ул. Межевая, 23б - "Фундамент"
13/8% | ||
17/10% | ||
45/28% | ||
45/28% | ||
42/26% |

У дбк-4 есть стройка - //forum.domik.ua/zhk-krister-grad-ul-mez hevaya-pr-pravdy-dbk4-t26921-1280.html. Она правда не через год по плану сдачи - а в декабре 2016. И там объём - продавать и продавать.
И у них с ней затык, после того как вышел варшавский квартал с объемом большим чем у них. Они пересеклись по всем параметрам. Поэтому, наверное, начинается шапито. Это как познякижилстрой решили потролить Заречную и Патриотику когда свой мертвый дом пытались раскачать на ревуцкого. Как по мне это больше вредит чем пользы приносит в конечном итоге. Хотя может и вправду человек ищет ответы на вопросы.
И вот поедет в субботу в отдел продаж дск-4 на луговую и потом примет взвешенное осознанное решение. И это на самом деле правильно - чем потом локти кусать, что что то не проверил.

Цитата "Mila_ya":
ДБК 4
Почему задал вопрос? В свое время предлагали(я, да и многие другие посредники) влаживаться в КГС, т.к. там, через откат, можно было квартиру купить по цене, которая меньше, чем просто обратившись в ОП. И менеджерам - хорошо(откат), и комиссия уже заложена своя была(своя прибыль). Может и в ДБК также, не знаю. А так понимаю, почему не выгодно предлагать вам этот объект - вы без посредника пойдете в ОП, подпишитесь, а он ничего на вас не заработает

Спешу сказать про ДБК: если есть знакомый в ОП - квартиру можно купить очень выгодно. ОЧЕНЬ!
Причем выгодно и покупателю и менеджеру.
Другое дело,что ДБК крайне специфично и по планировке и по качеству: я почти в свое время купила квартиру в Вышгороде. Так вот: ТАКОГО линолеума, ТАКИХ обоев и ТАКОЙ слышимости я за 35 лет жизни еще не видела и не слышала...
Про микрорайон Варшавский отдельный момент - вот представьте что у застройщика все в шоколаде, вы получили квартиру в первой очереди, все ок. А дальше что? потенциально 10-15 лет под вашими окнами будут строить микрорайон. В перспективе - отлично! В процессе... ну на любителя.


Цитата "Mila_ya":Забавно, что меня приняли за троля. В реальности - я просто человек, который разбирается в вопросе для себя
Да не принял вас никто за тролля...
просто у всех нынче есть доступ к ресурсам и разговоры про кулуары всех немножко оскорбляют..типа у всех есть свои каналы.
ДБК у всех боль ибо дешево ...
Ковальская у всех боль ибо дорого...
Я бы купила двушку на Межевой, но денег нет...
У вас деньги есть, но мало...
Жизнь - боль.
А в нашей правовий держави - так вообще!
Цитата "Mila_ya":Забавно, что меня приняли за троля. В реальности - я просто человек, который разбирается в вопросе для себя
Приняли решение?

Цитата "Mila_ya":Забавно, что меня приняли за троля. В реальности - я просто человек, который разбирается в вопросе для себя
Ничего странного. На форуме в основном собраны люди которые проинвестировали данный объект - и высказывание замечаний или подозрений это обсуждение их решения и, естественно, вызывает негативную реакцию. Если сообщения с этого форума переместить на форум дбк-4 это вызовет огромную негативную реакцию уже со стороны инвесторов ДБК-4.
Цитата "Партизанка":Я бы купила двушку на Межевой, но денег нет...
У вас деньги есть, но мало...
Жизнь - боль.
Тем более, что двушек на Межевой нет

Как нет? По проекту есть
Кстати недавно заметил у фундамента новый проект //forum.domik.ua/ul-majorova-6-sk-azur-g roup-t27340.html когда решал где брать жилье, его еще не опубликовали, так вот на мой взгляд и планировки и местоположение у этого дома намного вкуснее
Правда сдача аж в 17м году.


Цитата "Мухомор":Кто может сказать, сколько и кто будет платить при оформлении договора продажи между фондом и инвестором? В отделе продаж сказали 1 проц.пенсин.фонд плюс 1 проц.гос пошл.и услуги нотариуса.За все это платит инвестор.Но по статьям в инете которые я прочел на эту тему Гос.пошлину оплачивает Продавец.Где правда?
Гос.пошлину может и должен был-бы оплачивать продавец, но, на практике, оплачивается по-договоренности. Нас поставили перед фактом. Тут уже дело ваше: устраивает - покупайте, не устраивает - ищите другие варианты.

- ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 7401.052 263
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1101.053 740
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | ул. Николая Василенко, 230.0484
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Киевгорстрой | Каунасская, 2730.04427
- ЖК Отрада | Киевгорстрой, bUdCapital | пр. Отрадный, 93/230.042 746
- ЖК Деснянский | ДБК-Житлобуд | ул. Электротехническая, 4330.04450
- ЖК А12-2 | УСК | Бровары, ул. Симоненко, 11330.04273
- ЖК Рихерт & Парк | A Development | ул. Кирилловская, ул. Нижнеюрковская30.04111
- ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ30.0410 294
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а30.043 072
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.044 304
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.041
- Допоможіть розібратись з податками11.042
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?19.112
- Болит спина26.0470
- Занимательный Хэллоуин. Поделки и идеи для праздника22.0429
- Нужен ли измельчитель мусора? Отзывы о необходимости в наших условиях11.0487
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Выбор гранитной мойки21.0331
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- Лучшие цветовые сочетания в гостиной21.032
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше10.03277
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Чотири сезони | Будова | м. Одеса, просп. Гагаріна, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а30.124
- ЖК "Ріверсайд", Рівне, вул. Небесної Сотні, 66 - "DBN"27.10142
- Стерся захисний шар ламінату18.044
- Помогите выбрать хороший шуруповерт18.0439
- Протягування ввідного кабелю квартири до електрощитової будинку18.041
- Тёплый пол, отзывы и советы17.04204
- Продам строительный инструмент16.041
- Балони та Обладнання06.04
- Делаем экран под ванной из гипсокартона11.0311
- Фундамент УШП: сучасне рішення для енергоефективного будинку05.031
- Планування двох поверхового будинку19.021
