Подать объявление

Обращение покупателей к продавцам недвижимости!

124. . .18
21 июнь 2010 18:25
И не надо нам рассказывать, Андрюша, что в этой газете мы увидим рост цен.
Не пугайте еже голой ж...й.
Пока, единственное, что вы предложили в качестве возражений против аргументов, приведенных в статье - это крик души "ТОКАДАРАЖАТЬ"
21 июнь 2010 18:47
Теперь на нашей улице праздник,куплю двушку на Лесном за 20 килобаксов,и спешите продать,а то через год и 15 не дам!!!
21 июнь 2010 18:57
Цитата:

И не надо нам рассказывать, Андрюша, что в этой газете мы увидим рост цен.
Не пугайте еже голой ж...й.
Пока, единственное, что вы предложили в качестве возражений против аргументов, приведенных в статье - это крик души: "ТОКАДАРАЖАТЬ"

Да нееее аргументы , приводить бесполезно ... да и что мне от етого ... я говорил про "небудет дешеветь "пробудет токо дорожать" вы сами обговорились :)
21 июнь 2010 19:04
Аргументы приводить бесполезно потому шта вы такой невероятно умный, Андрюша?
Где-то мы это уже слышали "Вы все дураки и не лечитесь, одна я умная в белом пальто стою красивая"
Кстати тапкам вашим смешно только потому, что точка обзора у них хорошая и панорамный вид сверху - забавный.
21 июнь 2010 19:16
Гость - курить бамбук.
Гость2 - собирать бамбук для Гость.
21 июнь 2010 19:42
Реальная стоимость хрущевки ниже чем стоимость кооперативной панельки на 30%. Панелька стоила где-то 12 тыщ советских рублей. По 60 коп за доллар итого 7-8 тысяч долларов за советское жилье, с учетом инфляции доллара не более 20 тысяч и то в столице. Поддерживаю ХОМЯЧКОВ!
21 июнь 2010 20:37
маразм крепчал
21 июнь 2010 20:42
Воззвание писал реально умный человек,но по финансовому состоянию - нищий люмпен,надо об этом честно сказать.
Надо быть больным человеком, чтобы предположить,что двушка возле метро в Киеве должна стоить ниже цены достаточно дермовенькой иномарки, типа Фольксваген Джетта или Тойота Камри. Впору начинать форумы нормальных и ненормальных хомяков.Нормальные расчитывают, что двушка возле метро будет стоить около 60-65 тысяч,а не 80-85 как сейчас ( имеется ввиду 43-метровая чешкав совдеповском состоянии).
Вот просядут цены на тысяч 20-25 за эконом-класс и я себе куплю еще одну квартиру.Хотя все аргументы приведенные в воззвании точны и правильны, все кроме хотелки-цены.
21 июнь 2010 21:25
Когда сообщество так называемых "Хомяков" скупит(ржу немагуу) по 4000грн. за м2 а потом переименуется в общество "Бурундуков" и будут на ряду со всеми парить, спекулирывать, барыгавать и т.д. недвижимостью но уже по 4000$ за м2
21 июнь 2010 21:28
Уважаемые "Хомяки" могу смело заявить вам следующие ВСЯ КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ ВКЛЮЧАЯ ГОРОДА СПУТНИКИ В ВАШЕР РОЗПОРЯЖЕНИИ!!!!!!!!!!
21 июнь 2010 22:30
Цитата:

МЕГА-БРЕД.
Помнится в 1998-м б.у. Опель было очень круто, а сегодня Киев забит новенькими иномарками на которых вообще какие-то студенты ганяют. Пусть это сообщество бобров не халяву ищет а работать начнёт :) ))


У тех студентов и их папаш-чинуш давно сотни метров имеются, которые стоят пустые - они же не сегодня разбогатели и вкладывали, видя фантастический рост пузыря. К примеру, в моем ВУЗе машина в 2008-м году была только у 1 человека в группе из 31 студента. Так что не в ту сторону смотрите, когда ищете покупателя убитой гостинки или хрущебы.
Да и иномарка стоит сейчас, ну, максимум, в 1.5-2 раза дороже, а некоторые и дешевле чем 9-10 лет назад, чего не скажешь об убитых халупах, котороые сейчас дороже в 10 раз. К тому же, там технический прогресс и машина для людей, а тут хрущеба с загробленными коммуникациями. Так что не держите всех за идиотов. ВВП Украины в прошлом году 914 млрд. гривен, это фигня. На кредитах вечно не получится сидеть - наступит судный день, когда этот крантик перекроется, и придется и чинушам жить на свои. А своих не будет, так как не производят ничего и другим не дают.
21 июнь 2010 22:37
Цитата:

Реальная стоимость хрущевки ниже чем стоимость кооперативной панельки на 30%. Панелька стоила где-то 12 тыщ советских рублей. По 60 коп за доллар итого: 7-8 тысяч долларов за советское жилье, с учетом инфляции доллара не более 20 тысяч и то в столице. Поддерживаю ХОМЯЧКОВ!


Учитывайте также износ. Да и меньше чем 12 000 рублей однушка была, слышал историю как за 13 начальник мамы знакомого взял отличную трешку на Оболони в 89-м - это была далеко не хрущеба. А вышло вообще на шару в итоге - рубли через 2 года в бумагу превратились, и все выплатил сразу.
Еще пару фактов приведу. В 92-м году папин знакомый продал 2-ку на проспекте Победы в Киеве за 1800 баксов. А в 2001-м году квартира в Феодосии стоила 1000-1500 баксов (это цена продажи, не аренды!).
21 июнь 2010 22:49
Цитата:

Воззвание писал реально умный человек,но по финансовому состоянию - нищий люмпен,надо об этом честно сказать.
Надо быть больным человеком, чтобы предположить,что двушка возле метро в Киеве должна стоить ниже цены достаточно дермовенькой иномарки, типа Фольксваген Джетта или Тойота Камри. Впору начинать форумы нормальных и ненормальных хомяков.Нормальные расчитывают, что двушка возле метро будет стоить около 60-65 тысяч,а не 80-85 как сейчас ( имеется ввиду 43-метровая чешкав совдеповском состоянии).
Вот просядут цены на тысяч 20-25 за эконом-класс и я себе куплю еще одну квартиру.Хотя все аргументы приведенные в воззвании точны и правильны, все кроме хотелки-цены.


Опять иномарка? Сравнивайте с Запорожцем ушастым или с Дэу хотя бы тогда уже, что ж вы с Линкольном сравниваете. Или тогда уже недвигу в той стране, где делают иномарку, и сравнивайте.
Или вспомните 2001-й год, когда продав хрущебу в Киеве, иномарку на эти деньги купить было нереально! А заводов, кстати, в Украине тогда работало еще намного больше чем сейчас.
21 июнь 2010 22:53
Цитата:

Уважаемые "Хомяки" могу смело заявить вам следующие: ВСЯ КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ ВКЛЮЧАЯ ГОРОДА СПУТНИКИ В ВАШЕР РОЗПОРЯЖЕНИИ!!!!!!!!!!


А в Киеве что? При ВВП ниже чем в Кабуле будут понуро ходить владельцы 50-летних еще хрущебных с убитыми коммуникациями бетонометров, которые строились как временное жилье, пока не появится что-то лучшее, они будут голодать, покупать пальмовое "молоко" и соевое "мясо", одна китайская тряпка будет стоить больше их месячной зарплаты, работающие в торговле будут банкротиться и закрывать свои точки, но бетонометры они никому не продадут дешевле?
22 июнь 2010 04:07
Они соврали, они не хомяки, они СУСЛЕГИ, приехавшие с Днепра, Каменца и тд. и очень хотящие зацепиться в Киеве своими лапками. НЕ ДАДИМ! GO HOME! Не продадим нажитые трудом бетонометры. Хотят за зарплалы офисного планктона нормально жить. Хрен! Будете всю жизнь снимать хрущи и скулить о дороговизне! ХАЛЯВЩИКИ.
22 июнь 2010 05:09
Цитата:

Они соврали, они не хомяки, они СУСЛЕГИ, приехавшие с Днепра, Каменца и тд. и очень хотящие зацепиться в Киеве своими лапками. НЕ ДАДИМ! GO HOME! Не продадим нажитые трудом бетонометры. Хотят за зарплалы офисного планктона нормально жить. Хрен! Будете всю жизнь снимать хрущи и скулить о дороговизне! ХАЛЯВЩИКИ.

Подтверждаю - я "Суслег", киевлянин, имею свое жилье здесь. А что Вам так давит на больное место, что Вы так вопите - не дадим дешеветь? Нажитые трудом? Да твои родители нашару это получили, а теперь ты сдаешь этим людям неплохо себя чухаешь не работая и еще можешь что-то здесь рассказывать? Не продавай - лучше озвучь свои съемные квартиры - и поглядим как у такого "планктона" захотят снимать... Я лично зная твои адреса ни за какую цену не буду рассматривать возможность покупки твоих халуп - живи, радуйся, что ты "домовладелец"...
22 июнь 2010 05:55
Хомяки-ну вы красавцы, молодцы!)))))))))))))))))))))))))
22 июнь 2010 06:02
что я вижу.спекулянты и барыги взвыли от этой статьи ,глаза кровью налились начались пред-смертные судороги,и это только цветочки .для вас с каждым днем новости будут только хуже и хуже.
22 июнь 2010 06:05
молодцы хомяки так держать
22 июнь 2010 06:10
правильно все изложено! Просто очень лень менять образ жизни и способ заработка владельцам квартир в Киеве, но все равно придется и очень скоро. То что цены неадекватны по всем параметрам - факт не требующий доказательств. 500 уе за метр - вполне номальная цена за среднее жилье. Есть проекты где даже дешевле укладываются. так что перемены будут и скоро.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .18
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее