Обращение покупателей к продавцам недвижимости!
Цитата:
Да я просто общаюсь с товарисчем на его языке, не переймайтеся
Это, наверное, какой-то студент-недоучка, выдрал с сайта Госкомстата официальную статистику и резвится, считая себя умнее всех вокруг. Я тоже таким когда-то был
Но сайт госкомстата тоже не отражает такого роста доходов, как выросла недвига в порследние 9 лет.
Цитата:Да дело не в этом, просто многие Киевляне,а судя по вашему посту - типа вас, считают себя пупами земли , типа мы такие крутые и круче нас только вареные яйца, т.к. живем в столице .![]()
"Ученые сообщают: за пределами кольцевой автодороги обнаружена разумная жизнь" (с)

Цитата:
Да дело не в этом, просто многие Киевляне,а судя по вашему посту - типа вас, считают себя пупами земли , типа мы такие крутые и круче нас только вареные яйца, т.к. живем в столице .
и из чего же последовал такой могучий вывод? это я походя обосрал несколько миллионов жителей одного города? или показать запись ходов?
Цитата:Но сайт госкомстата тоже не отражает такого роста доходов, как выросла недвига в порследние 9 лет.
Конечно, не отражает. Он, наверное, эконометрическую модель какую-то использует, и она у него результаты экзотические дает - типа, на рост показываемого Госкомстатом среднего дохода на 1 коп цена кв.м. вырастет на n коп. И не смущает же его, что n у него существенно больше 1...

Цитата:
Да дело не в этом, просто многие Киевляне,а судя по вашему посту - типа вас, считают себя пупами земли , типа мы такие крутые и круче нас только вареные яйца, т.к. живем в столице .
...и я Вам еще один умный вещь скажу (с) - эти "крутые пупы" - в подавляющем большинстве Ваши вчерашние соседи, а не киевляне.
Цитата:
и из чего же последовал такой могучий вывод? это я походя обосрал несколько миллионов жителей одного города? или показать запись ходов?
Сие последовало из вашего поста : толи дело - Днепр, Запорожье, Донецк... экологически чистые места, дышится полной грудью, чистота...
Умные люди сразу же сделали вывод и поняли, к чему и к кому это обращение, а вот вы начали задавать вопросы

Цитата:
Конечно, не отражает. Он, наверное, эконометрическую модель какую-то использует, и она у него результаты экзотические дает - типа, на рост показываемого Госкомстатом среднего дохода на 1 коп цена кв.м. вырастет на n коп. И не смущает же его, что n у него существенно больше 1...
Да и повышение зарплаты бюджетникам для работников многих предприятий так и осталось пустым звуком. Вот моя сестра работает на почте, ЕМС, но все равно считается бюджетное предприятие - поснимали премии, в итоге вышло еще меньше чем было. При том, я уже писал, зарплата там сейчас меньше чем была 10 лет назад, тогда воровали меньше просто. В 2002-м там снизили зарплату в несколько раз сразу, потом потихоньку росла, а с 2008-го опять падала. Сестра как раз лет 7 назад и пришла туда работать, увидела, что зарплата - фигня, а все в золоте и т.д., спросила, оказывается до 2002-го там была зарплата у рядовых сотрудников больше 1000 баксов!
А сейчас повысили кому - ментам, чинушам и др. нахлебникам, которые или давно имеют жилье или ждут, что им дадут на шару.
Каких таких 500 ??? Вот что строители думают по поводу цен
//korrespondent.net/business/realestate/ 1088654
В условиях острого дефицита на рынке первичного жилья, который может возникнуть в Украине через 2,5-3 года из-за вялого строительства жилых квадратов, стоимость квартир в новостройках может вырасти в 1,5-2 раза, прогнозируют эксперты, пишет Дело.
ТВ панелька потому стоит 1000, что продать ее можно в любой стране мира, а вот киевскую недвиж , как ни странно, только в Киеве.
Цитата:
хомячка - иди в лес... к бобрам. Друг-другу может чего и продадите)) Бабок нет - собирай желуди пока снег не упал
)) Одного вы хомячки не понимете, что раньше хаты продавала в осноном алкачня всякая, а сегодняшний продавец уже обеспечен. И вопрос продажи носит чисто спортивных характер.
Нынешний продавец в 2008 году считал себя миллионером, но это был потенциальный миллионер, думаю, многие знают этот анекдот... У людей при деньгах, неважно, как они им достались, может быть три интереса: добывать их дальше, весело кайфовать, заниматься благотворительностью. Регулярно принимать туристов, пытаясь продать квартиру по нереальной цене под это не попадает... Сейчас цены упали, потому квартиру сейчас продают или те, кому сильно деньги нужны, или те, кто уверен, что цены ещё сильнее упадут, с такими торговаться одно удовольствие, особенно, когда скажешь продавану, что он сам думает за свои перспективы, но стесняется излить душу

)А товарищ из Израиля пусть не ездит по ушам. У них в Газе кв.метр дороже стоит. Там у меня тоже знакомый живёт - могу уточнить.
Цитата:
Каких таких 500 ??? Вот что строители думают по поводу цен:
//korrespondent.net/business/realestate/ 1088654
В условиях острого дефицита на рынке первичного жилья, который может возникнуть в Украине через 2,5-3 года из-за вялого строительства жилых квадратов, стоимость квартир в новостройках может вырасти в 1,5-2 раза, прогнозируют эксперты, пишет Дело.
Поскльку "эксперты" - непосредственно застройщики непроданных квартир, выводы очевидны.
Цитата:
ihtiandr - в моём случае если цены сильно упадут, то я куплю ещё одну. Если нет, то имеющуюся обменяю на четырех-комнатную. Но нужна ещё мотивация. Пока меня всё устраивает. Я ещё не могу отойти от прошлого переезда-ремонта)
А товарищ из Израиля пусть не ездит по ушам. У них в Газе кв.метр дороже стоит. Там у меня тоже знакомый живёт - могу уточнить.
Газа не Израиль, я туда даже заехать не могу, ибо могут убить, но там тоже есть элитное жильё, причём реально элитное. Да и в 10 минутах ходьбы от меня метр стоит в 2 раза дешевле. Если человека всё устраивает, и он не спекулянт, он квартиру продавать не будет. А после такого падения продают либо, чтобы убыток зафиксировать, либо чтобы дали хотя бы вазелин, либо, чтобы не подохнуть от голода или недостатка денег на лечение. Такие продавцы продают быстро, или потом продают их наследники. А те, которым не очень надо, не продавцы, а продаваны, которым просто хочется общения, ибо иначе с такими мчудаками нормальные люди общаться избегают.
Каких таких 500 ??? Вот что строители думают по поводу цен
//korrespondent.net/business/realestate/ 1088654
В условиях острого дефицита на рынке первичного жилья, который может возникнуть в Украине через 2,5-3 года из-за вялого строительства жилых квадратов, стоимость квартир в новостройках может вырасти в 1,5-2 раза, прогнозируют эксперты, пишет Дело.
Очередной "эксперт" перепутал причину и следствие. По его версии причина - мало строят, следствие - жилье подорожает. По-моему это очень далеко от здравомыслия. Причина - не денег, а вот "мало строят" это и есть следствие. То есть ни хрена дорожать не будет, пока не появятся деньги, это - во-первых. Во-вторых данный эксперт либо идиот, не понимающий причинно-следственной связи, либо сволочь, которая хочет облапошить людей с не очень высокий интеллектом.
- ЖК Променада | Вишневое, ул. Леси Украинки, 6224.1277
- ЖК Vyshgorod Sky | Вышгород Скай | Вышгород, ул. Киевская, 1024.1213
- ЖК Smart Plaza Obolon | A Development, UDP | Киев, ул. Тимошенко, 21\1924.12820
- ЖК на ул. Лейпцигская, 13 | Киевгорстрой24.12392
- ЖК Smart Plaza Polytech | Киев, пр. Победы, 2624.122 061
- ЖК Абрикосовий | Київміськбуд | Київ, вул. Абрикосова, вул. Жулянська23.122 072
- Відгуки про забудовника Київміськбуд | відновлення будівництва23.12187
- ЖК "Срібна вежа", ул. Белорусская, 36а - СК "Гранит"22.122 203
- ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 4022.122 512
- ЖК Edelweiss House | Edelburg Development | Киів, вул. Звіринецька, 70-а22.12538
- Чи варто зараз купувати нерухомість?25.124 892
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Різонність ціни за оренду квартири (12 тисяч гривень)13.111
- Додаткові розрахунки між орендодавцями та орендарями06.1127
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Іпотека від Банків із найкращими умовами | Обговорення кредитів під заставу нерухомості13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше08.11278
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Львів, вул. Тернопільська, 4225.123
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а04.128
- ЖК ARTVILLE | ZEZMAN | Одеса, Овідіопольська дорога02.1231
- Микрорайон на Лузановке | Одесса, Николаевская дорога | Консоль30.116
- Харьков, Проект "Consol Green City" - "Консоль"11.113
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- Матеріал багатоквартирного будинку. Який найкращий?24.1213
- Каналізація і водопостачання - Оцінка якості заміни труб у квартирі20.121
- Як краще захистити відкритий балкон20.121
- Ламинат на деревянный пол18.121
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?18.1222
- Перепланування | прохання та поради щодо конкретних ситуацій09.122 217
- Подскажите, какие ворота на гараж лучше установить из современных?02.124
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами09.11241
- Кварц виниловая плитка LG Decotile или Berry Alloc29.106
- Что подарить мужчине?22.12352
- Електрична тепла підлога28.111
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Как отвечать на How are You?04.102
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810