Нац банк должен будет валюту покупать,а за что покупать!
Где морячок?Напечатать побольше?Дальше рассказывать?
Но идёт большой поток денег за счёт банковских одалживаний.Выпуска и продажи за рубежом гос облигаций.Скоро
ни только в долг не дадут,но и назад проценты попросят.Нац банк должен будет валюту покупать,а за что покупать!
Где морячок?Напечатать побольше?Дальше рассказывать?
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 апреля 2007
21 сен 2007 14:21
с этой логикой я согласен полностью....... прожираем заёмные средства и прямые инвестиции...
albert
a
Ветеран
1 262
04 мая 2007
21 сен 2007 14:43
Проблема в том ,что у богатого дяди тоже проблемы.А так бы можно было ещё долго одалживать.
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 апреля 2007
21 сен 2007 15:01
может это и лучше..... не станем пожизненной колонией....
Премьер-министр России Виктор Зубков подписал распоряжение о досрочном погашении Россией остатка основной суммы кредита перед США.
Как сообщает пресс-служба правительства, распоряжение о погашении кредита, предусмотренного соглашением между правительством России и правительством США о продаже сельскохозяйственных товаров от 23 декабря 1998 года, было подписано 19 сентября.
"Минфину России осуществить на основании статьи 2 федерального закона "О федеральном бюджете на 2007 год" платеж в сумме 343,25 млн долл. в счет досрочного погашения Российской Федерацией остатка основной суммы кредита… за счет средств cтабилизационного фонда Российской Федерации", - говорится в распоряжении.
Премьер-министр России Виктор Зубков подписал распоряжение о досрочном погашении Россией остатка основной суммы кредита перед США.
Как сообщает пресс-служба правительства, распоряжение о погашении кредита, предусмотренного соглашением между правительством России и правительством США о продаже сельскохозяйственных товаров от 23 декабря 1998 года, было подписано 19 сентября.
"Минфину России осуществить на основании статьи 2 федерального закона "О федеральном бюджете на 2007 год" платеж в сумме 343,25 млн долл. в счет досрочного погашения Российской Федерацией остатка основной суммы кредита… за счет средств cтабилизационного фонда Российской Федерации", - говорится в распоряжении.
albert
a
Ветеран
1 262
04 мая 2007
21 сен 2007 15:26
Слишком громкие слова
GURU
G
Гость
3
08 сентября 2007
23 сен 2007 10:57
Из всех сообщений и интервью риелторов заметно, что в этом бизнесе очень мало образованных и умных людей привыкших работать на цивилизованном рынке с характерными ему законами роста и падения. Поскольку можно зарабатывать как на росте, так и на падении, для них же (АН) главное активизация рынка. Но, к сожалению, последнее время все, на что у них (АН) хватает ума, это только «"дешевого" срочного предложения уже точно не будет, поскольку все такие варианты за последние пару месяцев были выкуплены покупателями» и смею заметить, что это единственный метод их активизации рынка сводится только к запугиванию покупателей возможным ростом и выдуманным спросом. Следовательно, можно прийти к выводу, что на сегодняшний день НАСТОЯЩИХ риелторов у нас нет и в ближайшее время вряд ли появятся. Научитесь жить по законам РЫНКА а не по собственному виденью и анализу ситуации не подкрепленной даже возможностью кризиса в этой отрясли экономики. Уважаемые (АН) ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА — КРИЗИС УЖЕ ЕСТЬ!!! ОН БЫЛ ПРОСТО — Н Е И З Б Е Ж Е Н ! ! !
Yuran
Ветеран
1 633
07 июля 2007
23 сен 2007 12:17
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее