Мікрорайон Варшавський | Stolitsa Group | Київ, пр. Євпропейського Союзу (Правди), вул. Межова
Застройщик | Stolitsa Group |
Сдача ЖК | 2017 - 2022 г. |
Планировки | от 15 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5% | ||
27/5% | ||
123/22% | ||
240/43% | ||
140/25% |
Hitech
H
Новичок
11
10 января 2018
24 янв 2018 14:27
Вопрос для инициативной группы и инвесторов первой очереди:
Обратите внимание на фасад принятой первой очереди, по всему фасаду из-под коричневой краски отчетливо видно пятна фасадных дюбелей "парашютиков", это говорит о том что фасад сделан не совсем правильно
Это устранять будут, или оставят так как есть? Сегодня нормального фотоапарата с собой не было, жалко, но вид фасада на темных тонах краски похож на "витрянку" и это есть как у первого, так второго и третьего домов по всему фасаду:)
Обратите внимание на фасад принятой первой очереди, по всему фасаду из-под коричневой краски отчетливо видно пятна фасадных дюбелей "парашютиков", это говорит о том что фасад сделан не совсем правильно

Karma1972

Постоянный пользователь
104
26 апреля 2017
24 янв 2018 14:28


инвестор из 8
ии
Ветеран
1 975
27 декабря 2015
24 янв 2018 14:31
Цитата "Tasjav":
Ну а если это высокие этажи, страшно ж. А еще и с ребенком. Я пока что такого не встречала в новостроях, пусть и не во многих была.
Считаю озвученную проблему надуманной.
Так во многих новостроях сделано, я в своем другом новострое (в подобном) еще ни разу не спускался по лестнице.
Да, бывает поломан какой либо лифт, но всегда есть второй-третий лифт.
Я тоже боюсь высоты, но в чем ваш страх, не могу понять?
Ведь если вы не будете подходить к краю коридорного балкона и перегибаться через парапет, то и не увидите высоты.

zlk
z
Пользователь
94
23 января 2018
24 янв 2018 14:52
Цитата "Hitech":Вопрос для инициативной группы и инвесторов первой очереди:
Обратите внимание на фасад принятой первой очереди, по всему фасаду из-под коричневой краски отчетливо видно пятна фасадных дюбелей "парашютиков", это говорит о том что фасад сделан не совсем правильноЭто устранять будут, или оставят так как есть? Сегодня нормального фотоапарата с собой не было, жалко, но вид фасада на темных тонах краски похож на "витрянку" и это есть как у первого, так второго и третьего домов по всему фасаду:)
"Вопрос:
После того как вы утеплили фасад, весной и осенью на фасаде появляются мокрые пятна, особенно видны дюбеля, а потом они исчезают? Это брак? Не испортит это фасад?
Стена из красного кирпича утеплённая минеральной ватой 5см, силикатная декоративная штукатурка.
Ответ:
На Ваш запрос сообщаем следующее. Появление мокрых пятен на фасаде в местах крепления теплоизоляции дюбелями может происходить в сезоны с повышенной влажностью, как и в осенний, так и в весенний периоды. Прижимной дюбель является своеобразным «мостиком холода»; в забивное отверстие дюбеля, вследствие малого диффузионного сопротивления, устремляются потоки водяного пара. Вследствие повышенной влажности новостройки и пуска отопительного контура, в первые годы эксплуатации объекта избыток влаги может выходить через стену достаточно долго. Нередки случаи, когда на фасаде могут читаться даже контуры плит утеплителя. В процессе эксплуатации помещения, стена набирает эксплуатационную влажность, излишняя влага выходит из помещения, и эффект мокрых пятен исчезает.
Кроме того, это явление иногда объясняется своеобразным «дыханием стены» или образованием в местах крепления теплоизоляции дюбелями, так называемой «точки росы» (мест, где водяной пар под воздействием пониженных температур выпадает в виде воды, то есть мокрых пятен). Проходит время, температура воздуха меняется, влага испаряется, и фасад принимает первозданный вид.
Отдельно отметим, что крепление теплоизоляции дюбелями должно производиться строго в соответствии с технологией – используемый дюбель должен обязательно иметь термоголову и крепиться с утоплением в теплоизоляцию."
Это первое, что нашел в интернете.
Всем привет. Давненько читаю, вот зарегистрировался. Нацелен на 6 очередь))
Skifchik
S
Пользователь
53
24 января 2018
24 янв 2018 14:59
Цитата "alex677":
Все лифты сразу не ломаются.
Зато электричество могут отключить сразу во всем районе.
Сегодня при выборе этажа был задан вопрос в ОП по поводу резервирования электропитания. Ответили, что резервных линий, трансформаторных или кабельных вводов не предусмотрено.
Supervisor

Постоянный пользователь
481
02 марта 2016
24 янв 2018 15:01
Цитата "Tasjav":Ну а если это высокие этажи, страшно ж. А еще и с ребенком. Я пока что такого не встречала в новостроях, пусть и не во многих была.
Если купить квартиру на нижних этажах, раз уж имеется боязнь высоты, то еще и денег сэкономите.

Amanda302

Постоянный пользователь
178
18 декабря 2016
24 янв 2018 17:34
Цитата "Dobruy ":
да, бесплатную..
нас никуда не водили , а что за комнатка? (мы давно были)
Прямо в отделе продаж практически напротив входной двери есть помещение, менеджер открыла двери и показала какая кладовка будет 6 кв.м. Без кладовки же грустно, куда зимнюю резину складывать? Елку куда?

Diesel4557
D
Новичок
17
13 октября 2016
24 янв 2018 17:38
https://www.44.ua/news/1932089 Киевский метрополитен объявил тендер на строительство метро на Виноградарь
Amanda302

Постоянный пользователь
178
18 декабря 2016
24 янв 2018 17:52
Добрый вечер всем!А скажите мне, кто знает, как и где вписаться в 4-ю очередь в таблицу.Свершилось, я пополнила ряды теперь уже волнующихся не за деньги, а за стройку людей!!!Есть ли на форуме соседи???



Serg747
S
Гость
5
22 марта 2017
24 янв 2018 18:45
Кто-нибудь знает, что за пристройка обозначена на схеме возле дома А в 6 и 7 очереди?
Sergiksuper
S
Постоянный пользователь
163
27 марта 2017
24 янв 2018 18:55
В таблицу добавляет ее создатель ,нужно в чате написать дом ник этаж и номер квартиры
Amanda302

Постоянный пользователь
178
18 декабря 2016
24 янв 2018 19:09
Цитата "Sergiksuper":В таблицу добавляет ее создатель ,нужно в чате написать дом ник этаж и номер квартиры
а увидеть себя я смогу?Чтобы понимать, например, что под этим номером я дна.
grgmarina

Пользователь
42
22 января 2018
24 янв 2018 19:20
Цитата "Serg747":Кто-нибудь знает, что за пристройка обозначена на схеме возле дома А в 6 и 7 очереди?
И мне интересно, думаем завтра послезавтра идти договор оформлять и уточним
Point_Zero
P
Пользователь
78
12 ноября 2015
24 янв 2018 19:44
Цитата "Sergiksuper":В таблицу добавляет ее создатель ,нужно в чате написать дом ник этаж и номер квартиры
Коммерческое помещение, вроде как. Один этаж с террасой на крыше. Так мне сказали в ОП. Подробностей у них нет.
zlk
z
Пользователь
94
23 января 2018
24 янв 2018 19:55
Может уже был вопрос, но ответа не нашел. Каждая очередь будет окружена забором, получается и доступ будет только к своей очереди? Т.е. например, на другую площадку с ребёнком не пройти? Такое...
Oleg+Sveta
O
Гость
2
19 января 2018
24 янв 2018 20:03
Добрый вечер всем! Добавьте пожалуйста нас в таблицу: 4 очередь, дом А, 7 этаж, квартира 62. Спасибо!
kyyanyn

Постоянный пользователь
294
20 сентября 2016
24 янв 2018 20:19
Цитата "Karma1972":Всем, привет.![]()
![]()
Дяка сусіде за свіжі фотки!

Listeria

Новичок
8
27 сентября 2017
24 янв 2018 21:57
Не знаю, как там насчет активности строителей, но я вижу (из окна, т.к. живу недалеко от стройки) что 2я очередь постоянно стоит темная, в отличии от 1й, в которой по стояку почти во всех домах - свет (дом А-1й очереди после НГ, правда, "потемнел").
Что то со 2й очередью пошло у них "не по плану", видимо... сроки ввода в эксплуатацию - уже нарушаются и чем дальше, тем больше.
До нового года менеджер в ОП утверждал, что 1я и 2я вводятся "параллельно". Теперь уже информация, что 2я стала вводиться "после" 1й.
Да и сбоку дома "С" из 2й очереди идет стройка n-й очереди. Коробка до половины выгнана (и до конца зимы - точно не достроится). При работе крана "над головой" в дворы/квартиры (дома С, так наверняка) пускать врядли станут. А кран будет до лета работать... если не дольше.
Както так.
Что то со 2й очередью пошло у них "не по плану", видимо... сроки ввода в эксплуатацию - уже нарушаются и чем дальше, тем больше.
До нового года менеджер в ОП утверждал, что 1я и 2я вводятся "параллельно". Теперь уже информация, что 2я стала вводиться "после" 1й.
Да и сбоку дома "С" из 2й очереди идет стройка n-й очереди. Коробка до половины выгнана (и до конца зимы - точно не достроится). При работе крана "над головой" в дворы/квартиры (дома С, так наверняка) пускать врядли станут. А кран будет до лета работать... если не дольше.
Както так.
Ir4ik87

Пользователь
75
10 октября 2017
24 янв 2018 21:58
а увидеть себя я смогу?Чтобы понимать, например, что под этим номером я дна.[/quote]
Увидеть сможете, редактировать нет
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bTX5qIDBxCK7OJfVhtdFAG-2NCL549zd3VR6Hxwoh7Q/edit#gid=817988279
Karma1972

Постоянный пользователь
104
26 апреля 2017
24 янв 2018 22:06
Цитата "kyyanyn":
Дяка сусіде за свіжі фотки!Скажіть будь-ласка, активність на будівництві спостерігали? Якщо так, на яких чергах?
Нема за що). Самая большая активность в тот момент когда я был на стройке, была на 6 и на 3 очереди.


Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Estet Hill | Credo Development | Крюківщина, вул. Василя Стуса15.092
- ЖК Арсенал Хаус | bUd Development | ул. Московская, 715.0922
- ЖК Добре Місто 2 | Доброград | Чабани, вул. Машинобудівників 16,1813.0939
- ЖК UNIT Home | KAN Development, UDP | Киев, ул. Гарета Джонса, 813.09246
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1112.093 777
- ЖК Aria | GEOS | Київ, бул. Миколи Міхновського (Дружби Народів), 13а10.09156
- ЖК La Manche | Ла Манш | Perfect Group, Укрбуд | ул. Щекавицкая, 4610.0973
- ЖК Polaris Home & Plaza | Perfect Group, Citex Development | Киев, ул. Семьи Кульженков, 2210.09497
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Київміськбуд | Киев, ул. Каунасcкая, 2710.09456
- ЖК LookyanSky | Resa Development | Киев, ул. Лукьяновская08.0987
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?15.094 682
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Ипотека от Банков с лучшими условиями | Обсуждение кредитов под залог недвижимости13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планирую аренду квартиры в районе Подола30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Одесса, ул. Еврейская, 3 | Будова04.084
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тёплый пол, отзывы и советы28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланировка | тема просьб и советов по конкретным ситуациям19.082 216
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?13.0812
- Климатическое оборудование норвежской ТМ Bergen07.082
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?06.086
- Пол на кухне – ламинат или плитка?30.0720
- Как правильно заложить швы в стенах после врезки столешницы/подоконника?24.072
- Как отвечать на How are You?06.091
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку05.082
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее