Подать объявление

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .6466. . .372
10 ноя 2015 08:08
Цитата "Лалі":
Вот и произошло поднятие цен... нашего домика. Не слишком ли? 2й в продаже.

Это было ожидаемо. Инвесторы, ОП кого-нибудь предупреждал о повышении?
10 ноя 2015 09:15
Цитата "Лалі":
Вот и произошло поднятие цен... нашего домика. Не слишком ли? 2й в продаже.

К счастью, в ОП сказали, что для старых инвесторов, т.е., кто заключал договор еще по старой цене и сейчас выплачивает рассрочку, цена не меняется. :yes:
10 ноя 2015 09:29
Цитата "hochunovuyukvartiru":

К счастью, в ОП сказали, что для старых инвесторов, т.е., кто заключал договор еще по старой цене и сейчас выплачивает рассрочку, цена не меняется. :yes:

Как так? Что серьезно?
10 ноя 2015 09:49
Да. Сказали, что на этот раз так решило руководство. Но так может быть не всегда. По другим объектам мне тоже люди говорили, что они стараются для ивесторов держать цену, а новые инвесторы, конечно, уже покупают по новой цене. Но, если у Вас тоже рассрочка, попробуйте, может, и Вы позвонить и уточнить для спокойствия. И напишите нам.
10 ноя 2015 10:15
Уточняла на данный момент для старых инвесторов цена прежняя. У меня там осталось чуток доплатить но все равно приятно) хоть что то для людей. Но так будет не всегда) Поднимут походу всем.
10 ноя 2015 10:24
Хотят наверное пошевелить инвесторов) Что бы скорее денежку вносили.
10 ноя 2015 10:31
Я снова с Вами))))
10 ноя 2015 11:08

Уважаемые Пользователи.

Модератор просит обратить внимание на некоторые функции форума.
Возможно, они остались незамеченными и вы найдёте их полезными.

Обсуждение ЖК "Кристер Град" находится в отдельном разделе, который может выполнять функции отдельного форума ( короткая ссылка: krister.domik.ua ).

При вашем желании и необходимости в этом разделе Вы можете создавать новые темы и голосования, если таковые понадобятся (ремонт, куплю-продам, бытовые проблемы, и иные в неограниченном количестве). Эта тема уже находится в разделе и в ней находится общее обсуждение комплекса.

Кроме этого, на форуме есть закрытые разделы, только для инвесторов, с повышенным закрытым уровнем доступа.

Обратите внимания, администрация форума никак не связана с застройщикам и является третьей независимой стороной. В целом, позиция, которую она занимает - это политика невмешательства в дела пользователей (кроме, разумеется, случаев, направленных на интересы посещаемости самого форума).

Спасибо за понимание и приятного общения.
E-mail Администратора: ekz-domik@ukr.net
10 ноя 2015 11:29
Угу значитсо можем создавать в етой ветке форума новые темы.
10 ноя 2015 11:40
Цитата "zverj82":
Я снова с Вами))))

Рады Вам. Тем долее, Вы наш ближайший сосед. У нас тоже 6 секция, 4 этаж.
10 ноя 2015 11:54
Интересно, как проходит "шевеление" инвесторов? Несут чемоданы с деньгами? :shuffle: Судя по сообщениям продажи не особо то и идут, смысл поднимать цены, если плохо продается? ИМХО :hm:
10 ноя 2015 12:08
не знаю как идут или не идут продажи...были на выходных в ОП, двушек осталось 5-7, это на этажах до 18....с понедельника вроде ка кдолжны были добивить на следующих этажах в первом доме...добавили, но и цену подняли :faceoff:
второй дом...да выбор на сегодня есть любой.
10 ноя 2015 12:12
Цитата "Karlitto":
не знаю как идут или не идут продажи...были на выходных в ОП, двушек осталось 5-7, это на этажах до 18....с понедельника вроде ка кдолжны были добивить на следующих этажах в первом доме...добавили, но и цену подняли :faceoff:
второй дом...да выбор на сегодня есть любой.

Выходит, 25 этажей уже утвердили?
10 ноя 2015 12:17
да утвердили. по второму дому в продажу выбросили все 25 этажей сразу!!!
10 ноя 2015 15:26
Интересно, по второму дому все планировки выложили и этажи в продажу?
10 ноя 2015 15:40
Кто то видит на сайте єтажность в 25 первого дома? Мне или вылезло или пора к окулисту.

Если повысили то это нам всем прийдется перется в ДБК перезаключать наши бумажки!!!
10 ноя 2015 15:46
Цитата "iren0":
Интересно, по второму дому все планировки выложили и этажи в продажу?

Звоните в отдел продаж..
10 ноя 2015 15:48
Цитата "ostapchuk":

Звоните в отдел продаж..

Они до 17 работают
10 ноя 2015 16:54


Розпочалося залучення коштів на інвестування будівництва будинку №2.
10 ноя 2015 17:24
Цитата "zverj82":
Кто то видит на сайте єтажность в 25 первого дома? Мне или вылезло или пора к окулисту.

Если повысили то это нам всем прийдется перется в ДБК перезаключать наши бумажки!!!

Я теж не бачу підвищення поверхів до 25. Де воно???? :???: :???: :???:

А ще на сайті не бачу планування нашої квартири.... :hm:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6466. . .372
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее