Подать объявление

ул. Межевая, 23б - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 162.
13/8%
17/10%
45/28%
45/28%
42/26%
1. . .171172173
31 июль 2017 13:13
Уважаемые представители Основа Комфорт и Фундамент!

Когда в нашем доме ,со дня здачи которого будет скоро 2 года мы получим прямые договора с Киевэнерго,сколько еще времени вы будите обещать и ничего не делать в этом направлении?
Дом заселен на 80%,а у нас до сих пор разрыто пол двора и временная подстанция.
Совесть в у Вас есть?
так-же
ПОЧЕМУ НЕ НАКАЗАНЫ ВЛАДЕЛЬЦЫ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ С 13 ЭТАЖА???,КОТОРЫ СНЕСЛИ ДВЕ НЕСУЩИЕ СТЕНЫ И ИЗ-ЗА ЭТОГО ТРЕЩИНЫ ПО ВСЕМУ ДОМУ.Когда будет ответ?,были заявления и фиксация проишедшего.
05 авг 2017 21:40
Чет я как с Луны свалилась? А в какой это квартире?
10 авг 2017 11:19
Здравствуйте. Я инвестор с Майорова, интересен ваш опыт с общим застройщиком. Из последних новостей вижу, что вы до сих пор платите по тарифам "временной" обслуживающей компании от Фундамента. Почему до сих пор никто из жильцов не заключил напрямую договора с Киевэнерго и Киевводоканалом? Это проблема?
22 авг 2017 19:08
Цитата "Lena_G":
Здравствуйте. Я инвестор с Майорова, интересен ваш опыт с общим застройщиком. Из последних новостей вижу, что вы до сих пор платите по тарифам "временной" обслуживающей компании от Фундамента. Почему до сих пор никто из жильцов не заключил напрямую договора с Киевэнерго и Киевводоканалом? Это проблема?


Это очень большая проблема, и неизвестно когда решится, тк Фундамент не выполнил свои обещания не построил подстанцию...Вам обязательно навяжут частный ЖЕК Основа Комфорт, который скрывает все косяки и недоделки Фундамента, берет дом на баланс без всех разрешений и документов, а потом пишите письма на все инстанции...Нашего дома даже в базе Киевенерго нет...
24 авг 2017 11:13
Цитата "45fg4":
Это очень большая проблема, и неизвестно когда решится, тк Фундамент не выполнил свои обещания не построил подстанцию...Вам обязательно навяжут частный ЖЕК Основа Комфорт, который скрывает все косяки и недоделки Фундамента, берет дом на баланс без всех разрешений и документов, а потом пишите письма на все инстанции...Нашего дома даже в базе Киевенерго нет...


Спасибо вам большое за ответ. И сил с этим всем справиться. Это жесть..
04 окт 2017 09:35
Добрый день всем, я инвестор с Майорова, подскажите, какой тариф у вас на Межевой стоит в платежках по коммуналке? цена за м2 и все остальные платежи, свет, вода. Хочу знать, к чему готовиться нам. Спасибо
04 окт 2017 13:56
и сколько вы за отопление платите? какая цена 1 ГКалл? Сколько примерно вышло за однушку за прошлую зиму в месяц?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .171172173
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее