Подать объявление

ул. Межевая, 23б - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 162.
13/8%
17/10%
45/28%
45/28%
42/26%
1. . .5456. . .174
13 ноя 2015 17:35

У дбк-4 есть стройка - //forum.domik.ua/zhk-krister-grad-ul-mez hevaya-pr-pravdy-dbk4-t26921-1280.html. Она правда не через год по плану сдачи - а в декабре 2016. И там объём - продавать и продавать.
И у них с ней затык, после того как вышел варшавский квартал с объемом большим чем у них. Они пересеклись по всем параметрам. Поэтому, наверное, начинается шапито. Это как познякижилстрой решили потролить Заречную и Патриотику когда свой мертвый дом пытались раскачать на ревуцкого. Как по мне это больше вредит чем пользы приносит в конечном итоге. Хотя может и вправду человек ищет ответы на вопросы.
И вот поедет в субботу в отдел продаж дск-4 на луговую и потом примет взвешенное осознанное решение. И это на самом деле правильно - чем потом локти кусать, что что то не проверил.

13 ноя 2015 19:30
Цитата "Mila_ya":

ДБК 4

Почему задал вопрос? В свое время предлагали(я, да и многие другие посредники) влаживаться в КГС, т.к. там, через откат, можно было квартиру купить по цене, которая меньше, чем просто обратившись в ОП. И менеджерам - хорошо(откат), и комиссия уже заложена своя была(своя прибыль). Может и в ДБК также, не знаю. А так понимаю, почему не выгодно предлагать вам этот объект - вы без посредника пойдете в ОП, подпишитесь, а он ничего на вас не заработает
13 ноя 2015 19:44
Почему вы задали вопрос было видно из Жмеринки :P
Спешу сказать про ДБК: если есть знакомый в ОП - квартиру можно купить очень выгодно. ОЧЕНЬ!
Причем выгодно и покупателю и менеджеру.
Другое дело,что ДБК крайне специфично и по планировке и по качеству: я почти в свое время купила квартиру в Вышгороде. Так вот: ТАКОГО линолеума, ТАКИХ обоев и ТАКОЙ слышимости я за 35 лет жизни еще не видела и не слышала...
13 ноя 2015 20:18
имхо напрямую сравнивать 23Б с ДБК и Варшавским немного неправильно - они достаточно сильно разнесены во времени. Возможно для тех, кто просто инвестирует это не имеет ключевого значения, а вот реальному будущему жильцу лишний год или два в съемной конуре - это и нервы и деньги. К тому же 23Б уже фактически возведен (риск ниже), ДБК на начальном этапе, а Варшавский еще не начался.

Про микрорайон Варшавский отдельный момент - вот представьте что у застройщика все в шоколаде, вы получили квартиру в первой очереди, все ок. А дальше что? потенциально 10-15 лет под вашими окнами будут строить микрорайон. В перспективе - отлично! В процессе... ну на любителя.
13 ноя 2015 20:33
Забавно, что меня приняли за троля. В реальности - я просто человек, который разбирается в вопросе для себя :smoke:
13 ноя 2015 20:46
Цитата "Mila_ya":
Забавно, что меня приняли за троля. В реальности - я просто человек, который разбирается в вопросе для себя :smoke:

Да не принял вас никто за тролля...
просто у всех нынче есть доступ к ресурсам и разговоры про кулуары всех немножко оскорбляют..типа у всех есть свои каналы.
ДБК у всех боль ибо дешево ...
Ковальская у всех боль ибо дорого...
Я бы купила двушку на Межевой, но денег нет...
У вас деньги есть, но мало...
Жизнь - боль.
А в нашей правовий держави - так вообще!
13 ноя 2015 20:52
Цитата "Mila_ya":
Забавно, что меня приняли за троля. В реальности - я просто человек, который разбирается в вопросе для себя :smoke:


Приняли решение?
14 ноя 2015 09:10
Цитата "Mila_ya":
Забавно, что меня приняли за троля. В реальности - я просто человек, который разбирается в вопросе для себя :smoke:

Ничего странного. На форуме в основном собраны люди которые проинвестировали данный объект - и высказывание замечаний или подозрений это обсуждение их решения и, естественно, вызывает негативную реакцию. Если сообщения с этого форума переместить на форум дбк-4 это вызовет огромную негативную реакцию уже со стороны инвесторов ДБК-4.
15 ноя 2015 16:15
Хорошо. А кто,что слышал за ЖК Патриотика на Позняках? Я первое время хотел туда вложиться,но передумал-купил здесь на Межевой.
15 ноя 2015 19:27
Цитата "Партизанка":
Я бы купила двушку на Межевой, но денег нет...
У вас деньги есть, но мало...
Жизнь - боль.

Тем более, что двушек на Межевой нет :wow:
16 ноя 2015 15:53

Как нет? По проекту есть

Кстати недавно заметил у фундамента новый проект //forum.domik.ua/ul-majorova-6-sk-azur-g roup-t27340.html когда решал где брать жилье, его еще не опубликовали, так вот на мой взгляд и планировки и местоположение у этого дома намного вкуснее
Правда сдача аж в 17м году.

16 ноя 2015 16:34
двушка есть только на первом этаже, третью комнату отводят под щитовую.
17 ноя 2015 12:16
Уважаемые инвесторы,хочу взять квартиру на Майорова 6.Стоит ли связываться с этим застройщиком,какова его репутация?Буду благодарна за реальную инф.
17 ноя 2015 20:22
Кто может сказать, сколько и кто будет платить при оформлении договора продажи между фондом и инвестором? В отделе продаж сказали 1 проц.пенсин.фонд плюс 1 проц.гос пошл.и услуги нотариуса.За все это платит инвестор.Но по статьям в инете которые я прочел на эту тему Гос.пошлину оплачивает Продавец.Где правда?
18 ноя 2015 06:45
Цитата "Мухомор":
Кто может сказать, сколько и кто будет платить при оформлении договора продажи между фондом и инвестором? В отделе продаж сказали 1 проц.пенсин.фонд плюс 1 проц.гос пошл.и услуги нотариуса.За все это платит инвестор.Но по статьям в инете которые я прочел на эту тему Гос.пошлину оплачивает Продавец.Где правда?

Гос.пошлину может и должен был-бы оплачивать продавец, но, на практике, оплачивается по-договоренности. Нас поставили перед фактом. Тут уже дело ваше: устраивает - покупайте, не устраивает - ищите другие варианты.
18 ноя 2015 07:57
до конца недели должны полностью закончить утепление минватой
18 ноя 2015 08:31
Не нравится то,что обещают покраску по-весне. Обещали же другое.. На счет того,кто за что платит. В инвест.договоре четко написано,что продавец тоже платит гос.пошлину (он и платит по сути),но все остальные затраты,связанные с оформлением договора оплачивает покупатель.
19 ноя 2015 08:28
В ОП говорят что покрасить не успеют из-за погоды...но если погодные условия позволят(что мало вероятно), то покрасят.
19 ноя 2015 09:24
Был сегодня на стройке.Все виды работ уверенно движутся к финишу.Утепление фасада минватой будет закончено до конца недели,останется штукатурка которую,я думаю,завершат за 2 недели.Полным ходом идет монтаж лифтов,грузовой уже готов и работает.Помещения общего пользования практически готовы.
20 ноя 2015 11:06
Ребяты, скиньте, плз, фоток стройки, а то камера не работает, а посотреть хочется, как там дела сейчас )
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5456. . .174
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее