Подать объявление

Обращение покупателей к продавцам недвижимости!

1. . .57. . .18
22 июнь 2010 09:30
Цитата:

Да я просто общаюсь с товарисчем на его языке, не переймайтеся :)
Это, наверное, какой-то студент-недоучка, выдрал с сайта Госкомстата официальную статистику и резвится, считая себя умнее всех вокруг. Я тоже таким когда-то был :)


Но сайт госкомстата тоже не отражает такого роста доходов, как выросла недвига в порследние 9 лет.
22 июнь 2010 09:31
Цитата:
Да дело не в этом, просто многие Киевляне,а судя по вашему посту - типа вас, считают себя пупами земли , типа мы такие крутые и круче нас только вареные яйца, т.к. живем в столице . :-D

"Ученые сообщают: за пределами кольцевой автодороги обнаружена разумная жизнь" (с) :)
22 июнь 2010 09:37
Цитата:

Да дело не в этом, просто многие Киевляне,а судя по вашему посту - типа вас, считают себя пупами земли , типа мы такие крутые и круче нас только вареные яйца, т.к. живем в столице . :-D

и из чего же последовал такой могучий вывод? это я походя обосрал несколько миллионов жителей одного города? или показать запись ходов?
22 июнь 2010 09:37
Цитата:
Но сайт госкомстата тоже не отражает такого роста доходов, как выросла недвига в порследние 9 лет.

Конечно, не отражает. Он, наверное, эконометрическую модель какую-то использует, и она у него результаты экзотические дает - типа, на рост показываемого Госкомстатом среднего дохода на 1 коп цена кв.м. вырастет на n коп. И не смущает же его, что n у него существенно больше 1... :)
22 июнь 2010 09:39
Это таки правда. Знаю несколько историй, когда приезжали жители западной и восточной Украины покупали по три-четыре квартиры. Тут уж возникала не белая зависть.
22 июнь 2010 09:40
Цитата:

Да дело не в этом, просто многие Киевляне,а судя по вашему посту - типа вас, считают себя пупами земли , типа мы такие крутые и круче нас только вареные яйца, т.к. живем в столице . :-D

...и я Вам еще один умный вещь скажу (с) - эти "крутые пупы" - в подавляющем большинстве Ваши вчерашние соседи, а не киевляне.
22 июнь 2010 09:45
Цитата:

и из чего же последовал такой могучий вывод? это я походя обосрал несколько миллионов жителей одного города? или показать запись ходов?


Сие последовало из вашего поста : толи дело - Днепр, Запорожье, Донецк... экологически чистые места, дышится полной грудью, чистота...

Умные люди сразу же сделали вывод и поняли, к чему и к кому это обращение, а вот вы начали задавать вопросы :-D
22 июнь 2010 10:33
Цитата:

Конечно, не отражает. Он, наверное, эконометрическую модель какую-то использует, и она у него результаты экзотические дает - типа, на рост показываемого Госкомстатом среднего дохода на 1 коп цена кв.м. вырастет на n коп. И не смущает же его, что n у него существенно больше 1... :)


Да и повышение зарплаты бюджетникам для работников многих предприятий так и осталось пустым звуком. Вот моя сестра работает на почте, ЕМС, но все равно считается бюджетное предприятие - поснимали премии, в итоге вышло еще меньше чем было. При том, я уже писал, зарплата там сейчас меньше чем была 10 лет назад, тогда воровали меньше просто. В 2002-м там снизили зарплату в несколько раз сразу, потом потихоньку росла, а с 2008-го опять падала. Сестра как раз лет 7 назад и пришла туда работать, увидела, что зарплата - фигня, а все в золоте и т.д., спросила, оказывается до 2002-го там была зарплата у рядовых сотрудников больше 1000 баксов!
А сейчас повысили кому - ментам, чинушам и др. нахлебникам, которые или давно имеют жилье или ждут, что им дадут на шару.
22 июнь 2010 11:30

Каких таких 500 ??? Вот что строители думают по поводу цен

//korrespondent.net/business/realestate/ 1088654

В условиях острого дефицита на рынке первичного жилья, который может возникнуть в Украине через 2,5-3 года из-за вялого строительства жилых квадратов, стоимость квартир в новостройках может вырасти в 1,5-2 раза, прогнозируют эксперты, пишет Дело.

22 июнь 2010 11:48
Полностью поддерживаю всё выше сказаное хомяками!!!!!!!!!!! Вот уже почти 10 лет живу и работаю за границей... и только диву давался по поводу роста в кавычках цен на недвижимость.. Падение было неизбежным и все причины указаны верно... да приятно было смотреть на поднимающуюся Украину, но увы за подьёмом всегда идёт спад!!!! Это естественный процесс для любой капиталистической системы... Просто более развитые системы проще перживают периодический , повторяю естественные кризисы, и заранее к ним готовятся (и бизнес и государство). А украина ещё тоько в самом начале пути к развитому капитализму..!!! 500 Бакинских - этокрасная цена 1 метру в Киеве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 июнь 2010 12:11
ну что же, давайте попробуем. Продам недвижку по 500. 25 тыс. кв.м. Живописное место. Расчет наличными.
22 июнь 2010 12:26
Уважаемые хомячки! Вы,извините,как Капитан Очевидность) Все ваши пункты настолько очевидны, что отвергать их будут лишь полоумные бабушки или алчные риэлторы. Простой пример-два года назад я снимал 1-комн.квартиру на Оболонском проспекте. Хозяйка надумала ее продать-и выставила цену 110 тысяч баксов. Когда я ей сказал, что это нереально-цены упадут, потому что это вздутый пузырь, она заявила, что я ничего не смыслю и что все риэлторы, с которыми она консультировалась, единогласно заверили-цены еще будут расти.В общем, она продала квартиру только этой зимой за 55тыс. Хотя, все агенты, которые с хозяйкой работали, пытались впарить покупателям квартиру эту за 75 тыщ и приговаривали, что цены будут расти еще. Вывод - самый последний человек, которого нужно слушать при продаже/покупке жилья-это риэлтор/агент/посредник.
22 июнь 2010 12:29
Уважаемый Link.
ТВ панелька потому стоит 1000, что продать ее можно в любой стране мира, а вот киевскую недвиж , как ни странно, только в Киеве.
22 июнь 2010 12:49
Странно ..............мы давно уже продаем по 500 $ поздно проснулись............)))))))))
22 июнь 2010 13:06
Цитата:

хомячка - иди в лес... к бобрам. Друг-другу может чего и продадите :) )) Бабок нет - собирай желуди пока снег не упал :) )) Одного вы хомячки не понимете, что раньше хаты продавала в осноном алкачня всякая, а сегодняшний продавец уже обеспечен. И вопрос продажи носит чисто спортивных характер.

Нынешний продавец в 2008 году считал себя миллионером, но это был потенциальный миллионер, думаю, многие знают этот анекдот... У людей при деньгах, неважно, как они им достались, может быть три интереса: добывать их дальше, весело кайфовать, заниматься благотворительностью. Регулярно принимать туристов, пытаясь продать квартиру по нереальной цене под это не попадает... Сейчас цены упали, потому квартиру сейчас продают или те, кому сильно деньги нужны, или те, кто уверен, что цены ещё сильнее упадут, с такими торговаться одно удовольствие, особенно, когда скажешь продавану, что он сам думает за свои перспективы, но стесняется излить душу 8-)
22 июнь 2010 13:24
ihtiandr - в моём случае если цены сильно упадут, то я куплю ещё одну. Если нет, то имеющуюся обменяю на четырех-комнатную. Но нужна ещё мотивация. Пока меня всё устраивает. Я ещё не могу отойти от прошлого переезда-ремонта ))
А товарищ из Израиля пусть не ездит по ушам. У них в Газе кв.метр дороже стоит. Там у меня тоже знакомый живёт - могу уточнить.
22 июнь 2010 13:58
Цитата:

Каких таких 500 ??? Вот что строители думают по поводу цен:

//korrespondent.net/business/realestate/ 1088654

В условиях острого дефицита на рынке первичного жилья, который может возникнуть в Украине через 2,5-3 года из-за вялого строительства жилых квадратов, стоимость квартир в новостройках может вырасти в 1,5-2 раза, прогнозируют эксперты, пишет Дело.

Поскльку "эксперты" - непосредственно застройщики непроданных квартир, выводы очевидны.
22 июнь 2010 14:10
Цитата:

ihtiandr - в моём случае если цены сильно упадут, то я куплю ещё одну. Если нет, то имеющуюся обменяю на четырех-комнатную. Но нужна ещё мотивация. Пока меня всё устраивает. Я ещё не могу отойти от прошлого переезда-ремонта :) )
А товарищ из Израиля пусть не ездит по ушам. У них в Газе кв.метр дороже стоит. Там у меня тоже знакомый живёт - могу уточнить.

Газа не Израиль, я туда даже заехать не могу, ибо могут убить, но там тоже есть элитное жильё, причём реально элитное. Да и в 10 минутах ходьбы от меня метр стоит в 2 раза дешевле. Если человека всё устраивает, и он не спекулянт, он квартиру продавать не будет. А после такого падения продают либо, чтобы убыток зафиксировать, либо чтобы дали хотя бы вазелин, либо, чтобы не подохнуть от голода или недостатка денег на лечение. Такие продавцы продают быстро, или потом продают их наследники. А те, которым не очень надо, не продавцы, а продаваны, которым просто хочется общения, ибо иначе с такими мчудаками нормальные люди общаться избегают.
22 июнь 2010 14:59
Каких таких 500 ??? Вот что строители думают по поводу цен
//korrespondent.net/business/realestate/ 1088654
В условиях острого дефицита на рынке первичного жилья, который может возникнуть в Украине через 2,5-3 года из-за вялого строительства жилых квадратов, стоимость квартир в новостройках может вырасти в 1,5-2 раза, прогнозируют эксперты, пишет Дело.
Очередной "эксперт" перепутал причину и следствие. По его версии причина - мало строят, следствие - жилье подорожает. По-моему это очень далеко от здравомыслия. Причина - не денег, а вот "мало строят" это и есть следствие. То есть ни хрена дорожать не будет, пока не появятся деньги, это - во-первых. Во-вторых данный эксперт либо идиот, не понимающий причинно-следственной связи, либо сволочь, которая хочет облапошить людей с не очень высокий интеллектом.

22 июнь 2010 15:03
Получается что нормальный продавец - это терпила, которого жизнь жестоко прижала, а человек, который хочет заработать и никуда не торопится - мудила. Вот это и есть сухой остаток всего хомячьего опуса. А расстарались то на n пунктов.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .18
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее