Обращение покупателей к продавцам недвижимости!
Цитата:
Да я просто общаюсь с товарисчем на его языке, не переймайтеся
Это, наверное, какой-то студент-недоучка, выдрал с сайта Госкомстата официальную статистику и резвится, считая себя умнее всех вокруг. Я тоже таким когда-то был
Но сайт госкомстата тоже не отражает такого роста доходов, как выросла недвига в порследние 9 лет.
Цитата:Да дело не в этом, просто многие Киевляне,а судя по вашему посту - типа вас, считают себя пупами земли , типа мы такие крутые и круче нас только вареные яйца, т.к. живем в столице .![]()
"Ученые сообщают: за пределами кольцевой автодороги обнаружена разумная жизнь" (с)

Цитата:
Да дело не в этом, просто многие Киевляне,а судя по вашему посту - типа вас, считают себя пупами земли , типа мы такие крутые и круче нас только вареные яйца, т.к. живем в столице .
и из чего же последовал такой могучий вывод? это я походя обосрал несколько миллионов жителей одного города? или показать запись ходов?
Цитата:Но сайт госкомстата тоже не отражает такого роста доходов, как выросла недвига в порследние 9 лет.
Конечно, не отражает. Он, наверное, эконометрическую модель какую-то использует, и она у него результаты экзотические дает - типа, на рост показываемого Госкомстатом среднего дохода на 1 коп цена кв.м. вырастет на n коп. И не смущает же его, что n у него существенно больше 1...

Цитата:
Да дело не в этом, просто многие Киевляне,а судя по вашему посту - типа вас, считают себя пупами земли , типа мы такие крутые и круче нас только вареные яйца, т.к. живем в столице .
...и я Вам еще один умный вещь скажу (с) - эти "крутые пупы" - в подавляющем большинстве Ваши вчерашние соседи, а не киевляне.
Цитата:
и из чего же последовал такой могучий вывод? это я походя обосрал несколько миллионов жителей одного города? или показать запись ходов?
Сие последовало из вашего поста : толи дело - Днепр, Запорожье, Донецк... экологически чистые места, дышится полной грудью, чистота...
Умные люди сразу же сделали вывод и поняли, к чему и к кому это обращение, а вот вы начали задавать вопросы

Цитата:
Конечно, не отражает. Он, наверное, эконометрическую модель какую-то использует, и она у него результаты экзотические дает - типа, на рост показываемого Госкомстатом среднего дохода на 1 коп цена кв.м. вырастет на n коп. И не смущает же его, что n у него существенно больше 1...
Да и повышение зарплаты бюджетникам для работников многих предприятий так и осталось пустым звуком. Вот моя сестра работает на почте, ЕМС, но все равно считается бюджетное предприятие - поснимали премии, в итоге вышло еще меньше чем было. При том, я уже писал, зарплата там сейчас меньше чем была 10 лет назад, тогда воровали меньше просто. В 2002-м там снизили зарплату в несколько раз сразу, потом потихоньку росла, а с 2008-го опять падала. Сестра как раз лет 7 назад и пришла туда работать, увидела, что зарплата - фигня, а все в золоте и т.д., спросила, оказывается до 2002-го там была зарплата у рядовых сотрудников больше 1000 баксов!
А сейчас повысили кому - ментам, чинушам и др. нахлебникам, которые или давно имеют жилье или ждут, что им дадут на шару.
Каких таких 500 ??? Вот что строители думают по поводу цен
//korrespondent.net/business/realestate/ 1088654
В условиях острого дефицита на рынке первичного жилья, который может возникнуть в Украине через 2,5-3 года из-за вялого строительства жилых квадратов, стоимость квартир в новостройках может вырасти в 1,5-2 раза, прогнозируют эксперты, пишет Дело.
ТВ панелька потому стоит 1000, что продать ее можно в любой стране мира, а вот киевскую недвиж , как ни странно, только в Киеве.
Цитата:
хомячка - иди в лес... к бобрам. Друг-другу может чего и продадите)) Бабок нет - собирай желуди пока снег не упал
)) Одного вы хомячки не понимете, что раньше хаты продавала в осноном алкачня всякая, а сегодняшний продавец уже обеспечен. И вопрос продажи носит чисто спортивных характер.
Нынешний продавец в 2008 году считал себя миллионером, но это был потенциальный миллионер, думаю, многие знают этот анекдот... У людей при деньгах, неважно, как они им достались, может быть три интереса: добывать их дальше, весело кайфовать, заниматься благотворительностью. Регулярно принимать туристов, пытаясь продать квартиру по нереальной цене под это не попадает... Сейчас цены упали, потому квартиру сейчас продают или те, кому сильно деньги нужны, или те, кто уверен, что цены ещё сильнее упадут, с такими торговаться одно удовольствие, особенно, когда скажешь продавану, что он сам думает за свои перспективы, но стесняется излить душу

)А товарищ из Израиля пусть не ездит по ушам. У них в Газе кв.метр дороже стоит. Там у меня тоже знакомый живёт - могу уточнить.
Цитата:
Каких таких 500 ??? Вот что строители думают по поводу цен:
//korrespondent.net/business/realestate/ 1088654
В условиях острого дефицита на рынке первичного жилья, который может возникнуть в Украине через 2,5-3 года из-за вялого строительства жилых квадратов, стоимость квартир в новостройках может вырасти в 1,5-2 раза, прогнозируют эксперты, пишет Дело.
Поскльку "эксперты" - непосредственно застройщики непроданных квартир, выводы очевидны.
Цитата:
ihtiandr - в моём случае если цены сильно упадут, то я куплю ещё одну. Если нет, то имеющуюся обменяю на четырех-комнатную. Но нужна ещё мотивация. Пока меня всё устраивает. Я ещё не могу отойти от прошлого переезда-ремонта)
А товарищ из Израиля пусть не ездит по ушам. У них в Газе кв.метр дороже стоит. Там у меня тоже знакомый живёт - могу уточнить.
Газа не Израиль, я туда даже заехать не могу, ибо могут убить, но там тоже есть элитное жильё, причём реально элитное. Да и в 10 минутах ходьбы от меня метр стоит в 2 раза дешевле. Если человека всё устраивает, и он не спекулянт, он квартиру продавать не будет. А после такого падения продают либо, чтобы убыток зафиксировать, либо чтобы дали хотя бы вазелин, либо, чтобы не подохнуть от голода или недостатка денег на лечение. Такие продавцы продают быстро, или потом продают их наследники. А те, которым не очень надо, не продавцы, а продаваны, которым просто хочется общения, ибо иначе с такими мчудаками нормальные люди общаться избегают.
Каких таких 500 ??? Вот что строители думают по поводу цен
//korrespondent.net/business/realestate/ 1088654
В условиях острого дефицита на рынке первичного жилья, который может возникнуть в Украине через 2,5-3 года из-за вялого строительства жилых квадратов, стоимость квартир в новостройках может вырасти в 1,5-2 раза, прогнозируют эксперты, пишет Дело.
Очередной "эксперт" перепутал причину и следствие. По его версии причина - мало строят, следствие - жилье подорожает. По-моему это очень далеко от здравомыслия. Причина - не денег, а вот "мало строят" это и есть следствие. То есть ни хрена дорожать не будет, пока не появятся деньги, это - во-первых. Во-вторых данный эксперт либо идиот, не понимающий причинно-следственной связи, либо сволочь, которая хочет облапошить людей с не очень высокий интеллектом.
- ЖК Київський | ДБК-ЖИТЛОБУД | Бровари, вул. Київська, 22513.072
- ЖК Navigator 2 | Навигатор 2 | ДБК-Житлобуд | Киев, ул. Коноплянская, 2213.07802
- ЖК Деснянський | ДБК-Житлобуд | Київ, вул. Електротехнічна, 4313.07457
- ЖК Chalet | Standard Development | Київ, вул. Львівська, 18-б12.07128
- ЖК Паркове місто | KAN Development, UDP | Киев, ул. Вышгородская, 4511.07515
- ЖК Варшавський 3 | Stolitsa Group | Київ, просп. Європейського Союзу (Правди)11.0714
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а11.073
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 211.077
- ЖК | Киев, пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ10.0710 309
- ЖК Shevo | ШЕВОБУД | Крюківщина, вул. Одеська08.072
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?14.075 065
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Резервне живлення у квартирі: як підготувати електрику до встановлення інвертора та акумуляторів10.071
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Электрик / електрик Киев01.071
- «ЛОТО-ЗАБАВА»: «развод» на деньги29.06192
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051