Подать объявление

Обращение покупателей к продавцам недвижимости!

1. . .35. . .18
22 июнь 2010 06:31
Статья выражает мнение 99% граждан желающих решить квартирные вопросы. Извините, но с средней зарплатой 2-3 тыс.грн ( а не 2-4 тыс.евро) и с процентами в валюте 12-14% (а не 6-7% в Европе) и соотвественно качеством жилья и инфрастктуры... ну не может киевское жилье стоить столько же а то и больше чем в Берлине или др. европейской столице.
ВОРЬЕ, обдирающее в банках, в риелторских конторах, в строительных фирмах, в земельных конторах...
22 июнь 2010 06:41
Хочу обратиться к владельцам киевских Хрущевок.
Статья сусликов-провокаторов не должна вас ввести в заблуждение. Цифры в ней, как и в нашей статистике не имеют ничего общего с реальностью. Но дело не в этом. В Киеве ближайшие пять лет будет происходить то же что и в Москве. А именно будут массово сносить Хрущевки и на их месте строить новое жилье. В Москве людям бесплатно дают за 1 метр старого 1,5 нового. Конечно в других районах, но НОВОГО. Знаю так как имею там родственников. Затем дойдет очередь и до Чешек. Туже Оболонь будут перестраивать и убирать это уродство. НЕ ВЕДИТЕСЬ! Сегодня в мутной водице всякие мутанты-перекупщики хотят нажиться на Вас.
22 июнь 2010 07:04
Цитата:

Хочу обратиться к владельцам киевских Хрущевок.
Статья сусликов-провокаторов не должна вас ввести в заблуждение. Цифры в ней, как и в нашей статистике не имеют ничего общего с реальностью. Но дело не в этом. В Киеве ближайшие пять лет будет происходить то же что и в Москве. А именно будут массово сносить Хрущевки и на их месте строить новое жилье. В Москве людям бесплатно дают за 1 метр старого 1,5 нового. Конечно в других районах, но НОВОГО. Знаю так как имею там родственников. Затем дойдет очередь и до Чешек. Туже Оболонь будут перестраивать и убирать это уродство. НЕ ВЕДИТЕСЬ! Сегодня в мутной водице всякие мутанты-перекупщики хотят нажиться на Вас.


:psih:

а где гарантия, что не будет так как в Латвии, Казахстане, и т.д.?
22 июнь 2010 07:05
а где гарантия, что не будет так как в Латвии, Казахстане, и т.д.?

"Шура читайте газеты..." Госпожа Батурина давно хочет поработать на киевском рынке. Сравнение с Латвией просто смешно. В этом году наш ВВП превысит 1 трлн. грн.
22 июнь 2010 07:14
Хорошо написали, братья-хомяки! Доступно изложили для человека, который не в теме. Одна проблема - перед публикацией текст обычно вычитывают. Грамматика... Знаки препинания... Грамотный человек скажет "ПТУшнеги писали" и будет в чем-то прав... (

Как активизировались-то безымянные апологеты роста! И безымянные читатели-хомяки тоже здесь! Небывалое оживление.
22 июнь 2010 07:21
Цитата:
Хочу обратиться к владельцам киевских Хрущевок.
Статья сусликов-провокаторов не должна вас ввести в заблуждение. Цифры в ней, как и в нашей статистике не имеют ничего общего с реальностью. Но дело не в этом. В Киеве ближайшие пять лет будет происходить то же что и в Москве. А именно будут массово сносить Хрущевки и на их месте строить новое жилье. В Москве людям бесплатно дают за 1 метр старого 1,5 нового. Конечно в других районах, но НОВОГО. Знаю так как имею там родственников. Затем дойдет очередь и до Чешек. Туже Оболонь будут перестраивать и убирать это уродство. НЕ ВЕДИТЕСЬ! Сегодня в мутной водице всякие мутанты-перекупщики хотят нажиться на Вас.

Улыбнуло.
Сравнили тоже член с пальцем киевский РЖН с московским. В Москве крутятся бешеные деньги, там оседает значительная часть выручки от проданных нефти и газа. А в Киеве где деньги взять-то на такой масштабный проект? Да, было дело, обсуждалась такая идея года 3 назад, но так на уровне идеи и осталась. Потому что нет денег на киевском РЖН, никто за этот проект сейчас не возьмется. Строители набрались кредитов и заморозили их в недостроях. А со стороны на киевский РЖН никто не придет - у нас самая коррумпированная страна в мире, инвесторы просто не хотят рисковать своими деньгами, не хотят терять уйму времени и денег, чтобы получить все эти тысячи разрешений от чиновников-взяточников.
22 июнь 2010 07:28
Цитата:

Подтверждаю - я "Суслег", киевлянин, имею свое жилье здесь. А что Вам так давит на больное место, что Вы так вопите - не дадим дешеветь? Нажитые трудом? Да твои родители нашару это получили, а теперь ты сдаешь этим людям неплохо себя чухаешь не работая и еще можешь что-то здесь рассказывать? Не продавай - лучше озвучь свои съемные квартиры - и поглядим как у такого "планктона" захотят снимать... Я лично зная твои адреса ни за какую цену не буду рассматривать возможность покупки твоих халуп - живи, радуйся, что ты "домовладелец"...


А что такого особого есть в Киеве? Одна торговля, прибыли которой постепенно падают уже 2 года! А в последнее время с таким мэром и остатки скоро загробят. Денег все меньше - вон, черновецкий уже скорой помощи сказал выезжать, только, если пациент умирает, а давление 200 - это не повод для выезда. Составили список, когда можно выезжать - потеря сознания, судороги и т.д.
Показывали Донецк - там уже такие же зарплаты как в Киеве, только тут чинуш много, и им официально все платят, а там их меньше, а частникам больше дают в конверте. Показывали продавца телефонных карточек - 100 гривен в день, говорит, выходит. В Киеве далеко не у каждого продавца телефонных карточек сейчас больше 100 гривен в день. В той передаче "Играешь или не играешь", по ТРК Украина как-то женщина из Донецка говорила, что получает 5000 гривен в страховой компании, и она там далеко не начальник, в Киеве вот среди моих знакомых никто столько не получает.
22 июнь 2010 07:31
Цитата:

:psih:

а где гарантия, что не будет так как в Латвии, Казахстане, и т.д.?



Да, скорее всего.
Снести все хрущебы в Киеве? Только псих может предположить. что в ближайшие 10 лет это призойдет. У нас один дом за 5 лет построить не могут - все в оффшоры уходит, а потом "денег нет". Каждому на шару раздадут... На какие бабки? В сказки уже никто не верит.
В Москву долгие годы все свозилось с 1/6 части суши, и сейчас там контролируются одни из самых больших в мире потоков нефти и газа, еще и цена высока сейчас, так не будет вечно. Киев - это совсем другая песня.
22 июнь 2010 07:35
Всё это сказки про "нету денег". Посмотрим как влада попилит 1 трлн. грн. Могут по карманам, а могут и вложить. В штатах после войны активно строили новое жилье для стимулирования внутреннего спроса.
22 июнь 2010 07:39
Цитата:

а где гарантия, что не будет так как в Латвии, Казахстане, и т.д.?

"Шура читайте газеты..." Госпожа Батурина давно хочет поработать на киевском рынке. Сравнение с Латвией просто смешно. В этом году наш ВВП превысит 1 трлн. грн.


А вы не забыли, что население Латвии 2 млн. человек, а Украины 46. А ВВП у нас 120 млрд. баксов превысит, а там 30. Так где жилье дороже должно быть?
22 июнь 2010 07:40

В статье очень много воды и эмоций. Очень попахивает тем, что цель статьи - сыграть на понижение - чтобы купить по-минимуму. На сайте www.roman-potashev.narod.ru в статье 1 показано, что цены в Киеве изменялись пропорционально номинальным доходам украинцев, а они уже опять (год как) растут.

22 июнь 2010 07:44
[quote name='oIga' date='21.6.2010, 1427' post='372805']
блиин, друзья-хомяки, ну что вы делаете?

"оно вам надо" - размещать всякие статейки для рыэлторов и платных комментаторов на этом сайте?
Зачем вам эта квартира перед кризисом???? Для начала почитайте информацию о Латвии, и сразу броситесь прочь от рынка недвижимости Украины.

Держите деньги, занимайтесь бизнесом и спокойно наблюдайте за падением рынка. Продолжайте делать деньги, не издевайтесь с несчастных кредитчиков и безработных рыэлторов.
[/quote
Знакомый недавно рассказывал, в Риге трёхкомнатную квартиру можно свободно купить за 10 куе, но желающих нет!!!, так как ну просто делать в Риге нечего!!! В Киеве скоро будет такая же ситуация, вот введут в действие новый налоговый кодекс и будет всем счастье! До кризиса на фирме работало 12 человек, сейчас осталось 4, два директора и два работника. Даже двум- работы нет!!! Скоро от бетонометров избавляться будут на перегонки! Всё правильно пишут хомяки!
22 июнь 2010 07:53
Цитата:

Воззвание писал реально умный человек,но по финансовому состоянию - нищий люмпен,надо об этом честно сказать.
Надо быть больным человеком, чтобы предположить,что двушка возле метро в Киеве должна стоить ниже цены достаточно дермовенькой иномарки, типа Фольксваген Джетта или Тойота Камри. Впору начинать форумы нормальных и ненормальных хомяков.Нормальные расчитывают, что двушка возле метро будет стоить около 60-65 тысяч,а не 80-85 как сейчас ( имеется ввиду 43-метровая чешкав совдеповском состоянии).
Вот просядут цены на тысяч 20-25 за эконом-класс и я себе куплю еще одну квартиру.Хотя все аргументы приведенные в воззвании точны и правильны, все кроме хотелки-цены.

А объясните феномен, в Риге Джетты или Тойоты Камри тоже колесят, а вот квартиры стоят дешевле машин и намного?!
22 июнь 2010 07:55
Уважаемый Роман Евгеньевич полность с Вами согласен.
22 июнь 2010 08:00
В статье очень много воды и эмоций. Очень попахивает тем, что цель статьи - сыграть на понижение - чтобы купить по-минимуму. Цены в Киеве изменялись пропорционально долларовым номинальным доходам украинцев, а они уже опять (год как) растут.
22 июнь 2010 08:02
Цитата:

В статье очень много воды и эмоций. Очень попахивает тем, что цель статьи - сыграть на понижение - чтобы купить по-минимуму. На сайте www.roman-potashev.narod.ru в статье 1 показано, что цены в Киеве изменялись пропорционально номинальным доходам украинцев, а они уже опять (год как) растут.

Вы что смеётесь? Доходы растут? Наверное из-за роста доходов населения, дырка в бюджете страны всё шире и шире, бедолаги назанимали уже столько, что на голову не наденешь. У России 2 арбуза, у МВФ клянчат 20 арбузов баксов на 2 года, всё это от повышения доходов граждан?! Без этих кредитов, уже давно забыли бы о пенсиях и зарплатах бюджетникам! Так что причём тут цель статьи- это просто констатация фактов.
22 июнь 2010 08:10
Цитата:

Вы что смеётесь? Доходы растут? Наверное из-за роста доходов населения, дырка в бюджете страны всё шире и шире, бедолаги назанимали уже столько, что на голову не наденешь. У России 2 арбуза, у МВФ клянчат 20 арбузов баксов на 2 года, всё это от повышения доходов граждан?! Без этих кредитов, уже давно забыли бы о пенсиях и зарплатах бюджетникам! Так что причём тут цель статьи- это просто констатация фактов.


Уважаемый, не поленитесь и зайдите на сайт статистики и пересчитайте гривневые зарплаты украинцев по официальному курсу НБУ. Можете сделать это за последние два года, за десять лет... и Вы увидите, как зарплаты коррелируют с ценами на жилье :smoke:
Если же у Вас возникнет вопрос, почему необходимо сравнивать с номинальными, а не, о ужас, с реальными доходами, то почитайте другие мои статьи (про теории ценообразования - там в неявном виде Вы найдет ответы на многие вопросы) :umnik:
22 июнь 2010 08:35
Цитата:

Уважаемый, не поленитесь и зайдите на сайт статистики и пересчитайте гривневые зарплаты украинцев по официальному курсу НБУ. Можете сделать это за последние два года, за десять лет... и Вы увидите, как зарплаты коррелируют с ценами на жилье :smoke:
Если же у Вас возникнет вопрос, почему необходимо сравнивать с номинальными, а не, о ужас, с реальными доходами, то почитайте другие мои статьи (про теории ценообразования - там в неявном виде Вы найдет ответы на многие вопросы) :umnik:

Уважаемый, у меня нет ни малейшего желания с Вами спорить. Статистическим данным, этого так называемого государства, верте и разбирайтесь в них сами. Я же опираюсь на опыт своей фирмы и фирм многих знакомых, которые уже позакрывали свой бизнес или находятся на грани закрытия. Вдаваться в математические выкладки, корреляции стоимости и доходов тоже нет желания. Просто копаться в том, что видно не вооружённым взглядом- не для меня.
22 июнь 2010 08:38
Цитата:

Уважаемый, у меня нет ни малейшего желания с Вами спорить. Статистическим данным, этого так называемого государства, верте и разбирайтесь в них сами. Я же опираюсь на опыт своей фирмы и фирм многих знакомых, которые уже позакрывали свой бизнес или находятся на грани закрытия. Вдаваться в математические выкладки, корреляции стоимости и доходов тоже нет желания. Просто копаться в том, что видно не вооружённым взглядом- не для меня.

Ваше дело, что для Вас...
хотите - ограничивайте себя
22 июнь 2010 08:40
investor5 - так не всем сейчас плохо.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .18
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее